Греки пообещали резать мусульман, как ягнят, если те не уедут из страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MCMVIII
25.05.2013 - 05:45
6
Статус: Offline


••• Генералиссимус—Алкоголикус •••

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 78
Ехал грек через реку.
Видит грек в реке хач.
Сунул в реку руку грек.
Задушил хача силач.

niger.gif moderator.gif
 
[^]
rolic1969
25.05.2013 - 05:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 1282
это греки блеять!!!
 
[^]
heee
25.05.2013 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
А по мне так греческий православный экстремизм ни чем не лучше исламских террористов, обе религии учат миру и любви к ближнему. А те кто проповедует насилие как с одной так и с другой стороны террористы и нет разницы за кого они хотят убивать за Иисуса или Аллаха
 
[^]
stil20
25.05.2013 - 13:37
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (heee @ 25.05.2013 - 10:17)
А по мне так греческий православный экстремизм ни чем не лучше исламских террористов, обе религии учат миру и любви к ближнему. А те кто проповедует насилие как с одной так и с другой стороны террористы и нет разницы за кого они хотят убивать за Иисуса или Аллаха

Нет никакого греческого православного экстремизма. Просто мы живем тыщу лет рядом с овцеебами и прекрасно знаем на что они способны. Это уже на генетическом уровне.

Насилие это плохо, но на мусульманский экстремизм нужно отвечать только жесточайшим образом, чтобы неповадно было на пару поколений вперед. Любой иной ответ они воспринимают как слабость.
 
[^]
stil20
25.05.2013 - 13:49
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (morfanrus @ 24.05.2013 - 23:27)

Это типа ты опять слился?
Ну заебал, сколько можно то, хоть в одной теме нормально свою позицию отстоять хоть попробуй, даже если во вранье захлебнешься, это хотя бы стоит, хоть и мелкого, но уважения....

Опять слился ты. Твоя нехитрая тактика как базарная баба пытаешься оппонента просто перекричать словесным поносом неконтролируемого флуда.

Любой твой тезис разбивается по пунктам на раз. Я это делал миллион раз, другие делали. Да вообще все село как говорится тебя делало))))

Но ты же у нас с комплексами и признать свою неправоту не можешь чисто физически. Поэтому спорить с тобой бесполезно.

На главной висит тема где чурка посланный в нокдаун не умеет проигрывать. Вот эта метафора про тебя.

Последний раз макну тебя.

Ты заявил что согласно уставу НАТО Греция сделает все что ей прикажут. Я сказал что это бред. Греция никогда не поднимет оружие против России. И если взять историю Греция никогда Россию не кидала. Россия бывало - но мы не в обиде.

Но если вернутся к уставу НАТО, на Кипре в конфликте были сразу аж две страны НАТО - Греция и Турция. И ничего НАТО не смогло сделать, растаскивало дерущихся ООН.

Умылся балабол? Иди отдыхай, хотя что то мне посказывает щас ты произведешь в очередной раз тонну текста ниачом)))
 
[^]
Spartakello
25.05.2013 - 14:18
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 544
Цитата (MCMVIII @ 25.05.2013 - 08:45)
Ехал грек через реку.
Видит грек в реке хач.
Сунул в реку руку грек.
Задушил хача силач.

niger.gif moderator.gif

Даун, ХАЧ это КРЕСТ. Заебли нести хуйню необразованную в массы, путая муслимов со всеми остальными.
 
[^]
КруглаяЛысаяГолова
25.05.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 905
да передоз уже от этих муслимок.
 
[^]
grandpa
25.05.2013 - 14:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 223
Без слов просто позеленю тему дабы не всупать в срач, 19 лет жил с этими муслимами, слава Богу, вырвался. Не люблю их, нет.
P.S. Про Бога - это просто фразеологизм, так-то атеист я если что...
 
[^]
morfanrus
25.05.2013 - 17:36
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (stil20 @ 25.05.2013 - 14:49)
Цитата (morfanrus @ 24.05.2013 - 23:27)

Это типа ты опять слился?
Ну заебал, сколько можно то, хоть в одной теме нормально свою позицию отстоять хоть попробуй, даже если во вранье захлебнешься, это хотя бы стоит, хоть и мелкого, но уважения....

Опять слился ты. Твоя нехитрая тактика как базарная баба пытаешься оппонента просто перекричать словесным поносом неконтролируемого флуда.


Ну хватит гнать stil20)))
Кто и где меня меня тыкал? и уж тем более ты. Мало того мне приходится тебя учить очевидным вещам. Давай так, еще раз будет пук: "а ты а ты", я здесь ссылочки на все твое балабольство выложу, океу?
Ты ни разу меня не подловил ни на чем, а я тебя постоянно, даже устал слегка уже.
Цитата
Любой твой тезис разбивается по пунктам на раз. Я это делал миллион раз, другие делали. Да вообще все село как говорится тебя делало))))

Факты? Но как говорится пиздоболы на то и пиздоболы, потому как пиздоболы))
Село обычно делает тебя, начиная с твоих первых тем, а уж мем шведо-грек у многих сходу вызывает улыбку, ну ты понял, да?))
Цитата
Но ты же у нас с комплексами и признать свою неправоту не можешь чисто физически. Поэтому спорить с тобой бесполезно.

Бла-бла, опять сливаешься? Мне тебя опять потыкать в твое вранье?
Цитата
Последний раз макну тебя.

gigi.gif
Убил, ты???
Цитата
Ты заявил что согласно уставу НАТО Греция сделает все что ей прикажут. Я сказал что это бред. Греция никогда не поднимет оружие против России. И если взять историю Греция никогда Россию не кидала. Россия бывало - но мы не в обиде.
Но если вернутся к уставу НАТО, на Кипре в конфликте были сразу аж две страны НАТО - Греция и Турция. И ничего НАТО не смогло сделать, растаскивало дерущихся ООН.

faceoff.gif
Греция в НАТО, она подчиняется доктрине НАТО, как НАТО скажет так Греция и поступит. Конфликт с Турцией был внутриблоковым. При чем тут отношение к самой доктрине?
И добью тебя, не даже макну по горло: а не на территории Греции ли находились американские ядерные боеголовки с 1964года, а?
Цитата
- но мы не в обиде.

Мы? Кто это мы? Ты рожден в СССР, этнический грек, попал в Грецию уже в сознательном возрасте, получив паспорт и образование которое тебе дала Греция, умудрился кинуть и Грецию, свалив оттуда. Ты не равен греку, ты приезжий хоть и грек, но не равный местному грек. И уж точно о Родине не тебе говорить, ее у тебя нет.
Цитата
Умылся балабол? Иди отдыхай, хотя что то мне посказывает щас ты произведешь в очередной раз тонну текста ниачом

Ну? Умылсо детко? Теперь понял кто кого умывает каждый раз, когда ты выкладываешь свои ничем не подтвержденные потуги?
Как всегда с твое стороны никаких фактов, никаких подтверждений одни сказки окодемика. Хотя, если почитать твои первые сообщения на ЯПе, то сразу виден уровень умственного развития.
 
[^]
stil20
25.05.2013 - 18:45
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (morfanrus @ 25.05.2013 - 15:36)

faceoff.gif
Греция в НАТО, она подчиняется доктрине НАТО, как НАТО скажет так Греция и поступит. Конфликт с Турцией был внутриблоковым. При чем тут отношение к самой доктрине?
И добью тебя, не даже макну по горло: а не на территории Греции ли находились американские ядерные боеголовки с 1964года, а?

Твой понос пропускаю, надоел.

В 1964 году в Греции была проамериканская хунта. Уже через 10 лет мы убрали и хунту и американские ракеты. Поэтому снова повторяю ты тупо лжешь говоря что Греция слепо будет исполнять приказы НАТО. Ты о НАТО вообще знаешь судя по всему - ровно ничего. Иди самообразовывайся.

Простой вопрос к тебе балалабол. Назови мне хоть один пример враждебных действий Греции по отношении к России за всю историю двух государств?

Обосрешься мусульманин глупый.
 
[^]
morfanrus
25.05.2013 - 18:52
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (stil20 @ 25.05.2013 - 19:45)
Цитата (morfanrus @ 25.05.2013 - 15:36)

faceoff.gif
Греция в НАТО, она подчиняется доктрине НАТО, как НАТО скажет так Греция и поступит. Конфликт с Турцией был внутриблоковым. При чем тут отношение к самой доктрине?
И добью тебя, не даже макну по горло: а не на территории Греции ли находились американские ядерные боеголовки с 1964года, а?

Твой понос пропускаю, надоел.

В 1964 году в Греции была проамериканская хунта. Уже через 10 лет мы убрали и хунту и американские ракеты. Поэтому снова повторяю ты тупо лжешь говоря что Греция слепо будет исполнять приказы НАТО. Ты о НАТО вообще знаешь судя по всему - ровно ничего. Иди самообразовывайся.
Простой вопрос к тебе балалабол. Назови мне хоть один пример враждебных действий Греции по отношении к России за всю историю двух государств?
Обосрешься мусульманин глупый.

Клиника))
Ну не надо пиздеть просто, и я тебя тыкать в какашки не буду личиком.
Ракеты были выведены только в 2001м году, а ангары и плацдарм до сих пор не разобраны и готовы принять ракеты.
Уел?
И кто теперь пиздобол балабол?) Ответ очевиден, ты.
И давай ка заканчивай про говно говорить, ибо намекает о твоих пристрастиях))) Но тут публика нормальная, ее от этого воротит.
Уелся шведо-греко-гастарбайтер?
Цитата
глупый.

gigi.gif
Это ты к себе отнеси, русофоб комнатный. Пока я оперировал фактами, ты сливался. Но те то не привыкать, ну ладно.
То что не воевала с Россией Греция, не говорит о том, что она не будет воевать в будущем. Любая война РФ с НАТО, и Греция послушается ее махом. Ракеты тоже неспроста стояли, так что жуй свои сказки дальше.
 
[^]
stil20
25.05.2013 - 19:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Я тебе простой вопрос задал))) Ты еще стытыщ слов ниачем напиши. Ты тупо не можешь признать что снова сел в лужу.

Добавлено в 19:10
Кстати по ракетам. ты петеушник далее википедии понятно не пошел, это основной источник твоих "знаний" особенно в Геополитике))))

Каждый раз ржу когда представляю контрабаса и мента рассуждающего о геополитике gigi.gif

Короче в 2001 из Греции был выведен U.S. Munitions Support Squadron, а не блять сами ракеты.
 
[^]
morfanrus
25.05.2013 - 19:11
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (stil20 @ 25.05.2013 - 20:04)
Я тебе простой вопрос задал))) Ты еще стытыщ слов ниачем напиши. Ты тупо не можешь признать что снова сел в лужу.

Ты еще спроси что бухает сосед faceoff.gif
Твой вопрос к теме никаким боком, повторю для тупых, кто ранее пропустил ответ. Португалия тоже в НАТО и тоже не воевала ни разу, но это не отменяет того что она в блоке и если придет вермя она будет на стороне блока, как и греция. Так что вопрос свой можешь зажевать и сьесть.
Если же умтвенная активность не позволяет тебе увидеть факты в моих словах, где я и ткнул кстати тебя в очередной раз в пиздеж, то это проблема твоя а не людей. Развивайся, читай умные книжки там, википедию хотя бы кури.
В луже пока ты сидишь, и судя по твоим очередным низкосортным постам, еще долго будешь сидеть.
Цитата
Кстати по ракетам. ты петеушник далее википедии понятно не пошел, это основной источник твоих "знаний" особенно в Геополитике))))
Короче в 2001 из Греции был выведен U.S. Munitions Support Squadron, а не блять сами ракеты.

Опять пиздим?) Кааак это на тебя похоже, и почему я не удивился? gigi.gif
Цитата
Постепенный вывоз боеголовок из Греции начался лишь после развала СССР и ликвидации Организации Варшавского договора, а последняя ракета покинула базу в Араксосе только в 2001 году.Последние 20 бомб "B-61", каждая из которых имела в 15 раз большую мощность по сравнению с той, что была сброшена на Хиросиму, были секретно вывезены с греческой авиабазы в Араксос на полуострове Пелопоннес в 2001 году
В 1996 году компания из Сан-Франциско получила подряд на сумму 11,6 млн долларов на строительство шести специальных ангаров для складирования атомных бомб в Араксосе. Несколько дней назад там снова - впервые с 2001 года - появилась группа американских военных

И это нечто пытается еще меня птушником назвать))) Дорасти сначала до школьной программы хотя бы.
Цитата
Каждый раз ржу когда представляю контрабаса и мента рассуждающего о геополитике

Ну на что еще способен гастарбайтер пытающийся найти место потеплее как наши таджики, только ржать, что и говорит об уровне твоего окодемического образования и умственного развития.

Это сообщение отредактировал morfanrus - 25.05.2013 - 19:41
 
[^]
vasissuariy
25.05.2013 - 19:14
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Колыбель европейской цивилизации научит, как надо поступать с дикарями! Браво, греки!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12403
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх