Во Франции ещё остались МУЖИКИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Д0кт0р
2.07.2013 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (evgenloban @ 2.07.2013 - 14:47)
Цитата (Д0кт0р @ 2.07.2013 - 15:40)
Цитата (evgenloban @ 2.07.2013 - 14:21)
а не пидарок ли ты часом? затесался тут между нормальными мужиками и нормальными женщинами лоббировать гомосеков. Пропогандировать и оправдывать гомосексуализм сейчас можно и по статье загреметь. Ах нуда, вы ж с Украины, там многие в Европу готовятся. Слава Богу, шо далеко не все.

Ну раз вы тут такой "нормальный мужик", то будьте добры, не суйтесь с подобными вопросами в чужие диалоги. Общайтесь и спрашивайте по существу, ваши нападки чести вам не делают.

И я не гей. Я выразил свое мнение в первом сообщении, в остальном просто отвечаю на комментарии для прояснения ситуации. И заметьте, общение по существу.

может и не гей, свечку не держал, но уж больно радеешь за заднеприводных больных людей, считающих себя вполне нормальными. Какой же ты доктор, если пидаров выдаешь как за нормальных? Тебе многие психологи скажут, что это больные люди с душевными или, что реже, с генетическими отклонениями от нормы.

Уважаемый, в одном из своих первых сообщений я приводил, что подобные нападки могут быть обусловлены комплексами.

Кстати, я может вас удивлю, сказав, что придирки к происхождению имени (ника) для уничижения собеседника, не делает вас героем и положительно влияет разве что на вашу самооценку.

Также замечу, что вы путаете психолога с психотерапевтом. Не надо так. В сегодняшнем мире любой психотерапевт может найти у любого человека целую плеяду расстройств, которые нужно лечить. Так что мы все рискуем оказаться больными.
 
[^]
evgeny42
2.07.2013 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 42
МУЖЫГ!!!!(сорри за капс)
 
[^]
TEHb555
2.07.2013 - 15:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 110
Бля ребята, не могу найти его эл.адрес выразить БЛАГОДАРНОСТЬ.

Может кто поможет...
 
[^]
маргареттэч
2.07.2013 - 15:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 452
Цитата (evgenloban @ 2.07.2013 - 19:51)
тему оформил порадоваться, да и тут пидоры смотрю затесались. Пидорасов в Сибирь на рудники.

Нет уж, оставьте их себе! У нас в Сибири нормальные мужики, это у вас там ближе к Европе, в мегаполисах от нечего делать всякое развелось, нам эта зараза не нужна!
 
[^]
HochuNaMore
2.07.2013 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 143
Молодцы. Надеюсь, что многие его поддержат не только словом, но и делом.
 
[^]
evgenloban
2.07.2013 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Д0кт0р @ 2.07.2013 - 16:01)
Цитата (evgenloban @ 2.07.2013 - 14:47)
Цитата (Д0кт0р @ 2.07.2013 - 15:40)
Цитата (evgenloban @ 2.07.2013 - 14:21)
а не пидарок ли ты часом? затесался тут между нормальными мужиками и нормальными женщинами лоббировать гомосеков. Пропогандировать и оправдывать гомосексуализм сейчас можно и по статье загреметь. Ах нуда, вы ж с Украины, там многие в Европу готовятся. Слава Богу, шо далеко не все.

Ну раз вы тут такой "нормальный мужик", то будьте добры, не суйтесь с подобными вопросами в чужие диалоги. Общайтесь и спрашивайте по существу, ваши нападки чести вам не делают.

И я не гей. Я выразил свое мнение в первом сообщении, в остальном просто отвечаю на комментарии для прояснения ситуации. И заметьте, общение по существу.

может и не гей, свечку не держал, но уж больно радеешь за заднеприводных больных людей, считающих себя вполне нормальными. Какой же ты доктор, если пидаров выдаешь как за нормальных? Тебе многие психологи скажут, что это больные люди с душевными или, что реже, с генетическими отклонениями от нормы.

Уважаемый, в одном из своих первых сообщений я приводил, что подобные нападки могут быть обусловлены комплексами.

Кстати, я может вас удивлю, сказав, что придирки к происхождению имени (ника) для уничижения собеседника, не делает вас героем и положительно влияет разве что на вашу самооценку.

Также замечу, что вы путаете психолога с психотерапевтом. Не надо так. В сегодняшнем мире любой психотерапевт может найти у любого человека целую плеяду расстройств, которые нужно лечить. Так что мы все рискуем оказаться больными.

комплексы у меня конечно, комплекс нравственности остался еще от предков. такие комплексы слава Богу у всех русских(ну 98 процентов точно). На этих комплексах и держится еще наша нетолерантная империя Зла.
 
[^]
evgenloban
2.07.2013 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (TEHb555 @ 2.07.2013 - 16:13)
Бля ребята, не могу найти его эл.адрес выразить БЛАГОДАРНОСТЬ.

Может кто поможет...

да пожалуйста
сильвопле как грится



Le Parti Chrétien-Démocrate composante du Forum Civique de l’Espérance apporte son soutien au maire d’Arcangues ainsi qu’à son conseil municipal.
En refusant d’appliquer la loi Taubira dans sa commune, Jean-Michel Colo, maire d’Arcangues (Pyrénées-Atlantique), s’expose à des «sanctions importantes», selon le ministre de l’Intérieur, Manuel Valls. Les deux hommes qui veulent se marier, et dont le dossier a été refusé, ont reçu le soutien de l’Idhao (International Day against Homophobia and Transphobia), comité de défense des droits homosexuels, présidé par le Gardois Alexandre Marcel. Ce dernier a décidé de porter plainte contre l’ensemble des membres du conseil municipal d’Arcangues. Nous appelons l’ensemble de nos adhérents à soutenir Jean-Michel Colo en lui écrivant à [email protected] ou [email protected]
Le Forum Civique de l’Espérance apportera son soutien juridique, financier, politique et médiatique aux élus d’Arcangues. Parce qu’il y a des lois supérieures aux lois de la république, lorsque celles-ci sont immorales elles ne doivent s’appliquer.
On ne lâche rien !
Contact presse : Marie-Jo Le Nagard : [email protected]
 
[^]
Narkozzz
2.07.2013 - 15:58
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
evgenloban
Цитата
[email protected]


Тиснул благодарственное письмецо.
 
[^]
ewetoucher
2.07.2013 - 16:03
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
надюсь, его выгонят из меров или посадят за неисполнение законов вышестоящих органов- если каждый мер начнет решать, какой закон ему исполнять а какой нет- начнется бардак. Ну и по именно этому вопросу- если кто-то хочет жениться, будучи геем или лесбиянкой, то они и должны это делать. Вряд ли какие серьезные аргументы можно против этого привести- не думаю, что серьезными аргументами могут считаться-1.Гомосексуальные связи противоестественны.2. Иисус(Аллах, Иегова, Летающий Макаронный Монстр-нужное подчеркнуть) против однополых браков. Бардак у них с соблюдением дисциплины госслужащих- а если другой мер-атеист заявит, что он не допустит, чтобы в его городке кто-то женился в церкви? Только в его офисе, и все! Так что , будь я самым главным лягушатьичьим начальником в славном городе П0реже- уволил бы этого мера и всех его сцуко помощничков нах и объявил в городке новые выборы мера. Иначе в стране будет бардак.
 
[^]
Narkozzz
2.07.2013 - 16:09
5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ewetoucher
Цитата
Ну и по именно этому вопросу- если кто-то хочет жениться, будучи геем или лесбиянкой, то они и должны это делать.


Схуяли? Где такое написано? Я вот женился - у меня жена есть. Как может пидор на пидаре жениться или лесбуха за лесбуху замуж выйти? Не, про брак все четко написано - это священный союз между мужчиной и женщиной. Все остальные комбинации, даже с овцами и овощами идут в лес.

Цитата
Так что , будь я самым главным лягушатьичьим начальником в славном городе П0реже- уволил бы этого мера и всех его сцуко помощничков нах и объявил в городке новые выборы мера.


Уволить в первую очередь надо главного лягушатника, который принимает законы, приводящие к огромным акциям протеста и напряжению в обществе. И это ради каких-то 1% извращенцев? Право большинства всегда должно доминировать над ебанутыми хотелками обиженных.
 
[^]
ArtemIS
2.07.2013 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (ewetoucher @ 2.07.2013 - 16:03)
надюсь, его выгонят из меров или посадят за неисполнение законов вышестоящих органов- если каждый мер начнет решать, какой закон ему исполнять а какой нет- начнется бардак. Ну и по именно этому вопросу- если кто-то хочет жениться, будучи геем или лесбиянкой, то они и должны это делать. Вряд ли какие серьезные аргументы можно против этого привести- не думаю, что серьезными аргументами могут считаться-1.Гомосексуальные связи противоестественны.2. Иисус(Аллах, Иегова, Летающий Макаронный Монстр-нужное подчеркнуть) против однополых браков. Бардак у них с соблюдением дисциплины госслужащих- а если другой мер-атеист заявит, что он не допустит, чтобы в его городке кто-то женился в церкви? Только в его офисе, и все! Так что , будь я самым главным лягушатьичьим начальником в славном городе П0реже- уволил бы этого мера и всех его сцуко помощничков нах и объявил в городке новые выборы мера. Иначе в стране будет бардак.

Даже ЗАГСЫ можно специальные для пидаров построить, я готов поучаствовать, правда с газовым оборудованием мало дело имел. Но я буду стараться.
 
[^]
Д0кт0р
2.07.2013 - 16:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (evgenloban @ 2.07.2013 - 15:38)
комплексы у меня конечно, комплекс нравственности остался еще от предков. такие комплексы слава Богу у всех русских(ну 98 процентов точно). На этих комплексах и держится еще наша нетолерантная империя Зла.

Тогда мне жаль страну, которая держится только на ненависти к меньшинствам. Серьезно.
 
[^]
ArtemIS
2.07.2013 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (Д0кт0р @ 2.07.2013 - 16:15)
Тогда мне жаль страну, которая держится только на ненависти к меньшинствам. Серьезно.

Не берите на себя слишком много. Страна держится совсем на другом.
 
[^]
Narkozzz
2.07.2013 - 16:17
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Д0кт0р
Цитата
Тогда мне жаль страну, которая держится только на ненависти к меньшинствам. Серьезно.


Такой страны не существует. А вот неприязнь к выскочкам, которые будучи микроскопического размера требуют пересмотреть многовековой уклад жизни в свою пользу - это естественная реакция любого социума.
 
[^]
Д0кт0р
2.07.2013 - 16:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (Narkozzz @ 2.07.2013 - 16:17)
Д0кт0р
Цитата
Тогда мне жаль страну, которая держится только на ненависти к меньшинствам. Серьезно.


Такой страны не существует. А вот неприязнь к выскочкам, которые будучи микроскопического размера требуют пересмотреть многовековой уклад жизни в свою пользу - это естественная реакция любого социума.

Вы это Джордано Бруно с Галилеем скажите :)
 
[^]
Roofius
2.07.2013 - 16:26
1
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
вся гей пропаганда на руку евреям
именно евреи пытаются разрушит структуру мира и захватит тотальную власть

но евреи слабы и держатся только за счет молчание большинства

если большинство станет против евреев то
еврейчики ничего не смогут сделать

если еврейских чинуш начнут давит везде
все перестанут выполнят их законы и команды
все начнут мочит их и гомиков
то вся эта идея полетит к чертям

вместе с гомиками и евреями
 
[^]
Д0кт0р
2.07.2013 - 16:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (ArtemIS @ 2.07.2013 - 16:17)
Цитата (Д0кт0р @ 2.07.2013 - 16:15)
Тогда мне жаль страну, которая держится только на ненависти к меньшинствам. Серьезно.

Не берите на себя слишком много. Страна держится совсем на другом.

По этому поводу обращайтесь к evgenloban :)

Это сообщение отредактировал Д0кт0р - 2.07.2013 - 16:27
 
[^]
ArtemIS
2.07.2013 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (Д0кт0р @ 2.07.2013 - 16:24)

Вы это Джордано Бруно с Галилеем скажите :)

Ситуации Джордано Бруно и Галилея не тянут на конфликт общество-меньшинства.
 
[^]
Narkozzz
2.07.2013 - 16:28
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Д0кт0р
Цитата
Вы это Джордано Бруно с Галилеем скажите :)


У них разве с обществом был конфликт? Нет, с мелкой организацией. Покажите мне огромные акции протеста простого люда против их открытий.
 
[^]
ewetoucher
2.07.2013 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Narkozzz @ 2.07.2013 - 13:09)
ewetoucher
Цитата
Ну и по именно этому вопросу- если кто-то хочет жениться, будучи геем или лесбиянкой, то они и должны это делать.


Схуяли? Где такое написано? Я вот женился - у меня жена есть. Как может пидор на пидаре жениться или лесбуха за лесбуху замуж выйти? Не, про брак все четко написано - это священный союз между мужчиной и женщиной. Все остальные комбинации, даже с овцами и овощами идут в лес.

Цитата
Так что , будь я самым главным лягушатьичьим начальником в славном городе П0реже- уволил бы этого мера и всех его сцуко помощничков нах и объявил в городке новые выборы мера.


Уволить в первую очередь надо главного лягушатника, который принимает законы, приводящие к огромным акциям протеста и напряжению в обществе. И это ради каких-то 1% извращенцев? Право большинства всегда должно доминировать над ебанутыми хотелками обиженных.

и где же это про брак так четко написано- мол, между мужчиной и женщиной только? в Законе о семье и браке СССР? gigi.gif Законы пишутся людьми, и людьми изменяются. Ну и по второму вопросу- политики четко знают результаты социологических опросов, а они говорят о том, что люди моложе 60-ти лет более склонны проголосовать за партию, поддерживающую однополые браки. Только среди пенсионеров таких меньшинство, поэтому как во Франции, так и в Британии приняты законы об однополых браках- лидеры думают о предстоящих выборах. dont.gif В России уровень общественного сознания пониже, Россия отстает в этом от Запада лет на 20, cry.gif поэтому в России Путин не будет такой закон принимать.Ну а насчет протестов и демонстраций- пассивное большинство ЗА такие браки или относится к ним индифферентно, а вот агрессивное меньшинство выходит на улицы и дерется с полицией- хотя французам только дай повод для этого, неважно какой. rulez.gif
 
[^]
Д0кт0р
2.07.2013 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (ArtemIS @ 2.07.2013 - 16:27)
Цитата (Д0кт0р @ 2.07.2013 - 16:24)

Вы это Джордано Бруно с Галилеем скажите :)

Ситуации Джордано Бруно и Галилея не тянут на конфликт общество-меньшинства.

Они добивались права на существование своей теории, которая была более логичной, чем, скажем, непонятно откуда взявшиеся три кита и черепаха. У них были доказательства, что давали право на жизнь этой теории. Но церкви - в те времена это довольно большой социум, не понравилось, что их легенды о создании мира и его устройстве могут пошатнуться. Аналогии к цитате Narkozzz налицо.

Это сообщение отредактировал Д0кт0р - 2.07.2013 - 16:37
 
[^]
ewetoucher
2.07.2013 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Roofius @ 2.07.2013 - 13:26)
вся гей пропаганда на руку евреям
именно евреи пытаются разрушит структуру мира и захватит тотальную власть

но евреи слабы и держатся только за счет молчание большинства

если большинство станет против евреев то
еврейчики ничего не смогут сделать

если еврейских чинуш начнут давит везде
все перестанут выполнят их законы и команды
все начнут мочит их и гомиков
то вся эта идея полетит к чертям

вместе с гомиками и евреями

пытался извлечь из этого набора слов и букв крупицы смысла- безнадежно.. cry.gif Надеюсь, это тонкий троллинг, поскольку трудно в наше время представить себе кого-либо с такими дремучими и дикими взглядами why.gif
 
[^]
ArtemIS
2.07.2013 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (Narkozzz @ 2.07.2013 - 16:28)
У них разве с обществом был конфликт? Нет, с мелкой организацией. Покажите мне огромные акции протеста простого люда против их открытий.

Ну католическая церковь того времени это не "мелкая организация" Сейчас в мире по влиянию даже США рядом не стоят если сравнивать. А простому народу тогда по барабану все было, что непосредственно их не касалось.
 
[^]
evgenloban
2.07.2013 - 16:43 [ показать ]
-29
ArtemIS
2.07.2013 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (Д0кт0р @ 2.07.2013 - 16:37)
Они добивались права на существование своей теории, которая была более логичной, чем, скажем, непонятно откуда взявшиеся три кита и черепаха. У них были доказательства, что давали право на жизнь этой теории. Но церкви - в те времена это довольно большой социум, не понравилось, что их легенды о создании мира и его устройстве могут пошатнуться. Аналогии к цитате Narkozzz налицо.

Какое это имеет отношение к пидорам?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33502
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх