Активистку FEMEN за фото могут забить камнями, Наконец-то довыебывались!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пупкинд
23.03.2013 - 13:13
-1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Яклал @ 23.03.2013 - 13:08)
Тогда может быть все не светские государства в топку. В топку ядерного апокалипсиса????

К сожалению, не все, по Женевской конвенции неядерные страны
бомбить ядерными бомбами будет считаться воинским преступлением.

Украина, Иран, Грузия, например, - неядерные державы.

Сижу, считаю на досуге сколько Родине потребуется ядерных фугасов

в самом ближайшем будущем. Охуеваю, Горби - сука, все полимеры просрал.

Это сообщение отредактировал пупкинд - 23.03.2013 - 13:21
 
[^]
darmoedina
23.03.2013 - 13:14
1
Статус: Offline


Тот Самый

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 124
Цитата (прапорщег @ 22.03.2013 - 21:05)
Какая нахуй фетва? Сегодня - толькошто чуть не запинан хуйпоймикем около лифта, выбравшиссь на улицу - бабайка за рулём- довёз за спасибо до купчино. Да я синий и хули еле отбоярился от "золотой" молодёжи, дозвонился жене, она мне -щаз всёж купчино перебулгачу.... данунахуй -мой косяк.

чуть сблевнул от вашего мессаджа.
кошмар.
бросай нахуй пить. все твои беды от алкоголя.
 
[^]
Aleshin
23.03.2013 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Ислам- самая мирная религия в мире © Какой то человек
 
[^]
ПетяСолнышко
23.03.2013 - 13:20
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Я очень поддерживаю Фемен.Молодцы украинки.Через шоковую терапию приучают быдло к толерантности и свободе.Не знаю как сейчас конечно с перменой там власти но до революции я как раз там был,в Тунисе.Местные отличаются от тех же египтян гораздо в лучшую сторону,не такие суки.Женщинам при той власти была дана очень большая свобода.Вы в курсе что им там разрешали аборты делать?-и это в практически мусульманской стране.Женщины занимали посты в руководстве,не говоря уж об остальном.Девушки на улице работали местными гаишниками,сам видел постоянно.Калым был отменен,если власти узнают-штраф больше калыма в несколько раз.Было запрещено многоженство-мужу за вторую жену светило 10лет.Все эти послабления-результат французского влияния-Тунис была их колония и потом они оч во многом копировали Францию.Женщины имели право голосовать,учиться и получать образование.Девушка сама выбирала как ей одеваться в религиозном плане-на улицах невероятной красоты тунисски в узких джинсах и маечках в обтяжку.Идет семейство-мама закутана по глаза в нацитнальное платье,рядом вполне взрослые дочери-одеты вполне раскованно.Теперь как я понимаю ничего этого нет наверное.Очень жаль что страна скатилась обратно в цивилизационном плане.Так вот,тем всем кто это одобряет,забивание камнями и прочее-это вас надо забивать.И даже не камнями,а ху*ми-чтоб уж наверняка,бгг :),чтоб обиднее типа было )))
 
[^]
demiurg
23.03.2013 - 13:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Chipperyxa @ 23.03.2013 - 13:11)
Там живут по законам джунглей.

А чем вам не нравятся законы джунглей?
 
[^]
deb54
23.03.2013 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (невидимк @ 22.03.2013 - 20:45)
С каких пор "fuck yuor morals" переводится как «Мое тело принадлежит только мне и не представляет чью бы то ни было честь»?

Талантивые переводчики, выпускники факультетов.
 
[^]
Palkovvodec
23.03.2013 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1160
Я ещё понимаю выпороть,ну публично высмеять раз у вас такие религиозные правила ! Но забить камнями насмерть за сиськи...Это ДИКО!!!!!!!!!!!
 
[^]
Хлыст
23.03.2013 - 13:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2462
Жить в обществе и быть свободным от общества - нельзя @
Цитата (GRadFar @ 23.03.2013 - 16:26)
Есть общество, есть мораль этого общества. Голые сиськи прилюдно - оскорбление морали большинства жителей Туниса.

agree.gif

Это сообщение отредактировал Хлыст - 23.03.2013 - 13:34
 
[^]
Giggles
23.03.2013 - 13:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 88
Даешь своего Мустафу Кемаля каждой мусульманской стране. Да лет так на 100.
 
[^]
Хлыст
23.03.2013 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2462
del

Это сообщение отредактировал Хлыст - 23.03.2013 - 13:34
 
[^]
GRadFar
23.03.2013 - 13:33
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1866
Цитата
Все блага современности, которыми они пользуются, пришли на восток с запада

Ох, бля, и каша же у тебя в голове...
Цифрами пользуешься римскими? Про авиценну слышал? Аль-фараби?
Да что с промытыми мозгами спорить...
 
[^]
Друня
23.03.2013 - 13:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 1118
интересно а кто защитит мою психику от созерцания их страшных сисек, трясущихся то там то сям.. какого хера? пусть закроются в ванной и трясут своим выменем перед зеркалом скока влезет... хватит, натерпелись - пинка под сраку или пусть нормальных баб набирают, хотя нормальные давно другими делами заняты, а ущербные все еще не знают куда пристроить свое ****
 
[^]
tubdoc62
23.03.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30970
Как мужик - сиськи на двоечку, как врач - эксгибициониста - требуется лечение у психиатра - убивать не стоит - и так не повезло бабе по жизни....
 
[^]
Palkovvodec
23.03.2013 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1160
Цитата (Друня @ 23.03.2013 - 13:35)
пусть нормальных баб набирают, хотя нормальные давно другими делами заняты, а ущербные все еще не знают куда пристроить свое ****

Нормальные воспитывают детей,или готовятся к этому!

Добавлено в 13:42
А ущербные типа фемен такой билебердой занимаются!
 
[^]
ПетяСолнышко
23.03.2013 - 13:44
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Цитата
Все блага современности, которыми они пользуются, пришли на восток с западаОх, бля, и каша же у тебя в голове...Цифрами пользуешься римскими? Про авиценну слышал? Аль-фараби? Да что с промытыми мозгами спорить...

Он же сказал что блага современности.И это так и есть.Меня вообще удивляют мусульмане.До чего наглые и хитрые,этож надо,а.Не,им подавай эти самые блага-тоисть и тв,и комп с ноутом,и гаджеты разные,и любимый мерс люксовый впридачу.Но при этом они хотят традиционные типа ценности-женщина безмолвная овца (кста судя по откликам мечта многих русских якобы мужиков,ахххаха)),цензура полнейшая,тотальное повиновение и прочий религиозно/фундаментально/пещерный бред.Оття как!А хуху ни хохо?Ислам может быть и возмет на какое то время болше позиций чем нужно,но цивилизация в конце концов подомнет и его под себя,это только вопрос времени.Бо полеты в космос и шаравары с боролой несовместимы,образно говоря.Даешь цивилизацию и прогресс!!Долой догмы!!!Урра,таварищи!!!
 
[^]
Гидросолдат
23.03.2013 - 13:47
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 504
Это происходит в их стране с их обычаями и их законами. Вас не устраивает? Да им похрен, что Вас не устраивает. Их страна. Как хотят, так и дрочат. Вам нравится, когда на нашу страну пальцами тычут и ужасаются от наших обычаев и законов? Мы так же нахуй шлём. Это нормально.

Добавлю, что в чужой стране надо соблюдать чужие законы. И карать по всей строгости, если чурка вздумает овцу выебать на улице (например).

Это сообщение отредактировал Гидросолдат - 23.03.2013 - 13:49
 
[^]
mouse2k3
23.03.2013 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 14
Каменный век.... забить камнями за сиськи. Хотя судя по тому что сейчас происходит в Москве да и не только в Москве, скоро начнут забивать камнями и у нас... ну барашков в центре города уже режут. Давайте... Давайте поддерживать каменный век. Европейские страны как могут выдворяют эти полумесяцы из своих домов, а мы давайте поддерживать!!!! Мы же Русские...
 
[^]
ПетяСолнышко
23.03.2013 - 13:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Цитата
Это происходит в их стране с их обычаями и их законами. Вас не устраивает?

Меня это не устраивает.Если папуас жрет например своего соплеменника,аппетитно похрустывая корочкой и вытирая слюни,я,как цивилизованный человек,просто обязан сказать ему:-Что же ты,тварь безмозглая,делаешь то?-,на что,судя по вам,он должен мне ответить:-Не лезь,однако,вкусно жэ!
Тоисть в данном случае безмолствие и невмешательство-это поощерение и точка.И это ооой как неправильно.Людей выщет учить надо.Не понимают слов-кулаком.Второй пример-бьет к примеру сосед жону.Ну типа в кровь,сопли красные по щекам размазываеть,плачет,но в ментовку не подает,то-ли боится то ли любит (так бывает иногда у необразованных).Так и чо,сидеть за стенкой слушать и не вмешиваться?Типо мая хата с краю,дя?А какой ты мужик после этого я спрашу?Какой?Аааа,вот видишь!Неее,вмешиваться надо,и указывать отсталым и дикарям всяким их место и зуботычиной в рожу что оне не правы.Я щетаю.
 
[^]
Гидросолдат
23.03.2013 - 14:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 504
Цитата
Второй пример-бьет к примеру сосед жону.Ну типа в кровь,сопли красные по щекам размазываеть,плачет,но в ментовку не подает,то-ли боится то ли любит (так бывает иногда у необразованных).Так и чо,сидеть за стенкой слушать и не вмешиваться?Типо мая хата с краю,дя?А какой ты мужик после этого я спрашу?Какой?Аааа,вот видишь!Неее,вмешиваться надо,и указывать отсталым и дикарям всяким их место и зуботычиной в рожу что оне не правы.Я щетаю.

Не канает второй пример. Эти соседи живут в моей стране, по общим со мной законам. Так что тут Я муженьку пиздюлей пропишу. А вот в чужой монастырь (чужую страну) со своим уставом не лезут.
 
[^]
mouse2k3
23.03.2013 - 14:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 14
Цитата (Гидросолдат @ 23.03.2013 - 14:47)
Это происходит в их стране с их обычаями и их законами. Вас не устраивает? Да им похрен, что Вас не устраивает. Их страна. Как хотят, так и дрочат. Вам нравится, когда на нашу страну пальцами тычут и ужасаются от наших обычаев и законов? Мы так же нахуй шлём. Это нормально.

Добавлю, что в чужой стране надо соблюдать чужие законы. И карать по всей строгости, если чурка вздумает овцу выебать на улице (например).

Я бы посмотрел на тебя, когда ты со своей девушкой отправишься в тунис отдыхать а какой то не стой ноги вставший имам увидит девушку в бикини и скажет че за х**ня забейте как её быстренько камнями и пойдем молится. Что ты тогда скажеш? это их страна их закон?
даже сиейчас уже видно как они расползаются по стране и их фанатичность убивает!!! они даже на президента какую то "табу" наложили ( не знаю как это у них называется ) за то что он прослезился на похоронах Уго Чавеса, а это всего лишь нормы ЦИВИЛИЗОВАННОГО общества. Подумай что будет дальше!!!

Это сообщение отредактировал mouse2k3 - 23.03.2013 - 14:10
 
[^]
FirstNN
23.03.2013 - 14:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 239
Ужас, 21 век на дворе а у них средневековье.
Какой раз убеждаюсь что ислам религия тупых обезьян, которые хотят только убивать.

Надеюсь у нас некогда такого не будет, хотя придурков у нас хватает...

Кем бы не был человек но убивать это перебор. Особенно она не кому не навредила/убила.

Это сообщение отредактировал FirstNN - 23.03.2013 - 14:08
 
[^]
demiurg
23.03.2013 - 14:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (ПетяСолнышко @ 23.03.2013 - 13:57)
Цитата
Это происходит в их стране с их обычаями и их законами. Вас не устраивает?

Меня это не устраивает.Если папуас жрет например своего соплеменника,аппетитно похрустывая корочкой и вытирая слюни,я,как цивилизованный человек,просто обязан сказать ему:-Что же ты,тварь безмозглая,делаешь то?-,на что,судя по вам,он должен мне ответить:-Не лезь,однако,вкусно жэ!

Кто вам сказал, что вы цивилизованный, а не они, жрущие соплеменников?

Дохуя на себя берёте, указывая людям как жить в их стране и у них дома.
Вам же не нравится когда к вам приезжают с "шариатом"? Вот и вы не притесь куда вас не просят со своим "шариатом".
 
[^]
Aglow
23.03.2013 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Да пусть ее хоть всем аулом выебут в жопу, я думаю всем плевать, даже ее спонсорам.
 
[^]
demiurg
23.03.2013 - 14:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (ПетяСолнышко @ 23.03.2013 - 13:57)
Неее,вмешиваться надо,и указывать отсталым и дикарям всяким их место и зуботычиной в рожу что оне не правы.Я щетаю.

Вмешивайтесь конечно...И вас тоже закидают камнями по ИХ законам и они будут абсолютно правы и справедливы...

И кто в этом случае дикарь? Долбоёб профашистского толка, который лезет со своим уставом в чужое гос-во и имеет наглость раздаваь ярлыки или тот кто забьёт его камнями защищаясь от долбоёбов?

Это сообщение отредактировал demiurg - 23.03.2013 - 14:14
 
[^]
mouse2k3
23.03.2013 - 14:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 14
Цитата (demiurg @ 23.03.2013 - 15:10)
Цитата (ПетяСолнышко @ 23.03.2013 - 13:57)
Цитата
Это происходит в их стране с их обычаями и их законами. Вас не устраивает?

Меня это не устраивает.Если папуас жрет например своего соплеменника,аппетитно похрустывая корочкой и вытирая слюни,я,как цивилизованный человек,просто обязан сказать ему:-Что же ты,тварь безмозглая,делаешь то?-,на что,судя по вам,он должен мне ответить:-Не лезь,однако,вкусно жэ!

Кто вам сказал, что вы цивилизованный, а не они, жрущие соплеменников?

Дохуя на себя берёте, указывая людям как жить в их стране и у них дома.
Вам же не нравится когда к вам приезжают с "шариатом"? Вот и вы не притесь куда вас не просят со своим "шариатом".

Да, но есть одно НО, нам не нравится а они все равно лезут? что делать с этим? много ли ты видел церквей у них? там с этим все быстро и просто. Камни решают все...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44125
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх