В Пакистане расстреляны туристы, из России, Украины и Китая.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IVasia 24 июн 2013 в 11:55
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Подумаешь, одного россиянина убили!

Америкосы бы за своего альпиниста нехило бы подтянули пакистанское правительство. Найти и призвать к ответу, нет, так мы сами их найдем. Срать нам на своих. Регулярно в этом убеждаюсь.
clemore 24 июн 2013 в 11:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (CAHE4EK78 @ 24.06.2013 - 09:37)
Цитата (evadamova @ 23.06.2013 - 10:51)
надо 7 пакистанцев расстрелять



В ответ Комитет Государственной Безопасности ( КГБ ) захватил родственника лидера Хизболлы. В качестве одной из мер принятого антитеррористического плана, КГБ ” кастрировали его , запихнули отрезанные половые железы ему в рот , выстрелили ему в голову и отправили его тело террористической организации Хизболла . К трупу прилагался сопровождающий текст, поясняющий, что другие члены “Партии Бога” закончат свою жизнь таким же образом, если три советских дипломата не будут выпущены на свободу.”
Вскоре после этого, Хизболла освободила оставшихся трёх советских заложников. Советские интересы в Ливане больше никогда не были под угрозой.


Источник: http://facte.ru/v-chyom-raznica-vedeniya-p...l#ixzz2X749ZvDH[hide]
как-то так нужно вести себя с террористами.

Полковник СВР Юрий ПЕРФИЛЬЕВ немного по другому описывает эти события:

«И ТОГДА Я СКАЗАЛ ШЕЙХУ, ЧТО РАКЕТА МОЖЕТ ДОЛЕТЕТЬ ДО ХОМЕЙНИ»
http://www.ogoniok.ru/archive/2001/4718/43-17-19/

-- Но в конечном счете террористы победили -- главные их требования ведь удовлетворены? (Москва надавила-таки на Дамаск, и Хафез Асад, скрипя зубами и скрепя сердце, прекратил военную операцию на севере Ливана. -- В.В.)

-- Знаете, если говорить о терроре вообще, то он пока, к сожалению, действительно приносит желаемые плоды его организаторам. Террористы, как правило, люди отчаянные, отмороженные, и могут пойти на что угодно. Они могут держать человека в заложниках до бесконечности, как это и было с американским журналистом Терри Андерсеном: он восемь лет отсидел! Террор достигает своей цели, потому что ни одно цивилизованное государство не может себе позволить бросить на произвол судьбы попавших в беду своих граждан. И оно идет навстречу террористам. Потому что надо спасать жизни людей.

Точно так же произошло и здесь. Нам сказали: «Будем расстреливать заложников по одному, если вы не сделаете то-то, то-то и то-то». И мы сделали, мы все выполнили, потому что у нас не было никакой уверенности, что они не будут убивать, особенно после смерти Каткова.


-- Была ли у нас возможность использовать силовые методы, спецподразделения, ту же группу «Вымпел» ПГУ КГБ?

-- Бесполезно, да и так работать в другой стране нельзя. Это лишь в кино с Чаком Норрисом американцы могут демонстрировать такие чудеса, доказывать, что они могут все и везде. Но в действительности, в реальности, когда похищали их граждан, они ничего не сделали, лишь сидели и ждали, когда будут выпущены эти люди! А людей мурыжили месяцами, а то и годами. Поймите, ну не может спецназ вот так запросто взять и выехать в страну, в которой у нас нет какого-то более широкого военного присутствия. Если просто так приехать и начать действовать, это будет своеобразная диверсионная операция в независимом государстве, то есть с его точки зрения -- тоже террористическая акция. Любая страна, на территории которой начнется такая война спецназов, отнесется к этому, мягко скажем, неодобрительно.

...заложниками тогда полностью распоряжались хезболлисты, а «Хезболлах» -- это уже Иран. Пошел розыгрыш уже иранской карты: одни говорят -- «освобождать!», другие -- «рано!». Выполнили требования террористов (теперь уже Арафат и вся честная террористическая компания захотели, чтобы сирийцы приостановили еще одну военно-карательную операцию против палестинцев и хезболлистов -- уже в пригороде Бейрута. Пришлось Кремлю идти на поклон к Асаду вторично. -- В.В.) -- появилась проблема гарантий личной безопасности бандитов...
Severas 24 июн 2013 в 11:59
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
akazakou 24 июн 2013 в 12:03
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Никто никому не мешал. Была команда организовать показательную казнь, чтобы можно было наехать на пакистан и только.
deviant 24 июн 2013 в 12:09
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-1
вывод - нехуй ездить в Пакистан.
букваед 24 июн 2013 в 12:20
Вечный двигатель  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (deviant @ 24.06.2013 - 13:09)
вывод - нехуй ездить в Пакистан.

Вывод вывода - не хуй писать , раз не знаешь ..... В соседней подворотне гопота тоже может легко moderator.gif

ЗЫ : Вернулся в субботу как раз из Пакистана - все спокойно и ровно и отношение очень даже дружелюбное ......

Зы Зы : Еще раз напишу для тех кто знает где стелить солому : Попасть можно где угодно dont.gif , очень жаль людей , но как говорится от тюрьмы и ..... А при отношении к жизни - бля , туда не пойду , там темно , сидите на кухне с пузырем и бойтесь вместе с котом (если есть) .

Как то так dont.gif
Ronin700 24 июн 2013 в 13:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
В ночь на 23 марта в базовый лагерь альпинистов в районе горы Нанга-Парбат (область Гилгит-Балтистан, Кашмир, Пакистан) ворвались боевики и, как сообщалось, расстреляли 11 человек.

Как сообщало ZN.UA со ссылкой на информацию ВВС, среди погибших – 5 граждан Украины, три гражданина Китая, а также, по неподтвержденной на тот момент информации, гражданин Литвы, гражданин Грузии и гид – непалец либо пакистанец. ПОявилась информация, что жертвами исламистов стали три харьковских альпиниста - участники экспедиции Харьковского альпклуба "Нанга-Парбат-2013". Ответственность за нападение взяли на себя сразу две радикальные исламские группировки – сначала  "Джундуллах", а потом - "Техрик-и-Талибан".


Сайт 4sport.ua, ссылаясь на информацию неназванных международных агентств, пишет, что на стороне Диамир восьмитысячника Нанга Парбат альпинистами было разбито 3 Базовых лагеря: на Лугах Фей "Fairy meadows",  у деревни Астор (Astore) и в регионе Bunar Nalar.

Именно на базовый лагерь в Bunar Nalar и напали террористы, это труднодоступный регион, к которому альпинисты добираются пешим переходом за два дня от города Чилас (Chilas).

При этом боевики были якобы переодеты в форму погранвойск Пакистана - военизированной полиции, которая патрулирует пограничные районы. Для того, что бы попасть к Базовому лагерю, боевики, не знавшие туда дороги, взяли в плен двух местных гидов, с помощью которых они и подошли к лагерю альпинистов. Один из гидов в дальнейшем был убит, второй выжил в перестрелке и сейчас с ним работает полиция.

«Все произошло, когда люди спали, поэтому они не могли убежать или спрятаться. Все было слишком стремительно. Даже если бы ребята позвали на помощь, никто бы не откликнулся. Вокруг стояли палатки других групп, но они были слишком далеко. В целом базовый лагерь был до сих пор очень спокойным местом, там не было охраны, она не была там нужна. Это не отель, там никто не останавливался, кроме альпинистов" – приводит сайт рассказ альпиниста Карима Низари, который находился недалеко от места событий.


про отель не увидел.
Жаль ребят. Ехали покорить восьмитысячник и вот оно как вышло. Земля им пухомю
TPOTuJI 24 июн 2013 в 13:14
Юморист  •  На сайте 13 лет
-2
вот как я люблю новости из интернета...
С одной стороны - да, талибы наших расстреляли. С другой стороны - вы что, не знаете как мы себя в чужой стране на отдыхе ведем? Может их сестер там отодрали эти туристы, может еще какой конфликт был - в любом случае, при любых раскладах просто так - не расстреливают. Причина какова?
savatey 24 июн 2013 в 13:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TVAR @ 23.06.2013 - 10:23)
Цитата (evadamova @ 23.06.2013 - 09:51)
надо 7 пакистанцев расстрелять

Не 7,а 70... Тогда они русских будут за километр обходить.

Не растрелять, а повешать, они этого больше боятся.
Ronin700 24 июн 2013 в 13:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Vetal282 @ 23.06.2013 - 11:25)
какой нах Пакистан мля для отдыха????сколько замечательных мест в России,а АР Крым?не мля,приключений на жопу за свои кровные 30 тыщ рублей...отдохнули..

Много в России восьмитысячников? Нету даже семитысячников. Это не просто туристы на отпуске, это спортсмены альпинисты.

З.Ы. Супер фотография Эвереста
На ней видно палаточные лагеря, люди и по фото можно понять масштабы.
Выложил для некоего представления.

Это сообщение отредактировал Ronin700 - 24 июн 2013 в 13:26
dockamper 24 июн 2013 в 13:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (clemore @ 24.06.2013 - 12:58)
Полковник СВР Юрий ПЕРФИЛЬЕВ немного по другому описывает эти события...

вы действительно думаете что полковник СВР скажет :"да, отрезали яйца!"??? Ведь это , хоть и санкционированный Империей, но все же терроризм cool.gif
Сами подумайте, если угрозы не подкрепляются ничем , то сотрясателя воздуха в скором времени никто боятся не будет.
а Советскую Империю боялись, спросите у последователей мадам Вонг behead.gif
SHADOWSTALKER 24 июн 2013 в 13:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Исламские "борцы за свободу" любят повторять одну фразу - "на все воля Аллаха".
Надо начинать их резать, чтобы сделать волю Аллаха более разнообразной.
vj2007 24 июн 2013 в 13:58
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Cherepaha @ 23.06.2013 - 10:23)
Далее все банально и просто - засылается группа опытных бойцов НАТО в какой-нить регион Ближнего Востока, и в отеле, где остановились славяне устраивается резня. При этом лица заматываются куфиями, и громко провозглашается "Аллах акбар!!!"

Местные за пару зеленых а то и за свою "идею" сами все сделают, засылать никого не нужно, достаточно пару агентов, которые дадут указание нужным людям.
shovcom 24 июн 2013 в 14:03
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-6
Cреди погибших было трое украинцев, двое китайцев, трое словаков, один литовец, один непалец и американец.
Русских небыло - дружно возрадуемся и станцуем лезгинку slava.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал shovcom - 24 июн 2013 в 14:24
DimonJr 24 июн 2013 в 14:08
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Цынег @ 23.06.2013 - 11:16)
Цитата (Aleshin @ 23.06.2013 - 11:10)
Ислам -самая мирная религия

Знак вопроса забыл поставить....

или в кавычки слово "мирная"
Pff 24 июн 2013 в 14:40
Зенитчик  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Zagogullin @ 23.06.2013 - 13:41)
Убивать спортсменов - плохо. И да, Володя, Ваш выход: покажи им всем как Россия встала с колен. Не буду оригинальным, но если б с гражданами СШП такое сделали, то там уже наводили бы демократию.

Ну ОК, среди погибших был гражданин США. Над Исламабадом уже реет звезднополосатый?
ОдуФФанчиК 24 июн 2013 в 14:46
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Свежая новость
В Пакистане по подозрению в убийстве альпинистов арестованы 37 человек
В пакистанском округе Диамер арестованы 37 человек, подозреваемые в причастности к убийству иностранных туристов, в числе которых были трое граждан Украины.
убиты двое словаков, три украинца, два гражданина КНР, один непалец, гражданин Литвы и американец. В результате атаки погиб также пакистанский гид.

Все аресты произведены в округе Диамер, где произошла трагедия. В спецоперации против экстремистов участвуют полицейские, военные и сотрудники спецслужб. Руководит операцией заместитель главы полиции области Гилгит-Балтистана.

Это сообщение отредактировал ОдуФФанчиК - 24 июн 2013 в 14:48
Cherepaha 24 июн 2013 в 15:05
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (vj2007 @ 24.06.2013 - 12:58)
Цитата (Cherepaha @ 23.06.2013 - 10:23)
Далее все банально и просто - засылается группа опытных бойцов НАТО в какой-нить регион Ближнего Востока, и в отеле, где остановились славяне устраивается резня. При этом лица заматываются куфиями, и громко провозглашается "Аллах акбар!!!"

Местные за пару зеленых а то и за свою "идею" сами все сделают, засылать никого не нужно, достаточно пару агентов, которые дадут указание нужным людям.

Согласен, ибо я не большой знаток тактики.
dockamper, с языка снял.
ОдуФФанчиК
Цитата
В пакистанском округе Диамер арестованы 37 человек, подозреваемые в причастности к убийству иностранных туристов...Все аресты произведены в округе Диамер, где произошла трагедия. В спецоперации против экстремистов участвуют полицейские, военные и сотрудники спецслужб. Руководит операцией заместитель главы полиции области Гилгит-Балтистана.

О, уже нащли баранов на заклание...
Боже, как же дешева нынче человеческая жизнь...
Cherepaha 24 июн 2013 в 15:06
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
0
сорри, дубль

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 24 июн 2013 в 15:06
finsbury3 24 июн 2013 в 15:36
Балагур  •  На сайте 16 лет
-1
да ебать в рот и в жопу этого сраного аллаха и будет всем хорошо
alex2i 24 июн 2013 в 15:47
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Места то не трогайте! Люди там нехорошие.
DDMazay 24 июн 2013 в 17:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
провокация моссада
Натурпродукт 24 июн 2013 в 17:54
100% ТГК  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Nion @ 24.06.2013 - 10:17)
Ни какие это не пакистанские бандиты. Сценарий продолжается - Провакация. В течении 2-3 лет Пакистан будет захвачен теми, кто захватил Ирак, Ливию и кто ведет войну в Сирии. Неужели мозгами лень шевелить, с каким удовольствием многие жрут то говно которое им предлагает телевизер и интернет....

Если провокация, то они крупно облажались, ибо там были украинцы а не русские. А украинские власти могут только "выразить ноту протеста", хер что сделают на самом деле. Непродуманная какая то провокация для пендосов.
lapano 24 июн 2013 в 17:58
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Мне как украинцу, это очень печально слышать. Я бы хотел, чтобы Пакистан был уничтожен. Произойди такое в советское время, то вторжения в Пакистан не миновать.
SirOpium 24 июн 2013 в 18:41
Главный энергетик  •  На сайте 16 лет
0
Так уж блять повелось, что из четырнадцати восьмитысячников, пять находятся в Пакистане...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 916
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх