Рыбачили? Отдыхали на берегу? Забудь!, Надо что то делать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Minotavr
17.05.2013 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Очень, очень необходима сейчас на реках народная дружина или инспекция, называйте, как хотите, как это было в СССР. Таких как я - много. Если у меня будут полномочия, я, узнав, что где-то кто-то в тех местах, которые я посещаю, ставит сети, мусорит, буду брать пару знакомых с собой и ехать на задержание, если надо будет - захвачу из ближайшего отделения полиции полицейского. Это не выдумки, так уже когда-то было.
 
[^]
Nemezida77
17.05.2013 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Скинула частичный копирайт со ссылками у себя в ВК. Проголосовала против закона. Может из моих ещё кто подтянется проголосует.
 
[^]
мыслитель
17.05.2013 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
бРАтюни! А слабо в Новосибе через заельцовсий парк на берег выехать на машинке (да и пешком тоже теперь)?
Думаю - многие тут братюни выезжали на берег туда, рыбку поудить, шашлычка пожарить, поплескаться в водичке...

так вот что я вам хочу сказать братюни....

ХУЙ ВЫ ТЕПЕРЬ СМОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ. ВЕСЬ БЕРЕГ ОТ ЗАЕЛЬЦОВСКОГО ПАРКА И ХУЙ ЗНАЕТ ДО КУДА ЗАСТРОЕН КОТТЕДЖАМИ. (причем 2 года назад я там гулял пешком и заборов этих там небыло)..

РЕКРЕАЦИОННАЯ ЗОНА? ИДИТЕ НА КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ И ДЫШИТЕ ВЫХЛОПОМ - РЕКРЕАЦИОНИРУЙТЕ ТАМ. А ТУТ В ПАРКЕ ТЕПЕРЬ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ И И ПО БЕРЕЖКУ ТЕПЕРЬ ТАМ ШИБКО НЕ ПРОГУЛЯТЬСЯ - МЕШАЮТ ТАБЛИЧКИ "ТУТ ПРОХОДА НЕТ" "ЗЛАЯ СОБАКА (ЗЛОЙ ХОЗЯИН, ХОЗЯЙКА. ВСЕ ЗЛЫЕ НАХУЙ)...

ВОБЩЕМ ПРОЕБАЛИ СРЕДУ ОБИТАНИЯ И ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ....
 
[^]
Gluk6
17.05.2013 - 14:54
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 361
Упс... А как катер, лодку, гидроцикл в воду спустить? Идти по инстанциям разрешение получать? Вертолет заказывать? На руках нести?
Мы за собой мусор всегда убираем, и за другими не гнушаемся, самим же отдыхать. Главное что бы этот закон был продуман, и не как дышло, куда повернул туда и вышло.
 
[^]
verwolff
17.05.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (woww @ 16.05.2013 - 21:24)
ТС в Германии например так и живут, рыбалка - очень дорогое удовлствие с лицензией и контролем, подъезд к водным ресурсам вообще запрещен...
сами ж мечтали по европейским нормам жить

В сшп тоже так... А на некоторых водоемах вообще - ловить можно, но пойманную рыбу надо отпускать обратно в водоем
 
[^]
Xian
17.05.2013 - 16:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 446
Я проголосовал. Наша страна - достояние каждого гражданина России, а не только тех, кто может себе позволить выкупить её кусок.
 
[^]
mmihin
17.05.2013 - 19:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Страна у нас большая и разная, всё бывает, но причём здесь амерский провокатор - якобы "комсомолец" - "СИБИРЯК154".
Насрал и убежал, а мы убираем.
Пускай расскажет, сука, где в его стране есть свободный доступ к лесу и реке?
А со своими мы сами разберёмся.

Это сообщение отредактировал mmihin - 17.05.2013 - 19:46
 
[^]
mmihin
17.05.2013 - 19:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Цитата (Xian @ 17.05.2013 - 17:20)
Я проголосовал. Наша страна - достояние каждого гражданина России, а не только тех, кто может себе позволить выкупить её кусок.

Молодец, что проголосовал. Но, сожалению, на американском сайте. http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%8...%D1%81%D1%82-65
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20811
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх