WebMoney в Украине закрыта, И признана преступной...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lurkoyop
13.06.2013 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1060
Цитата (Нееет @ 13.06.2013 - 18:24)
по большому то счету то же самое как раз, просто на это распрастраняются гос гарантии в случае чего, а на вебмани нет

Я этих госгарантий ещё с перестройки накушался.
До сих пор получаю копеешные компенсации от сбербанка, вместо автомобиля на который было накоплено тяжким трудом родителя.
 
[^]
muktianand
13.06.2013 - 17:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
Я тракторыст Мыкола Грыцюк - а шо таке вебмани? gigi.gif

Предлагаю конвертировать электронные деньги сразу в сало wub.gif
 
[^]
lurkoyop
13.06.2013 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1060
Следует заметить, что несомненным плюсом сабжа является встроенный арбитраж, работающий на порядок быстрее и проще родного суда.
Лично мне недобросовестные интернет-продавцы несколько раз деньги возвращали за галимый товар. Сначала пытались чот возражать, но потом ещё до решения арбитража всё возвращали. Дохлый товар при этом не забирали. Боялись в морду получить? ;)

А где те ваши обманутые потребители? По судам годами ходють и адвокатов кормють.
 
[^]
masterspirta
13.06.2013 - 18:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 14
Многие пишут о процентах которые сдирает WM, а кто то пытался сделать денежный перевод в другую страну физ лицу?

Так вот єто не проблема... єто проблемище...

Например если я имею счет в альфа банке в Украине, а мой друг имеет счет в альфа банке России то он не сможет вот так просто пополнить мою карточку...

Потому что моя карточка выданная альфа банком в Украине, имеет такое же отношение к альфа банку в России как страус к ежевики.

В итоге мы приходим в любой банк России и говорим что хотим перекинуть деньги на карточку другу в Украину... дефачка на кассе входит в ступор...

А дело вот в чем, все операции по переводу денег выполняются только в национальной валюте как у нас в гривне так и у вас в рублях.

Если вы думаете что может пройти вариант по поводу того что у вас есть счета в банках в одной валюте, допустим рубли, то вы ошибаетесь. Все у кто имеется валютный счет или хранит в "Золоте" это тоже рубли, а то что вы видите "У вас на счету 110 гр золото" это означает, что у вас на счету такое количество национальной валюте которое эквивалентно 110 гр золота...

Так вот в результате при переводе в другую страну это валютная операция, рубли в гривну или наоборот , со всеми вытекающими последствиями...

Вариант открыть ЧП не катит так как доход не постоянный, а платить ежемесячно по 170$ не улыбает...

Вот мы и подошли к тому что в таких случаях необходим в WM или ему подобный.

Если прикроют WM буду юзать компанию "Проводница Train"

Это мое мнение и видение, на истину не претендую...
 
[^]
lurkoyop
13.06.2013 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1060
Цитата (muktianand @ 13.06.2013 - 18:35)
Я тракторыст Мыкола Грыцюк - а шо таке вебмани?   gigi.gif

Предлагаю конвертировать электронные деньги сразу в сало  wub.gif

Мыкола, Вэбманi це така корисна річ, которую вы сможите обменять на полезный в вашем сарае Жовто-блакитний турник "Украина"
Прямо не відриваючи жопі від компа (афинаспорт.ком).
И сало там же, в разделе "спортивное питание" wub.gif

Это сообщение отредактировал lurkoyop - 13.06.2013 - 18:08

WebMoney в Украине закрыта
 
[^]
unsorted
13.06.2013 - 18:10
0
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2407
вебмани нормальная система... не скажу чтобы часто, но достаточно регулярно пользуюсь этой системой... такая же хрень как к примеру сбербанк онлайн... управляешь своими небумажными деньгами... если кто-то решил с помощью системы отмыть наворованные деньги, то не система в этом виновата
 
[^]
haka
13.06.2013 - 18:11
0
Статус: Offline


Гастролёр

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 350
Платежи на мобильные телефоны через WM теперь тоже не будут работать?
Сегодня пробовали не получилось из РФ в Украину переслать....
 
[^]
lurkoyop
13.06.2013 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1060
masterspirta, по роду деятельности я имею дело с украинскими компаниями и физиками. Так вот им как раз _дешевле_ переводить с карты приватбанка на мою визу-виртуон. Просто у них ввод на вебмани непомерно дорогой. Хотя конечно если сами будут продавать за вебмани, то оно конечно проще. Но вот чот не покупают за вемани как то украинцы. Только из россии иногда заказывают надёжные спортивные снаряды из украинской стали.
За ЯД вообще ни кто ни чего на украине не покупает.

Добавлено в 18:20
> А дело вот в чем, все операции по переводу денег выполняются только в национальной валюте как у нас в гривне так и у вас в рублях.

Чушь собачья.
Я перекидываю рубли на мою баксовую визу виртуон, а немцы из дата-центра снимают евреями. Конвертация происходит прозрачно и в момент совершения операции.
 
[^]
Bed7Santa
13.06.2013 - 18:24
11
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Сука блять, да они ваще охуели пидарасы!!! Да я блять единственные сука деньги, сидя блять без работы получаю за копирайтерство, и пользуюсь вебманями для приема-обналички. Да че ж это твориться то? Какой хуй блять из другой страны сука мне будет на карту еженедельно деньги слать? Че ж это твориться то такое?

Эти ублюдки совсем берега попутали. Сначала своим налоговым блять кодексом запороли весь мелкий бизнес, теперь и до интернета добрались суки. Уже хотят налог на выезд с Украины брать. Вам сука налог на вилы в жопу скоро сделают, уебки. Ваши ебла скоро треснут уже блять, особенно у ебаных министров из нацбанка и поборов. Урки поаганые. Сука, у меня просто нет слов. Я теперь вообще бомж блять faceoff.gif
 
[^]
Gudvin
13.06.2013 - 18:29
0
Статус: Offline


Повелитель бубна

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 127
Цитата (haka @ 13.06.2013 - 18:11)
Платежи на мобильные телефоны через WM теперь тоже не будут работать?
Сегодня пробовали не получилось из РФ в Украину переслать....

Только что перевел 60 WMU на МТС через этот сайт
 
[^]
jstyle
13.06.2013 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 83
ооохохох, пошли обменники нагреваться
зашел вчера на http://ukrwebtransfer.com/
кинул 10 уах, переволось, смотрю если 2000 перевести будет 1900
сегодня ввожу 2000 уже пишет на карту придет 1860

с каждым днём короче обменники начали наглеть и обдирать как липу (
 
[^]
AnSol
13.06.2013 - 18:50 [ показать ]
-10
Bed7Santa
13.06.2013 - 18:53
2
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
На телефоны пока переводится, но wmu уже не фурычит, только wmr wmz wme. Ну и курс поплыл нихуево ессно. С картами пока хз, я ебал. Только собирался попробовать на карту приватовскую выводить, а тут охуенные новости блеять. Лучше уж пока по старинке, на телефоны-интернеты и нал с владельцев) Мож утрясется)

Добавлено в 18:56
Цитата (AnSol @ 13.06.2013 - 19:50)
Чем больше стран задавят этих вебманевских жуликов, тем лучше!

За себя говори, бро. Борются всегда с крутыми теневиками, а страдают простые люди блеать. А наша власть только с пустотой своих карманов борется. Дали бы откат, все было бы тихо, и никто не пиздел про защиту народа от аферистов. Хуйня это все короче.
 
[^]
lurkoyop
13.06.2013 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1060
Цитата (AnSol @ 13.06.2013 - 19:50)
Чем больше стран задавят этих вебманевских жуликов, тем лучше!

А вы батенька поди банкир?
Не жулик вовсе?
 
[^]
Penetrator
13.06.2013 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Уж как лет 10 перестал ими пользоваться. Закроют - да и хуй с ними.
 
[^]
Ktoto
13.06.2013 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
хуета а не платёжная система
И тенденция однако.. Либерти Резерв были первые, сейчас ВебМани... кто следующий?
 
[^]
FedorDK
13.06.2013 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Смотрю вы в Украине тоже почти вплотную подошли к всепоглощающей свободе и демократии. Как было обещано 22 года назад.
 
[^]
ЯПнахуит
13.06.2013 - 19:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
Например если я имею счет в альфа банке в Украине, а мой друг имеет счет в альфа банке России то он не сможет вот так просто пополнить мою карточку...


Сможет. Погугли Moneybookers(Skrill). Привязываете к счету карты(Сбер и Альфа точно без проблем), он мгновенно тебе переводит на счет, ставишь на вывод, приходит на карту через несколько дней со смешной комиссией. Все.
Современная мировая система, удобней для работы с картами нет - и пох, международные-не международные переводы.

P.S. Еще не понимаю криков "банкиры-шманкиры, ПАСПОРТ у меня требуют!"
Ты че, такой ниипаццо опасный человек, конспиратор и в подполье живешь?
Ну тогда тебе не составит труда найти способ анонимно платежи совершать.

Мне прятаться не от кого, я заплатил в год 750 р. за обычную дебетовую визу и оплачиваю все, что угодно в инете когда захочу. Банкоматы на каждом углу, закинуть-снять не проблема в любой момент.
Ну вот и нахуй мне уперлись отрыжки 90-х, эти все "менялы" с ебаническими процентами и мутностью самой системы?
Пользовался в 2000-е WM, тогда это еще как-то в духе времени было...но тогда я и CD-DVD покупал...

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 13.06.2013 - 19:56
 
[^]
FedorDK
13.06.2013 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (lurkoyop @ 13.06.2013 - 16:45)
Звиздец нашим украинским клиентам?!

Не дай бог в раше повторят опыт "продвинутых соседей".
Тогда многим из нас пиздец и здраствуй пособие по безработице.

Ну почему, у нас вакансий много в губернии - аж от 170 до 400 баксов в мес. cool.gif
 
[^]
lurkoyop
13.06.2013 - 20:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1060
Цитата (FedorDK @ 13.06.2013 - 20:55)
Цитата (lurkoyop @ 13.06.2013 - 16:45)
Звиздец нашим украинским клиентам?!

Не дай бог в раше повторят опыт "продвинутых соседей".
Тогда многим из нас пиздец и здраствуй пособие по безработице.

Ну почему, у нас вакансий много в губернии - аж от 170 до 400 баксов в мес. cool.gif

Это наверное такие вакансии, на которые даже гасторбайтеры не идут?
Или там надо два-три вышних и соответственно работать за троих спецов на эти гроши?
 
[^]
TwiggyR
13.06.2013 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 0
Цитата (ЯПнахуит @ 13.06.2013 - 20:48)
Цитата
Например если я имею счет в альфа банке в Украине, а мой друг имеет счет в альфа банке России то он не сможет вот так просто пополнить мою карточку...


Сможет. Погугли Moneybookers(Skrill). Привязываете к счету карты(Сбер и Альфа точно без проблем), он мгновенно тебе переводит на счет, ставишь на вывод, приходит на карту через несколько дней со смешной комиссией. Все.
Современная мировая система, удобней для работы с картами нет - и пох, международные-не международные переводы.

P.S. Еще не понимаю криков "банкиры-шманкиры, ПАСПОРТ у меня требуют!"
Ты че, такой ниипаццо опасный человек, конспиратор и в подполье живешь?
Ну тогда тебе не составит труда найти способ анонимно платежи совершать.

Мне прятаться не от кого, я заплатил в год 750 р. за обычную дебетовую визу и оплачиваю все, что угодно в инете когда захочу. Банкоматы на каждом углу, закинуть-снять не проблема в любой момент.
Ну вот и нахуй мне уперлись отрыжки 90-х, эти все "менялы" с ебаническими процентами и мутностью самой системы?
Пользовался в 2000-е WM, тогда это еще как-то в духе времени было...но тогда я и CD-DVD покупал...

Погуглил moneybookers так там чето Украины нет?
В Украине работает?
 
[^]
TwiggyR
13.06.2013 - 20:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Madison1 @ 13.06.2013 - 17:04)
Цитата (Lareth @ 13.06.2013 - 16:51)
Цитата (Madison1 @ 13.06.2013 - 14:47)
Цитата (VADIKVETER @ 13.06.2013 - 16:16)

Таки никто не заставляет тебя держать деньги в вебманях :))) Но для разового платежа вещь не самая плохая, опять же учитывая что пользоваться может даже школьник и пейпал очень хорош, но в СНГ полноценно не работает аж ниразу.



Например? в какой стране и что не работает? С привязанной подтвержденной картой все уже давно работает

"""зы: а еще в принципе можно иметь дело с левыми деньгами, в отличии от карт на свое имя :)"""

- зачем? тебя интерпол ищет? от кого тебе скрываться кибервоин?

есть услуга у как минимум одного украинского банка - "анонимный счет" - действует 30 дней и только на прием средств. Надеюсь понятно по названию, в чем смысл? стоит услуга - 1 гривну + 2% вроде от суммы перевода

НЕ пиши ерунду в Украине не работает пейпал на прием денег.
 
[^]
WUK
13.06.2013 - 20:48
0
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21677
У нас давно закрыли , как и E-gold . Потому пользуюсь , только paypall . И кстати удобней и проще .
У нас назыв. " закон об , отмывание денег и терроризме " .

Это сообщение отредактировал WUK - 13.06.2013 - 20:49
 
[^]
Bed7Santa
13.06.2013 - 20:59
0
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (WUK @ 13.06.2013 - 21:48)
У нас давно закрыли , как и E-gold . Потому пользуюсь , только paypall . И кстати удобней и проще .
У нас назыв. " закон об , отмывание денег и терроризме " .

Ну дык, епт, вы ж уже евросоюз. У вас пейпел есть. А унас судя по всему будет хз че за хуета от семейства гаранта.
 
[^]
MrTarantul
13.06.2013 - 21:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 177
Цитата (Fokussnik @ 12.06.2013 - 17:14)
Вот чего у этой власти не отнять, так это умения считать чужие деньги. Все предыдущие просто дети.

Клименко - новый Дон Карлеоне. Жаба задавила, что пролетает его карман. Таможни ему мало стало... Тупые идеи, тупые правила... "Семья" презика наглеет и наглеет. И постоянно на "попередников" валят... Но вот историю бы им поучить... Плачевно все закончится может...

Добавлено в 21:18
Цитата (Krabs @ 12.06.2013 - 17:16)
Даже не знаю, хорошо это или плохо. Но WM в последнее время слегка охуели. Жадность всегда губит фраера. Аттестаты у них - платные. Пополнение счета - оплати процент. Оплата мобильной связи, хостинга, других интернет-заказов - опять процент. Площадка их ПлатиРу - пиздец обдиралово. Вывод средств на карту банка - процент. Ебучие крохоборы.

По мне так Яндекс.Деньги поудобнее и значительно дешевле обходится.

Скажите, а коммерчиские банки все услуги бессплатно предлагаю ???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26785
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх