Астронавт НАСА :Инопланетяне существуют, В прямом эфире по ФОКС Ньюс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vaan37
28.07.2013 - 16:48
2
Статус: Offline


ужасть на крыльях ночи

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1161
МЫ не одни,с таких слов когда ни будь начнется межгосударственная пресс конференция а пока...мы,толпа,дикий зверь только и ждущий как "наломать дров" не готовы к этому шагу на встречу.и как правильно было тут сказанно: религиозные повОды - единственное средство управления "зверем"
 
[^]
voyager1970
28.07.2013 - 16:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (AnSol @ 28.07.2013 - 20:40)
Цитата
Не так давно,кстати,Вояджер,записал интересные звуки с Сатурна.

Ну, вы, надеюсь, понимаете принципы земной радиосвязи?
Генерируется несущая частота большой мощности, например, ТВ или УКВ передатчик работает с мощностями порядка единиц киловатт, эта частота меняется в зависимости от передаваемого сигнала "вверх-вниз" cool.gif Поскольку мы слышим звук в пределах 20кГц, то в этих пределах и частота бегает, нам этого достаточно для передачи звука. А если бы мы слышали до 100кГц (ультразвук как летучие мыши)? Что с какой модуляцией передают инопланетяне? Я не говорю уже про цифровую передачу с кодированием, когда ТВ изображение передается, а вы его посмотреть не можете - нужен декодер для коммерческих каналов. Да и сам принцип передачи изображения - это кодирование с определенной частотой строк и кадров, изображение передается не квадратным, а прямоугольным 4:3 или 16:9, а как его передают инопланетяне? Вы же не думаете, что им тоже 4:3 понравилось? А цифра? Это мы такие вумные, блеать, двоичный код удумали, а чем хуже троичный? не "0" и "1", а три - "-1", "0", "+1" - тоже неплохо, есть ряд преимуществ. Короче, не звуки Сатурна это, а непонятно что пока еще.
Ну и главное - расстояния. Ждать 4 года сигнала от ближайшей звезды - это жопа, а не способ коммуникаций. cool.gif

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%B8%D0%B1%D0%BE

Если отвечали на это послание Аресибо,то ответ шел почти 30 лет.

Астронавт НАСА :Инопланетяне существуют
 
[^]
voyager1970
28.07.2013 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
...

Астронавт НАСА :Инопланетяне существуют
 
[^]
voyager1970
28.07.2013 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
....

Астронавт НАСА :Инопланетяне существуют
 
[^]
gnsy
28.07.2013 - 16:54
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (voyager1970 @ 28.07.2013 - 17:29)
Цитата (ОБХСС @ 28.07.2013 - 20:24)
Пока не увижу не поверю.

А в атомную бомбу верите? Я ,например,ее никогда не видел.А она есть,как тот ''суслик''.

ага, и бог kosyak.gif gigi.gif
 
[^]
voyager1970
28.07.2013 - 16:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Послание Аресибо 1974 года слева,круг на поле Чилболтонской обзерватории ,Англия,2001 год,справа

Астронавт НАСА :Инопланетяне существуют
 
[^]
Трахтурист
28.07.2013 - 16:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5902
инопланетяне , луна , жысь на марсе - всё знают блять - а кто Кеннеди убил на Земле - хуй найдёшь ...
 
[^]
13zero13
28.07.2013 - 17:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 452
я знал одного космонавта...ну как знал...он начальником моей академии был...Леонид Денисович Кизим...часто видел его ,но спросить за инопланетян так и не решился
 
[^]
Deto4ka65
28.07.2013 - 17:11
5
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (cartoon @ 27.07.2013 - 16:56)
Судя по коментам, интеллект пропал в нашей стране с принятием закона о защите прав верующих.

Да, давайте дальше гнать нам тему что бы одни и никого больше нет среди 400 миллиардов галактик

Вроде и так ясно, что есть и кто мы в этом мире по сравнению с ними

Я сильно сомневаюсь, что галактик 500 миллиардов. Ну пусть будет так. Пусть их 500 миллиардов. В каждой по сто миллионов звезд. Один процент от этих звездных систем пригоден для возникновения жизни. Еще на одном проценте из этих, жизнь возникла и достигла разумности. Да даже пусть 0,1 процент. Все равно получается астрономическая цифра.
От нас со скоростью света 14 миллиардов лет лететь, как минимум, до края видимой Вселенной. И в другую сторону столько же. Итого сфера 28 миллиардов световых лет. При всем при том, быдло хихикает и плоско шутит про зеленых человечков. Наверное просто их куриных мозгов не хватает, чтобы осознать такой большой масштаб.
Они же пуп Земли, центр мироздания. Им так поп сказал и в одной книжке прочитали. Как же иначе?
К слову я верующий. Верующий в Бога. Бога - Творца Вселенной. Разумную силу, соразмерную ее масштабам. И вписавшую в законы природы нэгэнтропию. И наверное сейчас наблюдающую, что же из этого получилось. Такой Бог наверное и скорее всего есть. Но это не еврейский старик с бородой, занимающийся ерундой.
А смеющиеся над наличием другого разума, кроме нашего, вряд ли сами могут быть отнесены к классу разумных существ.

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 28.07.2013 - 17:18
 
[^]
Atalla
28.07.2013 - 17:12
4
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1077
Цитата (AnSol @ 28.07.2013 - 17:07)
Цитата
Однако ученые слушают космос уже более 50 лет - и ничего.

Это все равно что поставить звукоуловители на берегу океана и удивляться. что из Америки к нам ничего не доходит

Причем слушать во время шторма - слушают-то на частоте излучения водорода,
т.е там, где помех максимум. Напоминает анекдот, где мужик ищет что-то под фонарем, хотя потерял под забором - под фонарем, видите ли светлее...
 
[^]
Chikidze
28.07.2013 - 17:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 30
Цитата (deadserv @ 27.07.2013 - 17:55)
Сколько раз уже писал, пока они меня не спиздят, я в них НЕ поверю!!!!

Готовься! завтра мы идем к тебе...
 
[^]
СуперСаметз
28.07.2013 - 17:12
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 573
Цитата (Pastuh73 @ 27.07.2013 - 15:54)
Глупые комментарии. Разве нормальный человек может сомневаться в очевидном. В бесконечной вселенной наверняка миллиарды жизней. А сомневающимся отвечу так: Хули! Мы такие одни единственные. Сука, даже скажу, что пиздец какие эксклюзивные)

а я еще добавлю: "и пиздец, какие гордые и упрямо-тупые в своей эксклюзивности".

Ясно дело - не одни. Вот подумайте о том,

- почему в разных частях нашей планеты люди, которые не знают о существовании друг друга (сговор тут исключен) зачастую приводят одинаковые описания пришельцев и неопознанных летающих объектов?

- почему СМИ выдают ложь за правду, а правду стараются "замолчать"?

- почему очевидные факты присутствия более развитых цивилизаций до нас ни как не комментируются (читай - игнорируются) специалистами в области истории и, так называемыми "учеными"?

Да, и кстати. Подумайте еще вод над чем. Телескопы. В продаже есть телескопы только до определенной силы увеличения объектов. Вот, например, хочу я телескоп побольше. А вот и фиг - купить нельзя. Собрать - тоже. Зеркала для телескопов бОльшего увеличения нежели те, которые в продаже переходят в разряд военных технологий и доступ к ним закрыт.

А вы не задумывались о том, что все телескопы, которые у нас на орбите земли или тупо смотрят в одну точку вселенной, или на Солнце.

Наверное могу высказать утопичную точку зрения, но если бы я контактировал с внеземным разумом (читай, с инопланетянами), я бы инстинктивно наблюдал бы за тем созвездием (планетой, скоплением планет) откуда они прибыли, изучая и собирая информацию о их среде обитания.

Солнце. Не для кого не секрет, что коронарные выбросы на солнце становятся все сильней с каждым десятилетием. Посмотрите статистику. Да и в наше время сами СМИ говорят о том, что "ожидаемый выброс самый сильный за все время наблюдения за солнцем".

Неопознанные объекты рядом с солнцем. Даже на этом сайте эти темы поднимались неоднократно. Но до сих пор "официальная наука" и другие "официальные" источники молчат. Комментариев нет. Почему? Если бы я что-то не смог объяснить, я бы так исказал. Но не отмалчивался бы. Вывод может быть таким: официальная наука знает, что происходит. Но, чтобы не поднимать панику среди обыкновенных жителей планеты (нас с вами) предпочитают отмалчиваться.

Задумайтесь над тем, почему в последнее время информация о том, что инопланетный разум существует все чаще и чаще появляется в СМИ. Может быть нас, общественность, приучают к этой мысли?

Лично у меня сложилось мнение после анализа такой информации, что первый публичный (именно публичный) контакт состоится в ближайшее десятилетие. Цель контакта.. Вот тут фиг его знает. Для чего - вопрос остается открытым.

Контакт с более высокоразвитой цивилизацией не интересен этой самой цивилизации. Зачем им контактировать с теми, кто на порядок ниже по развитию? Они и не контактируя с нами могу нами управлять.

Солнце? Может быть нашему светилу действительно постепенно плохеет по необратимой тангенсоиде? не исключено.

Помощь в развитии нас, как цивилизации? Да вроде и так м не плохо развиваемся. За последние 60 лет наука далеко шагнула. Да и прогресс в перспективе очевиден.

Может они там не одни? И, может, бОльшая часть их тамошних нас хотят мочкануть? В этом случае контакт оправдан.

Вопросов много. Ответов нету :)


P. S. Наверное мой пост утопичен в некоторых вопросах. Цель, которую преследовал - высказать собственную точку зрения по данной теме.
 
[^]
СукоФрукт
28.07.2013 - 17:13
4
Статус: Offline


Регистрация: 21.08.10
Сообщений: -4
на ЯПе самые популярные темы про "НЛО", "Сиськи", "Котов" , "Чуркосрач" и "Регистраторы".....это еще раз доказывает что наша планета сама неразвитая hz.gif

чем больше вы мне шпал будите ставить тем дальше наша планета будет отделяется от цивилизованной галактики lol.gif

Это сообщение отредактировал СукоФрукт - 28.07.2013 - 17:20
 
[^]
voyager1970
28.07.2013 - 17:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (СуперСаметз @ 28.07.2013 - 21:12)
Цитата (Pastuh73 @ 27.07.2013 - 15:54)
Глупые комментарии. Разве нормальный человек может сомневаться в очевидном. В бесконечной вселенной наверняка миллиарды жизней. А сомневающимся отвечу так: Хули! Мы такие одни единственные. Сука, даже скажу, что пиздец какие эксклюзивные)

а я еще добавлю: "и пиздец, какие гордые и упрямо-тупые в своей эксклюзивности".

Ясно дело - не одни. Вот подумайте о том,

- почему в разных частях нашей планеты люди, которые не знают о существовании друг друга (сговор тут исключен) зачастую приводят одинаковые описания пришельцев и неопознанных летающих объектов?

- почему СМИ выдают ложь за правду, а правду стараются "замолчать"?

- почему очевидные факты присутствия более развитых цивилизаций до нас ни как не комментируются (читай - игнорируются) специалистами в области истории и, так называемыми "учеными"?

Да, и кстати. Подумайте еще вод над чем. Телескопы. В продаже есть телескопы только до определенной силы увеличения объектов. Вот, например, хочу я телескоп побольше. А вот и фиг - купить нельзя. Собрать - тоже. Зеркала для телескопов бОльшего увеличения нежели те, которые в продаже переходят в разряд военных технологий и доступ к ним закрыт.

А вы не задумывались о том, что все телескопы, которые у нас на орбите земли или тупо смотрят в одну точку вселенной, или на Солнце.

Наверное могу высказать утопичную точку зрения, но если бы я контактировал с внеземным разумом (читай, с инопланетянами), я бы инстинктивно наблюдал бы за тем созвездием (планетой, скоплением планет) откуда они прибыли, изучая и собирая информацию о их среде обитания.

Солнце. Не для кого не секрет, что коронарные выбросы на солнце становятся все сильней с каждым десятилетием. Посмотрите статистику. Да и в наше время сами СМИ говорят о том, что "ожидаемый выброс самый сильный за все время наблюдения за солнцем".

Неопознанные объекты рядом с солнцем. Даже на этом сайте эти темы поднимались неоднократно. Но до сих пор "официальная наука" и другие "официальные" источники молчат. Комментариев нет. Почему? Если бы я что-то не смог объяснить, я бы так исказал. Но не отмалчивался бы. Вывод может быть таким: официальная наука знает, что происходит. Но, чтобы не поднимать панику среди обыкновенных жителей планеты (нас с вами) предпочитают отмалчиваться.

Задумайтесь над тем, почему в последнее время информация о том, что инопланетный разум существует все чаще и чаще появляется в СМИ. Может быть нас, общественность, приучают к этой мысли?

Лично у меня сложилось мнение после анализа такой информации, что первый публичный (именно публичный) контакт состоится в ближайшее десятилетие. Цель контакта.. Вот тут фиг его знает. Для чего - вопрос остается открытым.

Контакт с более высокоразвитой цивилизацией не интересен этой самой цивилизации. Зачем им контактировать с теми, кто на порядок ниже по развитию? Они и не контактируя с нами могу нами управлять.

Солнце? Может быть нашему светилу действительно постепенно плохеет по необратимой тангенсоиде? не исключено.

Помощь в развитии нас, как цивилизации? Да вроде и так м не плохо развиваемся. За последние 60 лет наука далеко шагнула. Да и прогресс в перспективе очевиден.

Может они там не одни? И, может, бОльшая часть их тамошних нас хотят мочкануть? В этом случае контакт оправдан.

Вопросов много. Ответов нету :)


P. S. Наверное мой пост утопичен в некоторых вопросах. Цель, которую преследовал - высказать собственную точку зрения по данной теме.

Далеко не все телескопы смотрят в одну точку.Новый телеском ЛЮЦИФЕР,принадлежащий Ватикану,на Моунт Грэем ,штат Аризона,наблюдает за ''глубоким космосом''.

Астронавт НАСА :Инопланетяне существуют
 
[^]
СуперСаметз
28.07.2013 - 17:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 573
Цитата (voyager1970 @ 28.07.2013 - 17:20)
Цитата
Далеко не все телескопы смотрят в одну точку.Новый телеском ЛЮЦИФЕР,принадлежащий Ватикану,на Моунт Грэем ,штат Аризона,наблюдает за ''глубоким космосом''.

voyager1970, да все верно.

Вопрос не в том, что делает телескоп, вопрос в том, как он это делает. Не для кого не секрет, что глубокий космос сканируют несколько телескопов.

И чем занят данный телескоп? Тупо смотрит в одну область "глубокого космоса"?
Ии по четко заданной траектории шевелит моторами, поворачивая окуляры?

Если это первый случай - я прав в своем предположении. Если второй случай - отслеживает перемещение тел, которые двигаются по четкой траектории (планеты?).

Если телескоп двигается по другой траектории - отслеживает передвижение объектов от точки к точке.

Думаю, нафиг ни кому не интересно следить за движением комет в этом самом "глубоком космосе". А вот отслеживать передвижение неопознанных объектов - это было бы куда интересней. Согласитесь?

То, что нам показывают красивые картинки галактик, звезд, черных дыр, белых карликов - это может быть побочным продуктом основной деятельности.

Ученые говорят, что, изучая зарождение других галактик, они узнают о том, как появилась наша. Имхо.... Скажите, изучая строение дерева вы сможете узнать строение собственного организма?

Для того, чтобы узнать о том, как появилась наша солнечная система, или наша галактика, во-первых, надо найти аналогичную в стадии зарождения. С аналогичными условиями. Однако, официальная наука ни разу не говорила о том, что они нашли что-то похожее. Все, что у нас есть - это газообразные образования. Больше ничего. И эта информация была получена еще в 60-е, 70-е года.

Так для чего до сих пор строят новые телескопы, которые направлены не только на ближний, но и на дальний космос? Что, собственно, ищем-то? За кем следим?


 
[^]
Destiny13
28.07.2013 - 17:55
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Скучные те кто не верит. Я верю gentel.gif toper.gif
Да, иногда даже вижу smile.gif
Скрытый текст
Думаю многие иногда видят alkash.gif 


Это сообщение отредактировал Destiny13 - 28.07.2013 - 17:57
 
[^]
И37N
28.07.2013 - 18:00
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 239
Есть тут один. Вот - Себастьен Лёб - настоящий инопланетянин!

Астронавт НАСА :Инопланетяне существуют
 
[^]
Johny555
28.07.2013 - 18:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
Цитата (voyager1970 @ 28.07.2013 - 17:54)
Послание Аресибо 1974 года слева,круг на поле Чилболтонской обзерватории ,Англия,2001 год,справа

Прикольно, а про расшифровку ответа где можно почитать? Большеголовых вижу, ДНК ихнию покруче нашей тоже, а остальное?
 
[^]
kollektor
28.07.2013 - 18:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1765
Пока сам не увижу - не проверю!
 
[^]
Deto4ka65
28.07.2013 - 18:55
1
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (kollektor @ 28.07.2013 - 19:23)
Пока сам не увижу - не проверю!

Это будет уже не вера, а знание.
 
[^]
Deto4ka65
28.07.2013 - 19:00
1
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (СуперСаметз @ 28.07.2013 - 18:44)
Цитата (voyager1970 @ 28.07.2013 - 17:20)
Цитата
Далеко не все телескопы смотрят в одну точку.Новый телеском ЛЮЦИФЕР,принадлежащий Ватикану,на Моунт Грэем ,штат Аризона,наблюдает за ''глубоким космосом''.

voyager1970, да все верно.

Вопрос не в том, что делает телескоп, вопрос в том, как он это делает. Не для кого не секрет, что глубокий космос сканируют несколько телескопов.

И чем занят данный телескоп? Тупо смотрит в одну область "глубокого космоса"?
Ии по четко заданной траектории шевелит моторами, поворачивая окуляры?

Если это первый случай - я прав в своем предположении. Если второй случай - отслеживает перемещение тел, которые двигаются по четкой траектории (планеты?).

Если телескоп двигается по другой траектории - отслеживает передвижение объектов от точки к точке.

Думаю, нафиг ни кому не интересно следить за движением комет в этом самом "глубоком космосе". А вот отслеживать передвижение неопознанных объектов - это было бы куда интересней. Согласитесь?

То, что нам показывают красивые картинки галактик, звезд, черных дыр, белых карликов - это может быть побочным продуктом основной деятельности.

Ученые говорят, что, изучая зарождение других галактик, они узнают о том, как появилась наша. Имхо.... Скажите, изучая строение дерева вы сможете узнать строение собственного организма?

Для того, чтобы узнать о том, как появилась наша солнечная система, или наша галактика, во-первых, надо найти аналогичную в стадии зарождения. С аналогичными условиями. Однако, официальная наука ни разу не говорила о том, что они нашли что-то похожее. Все, что у нас есть - это газообразные образования. Больше ничего. И эта информация была получена еще в 60-е, 70-е года.

Так для чего до сих пор строят новые телескопы, которые направлены не только на ближний, но и на дальний космос? Что, собственно, ищем-то? За кем следим?

Тебе надобно с этими вопросами на форум astronomy.ru
Там тебе профессионалы все доступно объяснят и про то, какие области пространства сканируются и про то, какой мощности телескоп можно приобрести и по всем другим вопросам.
"Однако, официальная наука ни разу не говорила о том, что они нашли что-то похожее."
И по матчасти там подтянут.
 
[^]
schogol
28.07.2013 - 19:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 162
По мне, так доказывать ничего и не надо !!! Взглянув просто на разнообразие жизни только на нашей планете, даже дебил поймет что ......, мы явно не одни во Вселенной, учитывая что она БЕСКОНЕЧНА !!!
ЗЫ: При этом люди практически ежедневно открывают у себя "дома" новые существа !!! Т.е. мы еще толком свою планету не изучили....

Это сообщение отредактировал schogol - 28.07.2013 - 19:17
 
[^]
suphusai
28.07.2013 - 19:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (schogol @ 28.07.2013 - 20:10)
По мне, так доказывать ничего и не надо !!! Взглянув просто на разнообразие жизни только на нашей планете, даже дебил поймет что ......, мы явно не одни во Вселенной, учитывая что она БЕСКОНЕЧНА !!!
ЗЫ: При этом люди практически ежедневно открывают у себя "дома" новые существа !!! Т.е. мы еще толком свою планету не изучили....

Ну, во первых бесконечность вселенной - это еще вопрос. Во вторых - жизнь скорее всего есть, но непонятно, почему эти формы жизни должны быть непримено старше, мудрее и технически более развиты? Возможно мы самая развитая форма жизни?) В третьих - современная наука говорит нам о том, что общение между вселенными - штука почти не возможная, это то же спорно - но другой научной базы пока нет. Так что инопланетян скорее нет(у нас тут), чем есть, но поскольку человек невежественен ан масс, так сказать, и ему нужно верить в какие-то высшие существа - верят в нло, ибо в богов и духов верить уже не модно, хотя некоторые совмещают.
 
[^]
AnSol
28.07.2013 - 19:31
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3235
voyager1970
Цитата
Если отвечали на это послание Аресибо,то ответ шел почти 30 лет.

Ну и процитирую:
Цитата
Послание Аресибо — это радиосигнал, который был послан 16 ноября 1974 года из обсерватории Аресибо (Пуэрто-Рико) в направлении шарового звёздного скопления М13, находящегося на расстоянии 25000 световых лет в созвездии Геркулеса. Сообщение длилось 169 секунд, длина волны 12,6 см[1]. Это было сделано в честь открытия мощного радиотелескопа[1].

Итого: если шел ответ оттуда, то пришел бы через 25 тыс. лет, так?
А пришел через 30 лет. Следовательно, способ связи - не радиоволны. а что-то другое. Так что, радиотелескопами можно получать какую-то информацию, но мало и неточно, сигнал искажается и ослабляется многократно.

А насчет инопланетян - ну хорошо, этот мужик сказал, что они есть и что? Фоток у него нет, как с ними связаться, он не знает и т.д.

Вот академик Ажажа сам в интервью рассказывал, как к нему завалил инопланетянин. Что бы вы сделали, увидев его на кухне у себя дома? (инопланетянина, не академика gigi.gif )
Вот и он испугался, потом жалел, конечно, как он сказал, но облом-с. Ни фоток, ни инфы никакой. Хреново, чё.
 
[^]
Pavelashmed
28.07.2013 - 19:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 75
ну существуют инопланетяне и что с того? а вот существуем ли мы в их понимании???, вернее, знают ли они о нас

Добавлено в 19:34
ну существуют инопланетяне и что с того? а вот существуем ли мы в их понимании???, вернее, знают ли они о нас

Добавлено в 19:34
ну существуют инопланетяне и что с того? а вот существуем ли мы в их понимании???, вернее, знают ли они о нас
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47559
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх