Повальное бегство россиян из России., многа букав

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kabanolob
27.05.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Цитата (slavs @ 27.05.2013 - 10:45)
Да ладно? Есть невыездные. У кого допуск по формам 1 и, иногда 2. Ограничения на выезд есть. Даже после службы могут до 5 лет поставить. Инфа 146% cool.gif

Ну, отмучаются 5 лет, и уедут.
 
[^]
suphusai
27.05.2013 - 11:50
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Voodoolabar @ 27.05.2013 - 12:41)

Счастье не только в деньгах, хотя у меня и с этим сейчас напряги.
Дело в том, что он у руля 13 лет.
13 лет я не вижу улучшений.
Ну реально.
Платежи за жкх растут каждый год, а у меня в подъезде говно течет раз в неделю.
Звоним, приезжают, убирают и ждем по-новой.
Купить квартиру в москве? да ну нахуй, я не знаю где столько украсть, заработать нереально.
Содержание машины выросло, а качество дорог осталось на том же уровне.
Как я ездил по 2-полосной ленинградке и однополостной пятнице 10 лет назад, так и езжу, только пробок больше.

Ну я реально не вижу позитива, ну покажи мне где стало хорошо?

Где у Вас стало хорошо я не могу сказать. По поводу квартиры - недавно 3-е знакомых взяли квартиру, не в кредит. Сами (я+матушка) во время кризиса умудрились наскрести на 1-ку в Москве. Сейчас там активно идет ремонт - денег как-то хватает. -) Качество дорог - имхо улучшилось, не везде, но улучшилось. Сам живу на Кантиме - там сейчас достраивают охуительную развязку - это так к слову. Может Вы просто не хотите видеть ни капли позитива?)
 
[^]
Voodoolabar
27.05.2013 - 11:51
13
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Латышев @ 27.05.2013 - 12:46)
Нравится мне логика этих уезжающих пидорастов. По другому я их не назову, потому что крыс по другому назвать сложно.
Да в стране много чего не так как хотелось бы, но елки палки делай так что бы что то менялось. Самый простой способ это сделать деньги тут, а поехать тратить их там. А ты сделай наоборот, сделай деньги тут и останься тратить их тут. Кто то тебе мешает жить, так сделай так что бы не мешали, тем более это более чем возможно.
Как платить нормальные деньги и учить людей работать качественно, это они не должны, это государство им должно, как платить налоги, так опять они не будут, зато как обвинять страну в том, что она слабо греет, так они первые, причем желательно делать это из Парижу, где нет этого быдла, которое работая делает им деньги в РФ.

Да не крысы они, а просто думают о своем будущем и о будущем своих детей.

Ну останутся они здесь, ну будут платить налоги, которые чиновники будут дербанить, а когда все поменяется.
Вот ткните меня носом, где наблюдаются улучшения?
У нас 30% земель пригодных для пахоты.
И хуле?
У нас есть сельское хозяйство? Все поля около моей дачи (50 км от москвы) выкуплены и застроены коттеджами и таунхаусами?
Мы что-то производим?
Валенки и носки не в счет.
Только нефть, газ, лес, металл.
 
[^]
insekticid
27.05.2013 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (slavs @ 27.05.2013 - 12:39)
Цитата (Sh00ter @ 27.05.2013 - 16:33)
Цитата (PrototypeX @ 27.05.2013 - 11:26)
где люди,которые воевали за эту страну,гниют в ветхих квартирах за 3000 р пенсии

Хуйню то не говорите. Пенсии ветеранов и участников далеко не 3 т.р.

Он, скорее всего, про ветеранов локальных войн. Пособие ВБД 2 тыщи с копейками, ну еще доплата за жкх порядка 600-800 рублей. Выходит около 3000. И если ты инвалид, то именно так и выходит

Это не пособие, а доплата к пенсии или зарплате, так что ни о каких 5-6 тысячах и уж тем более 3-х речи не идет, тем более после того как вместе с поднятием денежного довольствия и военные пенсии выросли.
 
[^]
elegaz
27.05.2013 - 11:53
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Латышев @ 27.05.2013 - 11:46)
Нравится мне логика этих уезжающих пидорастов. По другому я их не назову, потому что крыс по другому назвать сложно.
Да в стране много чего не так как хотелось бы, но елки палки делай так что бы что то менялось. Самый простой способ это сделать деньги тут, а поехать тратить их там. А ты сделай наоборот, сделай деньги тут и останься тратить их тут. Кто то тебе мешает жить, так сделай так что бы не мешали, тем более это более чем возможно.
Как платить нормальные деньги и учить людей работать качественно, это они не должны, это государство им должно, как платить налоги, так опять они не будут, зато как обвинять страну в том, что она слабо греет, так они первые, причем желательно делать это из Парижу, где нет этого быдла, которое работая делает им деньги в РФ.

Ну, в вашем рассуждении, логика вообще, напрочь, отсутствует. Если можно сделать проще, то зачем делать сложно?
 
[^]
Какартемий
27.05.2013 - 11:53
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
начался пендосо-раша срач!

ну уезжают и ладно, люди хотят жить там, где считают себя счастливыми

возвращаются те, кто не смог, не выдержал адаптации и просто не удалось

люди уезжают потому, что там они люди, а здесь мы - народ, народная масса и просто народонаселение

если тебя в тойже Канаде, на дороге обматерил водитель другого автомобиля, он как минимум выплатит тебе пару тысяч доларов, а если достал биту, то сядет в тюрьму, за нападение или попытку нападения
а у нас в России это обычное явление на МКАДе по пути в Ашан или Икею, в России это обычная дорожная ссора, которую не рассматривают и посуществу
если Вашего ребенка сбил автомобиль с сотрудником МВД или прочей службы, или родственник чиновника, то ваш ребенок автоматически виноват, даже если он стоял в парке и ел мороженное
вы лечите своего ребенка теми лекарствами, которые Вам пропихивает ваш участковый врач
а сколько вы заплатите за поступление в ВУЗ, когда окажится, что ваше чадо написало ЕГЭ хуже, чем недавно приехавший из Дагестана Баранбэк Ослоимеев, который успешно поступил на бюджетной основе

ну так завелось в России, к э тому надо привыкнуть

поэтому, господа граждане РФ, пиндосы - это враги,

а у нас есть березки, утренняя роса и широкие реки, омывающие широкие поля...
и затухающая слава Русскиих писателей и композиторов, ученых, изобрретателей, этакое культурное наследие, доказывающее, что золотая эпоха развития России и русского народа, уже прошла
 
[^]
FoxZ
27.05.2013 - 11:55
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
Цитата
Очень часто уезжают те, кто заработал немного денег и не выдерживает в этой среде.




Ну воровать не все могут постоянно, кто то очкует и сваливает. Некоторые называют это "Умением вовремя остановиться"
 
[^]
winter75
27.05.2013 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата
А кто кричит то, не надо всех под одну гребенку загребать, здесь вроде как делятся мнениями, мое мнение такого и я озвучиваю планы на будущее, слушать таких как вы, которые только подбивают своими "ну и валите" смысла нет. Если у вас все хорошо, вы довольны жизнью, не стоит думать, что вокруг всем также хорошо и они просто выпендриваются или им делать нех, вот и хотят свалить.
Еще раз говорю,это мое мнение и я никого не принуждаю его принимать во внимание,найдутся такие же как я, найдутся такие же как и вы.

Ну да, вот она, демократия в действии! Только вас и меня никто тут не удерживает! Каждый выбирает для себя сам!
тут спора по сути нет!
А рассуждения тут - это сочинения на тему "Почему я хочу уехать из РФ". И доказываете друг другу, а в основном себе, что все, нужно валить, жизни то нет!
При всем при том что вам никто и не говорит "оставайтесь, там херово".
Все и говорят - езжайте.
Никто не спорит, смотрят философски на это, а вы все доказываете всем, что они живут не в той стране, где можно жить)))
 
[^]
BotswanaJim
27.05.2013 - 11:56
17
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
А ты сделай наоборот, сделай деньги тут и останься тратить их тут.

На что тут деньги тратить? На продукты питания изготовленные с нарушениями всех норм и стандартов и до кучи еще протухшие в магазине? На автопром, который отстал от всех стандартов по технологиям и качеству от всего мира лет эдак на 30ть? На пластмассовую псевдороссийскопроизведенную одежду отшитую в Китае? На бетонную панельку с кривыми стенами за кучу миллионов рублей, за которые можно виллу на берегу моря купить? На билеты до грязных пляжей Сочи в вонючем плацкарте? На проезд в метро где уровень шума превышает все уровни безопасности? На токсичные игрушки для ребенка? На мебель развалюху прямо из коробки? Вот расскажи на что тут тратить?
 
[^]
PrototypeX
27.05.2013 - 11:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 284
Цитата (winter75 @ 27.05.2013 - 12:55)
Цитата
А кто кричит то, не надо всех под одну гребенку загребать, здесь вроде как делятся мнениями, мое мнение такого и я озвучиваю планы на будущее, слушать таких как вы, которые только подбивают своими "ну и валите" смысла нет. Если у вас все хорошо, вы довольны жизнью, не стоит думать, что вокруг всем также хорошо и они просто выпендриваются или им делать нех, вот и хотят свалить.
Еще раз говорю,это мое мнение и я никого не принуждаю его принимать во внимание,найдутся такие же как я, найдутся такие же как и вы.

Ну да, вот она, демократия в действии! Только вас и меня никто тут не удерживает! Каждый выбирает для себя сам!
тут спора по сути нет!
А рассуждения тут - это сочинения на тему "Почему я хочу уехать из РФ". И доказываете друг другу, а в основном себе, что все, нужно валить, жизни то нет!
При всем при том что вам никто и не говорит "оставайтесь, там херово".
Все и говорят - езжайте.
Никто не спорит, смотрят философски на это, а вы все доказываете всем, что они живут не в той стране, где можно жить)))

Да я никому ничего не доказываю, просто такого мое мнение, короче суть всем ясна.
 
[^]
Voodoolabar
27.05.2013 - 11:57
5
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (suphusai @ 27.05.2013 - 12:50)
Цитата (Voodoolabar @ 27.05.2013 - 12:41)

Счастье не только в деньгах, хотя у меня и с этим сейчас напряги.
Дело в том, что он у руля 13 лет.
13 лет я не вижу улучшений.
Ну реально.
Платежи за жкх растут каждый год, а у меня в подъезде говно течет раз в неделю.
Звоним, приезжают, убирают и ждем по-новой.
Купить квартиру в москве? да ну нахуй, я не знаю где столько украсть, заработать нереально.
Содержание машины выросло, а качество дорог осталось на том же уровне.
Как я ездил по 2-полосной ленинградке и однополостной пятнице 10 лет назад, так и езжу, только пробок больше.

Ну я реально не вижу позитива, ну покажи мне где стало хорошо?

Где у Вас стало хорошо я не могу сказать. По поводу квартиры - недавно 3-е знакомых взяли квартиру, не в кредит. Сами (я+матушка) во время кризиса умудрились наскрести на 1-ку в Москве. Сейчас там активно идет ремонт - денег как-то хватает. -) Качество дорог - имхо улучшилось, не везде, но улучшилось. Сам живу на Кантиме - там сейчас достраивают охуительную развязку - это так к слову. Может Вы просто не хотите видеть ни капли позитива?)

Про развязку на кантиме отдельная песня.
Сам там часто катаюсь.
Только со сроками как всегда наебали, ибо обещали закончить к началу 2 квартала.
Но если там живешь, то прекрасно понимаешь, что развязка проблемы не решит.
С кантыми все упрутся в андропова.
Каширка упирается сразу в пробку от стыка варшавки с каширкой.

Формально развязку сделают, но проблему это не решит.

Такие дела.
Вот на ленинградке открыли развязку.
Как стояли, так и стоят все.

Кстати у меня знакомый тоже купил 3 не в кредит.
Только работает он с чинушами и кормится откатами.
Второй знакомый охуенно поднялся за 3 года.
Работал в компании, поставляющей газпрому оборудование, кабели, трубы и т.д.

Мне больше про честных людей интересно было узнать

Это сообщение отредактировал Voodoolabar - 27.05.2013 - 11:59
 
[^]
bassb
27.05.2013 - 11:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 100
начитался блогеров)
 
[^]
slavs
27.05.2013 - 12:01
3
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (insekticid @ 27.05.2013 - 16:52)
Цитата (slavs @ 27.05.2013 - 12:39)
Цитата (Sh00ter @ 27.05.2013 - 16:33)
Цитата (PrototypeX @ 27.05.2013 - 11:26)
где люди,которые воевали за эту страну,гниют в ветхих квартирах за 3000 р пенсии

Хуйню то не говорите. Пенсии ветеранов и участников далеко не 3 т.р.

Он, скорее всего, про ветеранов локальных войн. Пособие ВБД 2 тыщи с копейками, ну еще доплата за жкх порядка 600-800 рублей. Выходит около 3000. И если ты инвалид, то именно так и выходит

Это не пособие, а доплата к пенсии или зарплате, так что ни о каких 5-6 тысячах и уж тем более 3-х речи не идет, тем более после того как вместе с поднятием денежного довольствия и военные пенсии выросли.

ну так я и получаю эти 3000 и если бы вернулся инвалидом, то на них бы и жил. А так приятная доплата к зряплате на бензин
 
[^]
KKA
27.05.2013 - 12:02
30
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Ситуация описана правильно. Знаю многих, кого уже буквально воротит от всего происходящего. Понятно, да, слабая психика, в армии не служили, вот и противятся тюремно-феодальным замашкам. А вообще, пара мыслей на эту тему:

1. На западе (в Европе) объективно лучше. Те, кому удалось пожить там пару месяцев могут на себе ощутить. Сейчас набегут странные люди, которые будут утверждать, что год жили в Гааге или Мюнхене и им там ужасно не понравилось. Оставим это на их совести. Ориентированность европейских городов на человека не вызывает никаких вопросов. Ориентированность жителей европейских городов на цивилизованное совместное существование видно невооруженным глазом.

2. Россия - явление не поддающиеся анализу. Проблемы, вынуждающие многих соотечественников выть от безысходности, не появились при захвате власти какой-то определённой группировкой. Они были даже при царе. Почитайте русскую классику. Всё теже поборы, безнаказанность власть имущих, безысходность для большинства. Просто технические средства отъёма и унижения сейчас гораздо совершеннее.

3. Текущая группа власти активно навязывает народу личностные отношения, продвигая по линии СМИ образ единственного человека, который должен ассоциироваться у народа с властью. Частично они этого добились. Во всех смертных грехах теперь принято винить совершенно конкретного человека из телевизора. Это даже удобно.

4. А теперь самое интересное! В аппарате президента не знают о состоянии дорог в твоём Иваново или Заречном. Они не знают, кто украл деньги на дороги. Они даже не в курсе, кто занимается дорогами в твоём городе. Дороги вообще не их компетенция. Они не знают, почему протекает крыша у тебя в доме. Даже фамилия начальника твоего ЖЕКа им неизвестна. Жилой фонд не их компетенция. У них другие высокие цели (нефть, газ, экспорт оборонки, отчёты вышестоящему правительству).

5. А кто же виноват? Мы же русские, нельзя ведь без виноватого! Присмотрись. По твоему городу ездит неприметный Infinity QX, Lexus LX или Mercedes G/GL. Иногда, неподалёку едет ещё более неприметная машина сопровождения. Это перемещается тот, кто лично ответственен за всё, что происходит вокруг. Он может иметь высокопоставленную должность на уровне города/района, а может быть просто "уважаемым человеком". Это он держит бригады дорожных горцев, которые кладут паршивый асфальт за баснословные деньги. Это он купил себе новый домик на целевой бюджет. Он рубит леса в окрестностях, строит новый жилой дом, где метр стоит как коттедж в Майами, на руинах детского сада и санкционирует алко-притон в цоколе твоего дома. Он совсем близко. Не мифический во всём виноватый человек из телевизора, а вполне реальный персонаж. Сделай что нибудь, это так просто! Подойди и выскажи всё, что думаешь. Если не обосрёшся, конечно. Не сегодня? Лучше на следующей неделе? Да и вообще, что ты, крайний что ли, пусть другие подходят, да?

Это сообщение отредактировал KKA - 27.05.2013 - 12:32
 
[^]
suphusai
27.05.2013 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Voodoolabar @ 27.05.2013 - 12:57)
Цитата (suphusai @ 27.05.2013 - 12:50)
Цитата (Voodoolabar @ 27.05.2013 - 12:41)

Счастье не только в деньгах, хотя у меня и с этим сейчас напряги.
Дело в том, что он у руля 13 лет.
13 лет я не вижу улучшений.
Ну реально.
Платежи за жкх растут каждый год, а у меня в подъезде говно течет раз в неделю.
Звоним, приезжают, убирают и ждем по-новой.
Купить квартиру в москве? да ну нахуй, я не знаю где столько украсть, заработать нереально.
Содержание машины выросло, а качество дорог осталось на том же уровне.
Как я ездил по 2-полосной ленинградке и однополостной пятнице 10 лет назад, так и езжу, только пробок больше.

Ну я реально не вижу позитива, ну покажи мне где стало хорошо?

Где у Вас стало хорошо я не могу сказать. По поводу квартиры - недавно 3-е знакомых взяли квартиру, не в кредит. Сами (я+матушка) во время кризиса умудрились наскрести на 1-ку в Москве. Сейчас там активно идет ремонт - денег как-то хватает. -) Качество дорог - имхо улучшилось, не везде, но улучшилось. Сам живу на Кантиме - там сейчас достраивают охуительную развязку - это так к слову. Может Вы просто не хотите видеть ни капли позитива?)

Про развязку на кантиме отдельная песня.
Сам там часто катаюсь.
Только со сроками как всегда наебали, ибо обещали закончить к началу 2 квартала.
Но если там живешь, то прекрасно понимаешь, что развязка проблемы не решит.
С кантыми все упрутся в андропова.
Каширка упирается сразу в пробку от стыка варшавки с каширкой.

Формально развязку сделают, но проблему это не решит.

Такие дела.
Вот на ленинградке открыли развязку.
Как стояли, так и стоят все.

Кстати у меня знакомый тоже купил 3 не в кредит.
Только работает он с чинушами и кормится откатами.
Второй знакомый охуенно поднялся за 3 года.
Работал в компании, поставляющей газпрому оборудование, кабели, трубы и т.д.

Мне больше про честных людей интересно было узнать

Ну ок, про честных людей - я админ, матушка юрист по квартирным же вопросам(отсюда узнали когда цены на рынке упали). Шо мы можем украсть?) Старую видеокарту и степлер?)
 
[^]
matsuda1
27.05.2013 - 12:05
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Цитата
Мы летели вдоль светлых высоких зданий. Они напоминали мне некоторые небоскребы Нью-Йорка, но были гораздо светлее и как бы воздушнее. Все они были соединены между собою прозрачными галереями, в которых тоже росли пальмы и глицинии.
Всюду слышался смех детей и влюбленных.
Навстречу нам так же легко, как и мы, летели молодые и румяные парни и девушки с одухотворенными лицами.
Девушки все до одной были в коротких теннисных юбочках, с загорелыми и стройными ногами. Они все ели мороженое пломбир и бросали на меня влюбленные взгляды, все желали меня, и я желал тоже поговорить с ними о чем-то возвышенном.
Люди вертелись на установленных вдоль аллеи каруселях, качались на качелях и летали по воздуху на каких-то оранжевых лодках.
В небе парил длинный голубой транспарант, на котором было написано

НАСЛАЖДЕНИЕ ЖИЗНЬЮ
ЕСТЬ ОСНОВНАЯ И
ЕДИНСТВЕННАЯ ОБЯЗАННОСТЬ
КАЖДОГО КОМУНЯНИНА


Вот, как люди живут в Путинской России а ВЫ ВСЕ ВРЕТИ РУСАФОБЫ!!11

Это сообщение отредактировал matsuda1 - 27.05.2013 - 12:06

Повальное бегство россиян из России.
 
[^]
Kasupogatr
27.05.2013 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Цитата (Латышев @ 27.05.2013 - 12:46)
Нравится мне логика этих уезжающих пидорастов. По другому я их не назову, потому что крыс по другому назвать сложно.
Да в стране много чего не так как хотелось бы, но елки палки делай так что бы что то менялось. Самый простой способ это сделать деньги тут, а поехать тратить их там. А ты сделай наоборот, сделай деньги тут и останься тратить их тут. Кто то тебе мешает жить, так сделай так что бы не мешали, тем более это более чем возможно.
Как платить нормальные деньги и учить людей работать качественно, это они не должны, это государство им должно, как платить налоги, так опять они не будут, зато как обвинять страну в том, что она слабо греет, так они первые, причем желательно делать это из Парижу, где нет этого быдла, которое работая делает им деньги в РФ.

Полностью согласен Правильный анализ - ни одна бл..дь не заработала где - то денег, чтоб привезти в Россию и дать людям работу. Все норовят наворовать или оставить здесь дающий доход халявный бизнес, а деньги увезти проёбывать за границей. А ведь сделаны - то эти деньги нашими рабочими...

Кстати, "вся Россия валит за границу"? Эт кто и сколько? Если один из 100 тысяч русских и свалил с бабками из жадности, то это не Россия.

А в пробках власти виноваты? В Москве несколько МИЛЛИОНОВ авто норовят выползти на улицы одновременно. От хуёвой жизни напокупали?
В провинции представления не имеют о пробках. О чём речь - то?
 
[^]
matsuda1
27.05.2013 - 12:08
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Цитата (Kasupogatr @ 27.05.2013 - 13:06)
Если один из 100 тысяч русских и свалил

Этот один из ста тысяч и есть та ГОЛОВА, за счет которой все вертится. А вокруг него крутятся работяги, которые без ГОЛОВЫ лишь путинку жрать готовы да госдеп проклинать в плохой жизни. Инфа 100%
 
[^]
insekticid
27.05.2013 - 12:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Voodoolabar @ 27.05.2013 - 12:51)
Ну останутся они здесь, ну будут платить налоги, которые чиновники будут дербанить, а когда все поменяется.
Вот ткните меня носом, где наблюдаются улучшения?
У нас 30% земель пригодных для пахоты.
И хуле?
У нас есть сельское хозяйство? Все поля около моей дачи (50 км от москвы) выкуплены и застроены коттеджами и таунхаусами?
Мы что-то производим?
Валенки и носки не в счет.
Только нефть, газ, лес, металл.

Цитата
И хуле?
У нас есть сельское хозяйство? Все поля около моей дачи (50 км от москвы) выкуплены и застроены коттеджами и таунхаусами?


Москва и ее окрестности не показатель развития сельского хозяйства. Я постоянно мотаюсь по Уралу, Сибири, Алтаю и вижу новые фермы, новые перерабатывающие заводы, новую технику на полях, а в магазинах полно продуктов местных производителей. В последние годы даже овощи пошли с местных тепличных комбинатов.

Цитата
Мы что-то производим?
Валенки и носки не в счет.


Мы до хера чего производим. Более того у нас есть производство доступное лишь единицам наиболее развитых стран. Сколько стран в мире обладают полным циклом создания и производства авиакосмической техники? Полным ядерным циклом?

 
[^]
Voodoolabar
27.05.2013 - 12:09
5
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (suphusai @ 27.05.2013 - 13:05)

Ну ок, про честных людей - я админ, матушка юрист по квартирным же вопросам(отсюда узнали когда цены на рынке упали). Шо мы можем украсть?) Старую видеокарту и степлер?)

Так потому и наскребли на однушку и ремонт осиливаете.
Ну я считал, что в стране, где такие запасы нефти, газа, леса, алмазов, платины...да дохуя всего.
Люди должны получать профит, от того, что они живут в этой стране.
А получается, что кучка приближенных получают все сливки, а холопы на них батрачат.
 
[^]
Snowboy
27.05.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 282
ТС нытик. Все ищете с друзьями лучшей доли? Не дают им здесь работать? А денежки на домик на лазурном берегу откуда? Московские пробки - а взамкадье не хотите поработать? Администрация ругает за внеурочку - какая необходимость эксплуатировать рабочих по 12 часов и по ночам?
Езжайте, реветь не будем, нам больше достанется.

К примеру я из кержацкой семьи, нас власть с 17 века гнобила, а нам хоть бы хрен, живем на своей земле и еще не одны власть переживем.
 
[^]
Voodoolabar
27.05.2013 - 12:11
3
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Kasupogatr @ 27.05.2013 - 13:06)
Цитата (Латышев @ 27.05.2013 - 12:46)
Нравится мне логика этих уезжающих пидорастов. По другому я их не назову, потому что крыс по другому назвать сложно.
Да в стране много чего не так как хотелось бы, но елки палки делай так что бы что то менялось. Самый простой способ это сделать деньги тут, а поехать тратить их там. А ты сделай наоборот, сделай деньги тут и останься тратить их тут. Кто то тебе мешает жить, так сделай так что бы не мешали, тем более это более чем возможно.
Как платить нормальные деньги и учить людей работать качественно, это они не должны, это государство им должно, как платить налоги, так опять они не будут, зато как обвинять страну в том, что она слабо греет, так они первые, причем желательно делать это из Парижу, где нет этого быдла, которое работая делает им деньги в РФ.

Полностью согласен Правильный анализ - ни одна бл..дь не заработала где - то денег, чтоб привезти в Россию и дать людям работу. Все норовят наворовать или оставить здесь дающий доход халявный бизнес, а деньги увезти проёбывать за границей. А ведь сделаны - то эти деньги нашими рабочими...

Кстати, "вся Россия валит за границу"? Эт кто и сколько? Если один из 100 тысяч русских и свалил с бабками из жадности, то это не Россия.

А в пробках власти виноваты? В Москве несколько МИЛЛИОНОВ авто норовят выползти на улицы одновременно. От хуёвой жизни напокупали?
В провинции представления не имеют о пробках. О чём речь - то?

Что за вброс?
Пробки это беда всех более менее крупных городов.
Ну накупил народ солярисов в кредит, это что, показывает уровень жизни?
 
[^]
BotswanaJim
27.05.2013 - 12:11
3
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
онятно, да, слабая психика, в армии не служили, вот и противятся тюремно-феодальным замашкам.

Ага, мозг затвором орудия не отбит, вот и задумываться стали что-то прогнило в королевстве.
Хотя если Вы считаете, что это нормально прогинаться под тюремно-феодальные замашки это нормально и рабом это круто, ну ладно тогда. Ваша жизнь- Ваше право.
 
[^]
Sh00ter
27.05.2013 - 12:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 622
Цитата (Voodoolabar @ 27.05.2013 - 11:44)
Пиздежь.
У меня бабка с дедом ветераны.
Москвичи.
Бабку узник детства
У обоих инвалидности оформлены.
На двоих около 30, со всем надбавками и добавками.

Так ветераны илималолетние узники?
Это емнип разные вещи, соотвественно и пенсии разные.
 
[^]
FoxZ
27.05.2013 - 12:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
Цитата
А теперь внимание, вопрос: "Почему?" Почему вдруг стало выгодно производить в Узбекистане, а не в России. И почему в России рабочая сила дороже? Может из-за того, что на внутреннем рынке цены на энергоносители выше, чем на внешнем? И 80% этой цены составляют налоги и сборы?

Может потому что узбеку дешевле платить в узбекистане и с миграционкой проблем нету, не? Хотя можно было бы платить нормально своим, но они же имеют права работать всего 8 часов в день, 40 часов в неделю. Вон даже злые кровавые упыри из гос органов выехали чего это у тебя народ сверхурочно работает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85356
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх