Абордаж на М-5: юноша погиб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Межник
10.07.2013 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 74
Название содержанию не соответствует. Или я пропустил что-то, и та хохотушка перепозла на ходу в ладу, а потом обратно? Таран же ну, а не абордаж.
 
[^]
trapezund
10.07.2013 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
вот мрази, 18 лет хлопчику, жить и жить, а тут эта перцота подкатила
 
[^]
JeFF13
10.07.2013 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1099
золотая молодежь!!!!!!!!!!при другом правительстве и в другой стране!!!да нашли бы уже давно, там полиция работает!!!!!но у нас увы!!!!!дела полицейских и их обязанности возложены на простых граждан!!!!!!найдут конечно и даже попробуют наказать , но не дадут мы ведь цивилизованное государство!!!!!!!вот если бы калина случайно перевернула бэху и повредила сыночку златожопую тут бы всех и закопали!!!!!!!!!
 
[^]
irishkaiv
10.07.2013 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Vekz @ 9.07.2013 - 21:18)
Чет мне кажется не всё так просто ..
гонялись поди... обогнать с право и дать в бочину?! Не верю.
Ну а про ремни да же говорить не хочется, утонуть наверно боялся

Вериться слабо, но могло быть и так: ехали на бмв, калина ехала в левом ряду и не давала проехать быстро и с ветерком бмв, она пошла на обгон по правой полосе, и решила поучить "плетущуюся ладу", хотела просто попугать, но получилось, что бортанула ладу, далее по нарастающей. Скорее всего на бмв были пьяны или под наркотой. Надеюсь поймают этих уродов.
 
[^]
derNANETTE
10.07.2013 - 11:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 93
Цитата (KOBIR @ 10.07.2013 - 11:04)
Цитата (Dicorp @ 10.07.2013 - 10:52)
Надо пристегиваться!
И уметь распознавать идиотов на дороге.
Считаю что в смерти пассажира виноват водитель
1) Не удостоверился что все пристегнуты
2) Нарушал ПДД и двигался в левом ряду при свободном правом.

в ДТП однозначно виноват водитель бмв но это не избавляет водителя каллины от ответственности.

Какой Вы правильный. Водитель, значит виноват, что пассажир непристегнут был? А с какой стати водитель отвечает за взрослого человека у которого есть своя голова на плечах?
А еще водитель виноват, что не был экстрасенсом и что не смог предвидеть такую ситуацию? АГа?
А та сука, специально боднувшая машину - она-то не в чем не виновата получается, судя по вашему опусу. Во всем же виноват водитель.

п. 5.2 б) пассажир обязан во время движения автомобиля быть пристёгнутым!!!!!
А следить за выполнением этого правила должен водитель!
дальше. Судя по видео, водитель имеет стаж 1,5 мес за рулем. Вопрос: а чего это он двигался со скоростью 90 км/ч? когда разрешено ему только 70?

Тварь накуренную за рулём бэхи найти и покарать анально! Это однозначно!
Только это слишком горький урок для неопытного пацаненка-водителя. Когда мой стаж перевалил за год - только тогда я осмелела и стала разгоняться до ста и ездить в левой полосе по трассе...
Irisochka опередила

Это сообщение отредактировал derNANETTE - 10.07.2013 - 11:20
 
[^]
Баллин
10.07.2013 - 11:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 461
Редкостный обсос на фотке
 
[^]
Dilka
10.07.2013 - 11:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 240
ЗаиПаили СВОЛОЧИ!!! faceoff.gif Когда сам за рулем, млять, блюдешь правила ДД, уступаешь, пропускаешь, не превышаешь, аккуратно едешь, отвечаешь за других...бережешь всех!!! НО нет, какая то сука-понторезка, которая срать хотела на все вышеперчисленное, своими выкрутасами отправляет МОЛОДЫХ людей на тоот свет... Ей теперь всю жизнь жить с этим....а ЖИЗНЬ - ЭТО БУМЕРАНГ....
 
[^]
crazyblonda
10.07.2013 - 11:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 548
Цитата (irishkaiv @ 10.07.2013 - 11:16)
Цитата (Vekz @ 9.07.2013 - 21:18)
Чет мне кажется не всё так просто ..
гонялись поди... обогнать с право и дать в бочину?! Не верю.
Ну а про ремни да же говорить не хочется, утонуть наверно боялся

Вериться слабо, но могло быть и так: ехали на бмв, калина ехала в левом ряду и не давала проехать быстро и с ветерком бмв, она пошла на обгон по правой полосе, и решила поучить "плетущуюся ладу", хотела просто попугать, но получилось, что бортанула ладу, далее по нарастающей. Скорее всего на бмв были пьяны или под наркотой. Надеюсь поймают этих уродов.

Тоже сразу подумала, что манда на бмв решила проучить водителя калины за то, что не давал проехать в левом ряду. Очень часто бывает так, что начинающие водители на трассе в зеркала не смотрят (я ж прямо еду, перестраиваться мне не надо), на что особо припадочные личности не могут реагировать адекватно.
 
[^]
nepatriot
10.07.2013 - 11:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 420
Цитата (Irisochka @ 10.07.2013 - 11:52)
Цитата (nepatriot @ 10.07.2013 - 11:44)
Мда, пока не разберутся до конца,сложно что-то тут комментировать, но парня погибшего очень жаль. Надеюсь найдут этих уродов неадекватных.
А чего все так Некрасова не любят, из-за его циничной манеры комментировать?
Вы бы слышали, что говорят врачи))) Влад, в сравнении с ними, дитя))) В общем, зря вы его так гнобите))ИМХО
И да, неужели так трудно потратить несколько тыров на регистратор? Ведь он жрать не просит - висит себе и висит- многие вопросы отпадают сразу при разборе, тем более, если ты неопытный водитель.

Парня жаль, и не стоит устраивать из этого цирк, не красиво это как минимум. Диктор действительно рассказывает таким голосом, что слушать его нет желания.
А с покупкой регистратора экономить действительно не стоит, но регистратор тоже не панацея, здесь съемка вперед не покажет самого главного.

Не разу не был на циничном представлении в цирке, ну да ладно, я написал же ИМХО.
А вот про съемку вперед соглашусь, поэтому и написал, что многие, а не все вопросы. Видео снятое за несколько минут до ДТП, возможно, даст объективную оценку как развивались события, да и на съемке вперед удар боковой, обычно виден по резкому смещению авто от траектории (много видео с региков с боковыми ударами и толчками - всегда понятно, что контакт был), да и звук удара обычно слышен.

Это сообщение отредактировал nepatriot - 10.07.2013 - 11:25
 
[^]
Ekzar
10.07.2013 - 11:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Цитата (kleeen @ 10.07.2013 - 10:49)
Цитата (Ekzar @ 10.07.2013 - 10:33)
Сейчас мне минусов напихают.

Но имею такое мнение, - погиб из-за того что непристёгнут, сам виноват.


Но блин, подыхать то невиновному зачем? Пристегнись, не покупай автоваз.


Парень ехал на заднем сидении, причем не посередине. Судя по тому что стало с местом где он сидел, ремень ему бы не помог. На самом деле сзади очень редко пристегиваются.

А по поводу ТАЗов, пусть люди сами разбираются что им покупать. Конечно легко порекомендовать всем volvo, но блин мы живем в реальном мире, и дефицит средств имеет место быть.

Ну и?
Я пока не заработал себе на новую иномарку с 6тью подушками и нормальной безопасностью ходил пешком.

И мне вот фиолетово кому там удобно, а кому нет.

Пассажир должен быть пристёгнут.
Дети должны сидеть в специальных креслах, с нормальными результатами ADAC. Если кому так не нравится - идут пешком. Хоть -30, хоть +40, хоть дождь, хоть ветер.

Человек садится в мою машину - значит я несу ответственность за его жизнь.
Я принципиально не разрешаю даже сумочки девушкам на коленях везти и между собой и дверью их класть. Боковые удары никто не отменял.
 
[^]
Дядько
10.07.2013 - 11:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 102
Цитата
Покупайте BMW?

покупайте АК. (ну, или хотя бы "Сайгу").

А серьезно - дело не в "Тазах" и "БМВ". Не машины виноваты, а люди. И пока у нас не начнут за жопу брать таких уебков, ситуация не выправится. Но пока это, к сожалению, только мечты. Нашим гражданам от правоохранительных органов больше страха и проблем, чем реальной помощи. И про то, что органы мало что могут сделать, руки связаны - не надо баек. Когда нужно - они очень многое могут.

Это сообщение отредактировал Дядько - 10.07.2013 - 11:30
 
[^]
ViRUS76
10.07.2013 - 11:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 480
Бля, поколение пепси с ума сходит от безнаказанности!
 
[^]
qnoize
10.07.2013 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Поймать родителей - они точно знают где их сын - ушлёпок скрывается, не скажут - ПЫТАТЬ! Найти уебану отрезать яйца! Потом спросить где тёлка, ну а там по обстановке!
Блять как заебали уже эти мажеры!
 
[^]
Irisochka
10.07.2013 - 11:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 106
Цитата (nepatriot @ 10.07.2013 - 12:22)

Не разу не был на циничном представлении в цирке, ну да ладно, я написал же ИМХО.
А вот про съемку вперед соглашусь, поэтому и написал, что многие, а не все вопросы. Видео снятое за несколько минут до ДТП, возможно, даст объективную оценку как развивались события, да и на съемке вперед удар боковой, обычно виден по резкому смещению авто от траектории (много видео с региков с боковыми ударами и толчками - всегда понятно, что контакт был), да и звук удара обычно слышен.

Разговор о дикторе, цирк устраивает именно он, у него наверное такая манера излагать, возможно думает, что так слушать интереснее. А тут единственное желание после просмотра заткнуть диктору рот. А еще отмотать все обратно, пристегнуть парня, ограничить скорость лады, а про бмв промолчу... их заживо изжарить хочется. Даже первую помощь не остановились оказать...

Это сообщение отредактировал Irisochka - 10.07.2013 - 11:55
 
[^]
kleeen
10.07.2013 - 11:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Цитата (Ekzar @ 10.07.2013 - 12:24)
Ну и?
Я пока не заработал себе на новую иномарку с 6тью подушками и нормальной безопасностью ходил пешком.

И мне вот фиолетово кому там удобно, а кому нет.

Пассажир должен быть пристёгнут.
Дети должны сидеть в специальных креслах, с нормальными результатами ADAC. Если кому так не нравится - идут пешком. Хоть -30, хоть +40, хоть дождь, хоть ветер.

Человек садится в мою машину - значит я несу ответственность за его жизнь.
Я принципиально не разрешаю даже сумочки девушкам на коленях везти и между собой и дверью их класть. Боковые удары никто не отменял.

А если пешеход на обочине собьют в сумерках - должен был штаны посветлее одеть? А если в лоб выстрелили - чего без каски?

Правила безопасности конечно важны, я и сам без ремня не езжу. Но тут ремень вообще не при чем.

Кстати у вас надеюсь в машине 4х точечные, а то обычные не очень безопасны при боковых ударах. Да и подумайте, сходит на вас кто-нибудь в лобовуху (не дай бог конечно), а на форуме напишут, что ты сам виноват, зажал денег на 4х точечные ремни и дополнительный каркас из труб в салон. (хз как он там называется правильно)
 
[^]
SEREGA770
10.07.2013 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 1060
Ну разве это люди? Даже животные так не поступают...
 
[^]
Fritz42
10.07.2013 - 11:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 559
Цитата (Poncik @ 9.07.2013 - 19:36)
Пристегиваться надо! с "пеленок" за рулем и пристегиваюсь даже когда во дворе перепарковываюсь на свободное место.

Тем кто спрашивает почему в левом ряду?? Практически всегда, если есть возможность еду в левом, как только кому-то мешаю - перестраиваюсь в правый. Да и медленно я никогда не езжу. Всегда на 10 км выше нормы (450 Л.С. под капотом не дают жить спокойно). А почему в левом?? Да потому что правый всегда разбит дальнобоями, а мне мою подвеску жаль. Можете минуситть.

Смотрю такой весь правильный? У тебя и пассажиры на заднем сиденье всегда пристегиваются?
Думаю что ты п...шь нам тут dont.gif
 
[^]
Nivl
10.07.2013 - 12:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1485
Цитата (kleeen @ 10.07.2013 - 12:58)
Кстати у вас надеюсь в машине 4х точечные, а то обычные не очень безопасны при боковых ударах. Да и подумайте, сходит на вас кто-нибудь в лобовуху (не дай бог конечно), а на форуме напишут, что ты сам виноват, зажал денег на 4х точечные ремни и дополнительный каркас из труб в салон. (хз как он там называется правильно)

4-х точки не поставить с задними пассажирами. Крепеж верхних лямок мешать будет.
 
[^]
Nivl
10.07.2013 - 12:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1485
Цитата (Fritz42 @ 10.07.2013 - 12:59)
Цитата (Poncik @ 9.07.2013 - 19:36)
Пристегиваться надо! с "пеленок" за рулем и пристегиваюсь даже когда во дворе перепарковываюсь на свободное место.

Тем кто спрашивает почему в левом ряду?? Практически всегда, если есть возможность еду в левом, как только кому-то мешаю - перестраиваюсь в правый. Да и медленно я никогда не езжу. Всегда на 10 км выше нормы (450 Л.С. под капотом не дают жить спокойно). А почему в левом?? Да потому что правый всегда разбит дальнобоями, а мне мою  подвеску жаль. Можете минуситть.

Смотрю такой весь правильный? У тебя и пассажиры на заднем сиденье всегда пристегиваются?
Думаю что ты п...шь нам тут dont.gif

У меня пристегиваются. Вообще, в Москве как правило все пристегиваются.
 
[^]
Irisochka
10.07.2013 - 12:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 106
Цитата (kleeen @ 10.07.2013 - 12:58)


Кстати у вас надеюсь в машине 4х точечные, а то обычные не очень безопасны при боковых ударах.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...b3aFBFMk#at=291
Ремни даже при боковом ударе очень помогают.
А при фронтальных задние не пристегнутые пассажиры это вообще стадо бизонов летящее на передних.
 
[^]
Ravenz
10.07.2013 - 12:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 38
А пристегнулся бы и не погиб.
 
[^]
jamo1975
10.07.2013 - 12:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 206
Царство Небесное парню... Найдите их ребята, раньше следствия!!! А то опять - 2 года условно пиздятине и ничего обдолбанному шакаленку!!! Найдите раньше, надо когда-то начинать их учить..

Это сообщение отредактировал jamo1975 - 10.07.2013 - 12:25
 
[^]
Ekzar
10.07.2013 - 12:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Цитата (kleeen @ 10.07.2013 - 12:58)
Цитата (Ekzar @ 10.07.2013 - 12:24)
Ну и?
Я пока не заработал себе на новую иномарку с 6тью подушками и нормальной безопасностью ходил пешком.

И мне вот фиолетово кому там удобно, а кому нет.

Пассажир должен быть пристёгнут.
Дети должны сидеть в специальных креслах, с нормальными результатами ADAC. Если кому так не нравится - идут пешком. Хоть -30, хоть +40, хоть дождь, хоть ветер.

Человек садится в мою машину - значит я несу ответственность за его жизнь.
Я принципиально не разрешаю даже сумочки девушкам на коленях везти и между собой и дверью их класть. Боковые удары никто не отменял.

А если пешеход на обочине собьют в сумерках - должен был штаны посветлее одеть? А если в лоб выстрелили - чего без каски?

Правила безопасности конечно важны, я и сам без ремня не езжу. Но тут ремень вообще не при чем.

Кстати у вас надеюсь в машине 4х точечные, а то обычные не очень безопасны при боковых ударах. Да и подумайте, сходит на вас кто-нибудь в лобовуху (не дай бог конечно), а на форуме напишут, что ты сам виноват, зажал денег на 4х точечные ремни и дополнительный каркас из труб в салон. (хз как он там называется правильно)

Не, ну охуеть теперь.

Пешеход в неосвещенном месте всегда должен иметь светоотражающие полоски на одежде.
Хоть на лоб пусть как рэмбо повяжет.

Ремень не при чем? Ага, конечно.

Если по правилам надо будет готовить машину к ралли для езды по дорогам общего пользования - каркас, седла и ремни правильные, пожаротушение, то да. Буду делать.
 
[^]
Irisochka
10.07.2013 - 12:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 106
Цитата (Ekzar @ 10.07.2013 - 13:25)


Если по правилам надо будет готовить машину к ралли для езды по дорогам общего пользования - каркас, седла и ремни правильные, пожаротушение, то да. Буду делать.

На самом деле все за нас делает производитель авто, нам нужно только совсем чуть-чуть, просто пристегнуться...
 
[^]
kleeen
10.07.2013 - 12:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Цитата (Ravenz @ 10.07.2013 - 13:16)
А пристегнулся бы и не погиб.

Как вы пришли к такому выводу?

Добавлено в 12:31
Цитата (Ekzar @ 10.07.2013 - 13:25)

Если по правилам надо будет готовить машину к ралли для езды по дорогам общего пользования - каркас, седла и ремни правильные, пожаротушение, то да. Буду делать.

Ну вот когда по правилам запретят ездить на калинах, тогда и будут все покупать машины минимум с 6 подушками.

А пока вроде запрещено с трассы сталкивать и сваливать с места происшествия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 147989
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх