Евреи продали Кавказ дагестанцам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
idk
15.03.2013 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10199
таки где можно получить свою долю? дворович, поц, жмотит и не говорит...
 
[^]
обалдуй
15.03.2013 - 19:45
-2
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (Jugo @ 15.03.2013 - 16:04)
Цитата (обалдуй @ 15.03.2013 - 17:33)
Прикольная херня . Пол жизни женат на еврейке , пойду спрошу под каким матрасом её доля за Кавказ лежит , а то свой Бентли разбил , надо новый брать . Или тёща долю прячет ?
А по теме - упыри Россией правят . И иметь страну будут ещё лет сто как минимум , потому как очень уж терпеливый народ , к сожалению .

Тут речь идёт не о вашей жене или бабушке, не о моих хороших знакомых русских евреях, не о борце с наркоторговцами Евгении Ройзмане или учёном Альберте Эйнштейне.

Неужели не понятно?

И у упырей есть в том числе и преступные сообщества, собранные по этническому/земляческому/конфессиональному признаку. И почему это нельзя замечать?

Не понятно , судя по комментариям Аркаша еврей по папе , так он такой же еврей как я эфиопский царь , не очень удивлюсь , что он крещён или , что-то в этом роде . Список фамилий и имён соучастников , в моём представлении , мягко говоря нееврейский и тут меня можете не убеждать , что я не в теме , с евреями я общаюсь не время от времени , а большую часть суток . Круг общения у меня очень большой , в том числе и горские , и бухарские , и каких только нет , но только не с такими данными .
Не понятно также , что всё как обычно сводится к : " Бей жидов , спасай Россию " . Есть конкретный подонок , который тырит ваши деньги вот с него и спрос и не важно какая у него фамилия . А конфессиональный признак к сожалению приписывается только к одной группе населения .

Это сообщение отредактировал обалдуй - 15.03.2013 - 19:56
 
[^]
Petrovich24
15.03.2013 - 19:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 245
г.Гарант! Уберите своего премьера к еб"ней матери. А,заодно,и сами подумайте о путях отхода( к чортовой бабушке)...аминь.

Евреи продали Кавказ дагестанцам
 
[^]
обалдуй
15.03.2013 - 19:54
1
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (Aglow @ 15.03.2013 - 15:45)
обалдуй евреи, они на то и евреи :)) работают по серьезному и себя не пачкают преступлениями подобного рода (прошли времена Бени Крика) они все больше в экономических преступлениях в РФ. Поверь я общался и общаюсь с евреями и как то одному говорю (он бывший выходец из СССР и очень интересный Одесский диалект), а что Вы не займетесь бизнесом в Израиле? На что он мне говорит, ты что с ума сошел лучше Россия и Германия :))


Я тоже общаюсь с евреями и насчёт бизнеса в Израиле твой знакомый совершенно прав , рынок маленький , конкуренция большая и представь вокруг все евреи , хотя примеров преуспевших выходцев из бывшего Союза тоже более чем достаточно .
 
[^]
gumers
15.03.2013 - 19:55
-3
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Отъебитесь от евреев dont.gif

Это сообщение отредактировал gumers - 15.03.2013 - 19:59
 
[^]
4Lolz
15.03.2013 - 19:59
3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Причем сотый раз скажу еврей еврею рознь, если не ошибаюсь кабалисты-ортодоксы, к простым евреям не очень хорошо относятся

Я тебе больше скажу они их евреями вообще не считают, что вполне логично так как еврей в их понимание это вероисповедание, а не национальность.
 
[^]
yapoh
15.03.2013 - 20:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1048
Цитата
А нас оне давненько уж продали! Да, я, например, на свою долю тогда дом купил. И ещё кой-чего -- по мелочи.Но деньги заканчиваются, теперь, вот, надо Кавказ продавать. Надеюсь, что его надольше хватит. Шалом.Бля, а я еврейку ебал один раз.... Какие нужны документы для подтверждения своей доли?

еврейки до 18 заябись потом у них усы могут вырости будте осторожны
 
[^]
обалдуй
15.03.2013 - 20:11
3
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (yapoh @ 15.03.2013 - 19:08)
Цитата
А нас оне давненько уж продали! Да, я, например, на свою долю тогда дом купил. И ещё кой-чего -- по мелочи.Но деньги заканчиваются, теперь, вот, надо Кавказ продавать. Надеюсь, что его надольше хватит. Шалом.Бля, а я еврейку ебал один раз.... Какие нужны документы для подтверждения своей доли?

еврейки до 18 заябись потом у них усы могут вырости будте осторожны

Ага , а ещё хвост и рога .
 
[^]
kakaklizm
15.03.2013 - 20:16
2
Статус: Offline


С нами ПОХ!

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1267
 
[^]
Jugo
15.03.2013 - 20:17
2
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (обалдуй @ 15.03.2013 - 20:45)
Цитата (Jugo @ 15.03.2013 - 16:04)
Цитата (обалдуй @ 15.03.2013 - 17:33)
Прикольная херня . Пол жизни женат на еврейке , пойду спрошу под каким матрасом её доля за Кавказ лежит , а то свой Бентли разбил , надо новый брать . Или тёща долю прячет ?
А по теме - упыри Россией правят . И иметь страну будут ещё лет сто как минимум , потому как очень уж терпеливый народ , к сожалению .

Тут речь идёт не о вашей жене или бабушке, не о моих хороших знакомых русских евреях, не о борце с наркоторговцами Евгении Ройзмане или учёном Альберте Эйнштейне.

Неужели не понятно?

И у упырей есть в том числе и преступные сообщества, собранные по этническому/земляческому/конфессиональному признаку. И почему это нельзя замечать?

Не понятно , судя по комментариям Аркаша еврей по папе , так он такой же еврей как я эфиопский царь , не очень удивлюсь , что он крещён или , что-то в этом роде . Список фамилий и имён соучастников , в моём представлении , мягко говоря нееврейский и тут меня можете не убеждать , что я не в теме , с евреями я общаюсь не время от времени , а большую часть суток . Круг общения у меня очень большой , в том числе и горские , и бухарские , и каких только нет , но только не с такими данными .
Не понятно также , что всё как обычно сводится к : " Бей жидов , спасай Россию " . Есть конкретный подонок , который тырит ваши деньги вот с него и спрос и не важно какая у него фамилия . А конфессиональный признак к сожалению приписывается только к одной группе населения .

Раз еврей только по отцу - значит не еврей? А кто же он, если не наполовину еврей? Иудаист он или православный христианин, растафарианин или агностик, внеконфессионал или атеист - какая в данном случае разница?

Ещё раз… советую внимательно ознакомиться с информацией о деятельности организованного преступного сообщества, которое вовсе не интернациональное, а вполне как раз собранное по этническому (горско-еврейскому) признаку и в котором вовсе не один человек:

http://community.livejournal.com/_politics_/1137866.html
http://www.forbes.ru/ekonomika/nedvizhimos...moskvy#comments
http://www.russovet.org/index.php/2010-04-...-------40-.html

Хотя бы в википедии почитайте про современных
известных горских евреев. Среди них число воров в законе зашкаливает! И фамилии у них и "кавказские", и не очень.

Это сообщение отредактировал Jugo - 15.03.2013 - 20:23
 
[^]
Yritskiy
15.03.2013 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (gumers @ 15.03.2013 - 20:55)
Отъебитесь от евреев  dont.gif

Минуточку...
я как представлю:
deal.gif
Договор Купли-Продажи от...... №...
Евреи (именуемые далее Продавец), и Дагестанцы (Именуемые далее Покупатель), заключили настоящее соглашение....
Товар поставляется на условиях 100 % предоплаты на указанный счет Продавца в Офшоре ...
Продавец подтверждает право собственности на Товар, а также гарантирует, что Товар свободен от обременения претензиями третьих лиц...
Условия поставки: Самовывоз или Самовъезд...
Гарантийные обязательства: ну тут уж как повезет... gigi.gif
 
[^]
Aglow
15.03.2013 - 20:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Я тут слышал господа евреи, что Вам предьяву кинули по поводу золотишка, которое Вы тиснули с Египета при своем побеге пару тысяч лет назад :)) как возвращать собираетесь ? :)
 
[^]
yapoh
15.03.2013 - 20:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1048
Цитата
Цитата (yapoh @ 15.03.2013 - 19:08) Цитата А нас оне давненько уж продали! Да, я, например, на свою долю тогда дом купил. И ещё кой-чего -- по мелочи.Но деньги заканчиваются, теперь, вот, надо Кавказ продавать. Надеюсь, что его надольше хватит. Шалом.Бля, а я еврейку ебал один раз.... Какие нужны документы для подтверждения своей доли?еврейки до 18 заябись потом у них усы могут вырости будте осторожныАга , а ещё хвост и рога .

рога у тебя вырастут быстрее
 
[^]
Murzik3122
15.03.2013 - 20:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 369
Складывается такое ощущение, что опять кого-то пиарят. Вова опять хочет свой рейтинг поднять?
 
[^]
Spiser
15.03.2013 - 20:47
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
да мне похуй. и без ваших ебанутых видео всё ясно.
 
[^]
yapoh
15.03.2013 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1048
Цитата
Отъебитесь от евреев

хуй тебе сука я всю вашу литературу изучил с одной целью да я гой по вашему ноя вас сук щемить буду всегда распознатьл ваш блядский рпот не сложно с вашей же помощью горите в огне выблядки
 
[^]
brync
15.03.2013 - 20:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3943
энергетика России? РАО ЕЭС!
да-да-да!

Medvezhonok Holding Lmt.
кто знает, тот поймет меня! gentel.gif

Это сообщение отредактировал brync - 15.03.2013 - 20:54
 
[^]
Artol
15.03.2013 - 20:56
6
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Путин породил Медведева.
Медведев породил Дворковича.
Дворкович породил Билалова.
Я таки не понял почему виноваты опять евреи?!

Цитата
хуй тебе сука я всю вашу литературу изучил с одной целью да я гой по вашему ноя вас сук щемить буду всегда распознатьл ваш блядский рпот не сложно с вашей же помощью горите в огне выблядки

Хочу заметить, молодой человек, что кроме вас, идиотов, этого больше никто не читает.
 
[^]
4Lolz
15.03.2013 - 20:58
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (yapoh @ 15.03.2013 - 12:49)
Цитата
Отъебитесь от евреев

хуй тебе сука я всю вашу литературу изучил с одной целью да я гой по вашему ноя вас сук щемить буду всегда распознатьл ваш блядский рпот не сложно с вашей же помощью горите в огне выблядки

Всю? Ну слава богу. Хоть как-то добрался до Пастернака, Бродкого и Мандельштама. Хотя видно Фрейда не понял совсем, иначе бы распознал причины расстройства в своём забитом детстве.
Хинт: Не каждый банан похож на член, но если тебя в детстве им кормили через жопу то тебе уже пофиг.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 15.03.2013 - 21:01
 
[^]
yapoh
15.03.2013 - 21:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1048
Цитата
Отъебитесь от евреевхуй тебе сука я всю вашу литературу изучил с одной целью да я гой по вашему ноя вас сук щемить буду всегда распознатьл ваш блядский рпот не сложно с вашей же помощью горите в огне выблядки Всю? Ну слава богу. Хоть как-то добрался до Пастернака, Бродкого и Мандельштама. Хотя видно Фрейда не понял совсем, иначе бы распознал причины расстройства в своём забитом детстве.Хинт: Не каждый банан похож на член, но если тебя в детстве им кормили через жопу то тебе уже пофиг.

ты где сука безродная я сейчас к тебе приеду и всё обясню если у тебя очка хватит пидар ебаный и ты не прикрывайся раскручеными брендами речь не о том

Добавлено в 21:19
Цитата
Цитата Отъебитесь от евреевхуй тебе сука я всю вашу литературу изучил с одной целью да я гой по вашему ноя вас сук щемить буду всегда распознатьл ваш блядский рпот не сложно с вашей же помощью горите в огне выблядки Всю? Ну слава богу. Хоть как-то добрался до Пастернака, Бродкого и Мандельштама. Хотя видно Фрейда не понял совсем, иначе бы распознал причины расстройства в своём забитом детстве.Хинт: Не каждый банан похож на член, но если тебя в детстве им кормили через жопу то тебе уже пофиг.ты где сука безроднаяя сейчас к тебе приеду и всё обясню если у тебя очка хватит пидар ебаный и ты не прикрывайся раскручеными брендами речь не о том

я тебя выебу старая жидовская сука
 
[^]
worm786
15.03.2013 - 21:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 0
Цитата (yapoh @ 15.03.2013 - 20:08)
Цитата
А нас оне давненько уж продали! Да, я, например, на свою долю тогда дом купил. И ещё кой-чего -- по мелочи.Но деньги заканчиваются, теперь, вот, надо Кавказ продавать. Надеюсь, что его надольше хватит. Шалом.Бля, а я еврейку ебал один раз.... Какие нужны документы для подтверждения своей доли?

еврейки до 18 заябись потом у них усы могут вырости будте осторожны




Ну кошара!!!! gigi.gif gigi.gif

А нам не похуй? Ведь все кошки усатые.... sm_biggrin.gif

А по сути все верно, жидовскими, да чурбановскими лапами сша держит Россию безвольным ОБОРОНОНЕСПОСОБНЫМ сырьевым придатком....

У нас даже пропутинские байкеры жиды...

Это сообщение отредактировал worm786 - 15.03.2013 - 21:28

Евреи продали Кавказ дагестанцам
 
[^]
yapoh
15.03.2013 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1048
Цитата
Я тоже общаюсь с евреями и насчёт бизнеса в Израиле твой знакомый совершенно прав , рынок маленький , конкуренция большая и представь вокруг все евреи , хотя примеров преуспевших выходцев из бывшего Союза тоже более чем достаточно .

смерть жидам спасай россию ?
 
[^]
seedov
15.03.2013 - 21:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 326
Да вот думаю... Винтовочку бы пора уже прикупить... да и начать отстреливать кое-каких гадов. Всех то и не придется... Несколько... А дальше сами возвращать ворованное понесут, как мне кажется... )))
 
[^]
Solldat
15.03.2013 - 22:18
3
Статус: Offline


Осквернитель

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 262
Цитата (Aglow @ 15.03.2013 - 15:05)
Мы живем в самой богатой по ресурсам стране и одной из беднейших по уровню дохода населения (Москву и Питер не считаю) :) давайте друзья и лизоблюды единоросов опровергните меня. Наша страна обладает коласальными ресурсами а народ в полной жопе. На прошлой неделе разговаривал с со своим дядькой живет в Воронеже, у него семерка 91-92 года которой уже кирдык и он с отчаянием говорит, что не может себе позволить новую машину и по всей видимости мне и матушке придется ему помочь, хоть я далеко не средний класс. Причем скажу, что у меня матушка пока работает умудряется помогать своему брату и его семье финансово, т.к. у них там полный абзац.

Добавлено в 16:07
Solldat, что Вы имели в виду ? жида или еврея. У меня на работе евреев более чем :)

Добавлено в 16:10
У меня просьба к тем кто минусит (ради Бога), но Вы хотя бы обозначьтесь и скажите свою точку зрения, а не так, что нагадил и промолчал.

Я живу в Израиле, на работе тоже много евреев. А говнопосты, написанные теми, кто где-то когда-то слышал, что евреев положено ненавидеть, меня раздражают.
 
[^]
heinzz
15.03.2013 - 23:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 0
платный пост
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34803
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх