Что иностранцу - смерть, то русскому - норматив:, триумф псковского ВДВ на Марше мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арлекин50
21.07.2013 - 16:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Уважаемый Garret. Вы в каких войсках, какой страны служили? Мне просто интересно. Вы похоже не слышали о преобладающих высотах с установленными на них радарными станциями, о возможности поднять антенны выше уровня леса, что в купе не даст возможности высадить десант ближе сотни - другой вёрст до цели.

Добавлено в 16:22
Ну и да! Обосрать десАнтов которые СМОГЛИ - гораздо проще, чем самому подняться на пятый этаж без лифта.
 
[^]
Icao
21.07.2013 - 16:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 368
Цитата (vulkano @ 21.07.2013 - 13:42)

Цитата (Icao @ 21.07.2013 - 01:11)
Всё правильно, у американцев людей берегут, у них уже дроны с тепловизорми уничтожают цели...  А у нас, можно по всем войнам пройтись, лозунг у командиров один,  мол "бабы ещё нарожают", учиться нам нужно у американцев военному делу.

Есть ещё такое понятие - боевой дух. Спроси об этом у этих стен


А кто спорит-то, если только с боевым духом, то это всё-равно что кавалерия против танков.Это Вам ребятки не в Call Duty играть, здесь жизнь всего одна выдается, хорошо если сразу убьют, а вот оставят калекой и мучайся всю жизнь. Так что всё-таки может быть когда-нибудь в будущем наша армия будет похожа на американскую, где несколько иное отношение к жизни и здоровью своих солдат.
 
[^]
ValeDer
21.07.2013 - 16:30
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (stil20 @ 21.07.2013 - 14:00)


Почему ни одно западное СМИ не обсирает русских например позорно лажающих какую Олимпиаду подряд?


Типа, Вы об этом не читали, значит этого не было?

Я надеюсь, Вы в гугле не забанены, и сможете найти достаточное количество примеров обсиралова России западными СМИ... По секрету - в отношении России нас эти оберточные бумажки этим и занимаются. А хвалят только тогда, когда мы косячим, вернее косячит наша продажная "элита".

А уж примеров засуживания россиян на различных состязаниях импортными арбитрами - более чем.
 
[^]
Arhangel
21.07.2013 - 16:36
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Хе-хе... И это не краповые береты... А просто десантники.... Какие там к хуям вертушки....

Вертушки, и самолеты блять как помощь, если смогут прилететь...
Все остальное делаешь сам....

Это сообщение отредактировал Arhangel - 21.07.2013 - 16:38
 
[^]
ХУZ
21.07.2013 - 16:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Кстати то, что утверждал американец- брехня. Натовцы, которые служат в аналогичных нашим вдв подразделениях, проходят те же нормативы. Остальные люди идут по средним показателям. В 10-й легкой пехотной дивизии сша один батальон из 9- курсы рейнджеров. Усиленная физподготовка у 101 и 82. Другое дело характер и боевой дух. Этому не научишь. Да и выброска десанта редко будет сразу на объект из-за пво и по тактическим соображениям учитывая стратегические планы.
 
[^]
Arhangel
21.07.2013 - 16:56
-1
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
У нас есть еще ДШБ - это пиздец ребята.... (как бы к ВДВ относится) Задачу эти ребята выполняют на 100% и без поддержки с воздуха. Но и считаются мясом....
 
[^]
troll344
21.07.2013 - 17:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Arhangel @ 21.07.2013 - 17:56)
У нас есть еще ДШБ - это пиздец ребята.... (как бы к ВДВ относится) Задачу эти ребята выполняют на 100% и без поддержки с воздуха. Но и считаются мясом....

У НГАС ЕСТЬ ЕДРО ВОЙСКА )) У НАС )) Я РЖУ МЫ УЖЕ 20 ЛЕТ С ГОЛОЙ ЖОПОЙ ХЕР У НАС ИДИОТЫ
КСТАТИ КАК дшб ОТНОСИТСЯ К вдв ПРОСВЕТИ КАРТАВЫЙ

Это сообщение отредактировал troll344 - 21.07.2013 - 17:26
 
[^]
lybarec
21.07.2013 - 17:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 290
Для десантников это прогулка, а не соревнования. Я сейчас приехал с рыбалки: река пересохла-воды мало до пояса и ила выше колен, идешь как по болоту, прошли 15км, половину из них с четырьмя мешками рыбы(160кг) каждый, правда рыбу просто тащили по илу и потратили на это 5 часов, так что для десантников это вообще хуйня!
 
[^]
troll344
21.07.2013 - 17:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 0
Цитата (lybarec @ 21.07.2013 - 18:31)
Для десантников это прогулка, а не соревнования. Я сейчас приехал с рыбалки: река пересохла-воды мало до пояса и ила выше колен, идешь как по болоту, прошли 15км, половину из них с четырьмя мешками рыбы(160кг) каждый, правда рыбу просто тащили по илу и потратили на это 5 часов, так что для десантников это вообще хуйня!

я броконер и мне пох сколько тащить где куорку ВлВ дадут ??

Добавлено в 17:41
Эх Хлеборезы В армии и по 3000 кг прут и 100км бегают
средне вес человека 85 кг через 1 км даже по илу ты будеш как каштанка если один ташишь я хотелбы посмотреть как ты это зделаеш путин юген сраный
с Агсом рота спец вооружения так не бегает как ты ПИ зда бол

Добавлено в 17:46
вы унылые пидерасы и пиздаболы в Армию вас на 2 годика и писалибы мож правду

Это сообщение отредактировал troll344 - 21.07.2013 - 17:43
 
[^]
Derax
21.07.2013 - 17:53
1
Статус: Online


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3434
может я не догоняю, но это же баян. http://www.yaplakal.com/forum28/topic615548.html?hl=
там платина давно.

Что иностранцу - смерть, то русскому - норматив:
 
[^]
TyPaH4OkC
21.07.2013 - 17:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 296
Цитата (Derax @ 21.07.2013 - 18:53)
может я не догоняю, но это же баян. http://www.yaplakal.com/forum28/topic615548.html?hl=
там платина давно.

Ну если бы тут срали россию то давно бы за баянили, а так пусь живет ><
 
[^]
mrJli
21.07.2013 - 17:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 155
Цитата (NRW @ 20.07.2013 - 23:06)
Малорики. Пока амеры плакали про вертолёты - русские тупо дошли, взяли медали и съебнули курнуть легальной травы :)

если бы они курили наркоту врядли бы 160 км отмахали
 
[^]
Ejiks
21.07.2013 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (Garret @ 21.07.2013 - 17:04)
Уставший солдат против отдохнувшего солдата - мертвый солдат.

Отдохнувший солдат на американский манер ленивый солдат.
Ствол сдал на чистку технику, посрать не может толчки с туалетной бумагой не завезли, в сухпае жвачка кончилась.
 
[^]
troll344
21.07.2013 - 18:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 0
Отдохнувший солдат на американский манер ленивый солдат.
Ствол сдал на чистку технику, посрать не может толчки с туалетной бумагой не завезли, в сухпае жвачка кончилась
EE у да детка иди в армию нуб про жевачку те по первому каналу сказали )) школота
америкосы какой год оттачивают ваенное мастерство городские бои глабальное нагибалово стран а ты верь в жевачку чушок
я ьтаких называю пути воин тупые и бесполезные
Тупо пример воина в Ираке и Чечне
Ирак америкосы вызываем вертолет ололо все слегли
Россия чехия вызываем вертолет
у унас и горючего нет даваите еще 150 срочников урааа
те скинуть мож видос ?? хотя все уже Это видели

Добавлено в 18:29
Ой забыл написать про силу Российского Оружия так вот Это разработки и Экземпляры СССР принятые на вооружение в 1985 году когда СССР сравнялся по силе с блоком НАТО ))) че не вериш школота скачай ворлд ин конфликт там они в 89 нападают на штаты и о чудо вся техника неимеющая аналогов в 2013 уже в игре странно )))

Это сообщение отредактировал troll344 - 21.07.2013 - 18:22
 
[^]
ARIZ0NA
21.07.2013 - 18:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (Garret @ 21.07.2013 - 02:48)
Цитата
Вертолета нет, холодной колы нет, Плейбой не завезли, я не могу воевать в таких ужасных условиях...

Да дело даже не в удобстве вертолета.
Вот представьте ситуацию:
Срочно нужно передислоцироваться на 160км отряду вот таких вот десантников для поддержки другой группы или для проведения операции - все срочно.
Наши через 4 дня валясь с ног и со стертыми в кровь ногами добегают до места и либо тех кого нужно поддерживать уже не осталось или осталость мало, либо времени на проведение операции не остается совсем, да и сил на нее нет.

А имея вертолеты солдаты будут на нужном месте через 1 час, с полным запасом сил и готовыми выполнять поставленную задачу.

Как думаете, если направить два одинаковых отряда друг на друга на расстояние в 160км, но одних отправить марш-броском, других пешком, кто победит имея преимущество?

Видимо, вы идиот, раз воспринимаете все именно так.
Этот "Марш мира" - испытание на выносливость и волю к победе.
Что же касается "срочных передислокаций", опять же к Псковским десантникам и к Приштине, когда пришли НАТО, наши уже там хуи пинали, так что и с боевой передислокацией все нормально...
 
[^]
Роммель
21.07.2013 - 19:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 810
Цитата (ValeDer @ 21.07.2013 - 14:31)
[


Заебала околокомпьютерная плесень, ни хуя толкового в этой жизни не сделавшая, ни хуя путнего не добившаяся... Выйди, чмо, на улицу и хотя бы пройди 5 километров с пудовой гирей.

Ты чего резкий такой в суждениях? Человек просто произвел элементарный расчет времени. Пусть без учета многих факторов, ну как мог, но явно не задирая планку. Теперь по существу вопроса, что касается лично меня (если вдруг ты и мне что-то подобное решишь посоветовать): первый в своей жизни пятидесятикилометровый марш с полной выкладкой я совершил в составе курсантской роты в ходе проведения полевого выхода, заканчивающего курс молодого бойца, на третьи сутки учений(запомнил его на всю жмзнь, было не легко). Потом были пять лет учебы в училище и годы службы в войсках. (55ДивМП ТОФ). И маршей было оень много, и дневных, и ночных. Так что просто поверь на слово, 160км за 4 суток это трудно, да, но это далеко не запредельная нагрузка для подготовленных бойцов. Скажем, это нормальная работа. Так что грубить тут совершенно нет поводов.

Это сообщение отредактировал Роммель - 21.07.2013 - 19:06
 
[^]
troll344
21.07.2013 - 19:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 0
Видимо, вы идиот, раз воспринимаете все именно так.
Этот "Марш мира" - испытание на выносливость и волю к победе.
Что же касается "срочных передислокаций", опять же к Псковским десантникам и к Приштине, когда пришли НАТО, наши уже там хуи пинали, так что и с боевой передислокацией все нормально...
ЫЫ точно пинали толку было ноль )))
 
[^]
Сусанин
21.07.2013 - 19:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 859
Служил на заставе, наш участок - 10км. Наряд идет дважды в день. Т.е. 20 км если есть "переброска"(машина которая кинет с левого фланга на правый) Если машины нет то 40 км. в сутки. Обычно машины не бывает когда снег, холодно и не заводится , кто то на ней умотал в часть/соседнюю ПЗ, или "авотхуйваманемашину".
Чтоб попасть в "дозор" (этот вид наряда) достаточно крупно на чем то проебаться и 2-4 месяца пеших прогулок обеспечено. Нет, я не имею виду мыть сортир за проеб, это каждый день как заздрасьте. Тут нужно подъебать офицерский состав и вот тогда - в путь! Мой проеб продлился 2,5 месяца. На заставе есть собачники, (собаководы) они обязательно ежедневно должны ходить дозором, (их у нас было 4) и к собачнику прилагается два опездола. Когда все хорошо, то они меняются, когда залет меняются все кроме залетевших.
Так вот, через год марш бросок мы не бегали - мы его ходили. И уладывались в норматив, на троечку правда но укладывались. Опять таки, через год уже пох было в портянках ты или в носках . Или вообще без них. Правда в последнем случае ноги мыть затрахаешься. И даже если в начале пути в сапог попадает камешек, то зачастую его не вытаскивали - лень было останавливаться, подожмешь его пальцем ноги, так 10ку и отмахаешь.
p.s. мой рекорд 75км за светлое время суток, правда ноги тогда еще пару дней "горели".
 
[^]
Heckfy223
21.07.2013 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
УРА УРА УРА!!!!
 
[^]
troll344
21.07.2013 - 19:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 0
Роммель ты про забег 13 бойцов тут пример привел. А не пиздабол ли ты или ты один из13 ти ???
Да показуха была наэту тему но это бред и не связан не как с воен операциями

Это сообщение отредактировал troll344 - 21.07.2013 - 19:24
 
[^]
аДобрый
21.07.2013 - 19:33
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 885
Тяжело ходить, ребята, ой тяжело. Служил в 80 ОРР (дивизионная разведка) 103 витебской дивизии ВДВ. Частенько бывали учебные разведвыхода. Не помню что бы за 100 км, но порядком по лесам, болотам и прочему бездорожью нагулялся.

Тяжело, правда. Отмечу одну интимную деталь, по всей видимости не упоминаемую в репортаже. Видите ли, помимо стёртых ног растирается и, простите, жопа. Просто трутся булки друг об друга растирая всё на своём пути. Есть и способ борьбы - подмытая задница и какой нибудь крем, в идеале, поскольку доступный, "Детский". Так что ходьба в снаряжении ой не шутка.

Рад за наших ребят! Спасибо за хороший репортаж.
 
[^]
vzdor
21.07.2013 - 20:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 222
Я вот не пойму время идет, и с ним все больше долбоебов, которые думают, что амеров можно лаптями закидать да единичными экземплярами военной техники современной, америка воюет по всему миру, у них отработаны приемы вторжения ведения боев в городе удары дальней авиацией со своей территории в любой конец мира, а что есть у нас?? В грузинском конфликте мобильную связь использовали...
 
[^]
Perepepec
21.07.2013 - 20:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Можно долго спорить о том что лучше вертолет или пешком.

Верно лишь то, что не выносливый солдат, это говно и хуета.

Закалка, целеустремленность, выносливость, сила духа, боевой дух, бестрашие, вот что делает непобедимым русского солдата.

А это черномазое американское говно как и фрицы, только и могут изподтишка долбить превосходством.

Ну прилетел ты на вертолете, попал в засаду воевал так что заебался, перебили дохуя твоих, проебал рацию, нужно отступить и своих раненых вытащить. А ты блять-устал, ебаный негр, ну и всё- тебе пиздец. Устал-умри.

Вертолет блять, у него! долбоеб cranky.gif

Я в шоке от этого придурка на вертолете, честное слово.
Нахер ты вообще тогда на соревнования приперся?

 
[^]
Нееет
21.07.2013 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (Ildar45 @ 21.07.2013 - 03:37)
Цитата
какая ПВО у моджахедов в Афганистане и так далее.

А какая в Ираке, Югославии, Иране, да хоть в фашистской Германии?

Все у вас молодой человек легко и просто. Ладно, переубеждать и тратить свое время на тебя не хочу. Если начнется замес с амерами, вспомнишь мои слова.

шапками закидает, ога... армия США, как это не печально для нас, на данный момент самая боеспособная в мире, урапацриоты сцут кипятком... минусуйте
 
[^]
skymax681
21.07.2013 - 20:25
0
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Цитата (Stupidon @ 21.07.2013 - 01:28)
Вертолета нет, холодной колы нет, Плейбой не завезли, я не могу воевать в таких ужасных условиях...

Да ваще пиздец! Куда им 100 км БЕЗ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27514
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх