Почта России наносит ответный удар, маразм крепчает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RookCat
12.04.2013 - 07:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 91
Господа, вы все-таки подскажите, как сейчас правильно посылку то получать? как правильно фиксировать получение посылки и ее вскрытие?
 
[^]
gastello131
12.04.2013 - 07:46
0
Статус: Offline


Я-рилО

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 76
я конечно не сторонник почты России, но когда какие то таджики троллят русских теток мне тоже не нравится.
 
[^]
Vitall2005
12.04.2013 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 1233
Цитата (Mavr78 @ 11.04.2013 - 17:18)
Я просто не в курсе, а есть еще услуги, которые только почта оказывает, кроме пенсий? Просто что сложного пользоваться услугами нормальных компаний и забыть про эту почту России.

Пенсии сейчас очень многие через сбербанк получают, прямиком на карту, накрайняк на сберкнижку, единственный минус, то что не во всех селениях есть отделение сбербанка или хотя бы банкомата, да и трудно разобраться пожилим людям со всей этой техникой, но главное то что альтернатива то есть, а почта россии это адова кухня, моя жена там работала одно время, это просто песдец песдецовый.

Это сообщение отредактировал Vitall2005 - 12.04.2013 - 07:50
 
[^]
UE72
12.04.2013 - 07:59
0
Статус: Offline


Legal Alien

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 346
Не знаю, у меня есть возможность сейчас и я невольно сравниваю с Белпочтой. Это то, что осталось в Беларуси от советской почты. Так вот, скажу я вам - небо и земля. Таких убогих почтовых отделений, как на видео практически невозможно найти, - все почтовые отделения отремонтированы в одной стилистике, почта работает шустро, персонал уже практически научился быть вежливым)))) Я понимаю, конечно, что страна намного меньше, чем Россия, но и беднее ведь во столько же раз. Главное - желание.
 
[^]
Dimaha
12.04.2013 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 9
Цитата
Я просто не в курсе, а есть еще услуги, которые только почта оказывает, кроме пенсий?

Минэкономразвития РФ вообще хочет использовать ОПС для предоставления госмунуслуг, типа многофункциональные центры rolleyes.gif
http://ar.gov.ru/news/1039/1/0/0/index.html
 
[^]
DasPupkin
12.04.2013 - 08:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 90
Самое крутое, что есть образец подписи руководителя по связям с общественностью. То есть по сути теперь можно составлять письмо о разрешении съемки и не волноваться насчет теток с метлой gigi.gif
 
[^]
alandr
12.04.2013 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4280
не. гораздо эффективнее видеосъемки подкараулить обхамившую жабу после работы и морду ей начистить, обязательно приговаривая за что начищена. хамство - не в организации, а в мозгах. т.е. нужен индивидуальный подход.
 
[^]
QWS808
12.04.2013 - 08:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 591
В первом пункте сразу ошибочка:

При появлении в операционном зале человека с видео или фотокамерой сотрудникам ОПС следует незамедлительно поставить об этом руководителя ОПС.

Т.е. всё-таки должно быть либо так:

При появлении в операционном зале человека с видео или фотокамерой сотрудникам ОПС следует незамедлительно поставить в известность об этом руководителя ОПС.

Либо же:

При появлении в операционном зале человека с видео или фотокамерой сотрудникам ОПС следует незамедлительно поставить руководителя ОПС в позу.

Это сообщение отредактировал QWS808 - 12.04.2013 - 08:21
 
[^]
isachok
12.04.2013 - 08:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 139
Сосать, бандерлоги!



Почта России наносит ответный удар
 
[^]
UE72
12.04.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Legal Alien

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 346
Цитата (isachok @ 12.04.2013 - 09:39)
Сосать, бандерлоги!

Когда прочухают эту фишку и ручками своими запреят пользоваться, только теми, что на верёвочках привязаны)
 
[^]
RoMih
12.04.2013 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3501
че за бред? Это противоречит коонституции
 
[^]
Мадама
12.04.2013 - 10:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 248
Цитата (Каприщев @ 11.04.2013 - 20:58)
Цитата (Мадама @ 11.04.2013 - 21:15)
Сейчас представляю интересы человека, который снимал в коридоре поликлиники(общественное место:)) Охранники напали на него, вывернули пальцы, сломали видеокамеру и ....ничего. Несколько судов прошли, а возбудить уголовное дело пока не получается.  Что самое интересное никто ничего не оспаривает, да напали, да сломали, но ведь он снимал, а не положено, ибо, цитирую  из отказа,  " сотрудники охраны действовали  по инструкции и во исполнение ФЗ об охране здоровья, с целью недопущения попадения компрометирующей информации в сети интернет...."  deal.gif    Только кем не положено, что за такая инструкция и как ФЗ об охране здоровья запрещает видеосъемку в общественном месте я пока не  могу добиться ни в прокуратуре, ни в суде. Тут у меня уже даже чисто спортивный интерес-чем закончится эта карусель.

Так что снимайте на почте, снимайте  в поликлинике, снимайте в магазинах, и ....судитесь, судитесь, судитесь.  smile.gif

Нормально себя охранники повели. Есть такое понятие, как Врачебная тайна, толи 61, толи 69 статья о Здравоохранении. Я конечно понимаю, что вы щас напишите, что эта статья обязывает только ВРАЧЕЙ сохранять в тайне факт, об обращении за медицинской помощью. Но я охранников понимаю, мне было бы мало приятного, если бы какое то хуйло сняло меня в очереди на приём к венерологу, а потом это видео захуярило бы в инет. Где оно бы наброло стотыщпитсот просмотров.

Так что снимайте на почте, в магазинах, поликлиниках. Но если вам недовольный гражданин даст в зубы, то не обижайтесь.

Вот вы прекрасно понимаете, а говорите глупость. В связи с чем это связано?
Если не хотите, чтобы вас снимали в общественном месте, то НЕ НАХОДИТЕСЬ в общественном месте. Либо докажите, что снятое видео чел планирует где то разместить или разместил. А для личного использования видео или фото вашего волеизъявления НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

И потом, вы себе явно льстите, что кого-то в интернете интересует ваше сидение у кабинета венеролога gigi.gif
 
[^]
Мадама
12.04.2013 - 10:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 248
Цитата (Wirwolf @ 11.04.2013 - 20:49)
Цитата (Мадама @ 11.04.2013 - 20:15)
Эээхх, больная тема. Куда там почта, цветочки это все.
Сейчас представляю интересы человека, который снимал в коридоре поликлиники(общественное место:)) Охранники напали на него, вывернули пальцы, сломали видеокамеру и ....ничего. Несколько судов прошли, а возбудить уголовное дело пока не получается.  Что самое интересное никто ничего не оспаривает, да напали, да сломали, но ведь он снимал, а не положено, ибо, цитирую  из отказа,  " сотрудники охраны действовали  по инструкции и во исполнение ФЗ об охране здоровья, с целью недопущения попадения компрометирующей информации в сети интернет...."  deal.gif    Только кем не положено, что за такая инструкция и как ФЗ об охране здоровья запрещает видеосъемку в общественном месте я пока не  могу добиться ни в прокуратуре, ни в суде. Тут у меня уже даже чисто спортивный интерес-чем закончится эта карусель.

Так что снимайте на почте, снимайте  в поликлинике, снимайте в магазинах, и ....судитесь, судитесь, судитесь.  smile.gif

так нельзя же хватать и ломать?
Можно требовать убрать, и закрывать объектив...

Да, нельзя хватать и ломать. Но и требовать убрать и закрывать объектив тоже нельзя. Можно попросить, но я могу просьбу такую проигнорировать и снимать дальше, ибо это право мое( равно как и ваше) по закону. Это общественное место, как уже выше говорилось. Тут не о чем вообще говорить. НЕ О ЧЕМ.
Люди, будьте бдительны: из вас делают дураков.
 
[^]
UE72
12.04.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


Legal Alien

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 346
Цитата (Мадама @ 12.04.2013 - 11:26)
Цитата (Wirwolf @ 11.04.2013 - 20:49)
Цитата (Мадама @ 11.04.2013 - 20:15)
Эээхх, больная тема. Куда там почта, цветочки это все.
Сейчас представляю интересы человека, который снимал в коридоре поликлиники(общественное место:)) Охранники напали на него, вывернули пальцы, сломали видеокамеру и ....ничего. Несколько судов прошли, а возбудить уголовное дело пока не получается.  Что самое интересное никто ничего не оспаривает, да напали, да сломали, но ведь он снимал, а не положено, ибо, цитирую   из отказа,  " сотрудники охраны действовали  по инструкции и во исполнение ФЗ об охране здоровья, с целью недопущения попадения компрометирующей информации в сети интернет...."   deal.gif    Только кем не положено, что за такая инструкция и как ФЗ об охране здоровья запрещает видеосъемку в общественном месте я пока не  могу добиться ни в прокуратуре, ни в суде. Тут у меня уже даже чисто спортивный интерес-чем закончится эта карусель.

Так что снимайте на почте, снимайте  в поликлинике, снимайте в магазинах, и ....судитесь, судитесь, судитесь.  smile.gif

так нельзя же хватать и ломать?
Можно требовать убрать, и закрывать объектив...

Да, нельзя хватать и ломать. Но и требовать убрать и закрывать объектив тоже нельзя. Можно попросить, но я могу просьбу такую проигнорировать и снимать дальше, ибо это право мое( равно как и ваше) по закону. Это общественное место, как уже выше говорилось. Тут не о чем вообще говорить. НЕ О ЧЕМ.
Люди, будьте бдительны: из вас делают дураков.

Добавлю к фразе "из вас делают дураков" - уже на постоянной основе.
 
[^]
jucepine
12.04.2013 - 10:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 20
Цитата (isachok @ 12.04.2013 - 06:39)
Сосать, бандерлоги!

Ага, только за такой прибамбас можно засветиться в места не столь отдаленные, ибо он заблаговременно признан "шпионским и вредоносным" )

http://www.yaplakal.com/forum1/topic486919.html
 
[^]
12ozMouse
12.04.2013 - 13:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 162
Цитата (isachok @ 12.04.2013 - 09:39)
Сосать, бандерлоги!

Сам всосёшь, когда за эти игрушки по уголовной статье пойдёшь.
 
[^]
AlexBFP
12.04.2013 - 22:03
0
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Цитата (idcybernet @ 11.04.2013 - 14:24)
Первый пункт уже порвал, бля
Куда поставить? зачем поставить?

такая же хрень ))) ржу как конь )))
просто поставить или в определенную позу? )))
 
[^]
Jeg
13.04.2013 - 09:31
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1762
Усе вперед на почтотролинг... alkash.gif
 
[^]
Cabasset
14.04.2013 - 18:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 85
Цитата
Так можно резюмировать молниеносное решение генерального директора Почты России Александра Киселева об отмене приказа директора Московского филиала предприятия, устанавливавшего жесткие условия получения разрешений на фото- и видеосъемку в почтовых отделениях России. Это решение обусловлено тем, что принятый московским филиалом документ не отвечал ни требованиям законодательства, ни существующей информационной политике национального почтового оператора.

«Клиенты Почты России вправе свободно фиксировать происходящее в клиентских залах отделений на фото- и видеокамеры», - говорится в документе за подписью первого лица Почты России. При этом, конечно, необходимо соблюдать требования законодательства по защите личных данных других пользователей услугами почтовой связи (см. федеральные законы «О защите персональных данных» и «О почтовой связи»). А именно, не допускать попадания в кадр крупным планом адресов на отправлениях, ведомостях, квитанциях и других документах, не относящихся к снимающему лицу.

Также следует помнить, что съемка и рабочей зоны оператора и внутренних помещений отделения и – особенно размещение отснятых материалов в интернете - может стать наводкой для преступников и повлечь за собой угрозу безопасности и даже жизни не только для работников почты, но и для самих клиентов.

Национальный почтовый оператор – крупнейшая сервисная компания, обслуживающая 2,5 млн. человек в день по всей территории страны. Ежегодно почтовыми услугами пользуются 1 млрд потребителей. Для предприятия огромное значение имеет обратная связь и регулярное поступление объективной информации о том, что происходит на местах, в почтовых отделениях. Поступающие вопросы и претензии (800 тыс. в год) касаются 0,08% оказываемых услуг, они способствуют выявлению «узких мест» в системе обслуживания клиентов. Все сигналы фиксируются и максимально оперативно проверяются, нарушения устраняются, к работникам в случае наличия вины применяются меры дисциплинарного воздействия.

Со своей стороны, Почта России ввела стандарты клиентского сервиса, ежегодно проводит проверки отделений страны по методу «Таинственный клиент», обучает сотрудников, устанавливает системы видеонаблюдения. Благодаря проведенной работе за минувший год доля отделений почтовой связи, отвечающих требованиям к качеству сервиса, выросла с 35% до 67%. Согласно последним исследованиям ВЦИОМ, показатель удовлетворенности клиентов составляет 7 из 10 баллов.

Почта России благодарит пользователей услуг почтовой связи за конструктивную обратную связь, которая помогает повышению эффективности работы предприятия, качества услуг и сервиса на почте. И приглашает к сотрудничеству с целью улучшения качества обслуживания клиентов, расширения спектра оказываемых услуг и увеличения безопасности как в самих почтовых отделениях, так и «на выезде» к клиентам (доставка на дом пенсий, пособий, бандеролей и посылок к социально незащищенным группам населения).
 
[^]
Zhff
17.04.2013 - 13:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 42
Любопытно будет снимать одновременно с нескольких ракурсов!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30549
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх