12 лет за педофилию, на основании слов девочки-истерички

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lA7Xl
18.04.2013 - 18:49
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 654
Посмотрел видео, нихера не понял какое оно имеет отношение к делу про педофилию blink.gif
Или это просто пример неадекватности этой самой девочки? Если так, то мне кажется что это просто разыграно на камеру для подруги. Девочкам было нечего делать в лесу вдвоем в машине.

Это сообщение отредактировал lA7Xl - 18.04.2013 - 18:50
 
[^]
Haroz
18.04.2013 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 55
Есть пруфы на родителей этого гомна малолетнего в соц. сетях ?
 
[^]
2tall
18.04.2013 - 18:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Цитата (Per4eG111 @ 18.04.2013 - 17:40)
Этим прокурор оказывала психологическое давление на присяжных. После этого многие присяжные взяли под сомнение экспертизу ДНК.

Мне вот интересно другое - КАК можно доверять решение настолько важных вопросов, как судьба человека, суду присяжных??? Простите, но это пиздец, других слов нет! Вот эти бараны, которые под давлением за уши притянутого бреда поставили под сомнение экспертизу ДНК (если не верить таким экспертизам, то как можно верить на слово всякой швали???), любопытно как бы завопили, если бы их так же не за что посадили по такой статье! Пососали бы хуи сокамерникам 12 лет (статья крайне "неуважаемая", как и изнасилование, отношение соответствующее) и потом бы дали интервью, как это - сесть на нары без вины по такой статье. Простите, но слов просто не хватает для описания ТАКОГО. Суки сломали человеку жизнь!
 
[^]
Spiritus
18.04.2013 - 18:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (vvpimedved @ 18.04.2013 - 19:41)
PlanetDark
я сказал что не надо санными тряпками кидаться, не хрена не знаете, судите по письму какой то жены его. И давай выводы делать.

А я хочу один вопрос задать, это что за врач в кабинете клиники без санитарки или там какой то медсестры. Извините это как то не лезет в мое сознание.
Извините этот город не деревня. там есть и медсестры и тд.
Что то в статье об этом не слова.
Один принимал ? странно

Ничего странного абсолютно. Какая медсестра у массажиста, мануальщика и т.д.?
 
[^]
orbitoclast
18.04.2013 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
пиво на деревьях.... че за хуйня

это моя мечта ...сходил в лес насобирал пару ящиков на неделю)))) девочка говорила про сосиски и горох так вот её на самый этот горох коленями а сосиски мне как раз к пиву biggrin.gif

Добавлено в 18:57
beer.gif
 
[^]
DrVoron
18.04.2013 - 18:57
10
Статус: Offline


Жизнь говно... Но я с лопатой!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 2276
Цитата (Майлз @ 18.04.2013 - 19:02)
"Дети - это маленькие злобные старички" Даниил Хармс.

Детей надо уничтожать. Для этого я бы вырыл в центре города большую яму и бросал бы их туда. © Он же
Хармс не любил детей, вот отсюда эти его высказывания, но в то же время писал детские книжки dont.gif

Это сообщение отредактировал DrVoron - 18.04.2013 - 18:58
 
[^]
MaGoMaX
18.04.2013 - 18:58
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 385
Цитата (Ipatiy @ 18.04.2013 - 16:17)
Цитата (jlyfrj @ 18.04.2013 - 14:59)
вот у меня вопрос?
Дети у меня были маленькие, я на ночь им мыл задницы, сейчас мою перед сном задницу внуку, я педофил..

Судя по профилю, если тебе только 12 лет и у тебя уже есть внуки, то таки да, педофил gigi.gif

судя по вашему профилю вы пишете с того света

Это сообщение отредактировал MaGoMaX - 18.04.2013 - 19:01

12 лет за педофилию
 
[^]
QQf
18.04.2013 - 18:59
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 278
Ох, расскажу вам сейчас подобную историю, которая к счастью или не счастью еще не закончена.
Тренер по ушу, 30 летний парень имеющий свою семью и хорошую до этого случая репутацию сейчас находится в Крестах, по фактически такому же обвинению. http://www.postsovet.ru/blog/russia/397600.html
Я знакома с его матерью, к слову, прекрасная женщина, далее с ее слов:
Команда уезжала в Москву на сборы или что у них там бывает, вернулись все здоровы-счастливы, на следующий день было родительское собрание, на котором присутствовал и отец девочки якобы потерпевшей насилие. На следующий день, после собрания он пошел и накатал заявление на Диму.Тут же возникает вопрос, как отец мог спокойно сидеть и слушать человека, насиловавшего его 10 летнюю дочь и не попытаться его избить?
Девочка в допросах пишет о том что "Дядя", каждую ночь ровно в 3 часа приходил к ней в номер, где она кстати проживала еще с двумя-тремя девочками, шуршал спортивным костюмом. снимая его, ложился на нее и вставлял в попу член. все ДНК экспертизы чистые- раз, никто не слышал и не видел его, из проживающих в том же номере - два, часов, мобильников, у детей не было,т.е. фактически точное время девочка знать не могла - три. Жена Димы была вместе с ним на этих сборах, и говорит о том что они сами в это время занимались своими делами -четыре. Так же пришла экспертиза. что парень психически устойчив и подобных склонностей не имеет. Тем не менее с января месяца ведется следствие. чем это все закончится. одному богу известно. Парня жаль невероятно, мать осунулась,похудела, не спит, не ест, продает сейчас квартиру...
 
[^]
AlexBFP
18.04.2013 - 19:09
5
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
хорошо, что я своего мелкого балбеса стараюсь контролировать и не баловать. не дай бог ТАКОЕ ЧМО недо-вырастить - остается только под поезд кинуться или тихо повеситься... выжигать такое надо, каленым железом, что бы не плодились...
 
[^]
alkono
18.04.2013 - 19:10
2
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Какое злое девочко!

Это сообщение отредактировал alkono - 18.04.2013 - 19:10
 
[^]
saimhe
18.04.2013 - 19:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 703
Цитата (QQf @ 18.04.2013 - 18:59)
Тренер по ушу, 30 летний парень
(...)
возникает вопрос, как отец мог спокойно сидеть и слушать человека, насиловавшего его 10 летнюю дочь и не попытаться его избить?

Избить тренера по ушу? Да тут суицидальные наклонности нужны fight.gif
 
[^]
Linchaaa
18.04.2013 - 19:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 842
Цитата (vvpimedved @ 18.04.2013 - 19:41)
PlanetDark
я сказал что не надо санными тряпками кидаться, не хрена не знаете, судите по письму какой то жены его. И давай выводы делать.

А я хочу один вопрос задать, это что за врач в кабинете клиники без санитарки или там какой то медсестры. Извините это как то не лезет в мое сознание.
Извините этот город не деревня. там есть и медсестры и тд.
Что то в статье об этом не слова.
Один принимал ? странно

Зачем массажисту медсестра? faceoff.gif
 
[^]
PlanetDark
18.04.2013 - 19:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Цитата (vvpimedved @ 18.04.2013 - 19:41)
PlanetDark
я сказал что не надо санными тряпками кидаться, не хрена не знаете, судите по письму какой то жены его. И давай выводы делать.

А я хочу один вопрос задать, это что за врач в кабинете клиники  без санитарки или там какой то медсестры. Извините это как то не лезет в мое сознание.
Извините этот город не деревня. там есть и медсестры и тд.
Что то в статье об этом не слова.
Один принимал ? странно

Обстоятельства изложены в достаточном объеме. Доказательств нет, только тупо слова капризной соплячки.

Почему-то, когда я ходил в таком же возрасте на мануальную терапию, там тоже никого не было кроме врача-костолома (кому назначали подобное поймет).

Это сообщение отредактировал PlanetDark - 18.04.2013 - 19:19
 
[^]
vvpimedved
18.04.2013 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Spiritus
в клиники ? Вот есть точно. И потом это детский врач , как без помощницы, как без женского пола в кабинете, ну не фига не пойму.
С девочкой любой момент может что то случится , нервоз, психика и тд. Только мать или женщина может успокоить.


Добавлено в 19:18
PlanetDark
обстоятельства изложены женой и махадом.
 
[^]
matsuda1
18.04.2013 - 19:18
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Это не работники образования в зоне риска, а страна вся давно за грань разумного выпала.

Эти борцы с педофилией(мамаши-алкаши), ищите их на каждой детской площадке, с пивасом и сёмками. Ну и православнутые экстремисты туда же.
 
[^]
ХУZ
18.04.2013 - 19:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Штурм @ 18.04.2013 - 15:57)
А экспертизу опять тварь Лейла Соколова проводила?

Так. Чтобы обезопасить себя надо сходить не на прием, а на представление к этой страстной особе- согласиться на порку аля донские казаки и доказать ей хотя бы пару раз свою мужскую состоятельность. Тогда поверят! А на фотодоказательствах еще и заработать!
 
[^]
worm786
18.04.2013 - 19:21
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 0
А вот вопрос, кто детишек подучивает людей оговаривать?
Нетраханные их мамашки мужиков ненавидящие?

Это сообщение отредактировал worm786 - 18.04.2013 - 19:24
 
[^]
tanya777777
18.04.2013 - 19:22
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Чёт я 15 секунд посмотрела и захотела уебать девочке. Должен же кто-то это сделать, чтобы у неё мозги на место вставили. Такой истеричный визг от того, что ей всё позволяют.

Почему этот мужик не нанял хорошего адвоката? Разве вообще можно ставить под сомнение экспертизу ДНК, которая уж точно не артистична и не умеет врать?
 
[^]
Linchaaa
18.04.2013 - 19:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 842
Цитата (QQf @ 18.04.2013 - 19:59)
Ох, расскажу вам сейчас подобную историю, которая к счастью или не счастью еще не закончена.
Тренер по ушу, 30 летний парень имеющий свою семью и хорошую до этого случая репутацию сейчас находится в Крестах, по фактически такому же обвинению. http://www.postsovet.ru/blog/russia/397600.html
Я знакома с его матерью, к слову, прекрасная женщина, далее с ее слов:
Команда уезжала в Москву на сборы или что у них там бывает, вернулись все здоровы-счастливы, на следующий день было родительское собрание, на котором присутствовал и отец девочки якобы потерпевшей насилие. На следующий день, после собрания он пошел и накатал заявление на Диму.Тут же возникает вопрос, как отец мог спокойно сидеть и слушать человека, насиловавшего его 10 летнюю дочь и не попытаться его избить?
Девочка в допросах пишет о том что "Дядя", каждую ночь ровно в 3 часа приходил к ней в номер, где она кстати проживала еще с двумя-тремя девочками, шуршал спортивным костюмом. снимая его, ложился на нее и вставлял в попу член. все ДНК экспертизы чистые- раз, никто не слышал и не видел его, из проживающих в том же номере - два, часов, мобильников, у детей не было,т.е. фактически точное время девочка знать не могла - три. Жена Димы была вместе с ним на этих сборах, и говорит о том что они сами в это время занимались своими делами -четыре. Так же пришла экспертиза. что парень психически устойчив и подобных склонностей не имеет. Тем не менее с января месяца ведется следствие. чем это все закончится. одному богу известно. Парня жаль невероятно, мать осунулась,похудела, не спит, не ест, продает сейчас квартиру...

Я занимался ушу 11 лет. Тоже ездили на сборы, дисциплина там строгая, ВСЕГДА в номере жили от 3 до 6 детей, разделенные на мальчиков и девочек, в комнате всегда был кто-то постарше (старшие классы). Ночью жесткий режим, кто не спит, попадалово для всей комнаты. Мне слабо верится, хоть не исключаю, что всякое бывает.
 
[^]
URFO
18.04.2013 - 19:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Нуегонах к детям подходить. Из-за подобных историй, нормальному ребенку, нуждающемуся в помощи на улице, никто не окажет помощь. Потом этиже мамаши будут голосить "прошли мимо".
Откуда может знать эта мелкая о сексуальных домогательствах в принципе? Вестимо с подачи родителешек, обсасывания подобного за кухонным столом при ребенке. Бывает, детишки еще в младших классах порнушку на телефоне хранят. А бывают такие продвинутые сопляки. что в теоретическом познании секса фору любому взрослому дадут.
 
[^]
Цынег
18.04.2013 - 19:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Больше минуты не выдержал визга малолетней истерички. Ловко, тварь малолетняя, пользуется потаканием взрослых. По ней Кащенко плачет. Сербский уже отплакал своё....

Это сообщение отредактировал Цынег - 18.04.2013 - 19:33
 
[^]
QQf
18.04.2013 - 19:29
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 278
Цитата (Linchaaa @ 18.04.2013 - 19:22)
Цитата (QQf @ 18.04.2013 - 19:59)
Ох, расскажу вам сейчас подобную историю, которая к счастью или не счастью еще не закончена.
Тренер по ушу, 30 летний парень имеющий свою семью и хорошую до этого случая репутацию сейчас находится в Крестах, по фактически такому же обвинению. http://www.postsovet.ru/blog/russia/397600.html
Я знакома с его матерью, к слову, прекрасная женщина, далее с ее слов:
Команда уезжала в Москву на сборы или что у них там бывает, вернулись все здоровы-счастливы, на следующий день было родительское собрание, на котором присутствовал и отец девочки якобы потерпевшей насилие. На следующий день, после собрания он пошел и накатал заявление на Диму.Тут же возникает вопрос, как отец мог спокойно сидеть и слушать человека, насиловавшего его 10 летнюю дочь и не попытаться его избить?
Девочка в допросах пишет о том что "Дядя", каждую ночь ровно в 3 часа приходил к ней в номер, где она кстати проживала еще с двумя-тремя девочками, шуршал спортивным костюмом. снимая его, ложился на нее и вставлял в попу член. все ДНК экспертизы чистые- раз, никто не слышал и не видел его, из проживающих в том же номере  - два, часов, мобильников, у детей не было,т.е. фактически точное время девочка знать не могла - три. Жена Димы была вместе с ним на этих сборах, и говорит о том что они сами в это время занимались своими делами -четыре. Так же пришла экспертиза. что парень психически устойчив и подобных склонностей не имеет. Тем не менее с января месяца ведется следствие. чем это все закончится. одному богу известно. Парня жаль невероятно, мать осунулась,похудела, не спит, не ест, продает сейчас квартиру...

Я занимался ушу 11 лет. Тоже ездили на сборы, дисциплина там строгая, ВСЕГДА в номере жили от 3 до 6 детей, разделенные на мальчиков и девочек, в комнате всегда был кто-то постарше (старшие классы). Ночью жесткий режим, кто не спит, попадалово для всей комнаты. Мне слабо верится, хоть не исключаю, что всякое бывает.

Да всем, кто знает его, слабо верится.
Что примечательно, девочку, которая якобы перенесла жуткую психологическую травму, на следующий же день после написания заявления на Дмитрия, повели записываться в секцию фехтования, где им было отказано прямым текстом, что мол извините. мы не хоти что бы и на нас что либо написали.
 
[^]
whatever
18.04.2013 - 19:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 523
Цитата (Spiritus @ 18.04.2013 - 18:55)
Цитата (vvpimedved @ 18.04.2013 - 19:41)
PlanetDark
я сказал что не надо санными тряпками кидаться, не хрена не знаете, судите по письму какой то жены его. И давай выводы делать.

А я хочу один вопрос задать, это что за врач в кабинете клиники  без санитарки или там какой то медсестры. Извините это как то не лезет в мое сознание.
Извините этот город не деревня. там есть и медсестры и тд.
Что то в статье об этом не слова.
Один принимал ? странно

Ничего странного абсолютно. Какая медсестра у массажиста, мануальщика и т.д.?

Походу регистраторы пора ставить, чтобы не было таких обвинений...
 
[^]
StalinS
18.04.2013 - 19:42
5
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (whatever @ 19.04.2013 - 00:37)
Цитата (Spiritus @ 18.04.2013 - 18:55)
Цитата (vvpimedved @ 18.04.2013 - 19:41)
PlanetDark
я сказал что не надо санными тряпками кидаться, не хрена не знаете, судите по письму какой то жены его. И давай выводы делать.

А я хочу один вопрос задать, это что за врач в кабинете клиники  без санитарки или там какой то медсестры. Извините это как то не лезет в мое сознание.
Извините этот город не деревня. там есть и медсестры и тд.
Что то в статье об этом не слова.
Один принимал ? странно

Ничего странного абсолютно. Какая медсестра у массажиста, мануальщика и т.д.?

Походу регистраторы пора ставить, чтобы не было таких обвинений...

С такой жизнью, мы скоро и ходить с регистраторами будем.
 
[^]
vvpimedved
18.04.2013 - 19:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
whatever
сложный вопрос. Обвинят в сьмках детей голышами.
А вот обязательно при матери или медсестре точно надо сделать.
.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45327
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх