Ройзман идет в мэры Екатеринбурга!, поздравляю!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
russean
21.07.2013 - 19:22
-2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
а вот машину зря раскрасил. Дураков хватает, раздолбают машинку....
 
[^]
Human3W
21.07.2013 - 20:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 479
Цитата (Декoратор @ 20.07.2013 - 14:27)
А то, что ЕР будет вставлять палки в колеса, наймет самый вонючих нашистов во всем интернете - не сомневаюсь. Но выбирать будут не сраные нашисты, а реальные жители Екатеринбурга, которые знают Евгения. Так что в итогах этих выборов я не сомневаюсь, даже если туда пригонят лично Чурова и 100500 едроботов.

Екатеринбуржцы голосовать будут? Дай бог, чтобы дошло до этого самого голосования. Технология отработанная уже. У нас тоже на выборы шёл Навальный, а при всём богатстве выбора мэром будет угадайте кто?
Но может вам повезёт, желаю удачи!
 
[^]
МойВластелин
21.07.2013 - 20:58
-1
Статус: Offline


Профессиональный Властелин

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 291
Странно, что еще не объявили ,что он украл внезапно пару кубов леса....или чего там еще...
 
[^]
Stic
21.07.2013 - 21:04
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
В свете последних событий - посадят 146%. Хотя бы за неровные буквы. Сделают новый закон. Сейчас в госДуре любой дурости карательный закон как два пальца об асфальт. А в общем, как у Горького в "Песне о буревестнике": "Безумству храбрых поем мы песню"
 
[^]
Мурзон
21.07.2013 - 21:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 44
Цитата (гильза @ 21.07.2013 - 11:44)
Ройзман православный, причем активный, участвует в выставках икон, продвигает нашу русскую веру.

Ви таки сегъёзно полагаете, что православие - ваша гусская вега?
 
[^]
Azimut
21.07.2013 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (Илюшка @ 20.07.2013 - 14:08)
Ройзмана можно поддержать хотя бы только из-за того что он местный, может сможет денег в регионе больше удержать, а то весь Урал обсасывают как хотят, в угоду всяким Казаням, Дагестанам и прочим дармоедам, работайте сами блеать!!!

В города все деньги из Москвы идут через губернатора, так что Ройзману, если его выберут, легко не будет. Придётся выкручиваться с теми крохами, что у города останутся. Надеюсь, Ройзман что-нибудь придумает.
 
[^]
Absolon
21.07.2013 - 21:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1419
Я сам с Ебурга. Евгения Ройзмана уважаю безмерно. Постоянно читаю его блог (кстати кто не в курсе темы - рекомендую его жж). Тоже честно говоря переживаю, как бы не оказалась это все расставленной ловушкой. Его люди давно уже просили в мэром или губером стать, он отказывался. Ибо примеров как убирают непокорных едросам политиков - предостаточно и он сам об этом говорил.
Ну и кстати о национальности, русский - это состояние души, а не русская фамилия. Этот мужик бьется с наркоторговцами второй десяток лет, все эти года власть поливает его грязью, арестовывает, заводит уголовные дела, громят реабилитационные центры и т.д. (Один только Назир Салимов чего стоил, начальник районного ОБНОН, который имел свою армию наркоторговцев, редкостный пидорас).Причем все делается на его деньги и пожертвования людей. С бюджета помощи ноль.
Вообщем голосовать за него буду, и жену заставлю.
А не дай бог власть посадить его вздумает, пойду беспредельничать.
Ибо у меня двое детей, а без Ройзмана город утонет в наркотиках, мы это уже проходили.
 
[^]
Ларус
21.07.2013 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Выбор за горожанами.
В принципе Ройзман наверняка организует каких-то людей - наблюдателей. А это уже шанс и немалый для честных выборов.
Еще такой нюанс: в комиссиях тоже сидят горожане и наверняка им не все равно кто будет в правительстве, поэтому все таки все должно быть прозрачным. Ну надеюсь

О человеке судят по делам его, а не по словам, да и знает о Ройзмане и делах не только горожане, но и многип а России, а это показатель.
 
[^]
Восьминог
21.07.2013 - 22:12
2
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
ох... не уверен я, что он до выборов доживёт.... едру честные люди не нужны
 
[^]
LUNcheZzz
21.07.2013 - 22:21
-2
Статус: Offline


Теропсихопевт

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 795
Цитата (Восьминог @ 22.07.2013 - 00:12)
ох... не уверен я, что он до выборов доживёт.... едру честные люди не нужны

А че он не из ядра ?
 
[^]
l0lkin
21.07.2013 - 22:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 559
Я когда первый раз прочитал чуть не поперхнулся "РОМЗАН идет в мэры Екатеринбурга!, поздравляю!"
 
[^]
lunatikoff
21.07.2013 - 23:11
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 52
Цитата (Serrega @ 21.07.2013 - 18:20)
Мы в Ебурге - рады. И я, и все друзья, и все родственники - будем голосовать за него. Хватит с нас неизвестных педрил у руля!

Известные педрилы у руля конечно лучше. Я на 146% уверен - его не выберут. И не потому что ЕР завалит и наебёт. А потому что адекватных людей в Екатеринбурге больше, чем таких как ты. Вместе с радостными родственниками. Чувак тонко играет на ненависти к власти, и талантливо играет...
"Он спасает Русский народ", "Пусть Ебуржцам будет лучше", "Он не ссыт ментов"...
Ебать супермена сделали... Мессия, не меньше.
Хоть кто-то вспомнил его мощные дела, кроме Фонда и Сагры? Дела о которых вещали до хрипоты в голосе, чтобы все граждане знали кто такой Ройзман? Вот честно, он своим пиаром мне напоминает Астахова.
Человек рассказал о себе всем, всем и каждому.. Чтобы все знали что он есть, чтобы бежали и блажили: "Нас спасут!!!"
Не о его делах узнали, а он рассказал. Рассказывать на всю страну какой он заебись. Для чего? Чтобы когда-то это выстрелило)
Почему человек не ссыт ментов? Ментов не ссат те, у кого с ними все ок.
И ребята, не нужно так уж заботиться о нашем городке. Если сильно он вам нужен, напишите коллективное письмо, мож он к вам уедет?
 
[^]
lazyivolga
21.07.2013 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Хоть кто-то вспомнил его мощные дела, кроме Фонда и Сагры? Дела о которых вещали до хрипоты в голосе, чтобы все граждане знали кто такой Ройзман?


faceoff.gif Да надо было еще на кресте повисеть. И спасти мир от гигантского астероида.
 
[^]
sl2103
21.07.2013 - 23:30
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 800
Цитата (Восьминог @ 21.07.2013 - 21:12)
ох... не уверен я, что он до выборов доживёт.... едру честные люди не нужны

жид и честность - несовместимы. dont.gif

Добавлено в 23:37
Цитата (Makave1i @ 21.07.2013 - 16:14)
У нас в городе похожая история была, пока не выбрали мэром, помогал пенсионерам иногда и прочее, а вот после того как побыл мэром и распродал пол Киева... Сейчас на исторической родине "лечится" =)

Лёня да, он такой. Кстати, голоса он "купил" за счёт раздачи курей бабушкам. lol.gif
такой же гусский. перенюхал - сильно начал палиться, свалил вовремя.


Это сообщение отредактировал sl2103 - 21.07.2013 - 23:39
 
[^]
МИ3АНТРОП
21.07.2013 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 0
Боюсь не пропустят.
 
[^]
AleZet
22.07.2013 - 00:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 176
Цитата (Absolon @ 21.07.2013 - 21:35)
Вообщем голосовать за него буду, и жену заставлю.
А не дай бог власть посадить его вздумает, пойду беспредельничать.
Ибо у меня двое детей, а без Ройзмана город утонет в наркотиках, мы это уже проходили.

Оху*нный электорат! Под стать Ройзману, кстати.
Как вы там с женой решите, конечно только ваше дело. Но здОрово человеку право проголосовать так как он хочет не дать. Молодец.
А если беспредельничать начнёшь, так, надеюсь, тебе срок впаяют.
И так говна беспредельного хватает.
И с чего ты вдруг решил, что без Ройзмана Ё-бург в наркоте утонет?
 
[^]
свд
22.07.2013 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 69
в Смоленск бы Ройзмана!!!!!!!!
 
[^]
Gorgac
22.07.2013 - 00:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 349
Цитата (nautbit @ 21.07.2013 - 16:53)
http://www.roizman-spravka.blogspot.ru/

позновательно.
 
[^]
Imatej
22.07.2013 - 00:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 0
Цитата (vvpimedved @ 21.07.2013 - 15:55)
SMak044
вы думаете что с ройзманым и навальным это прекратится ? не смешите.

так они не думают а работают! ))) все самые гневные борцуны коментят из хохлостана)) gigi.gif за то про 85руб и про ботов ,каждый второй пишет))) gigi.gif gigi.gif глянь их часовой пояс))) а если б и IP отображалось, совсем спалились бы с потрахами lol.gif lol.gif
 
[^]
romshtain
22.07.2013 - 01:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 315
Теперь и его посодют sad.gif

Это сообщение отредактировал romshtain - 22.07.2013 - 01:53
 
[^]
globus333
22.07.2013 - 03:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 45
Жаль, конечно, но из-за судимости не пройдет
 
[^]
54ali54
22.07.2013 - 04:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 220
Цитата (DOGER @ 20.07.2013 - 14:21)
а кто это?

А для кого написали, что это основатель " жизнь без наркотиков"??????!!!!!
Зы: а фамилия еврейская?
 
[^]
Serrega
22.07.2013 - 05:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Цитата (lunatikoff @ 22.07.2013 - 02:11)
Цитата (Serrega @ 21.07.2013 - 18:20)
Мы в Ебурге - рады. И я, и все друзья, и все родственники - будем голосовать за него. Хватит с нас неизвестных педрил у руля!

Известные педрилы у руля конечно лучше. Я на 146% уверен - его не выберут. И не потому что ЕР завалит и наебёт. А потому что адекватных людей в Екатеринбурге больше, чем таких как ты. Вместе с радостными родственниками. Чувак тонко играет на ненависти к власти, и талантливо играет...
"Он спасает Русский народ", "Пусть Ебуржцам будет лучше", "Он не ссыт ментов"...
Ебать супермена сделали... Мессия, не меньше.
Хоть кто-то вспомнил его мощные дела, кроме Фонда и Сагры? Дела о которых вещали до хрипоты в голосе, чтобы все граждане знали кто такой Ройзман? Вот честно, он своим пиаром мне напоминает Астахова.
Человек рассказал о себе всем, всем и каждому.. Чтобы все знали что он есть, чтобы бежали и блажили: "Нас спасут!!!"
Не о его делах узнали, а он рассказал. Рассказывать на всю страну какой он заебись. Для чего? Чтобы когда-то это выстрелило)
Почему человек не ссыт ментов? Ментов не ссат те, у кого с ними все ок.
И ребята, не нужно так уж заботиться о нашем городке. Если сильно он вам нужен, напишите коллективное письмо, мож он к вам уедет?

Дядя, я пропущу твою едкую реплику про адекватность.
НО.
Если ты из Еката - то давай, объясни мне (раз ты такой умный) за кого голосовать?

Яков Силин? - хер с горы, вылез, появился перед выборами. Кто такой, что такое - непонятно.

Альшевский? - еще один обдолбыш. Все, чем он знаменит, это то, что он под праздники хуеву тучу рекламных площадей занимает, для поздравлений для самопиара.

Кто-то еще?

Нет, Ройзман, это - вариант. И да, я знаю, как человек образованный, и про ОПС Уралмаш, и даже про некоторые темные стороны его нынешних дел, тем более с реабфондами, про его совместные операции с УФСКН и прочее.

НО - я еще также лично знаю этого человека. И это хороший, честный мужик, который не боится дела.
А самое главное - ему не нужно нахапать и бежать, как почти всем в нашей власти. Если бы этот человек хотел нахапать - он бы уже давным давно нахапал.
 
[^]
Копытечко
22.07.2013 - 06:16
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 0
Цитата
Цитата (Serrega @ 21.07.2013 - 18:20)
Мы в Ебурге - рады. И я, и все друзья, и все родственники - будем голосовать за него. Хватит с нас неизвестных педрил у руля!


Известные педрилы у руля конечно лучше. Я на 146% уверен - его не выберут. И не потому что ЕР завалит и наебёт. А потому что адекватных людей в Екатеринбурге больше, чем таких как ты. Вместе с радостными родственниками. Чувак тонко играет на ненависти к власти, и талантливо играет...
"Он спасает Русский народ", "Пусть Ебуржцам будет лучше", "Он не ссыт ментов"...
Ебать супермена сделали... Мессия, не меньше.
Хоть кто-то вспомнил его мощные дела, кроме Фонда и Сагры? Дела о которых вещали до хрипоты в голосе, чтобы все граждане знали кто такой Ройзман? Вот честно, он своим пиаром мне напоминает Астахова.
Человек рассказал о себе всем, всем и каждому.. Чтобы все знали что он есть, чтобы бежали и блажили: "Нас спасут!!!"
Не о его делах узнали, а он рассказал. Рассказывать на всю страну какой он заебись. Для чего? Чтобы когда-то это выстрелило)
Почему человек не ссыт ментов? Ментов не ссат те, у кого с ними все ок.
И ребята, не нужно так уж заботиться о нашем городке. Если сильно он вам нужен, напишите коллективное письмо, мож он к вам уедет?

От ты пиздец, прямо слов нет. "Вспомни мощные дела кроме..." - то есть того, что есть, мало? Сагра, которая ему нахуй не нужна (по идее) - это, получается, мелочь? И эти ебаные наркоты, которым Фонд покоя не дает последние туеву хучу лет - ерунда? То есть пару десятков лет заниматься тем, что обязаны делать мусора, при этом воюя с этими же мусорами, путиноидами, назначенцами и прочими скрытыми уёбищами - да подумаешь, это же всего-навсего "Фонд", дело-то одно, хотя и делается много лет, так? При этом он это делал не "ради", а "вопреки". Не для того, чтобы залезть во власть, набрать голосов, получить льготы, медальку срубить или денег там, а чтобы нехуй.
Да и потом, я вот не заметил, что "чувак тонко сыграл на чувствах народа". Когда он с Кабановым сидел в КПЗ, а половина города готовилась выйти на улицы и отбивать их от мусорья (заметь - готовилась только, а не громила арматурами райотделы), чем он "играл на чувствах"? Я даже не вижу пиара от него лично или его команды. Силиных, Альшевских, "Сердце болит - волнуется сердце" вижу, только не верю. А тут почему-то не верю, а уверен.
У меня к Ройзману глубокое почтение, у тебя - глубокая ненависть. Я понимаю, что у нас у каждого своя идеология и делать выбор мы будем сами, но вот так безоглядно кидаться говном не стоит. Тем более делать такие глубокие выводы, а-ля: "Не ссыт ментов - подмазал", "Ща попизжу по ящику - ко мне побегут", "Я спасу Россию" (чего, кстати, даже не подразумевалось, он так-то за Ёбург ратует, а не глобально спасает планету). Идут к нему в приемную, опять же, благодаря тому, что те, кому он реально помог, советуют другим, а не из-за пЕара. Замечаешь мою идею? Помог - поблагодарили и посоветовали. Не помог - облили говном. Скажи, он тебе джипом ногу переехал?
 
[^]
DAFNA777
22.07.2013 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4211
а уж какой он красавец .. wub.gif
я всегда за Ройзмана боялась.. еще с тех пор когда они выкорчевывали двери цыганских наркобаронов в Ебурге..
потом боялась за него в процессе бешенной агитики на привлечение внимания к событиям в Сагре...
была правда грязная истори я с его Пановой..
но мучительно не хочется разочароваться в нем....ужасно хочется что бы этот человек был по настоящему гражданином.. и патриотом свое земли..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48781
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх