Можайский партизан, 2 месяца скрывается в подмосковных лесах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Knp9
24.07.2013 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
282-ю Ему походу за 9их детей (Русских) залепили и за то что не бухает и на земле пашет 100%
А менты - цепные псы своих хозяев (их интересы за пределами России)

Это сообщение отредактировал Knp9 - 24.07.2013 - 13:51
 
[^]
freon777
24.07.2013 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 558
Очень странная реакция на проверку документов
Очень непонятная история
 
[^]
zeusvav
24.07.2013 - 14:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 190
Если он обвиняется в не толерантных листовках, то заказ от зверей стопудов. А листовки наверно стал распространять после того как на него наехали черти, за то что не продавал им скотину по ихней цене ( в Рязанской области есть районы где скотиной и её сбытом черти заведуют, раньше точно были).
 
[^]
kilsab
24.07.2013 - 14:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 275
Цитата (OrcFighter @ 24.07.2013 - 13:17)
А что тут думать?....

Вот подумайте: Человек находится в федеральном розыске, его останавливают для проверки документов с поддельными правами, просят паспорт.
Вполне логичная реакция выстрелить и сдриснуть в лес.

Нормальный мужик не оставит жену с ребенком, если стрелять начнут по семье...
 
[^]
Тотошка
24.07.2013 - 14:18
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 120
Тоже отпишусь.
Мой земляк сказал "А" и не продолжил.
Я сам тоже из Можайска. Так вот, если это та самая история, про которую у нас в мае ходили разговоры в городе, то вот вам городские слухи:
1. Дорога та в принципе глухая и менты/дпс там патрулируют редко, но в тот момент они там были. Либо случайно, либо знали заранее что он там проедет.
2. Он - это не просто добрый крестьянин. Это объявленный вроде в федеральный розыск бандит, разжигающий экстремизм, и как то связанный с террористами. Долгое время (несколько лет) был во Владивостоке или где-то там рядом и вот приехал в Можай. Ехал с семьей. Че он тут забыл - хз.
3. При проверке документов оказал сопротивление и бежал в лес. Его жену и сына задержали.
Повторю - такое я слышал от людей и другой инфой не располагаю.
Пойман ли он - не знаю.
 
[^]
Farvil
24.07.2013 - 14:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 576
страна трещит по швам,с одной стороны мы,на той она власть с полицаями,прокурорами,судьями и так далее.
 
[^]
Hustla
24.07.2013 - 14:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 858
Ну так а хули вы такой беспредел до сих пор терпите? Берите с наших пример, пока тема гарячая.
 
[^]
MOPnEXCCCP
24.07.2013 - 15:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Уже не первый раз про них. Сначало какое то постановочное видео. О том, что мы многодетная семья, денег нет на детей, гос-во не помогает, ездим на крузаке. Муж, божий одуванчик, без прав, с непогашеной судимостью, в розыске, а его хвать, хотели проверить, потом начали по нам стрелять.
Видео вообщем в духе бреда...
Тут половины не указывают опять. Хотят бучу поднять. Но исторее более темная чем кажется, и тут наверно я встану на сторону полиции, а скорее даже суда. Пускай вылазит с лесов, сдается следственному комитету, если МВД боится. А то развели партизан, понимаешь...
А еще интересно, чем же этот божий одуванчик милицию, так разозлил, что она по нему палить начала? И что за ТУПОЕ утверждение, что мол если он в ответ начал стрелять, то он герой. ЧТО ЗА МУДАК ЭТО ВЫСРАЛ?
 
[^]
deb54
24.07.2013 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Ejiks @ 24.07.2013 - 07:09)
Менты с жуликами работают, машину хотели отжать или бизнес.

Каникулы скоро кончатся, хватит в интернетах сидеть!
 
[^]
deb54
24.07.2013 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (dankas @ 24.07.2013 - 12:59)
Напомнило случай, который произошел недавно в городе Н. Утром выезжая на работу из своего двора, я обнаружил огромное кол-во полиции и спецназа на улицах. Был натуральный пропускной режим - тормозили все машины и общественный транспорт с соответствующими мероприятиями. Чуть позже по радио услышал - "Ночью на улице С. (1 остановка от меня) был обстреляны два ППСника, молодой сотрудник скончался от огнестрельных ранений и т.д." Стрелявшего очень активно искали, наверное, дня три. Были постоянные визиты сотрудников полиции по вечерам с вопросами: "А не видели ли Вы чего?". Я а не то что не видел, я даже выстрелов не слышал, хотя расстояние до места преступления не такое уж и далекое. Такое рвение в раскрытии преступления понятно, был убит представитель исполнительной власти, что у нас в городе случается настолько редко, что я даже и не вспомню второго такого случая. А позже по городу поползли активные слухи, что обстрелянные ППСники вовсе не герои при исполнении, а обыкновенные "оборотни", которые занимались крышеванием местных распространителей наркотиков и в ту ночь что-то не поделили с одним из своих подопечных. Можно было принять это за очередную городскую байку, если бы друзья, работающие в полиции, не подтвердили что в рядах служителей закона это тоже активно обсуждается. К слову, официально "убийцу ППСника" так и нашли...

Новосибирск? 20-летний парень, убитый весной в Калининском?
 
[^]
Snap01
24.07.2013 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
я думал что уже все знают об этом мужике и защищать его никто не будет. видимо поиск сочувствующих продолжается, а их все нет и нет.
 
[^]
gderliwy
24.07.2013 - 16:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (ДЖОНик @ 24.07.2013 - 12:06)
Главное упустили.
А дети почему ВИНОВАТЫ ?
Так дальше пойдет ,можно по любому случаю брать в заложники родственников.Жену ,родителей и т.д.
Наверно и раскрываемость резко вырастет , все же для "пользы дела " .

А где ЗАКОН ?

А с чего вывод про заложников? Я вот пытаюсь объяснить - большинству ж похуй, они гавнеца хлебанули и тащатся.
После того, как чувак сдриснул в лес, ментам надо было оформить всё что произошло. Потому что это только в дебильных сериалах менты палят направо-налево, а когда собираются идти спать - начальник их спрашивает "А отчет написал?". На самом деле там писанины - мама-не-горюй. И естественно, что никто жену и ребенка этого "портизана" никто сразу не отпустит к Стерлигову квасу попить и библию почитать. Естественно, что их будут долго опрашивать, а потом еще и домой с обыском поедут. И самое главное - отчаянный землепашец прекрасно это все знал, когда пошел на конфликт. Потому что ранее судим - как тут говорилось.

зы Кстати, когда связал про Можайск и 9 детей - почему-то сразу про Стерлигова подумал. Если многдетный хлебороб с ним знается - о многом говорит. В том числе - и о причинах столь долгого нахождения мужчины в розыске.
ззы А откуда инфа вообще про 9 детей и фермерство? Не может быть такого, что чувак сбежал из Владика и осел в хозяйстве посконного русского мужика Германа? Тогда и про 9 детей понятно - хули, бородатый поклонник матрьйошек и косовороток.

Хотелось бы побольше услышать от можайских корреспондентов.
 
[^]
3лойБабай
24.07.2013 - 16:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Snap01 @ 24.07.2013 - 17:44)
я думал что уже все знают об этом мужике и защищать его никто не будет. видимо поиск сочувствующих продолжается, а их все нет и нет.

90% комментирующих поддерживают Олега и его семью.
У темы 20к просмотров, а значит Русское Общество уже не допустит продолжения полицайского беспредела!
 
[^]
Narkozzz
24.07.2013 - 17:04
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
3лойБабай
Цитата
90% комментирующих поддерживают Олега и его семью.


Терпеть не могу, когда без всяких анализов и исследований всякие утырки определяют доли по влажному пальцу, подставленному под ветер.
Это же касается любителей фраз "все", "каждый", "каждый нормальный человек", "большинство" и "народ".
 
[^]
DiamondEye
24.07.2013 - 17:05
2
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
Цитата (Ejiks @ 24.07.2013 - 07:09)
Менты с жуликами работают, машину хотели отжать или бизнес.

Дело ясное-что дело темное! Скорее всего тупо попытка отжать бизнес действительно. Главу семейства посадить а запугать жену с детьми-не проблема. Я так думаю что если б не шумиха поднятая Стерлиговым-то прокатило бы. Пришли б и сказали-хочешь мол чтоб закрыли дело на твоего муженька-подпиши тут и тут. И все дела. Вот хоть убей не верится мне, что он просто так взял и выстрелил в них. На ровном месте. Это не какое нить быдло столичное на лексусе, а человек занятый на земле-такие как правило более спокойные и выдержанные , и не имеющие супер блата и проч. Еще есть мысли что это не первый наезд, просто муж не говорил семье про это. А щас остановили под предлогом осмотра документов-а сами снова начали давить на него. ХЗ, даже если его поймают или сдастся-не факт что все выйдет наружу, вся правда. Одна надежда-что Стерлигов чего нить да сделает. И кстати даже если допустить фанастическую версию , что у него неожиданно поехала крыша и он начал стрелять по ментам, то все равно непонятно какого хера нет никаких разбирательств по поводу превышения полномочий в отношении ребенка-ведь перелом позвоночника -факт доказанный. Да и забор детей , и угрозы имели место быть. Бля не зря вот мне говорил один знакомый который много в жизни пороха понюхал, что раньше в 90-е были бандиты, и на них можно было управу иногда найти у ментов. А щас на стрелки приезжают порой с 1 стороны одна контора а с другой стороны другая. Пипец а не страна . Ну неужели опять все прокатит? И никого не накажут. За причиненные травмы хотя бы. А с мужем пусть уж разбираются отдельно и выясняют кто прав а кто виноват.

Это сообщение отредактировал DiamondEye - 24.07.2013 - 17:05
 
[^]
3лойБабай
24.07.2013 - 17:16
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 24.07.2013 - 18:04)
3лойБабай
Цитата
90% комментирующих поддерживают Олега и его семью.


Терпеть не могу, когда без всяких анализов и исследований всякие утырки определяют доли по влажному пальцу, подставленному под ветер.
Это же касается любителей фраз "все", "каждый", "каждый нормальный человек", "большинство" и "народ".

Да! Каждый нормальный Русский Человек, поддерживает Олега и его семью, в борьбе с оккупационным режимом!

Русский Народ постепенно осознает происходящее и поднимается!
 
[^]
gderliwy
24.07.2013 - 17:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (DiamondEye @ 24.07.2013 - 17:05)
Цитата (Ejiks @ 24.07.2013 - 07:09)
Менты с жуликами работают, машину хотели отжать или бизнес.

Дело ясное-что дело темное! Скорее всего тупо попытка отжать бизнес действительно.

Самое прикольное - сейчас вот погуглил и почитал в т.ч. Стерлигова - бизнеса-то не было нихера!!! Есть дом и хозяйство, которые этому святому человеку в 2007 году дал Стерлигов. Т.е., отжимать-то менты должны были у Стерлигова, а не у Бутусина.
Сам Бутусин в жизни только носил козацкую одежду с сувенирными медалями, да выступал (то ли на митингах, то ли просто по пьяни) против засилья гастрарбайтеров. Вот детей еще наплодил. А когда Стерлигов позвал к себе семьи, которые православные и домострой хочут - рванул к нему. Хуле не рвануть-то, если во Владике жрать нечего, а тут вон как подняться можно.

По розыску - всё хуйня и журналистика. Огреб он административный штраф в 2007 - и всё. Якобы прокуратура в 2009 по этому же факту возбудилась - но вопрос спорный. Ибо никому никакого дела нет до административки двухлетней давности.
Тормознули его, возможно, и спецом. Может, зоебал пропагандой, может другие какие дела. Права на имя брата - вот и потребовали паспорт. Ну а дальше - тарантина началась.
Детей из семьи изъяли, потому что что за хуйня - многодетная семья, в которой батя неадекват в розыске. И никаких заложников.

Вот и весь хуй до копейки. А бородатый черносотенец-жид Стерлигов идёт нахуй.
 
[^]
3лойБабай
24.07.2013 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 0
Цитата
Тормознули его, возможно, и спецом. Может, зоебал пропагандой, может другие какие дела.


Замечательно!
Значит, "аллабарам" можно стрелять в полицаев, резать Русский Народ, ходить в хиджабах, создавать национальные диаспоры-банды.
А когда простой Русский Мужик пытается защитить Русских от новой Орды, то он "зоебал", как вы выразились, пропагандой?
 
[^]
gderliwy
24.07.2013 - 17:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (3лойБабай @ 24.07.2013 - 17:29)
Цитата
Тормознули его, возможно, и спецом. Может, зоебал пропагандой, может другие какие дела.


Замечательно!
Значит, "аллабарам" можно стрелять в полицаев, резать Русский Народ, ходить в хиджабах, создавать национальные диаспоры-банды.

Эт где такое разрешено?
 
[^]
mihuilik
24.07.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 0
Цитата (3лойБабай @ 24.07.2013 - 18:16)
Да! Каждый нормальный Русский Человек, поддерживает Олега и его семью, в борьбе с оккупационным режимом!

Русский Народ постепенно осознает происходящее и поднимается!

Стерлингоф или не палитесь или перелогинтесь...
А по теме я высказался выше. Вот только дальше разговора не получится, ибо пришли истерики....

Добавлено в 17:49
Цитата (Snap01 @ 24.07.2013 - 17:44)
я думал что уже все знают об этом мужике и защищать его никто не будет. видимо поиск сочувствующих продолжается, а их все нет и нет.

это вряд ли... ))
Почитайте первые 3 листа. Не смотря на ссылки на предыдущие темы об этом, тему бояном так и не признали.
А судя по коментариям, на те ссылки люди вряд ли ходили.
 
[^]
3лойБабай
24.07.2013 - 17:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 0
Цитата (gderliwy @ 24.07.2013 - 18:43)
Цитата (3лойБабай @ 24.07.2013 - 17:29)
Цитата
Тормознули его, возможно, и спецом. Может, зоебал пропагандой, может другие какие дела.


Замечательно!
Значит, "аллабарам" можно стрелять в полицаев, резать Русский Народ, ходить в хиджабах, создавать национальные диаспоры-банды.

Эт где такое разрешено?

Вопросов больше нет.

Добавлено в 17:51
Цитата
Не смотря на ссылки на предыдущие темы об этом, тему бояном так и не признали.


А почему эта тема баян?
Внизу титула ссылка на сегодняшнюю статью в КП.
Свежее некуда!
 
[^]
mihuilik
24.07.2013 - 17:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 0
Цитата (3лойБабай @ 24.07.2013 - 18:49)
А почему эта тема баян?
Внизу титула ссылка на сегодняшнюю статью в КП.
Свежее некуда!

Потому что в предыдущих темах по этому поводу все уже разобрали. Поэтому сейчас Ваш пост и не популярен. Ибо умные люди уже поняли, что это стрелок очень мутная личность и спорить тут не о чем.
 
[^]
3лойБабай
24.07.2013 - 18:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 0
Цитата (mihuilik @ 24.07.2013 - 18:59)
Цитата (3лойБабай @ 24.07.2013 - 18:49)
А почему эта тема баян?
Внизу титула ссылка на сегодняшнюю статью в КП.
Свежее некуда!

Потому что в предыдущих темах по этому поводу все уже разобрали. Поэтому сейчас Ваш пост и не популярен. Ибо умные люди уже поняли, что это стрелок очень мутная личность и спорить тут не о чем.

Вообще то, тема в золоте cool.gif
 
[^]
Fenrir1488
24.07.2013 - 19:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 271
Ёбаная страна, блять...
Если вижу мусоров на улице, обхожу их через соседнюю улицу. Хотя я обычный законопослушный гражданин. Страшно...
"Был бы человек, а статья найдется". ©

Это сообщение отредактировал Fenrir1488 - 24.07.2013 - 19:57
 
[^]
wedmack
24.07.2013 - 20:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1774
Полицаи-вымогатели прессуют нормального человека, русского патриота, многодетного отца. Ничего удивительного. Для того их пидорас-с-ифоном и переименовал из милиции и переаттестовал чтоб именно такие и остались.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39361
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх