Опять национальный конфликт (в Муроме), взято с одноклассников 3 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Uhalus
2.06.2013 - 22:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 462
Так найдите уродов, соберитесь и толпой их задавите. И вообще, носите с собой тяжёлые предметы бытового назначения (типа висячего замка в пакете) и пользуйтесь! Обезьян в клетку!!
 
[^]
Tamagotchi
2.06.2013 - 23:26
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 750
Учитывая наших Муромских ментов, можно со 100% вероятностью сказать-кого надо забудут, что нужно потеряют!
 
[^]
Yakeros
2.06.2013 - 23:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4900
Цитата (Tamagotchi @ 3.06.2013 - 00:26)
Учитывая наших Муромских ментов, можно со 100% вероятностью сказать-кого надо забудут, что нужно потеряют!

И эти менты понимают, что если начнется, они под замес в первую очередь попадут. Поэтому так сложно сдвинуть с мертвой точки этот произвол и беззаконие.
 
[^]
mariah
2.06.2013 - 23:50
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 157
Надеюсь этим выродкам это даром не пройдет! У нас после того как русскую девочку черножопые изнасиловали в городе (притом небольшом районном центре) чуркам хорошо люлей дали они теперь тише воды ниже травы сидят, ублюдки!
 
[^]
Tamagotchi
2.06.2013 - 23:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 750
Цитата (mariah @ 2.06.2013 - 23:50)
Надеюсь этим выродкам это даром не пройдет! У нас после того как русскую девочку черножопые изнасиловали в городе (притом небольшом районном центре) чуркам хорошо люлей дали они теперь тише воды ниже травы сидят, ублюдки!

я тоже надеюсь, но надежда тает
 
[^]
morfanrus
3.06.2013 - 00:11
5
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (ren1 @ 2.06.2013 - 19:35)
наверно мусульмане. пока мы христиане страдаем херней, они мусульмане бесчинствуют. а потом всех кавказев под одну гребенку... мне сейчас стыдно что я кавказец

А мне стыдно за тебя. Самый многочисленный мусульманский народ в РФ это татары, добавим к ним башкир. Или половина адыгейцев не кавказцы, но при этом мусульмане? Или опять же кабардино-балкарцы, кавказцы тоже не мусульмане? Или карачаево-черкесцы не кавказцы?
Но кипеш в основоном от чеченцев, ингушей(коих вообще кот наплакал) и дагестанцев.
Учитывая твое мнение должен ли я считать всех грузин жесткими насильниками, только из того что несколько лет назад 4ро из них изнасиловали жестоко девушку в Казани, и попытались убить?

Добавлено в 00:13
Цитата (varfolomey @ 2.06.2013 - 19:44)
мы не фашисты, против ислама только. сам русский, в англии 9 лет. тут нет принадлежности к нации, нас много, из разных стран. мы все против муслимов/ислама. это религия зла. сам атеист, и всем желаю ))) а в англии скоро бои начнуться, есть инфа )

А какое право ты, эмигрант, имеешь право что то говорить жителям РФ? В РФ исконно жили и живут мусульмане. Почему твое мнение, живущего в стране где такой же гастер и беженец как и те кто бесчинствуют в Лондоне? Где, что они, что ты, и такие как ты, приезжие и неместные. И между вами равенство.
 
[^]
morfanrus
3.06.2013 - 00:16
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (alexsx06 @ 2.06.2013 - 19:57)
Цитата (varfolomey @ 2.06.2013 - 19:49)
Цитата (ren1 @ 2.06.2013 - 15:45)
Allroad177 я грузин обрусевший. есть такая разновидность.

я вообще за мир во всем мире. ты не считаешь ислам террором?

ну мусульмане есть и мирные, правда во всем мире это еденичный случай.

Наоборот. Например самая многочисленная мусульманская страна это Индонезия, более 200млн мусульман, и что? Кто то слышит о зверствах и беженцах оттуда? Или из Казахстана, Албании, Марокко?
Единичные случаи это ваххабиты, и кормящиеся на войнах. Коих в последнее время было навалом(Ирак, Ливия, Афган, беспорядки в Египте, Тунисе, Сирии) Народ оттуда бежит, и бежит туда где тихо, в Европу. Надеюсь, кто виноват в войнах Ближнего Востока не надо указывать?

Добавлено в 00:25
Цитата (Anastas39 @ 2.06.2013 - 20:33)

Вот здесь много бизнесменов(многие так на ЯПе утверждают)ответьте честно-У Вас работают только наши?Мы все покупатели-Никогда у чёрных ничего не покупали?

Я бизнесмен, у меня работает только 1/3 русских, остальные татары и марийцы cool.gif
Это наши или не наши?)
У узбеков бываю в овощной лавке, но у нас в Татарии они тише воды, ниже травы. Так может просто от местной власти и местного люда зависит?
 
[^]
Модя
3.06.2013 - 00:43
4
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (QTIX @ 2.06.2013 - 19:24)
Кстати могу сказать что в таких городах маленьких как муром и выкса есть смотрящие за городом и они не допускают таких вот конфликтов с хачиками , почему не могу сказать , но наверное чтобы буча не началась

Что ты пиздишь? Кто за кем смотрит? Они бабло с них получают и все довольны, кроме местных.
Меня пиздили пятеро чуреков, и хуй кто подошёл. И никаких разборов потом.
Кто хоть маленько понимает о чём я, тот поймёт.
И не надо тут ля-ля. Кто пойдёт убивать? Ну вот кто? Мои друзья на это не подписываются. У всех - дела, семьи, дети, любовницы.... А не понимают нихуя, что ещё лет 5, максимум, такой хуйни и их дети будут в зинданах сидеть. И не на капказе, а в своём родном городе.
Но будет уже поздно.

А в интернете хули - все герои... тьфу блять.

Добавлено в 00:53
Цитата
Я бизнесмен, у меня работает только 1/3 русских, остальные татары и марийцы
Это наши или не наши?)

Причём тут татары? Вы ещё про чукчей вспомните.
Вам же русским по белому говорят - отделить нахуй этот капказ за китайскую стену, с колючей проволокой и всех мразей горбоносых вывезти из России.
И ....станцев азиатских тоже - нахуй.

Да хули говорить. Пока лично ТЕБЯ(ко всем обращаюсь) резать НОЖИКОМ не начнут, так и будете все блеять по одиночке.
Да вы на тех же чурок посмотрите - попробуйте ебануть одному в глаз, сразу же толпа налетит, как саранча.
А когда русского бьют - всем похуй. Моя хата с краю. А то вдруг чо, а мне на работу завтра - путену налоги платить...
 
[^]
morfanrus
3.06.2013 - 01:32
13
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Модя @ 3.06.2013 - 01:43)

Добавлено в 00:53
Цитата
Я бизнесмен, у меня работает только 1/3 русских, остальные татары и марийцы
Это наши или не наши?)

Причём тут татары? Вы ещё про чукчей вспомните.
Вам же русским по белому говорят - отделить нахуй этот капказ за китайскую стену, с колючей проволокой и всех мразей горбоносых вывезти из России.
И ....станцев азиатских тоже - нахуй.


Как был задан вопрос, так и ответил на него про "наших".
Отделить Кавказ стеной не выход, а даже большая проблема. Ну была Чечня суверенная отдельно, и окруженная войсками, что, заебись было? Да тонули в террактах. Это еще без основания горной границы, удобного порта Махачкалы, высокосеринстой нефти, и идеальной территории для террактов и ваххабизма, если ее не контролить.
Цитата
Да хули говорить. Пока лично ТЕБЯ(ко всем обращаюсь) резать НОЖИКОМ не начнут, так и будете все блеять по одиночке.
Да вы на тех же чурок посмотрите - попробуйте ебануть одному в глаз, сразу же толпа налетит, как саранча.

-У нас в Татарии была изнасилована и убита девушка в под Казанью, предположительно кавказцами, за сутки после преступления, больше 40 кавказцев, вне зависимости от соц.статуса, были доставлены в отделы города и подвергнуты пыткам и издевательствам(до сих пор по форумам ноют) некоторые были изнасилованы дубинками(в печально известном Дальнем в частности)
-Недавно была убита девочка узбеком(Челны), преступник вскорости пойман, но теперь узбекская община катает заяву куда в Европу на то что их терроризировали органы МВД все это время.
-Ни один ваххабит в Татарии не берется живым, установка валить сразу на убой.
-4 грузина изнасиловали и попытались убить девушку в центре Казани, грузинская община была выебана за 3 дня, в отдел доставляли с пакетом на голове даже ихних шишек.
-недавно 2 гастера совершили разбой в Казани, 400 гастеров тут же отправлено в Таджикистан первым поездом без денег и вещей.
Кто хочет, тот всегда может....
 
[^]
Модя
3.06.2013 - 01:58
4
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Не, ну у вас в Татарии свои законы, кто ж спорит.
Цитата
больше 40 кавказцев, вне зависимости от соц.статуса, были доставлены в отделы города и подвергнуты пыткам и издевательствам(до сих пор по форумам ноют) некоторые были изнасилованы дубинками(в печально известном Дальнем в част

Очень правильное решение. А чо они ноют? Что 40 уродов не могут сдать одного?
Цитата
-Ни один ваххабит в Татарии не берется живым, установка валить сразу на убой

Это вообще - в золотую рамку в каждом ОВД повесить надо. И не просто повесить а выполнять.
Цитата
высокосеринстой нефти,

Какая нефть? Кому она нужна? Во-первых чечнская нефть - говняная по качеству, во-вторых её не так и много. В третьих - вот пусть они сами её и продают. Интересно, кто покупать будет? гыгы.

И ещё вопрос. Исходя из того, что ты привёл в своих аргументах и постов других камрадов и жизни в России вообще.
Сколько ещё русских(татарских марийских...) девочек должно погибнуть, чтоб наконец-то МЫ ВСЕ поняли, что кавказ это зло?

Добавлено в 02:00
Минусил не я, есличо. Я за диалог.
 
[^]
morfanrus
3.06.2013 - 02:38
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Модя @ 3.06.2013 - 02:58)
Не, ну у вас в Татарии свои законы, кто ж спорит.
Цитата
больше 40 кавказцев, вне зависимости от соц.статуса, были доставлены в отделы города и подвергнуты пыткам и издевательствам(до сих пор по форумам ноют) некоторые были изнасилованы дубинками(в печально известном Дальнем в част

Очень правильное решение. А чо они ноют? Что 40 уродов не могут сдать одного?

Что их обижают, но заявы не принимаются, основания типа нет)
Цитата
И ещё вопрос. Исходя из того, что ты привёл в своих аргументах и постов других камрадов и жизни в России вообще.
Сколько ещё русских(татарских марийских...) девочек должно погибнуть, чтоб наконец-то МЫ ВСЕ поняли, что кавказ это зло?

Это все таки наша территория, и справляться с ней нам. Кстати, несколько раз был на Кавказе(тот самом, что Даг-Чеч-Инг) там этого быдла нет, ибо свои завалят.
Регион тяжелый, но понадобится время чтоб справиться. Мы же Империя, а она должна справляться с подобными проблемами.
Цитата

Добавлено в 02:00
Минусил не я, есличо. Я за диалог.

Я тож за диалог, а на юкку мне пох, ее даже на деньги не обменять))
 
[^]
Legio
3.06.2013 - 09:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1378
Цитата (morfanrus @ 3.06.2013 - 01:32)
высокосеринстой нефти,

Там нефти то, 2 раза заправится... Как нибудь не обеднеем.
 
[^]
evgenloban
3.06.2013 - 11:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
а в Муроме, маленьком городе, че, мужиков нету чтоли, блять? соберитесь, отпиздите это гавно черножопое. Илья Муромец в гробу перевернулся.
 
[^]
sedyk82
3.06.2013 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 0
Сука, ну везде они!!!! Ну там то чего им надо??!!! Расползлись как тараканы по всей стране...И в Сибири и на Урале.. Ну дома же тепло, овечки опять же родные, ну и живете там!!...Ничего не изменится, пока власть не станет вести деятельность в пользу русских!!
 
[^]
Модя
3.06.2013 - 12:37
2
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата

Это все таки наша территория, и справляться с ней нам

В том то и проблама, что это уже не НАША территория! Как ты не поймёшь?
Деффки поплясали и - сидят. А чурки - убивают и их отпускают.
Это лишь только 2 наглядных последних нашумевших примера. А сколько втихаря спускается на тормозах?
Цитата
несколько раз был на Кавказе(тот самом, что Даг-Чеч-Инг) там этого быдла нет, ибо свои завалят.

Да верю, верю. Только на "нашей" территории - завалить не получится, ибо
Цитата
Мы же Империя, а она должна справляться с подобными проблемами.

Мы - нихуя не Империя! Вассалы на Императора никогда пасть не открывали.
Пусть там у себя делают, что хотят - взятки берут, головы отрезают... в конце концов, это их уклад жизни. Вон, прям щас по новостям трубят, какого-то мэра у них "взяли". Вроде как за взятки. А там целый клан оказывается.
Я то думаю, что этот клан,просто-напросто, другому клану дорогу перешёл. Да и пох. Это их дела. Их вотчина. Но когда они уже в Сургуте права качать начинают - это пиздец Империи. Или Император - пидарас.
 
[^]
Модя
3.06.2013 - 12:51
4
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (evgenloban @ 3.06.2013 - 12:02)
а в Муроме, маленьком городе, че, мужиков нету чтоли, блять? соберитесь, отпиздите это гавно черножопое. Илья Муромец в гробу перевернулся.

Чувак, я живу в городе с населением 25к жителей. Хотя в вики пишут, что 40 faceoff.gif Но это плюс окрестные деревни в радиусе 10км и эти самые чурки. Если пойти по городу в рабочее время, то реально кажется, что их болше.
И дело, я думаю, не в трусости русского вани, а в долбоебизме и глобальном непонимании того, что происходит.
Ну я вот лично, боюсь, что меня менты за жопу возьмут, чуть что. Да и все остальные тоже, наверно так думают.

законопослушные мы блять.

Вот в чём беда. У тебя все налоги заплачены? Штрафы? За квартиру?
Вот то-то и оно! У мну тоже заплачено. А они и в хуй не дуют. И им ничо не делают.

Иобаный род. О чём говорить, тебя после получки, поддатого менты подгребут, да ещё и карманы обчистят, да ещё и штраф потом пришлют.
А вот ты попробуй-ка ещё поезди на машине без прав и постреляй в городе днём.
 
[^]
morfanrus
3.06.2013 - 12:55
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Модя @ 3.06.2013 - 13:37)


Не соглашусь. Глде чурки есть? Пара городов и поселков? Это разве вся страна? Это даже не один регион. Я живу в Татарии, работа у меня в Марий Эл, часто бываю в Кировской области и Чувашии, иногда в Башкирии. Нигде в этих регионах нет чурок и гастеров в том количестве чтоб их бояться надо было, да и тихо те кто есть себя ведут. А это между прочим в регионах 11млн человек, почти 10% населения страны.
Чисто дагестанцев, чеченцев и ингушей 4,5млн человек, это 3% населения РФ. Даже если они все под корень уедут в другие регионы, как то повлиять на что то они не смогут. Ну а вокруг только шум от них, я вот слышу о хачах и приезжих только в инете, в нашей местности их мизер.
Цитата
Цитата

Это все таки наша территория, и справляться с ней нам

В том то и проблама, что это уже не НАША территория! Как ты не поймёшь?
Деффки поплясали и - сидят. А чурки - убивают и их отпускают.
Это лишь только 2 наглядных последних нашумевших примера. А сколько втихаря спускается на тормозах?

А сколько сажается? Но это же неинтересно блоггерам и журналистам. Им шумиху подавай, даже здесь на ЯПе сколкьо случаев промашек таких было, вбросили говна, а потом оказалось что все не так, но настрой народ получил.
Цитата
Мы - нихуя не Империя! Вассалы на Императора никогда пасть не открывали.
Пусть там у себя делают, что хотят - взятки берут, головы отрезают... в конце концов, это их уклад жизни. Вон, прям щас по новостям трубят, какого-то мэра у них "взяли". Вроде как за взятки. А там целый клан оказывается.

Но ведь взяли? Не замолчали, а именно взяли.
А недовольные Империей всегда были, у каждой Империи. И что царской, и британской...
 
[^]
inetsolomon
3.06.2013 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Ребята а кто нибудь когда нибудь додумается выкладывать реальные адреса чеченов и дагов проживающих в наших городах? Желательно и номера авто-может эта тварь в соседнем дворе живёт,а я и не знаю.
 
[^]
Tamagotchi
3.06.2013 - 13:02
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 750
Мне кажется, что весь этот беспредел кавказцев связан прежде всего не с самим кавказом, а с теми кто сюда к нам приехал. Сюда приехала вся шушара, которая не смогла себя реализовать на родине, а сечас насождает свои гены. Это как с появлением США туда хлынул весь сброт. Так и в Россию они едут за мечтой. Но и попустительство нашего народа тоже влияет на то, как они себя ведут. Рядом с Муромом есть город Выкса. Там в своё время скинхэды поставили на место черножопых. А у нас в Муроме все кабаки и клубы ими забиты. Я как-то работал в такси и были в нём постоянные клиенты айзеры. Везу их из клуба "Край света"(самый популярный тогда был) домой в Выксу и спрашиваю:"А что вам в Выксе не отдыхается?". А они мне в ответ:"Выкса плохой люди, бьют, а Муром корошо, девочки красивый , Край света корошо!" И все они ездят не на дешёвых тачках, а русские бабы с радостью составят им компанию. Аж блевать охота.

Добавлено в 13:07
Цитата (inetsolomon @ 3.06.2013 - 13:00)
Ребята а кто нибудь когда нибудь додумается выкладывать реальные адреса чеченов и дагов проживающих в наших городах? Желательно и номера авто-может эта тварь в соседнем дворе живёт,а я и не знаю.

Это конечно хорошо, но к этому человеку сразу будет куча претензий.

Это сообщение отредактировал Tamagotchi - 3.06.2013 - 13:04
 
[^]
evgenloban
3.06.2013 - 13:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Модя @ 3.06.2013 - 13:51)
Цитата (evgenloban @ 3.06.2013 - 12:02)
а в Муроме, маленьком городе, че, мужиков нету чтоли, блять? соберитесь, отпиздите это гавно черножопое. Илья Муромец в гробу перевернулся.

Чувак, я живу в городе с населением 25к жителей. Хотя в вики пишут, что 40 faceoff.gif Но это плюс окрестные деревни в радиусе 10км и эти самые чурки. Если пойти по городу в рабочее время, то реально кажется, что их болше.
И дело, я думаю, не в трусости русского вани, а в долбоебизме и глобальном непонимании того, что происходит.
Ну я вот лично, боюсь, что меня менты за жопу возьмут, чуть что. Да и все остальные тоже, наверно так думают.

законопослушные мы блять.

Вот в чём беда. У тебя все налоги заплачены? Штрафы? За квартиру?
Вот то-то и оно! У мну тоже заплачено. А они и в хуй не дуют. И им ничо не делают.

Иобаный род. О чём говорить, тебя после получки, поддатого менты подгребут, да ещё и карманы обчистят, да ещё и штраф потом пришлют.
А вот ты попробуй-ка ещё поезди на машине без прав и постреляй в городе днём.

я не знаю, но не дай Бог какая нить обезьяна тронет моего друга. Думаю, придется собраться инайти эту обезьяну и объяснить ей, кто в доме хозяин. Один человек пойдёт - посадят, 50 русских пойдут на разборку - это уже митинг и реально никому ничего не будет, ибо заебали уже чурки.
 
[^]
Модя
3.06.2013 - 14:00
3
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Да устанешь ты 50 русских собирать. 2-3 может быть. И опять же, все эти сходняки будут после того, как
Цитата
какая нить обезьяна тронет моего друга

Ну а я вот не твой друг. Ты меня не знаешь. Чо придёшь с 50 рылами мне на помощь? Сказать, что сомневаюсь - ничего не сказать.
Цитата
50 русских пойдут на разборку - это уже митинг

И всех благополучно закроют полицаи. Всё, точка.
Цитата
Я живу в Татарии, работа у меня в Марий Эл, часто бываю в Кировской области и Чувашии, иногда в Башкирии. Нигде в этих регионах нет чурок и гастеров в том количестве чтоб их бояться надо было

Слушай, я не по наслышке знаю, что Татария - это, какбэ сказать-то, не совсем простой регион. И на русских татары тоже наезжают иногда. Но я, кагбэ, без претензий к татарам, ибо я не зезу в их мечеть со своим уставом. Кстате 10 лет назад я узнал, что татары, оказывается и православные есть. т.ч. пожалуйста, не упоминай больше Татарстан. Тем более Татары давно уже капказцам сказали, что они со своим ваххабизмом там нахуй не нужны. И чурки поняли. Потому, что только силу понимают. А то, что через голову должно доходить они не понимают.

Ты не собачник, случайно? Может друзья есть? Спроси у них, как нужно содержать кавказскую овчарку. И эти двуногие - такие же.

Вот Tamagotchi всё правильно описал.
А про города и посёлки? Дак ты не ответил на вопрос - чего им надо в Сургуте?
Не, я то знаю, что деньги. Но хотелось бы услышать твой ответ.
 
[^]
Prohogiy
3.06.2013 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2303
ЯПовцы, мужики, ну харе уже ныть! Давйте, что-нибудь замутим!
 
[^]
RussianMen82
3.06.2013 - 14:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Prohogiy @ 3.06.2013 - 15:23)
ЯПовцы, мужики, ну харе уже ныть! Давйте, что-нибудь замутим!

Не переживай замутим, сейчас всё славянское население это бензин и искра к его парам всё ближе. Помнишь офицеров ГРУ которые при вручении кадырову ордена героя России сняли свои ордена со словами типа "тогда это бесполезная железка", думаешь они не пойдут как только загорится? Тем более они своих ребят теряли в чечении, а кадыров один из тогдашних главнюков-террористов. Будет взрыв как во времена подрывов домов в Москве, у нас в районе месяца полтора ни одного чурки видно не было, а трупов находили ихних до хрена, побросали всё включая арбузные палатки с товаром в день первого взрыва. Меня больше беспокоит другое, это руководство страны со своими взглядами толерастными и ст 282 УК РФ. Но не парься, будет и Кондопога и манежка ещё, только главное что бы народный бунт не жалел ни детей, ни женщин, а то славянский народ добрый, а в чечении и малые дети нашим солдатам в спины стреляли.
 
[^]
Модя
3.06.2013 - 14:42
2
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (Prohogiy @ 3.06.2013 - 15:23)
ЯПовцы, мужики, ну харе уже ныть! Давйте, что-нибудь замутим!

Дак я ж объясняю.

Вот те свежий пример - Навальный. Сидит.

Пусть он не по этому вопросу, пусть он немного глобальнее. Но всё же.
Ты - Навальный(по уровню)?
Я - нет.
И еслибы мы писали не из-под ников, то уже бы сидели по 282ст.
Я реально боюсь сесть в тюрьму. НЕ потому, что - сесть и НЕ потому, что - в тюрьму и даже не потому, что - боюсь. А потому, что НИ ЗА ЧТО.

А до Мурома - 1000км. Не доехать мне. Да и чо ехать, вон под боком - непочатый край. Только воины все в интернете, а рядом воинов нет.
 
[^]
Tamagotchi
3.06.2013 - 14:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 750
Цитата (Модя @ 3.06.2013 - 14:42)

А до Мурома - 1000км. Не доехать мне. Да и чо ехать, вон под боком - непочатый край. Только воины все в интернете, а рядом воинов нет.

Верно сказано , в самую точку, полностью согласен. Особенно последнее предложение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16177
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх