Официант вступился за ребенка-дауна, Пост позитива, доброты и гуманности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RoMih
13.02.2013 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3513
А я думал это только у наших такое пренебрежение
 
[^]
nareez
13.02.2013 - 12:15
2
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Нет не может, я по крайней мере не видел.

Если ты не видел, то это не значит что не может. Соседскому ребенку вон летом другой на улице камнем в голову кинул. Не даун.

Цитата
Не может воспитательница уследить за таким ребенком, у нее не 25 глаз и рук.

Это ее работа, пятилетние дети сами за собой следить не могут. Могут подраться, ударить чем-нибудь, сами обо что-то пораниться.

Это сообщение отредактировал nareez - 13.02.2013 - 12:16
 
[^]
wertolet73
13.02.2013 - 12:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Мария Нефедова, 44 года: «Я пожелала бы тому акушеру чаще обращаться к Богу»

Мария Нефедова Акушер сказал моей маме, чтобы она отказалась от меня. Отвел в соседнюю палату и показал классического ребенка с синдромом Дауна, который ничего не может. Мама позвонила отцу, и он решил: "Если этот ребенок не будет нужен нам, то и государству тоже не будет нужен". Теперь я сказала бы акушеру, что горжусь своими родителями.

Акушер говорил, что я никогда не научусь читать. Чтобы научить меня, мама вывешивала огромный плакат с буквами, разговаривала со мной, пела. Она пела, когда я еще была в утробе. С ребенком надо проводить 24 часа в сутки.

Когда мы с мамой ходили во двор, родители здоровых детей говорили, что ребенок с синдромом не должен играть в их песочнице. И мы уходили гулять в лес. На одной из таких прогулок познакомились с логопедом, который научил меня говорить.

Врачи говорят, что когда родители уйдут, ребенок будет никому не нужен. В моем случае близкие друзья стали мне как родственники.

Я бы рассказала акушеру о себе. Я помощник логопеда в фонде "Даунсайд Ап". Играю в Театре простодушных. Мои роли: англичанка в "Повести о капитане Копейкине", а еще Смерть. И есть у меня еще одна роль в спектакле по Пушкину "Скупой рыцарь".

Еще я занимаюсь игрой на флейте и на ударных, люблю танцевать. Люблю гостей и ходить в гости. Хочу писать сценарий, в основном о себе. И о том, что такое любовь. Это чувство не выразить словами.

Я бы рассказала акушеру, что если бы мама послушалась его, то я бы сейчас не могла помогать логопеду, с которым мы вместе выпустили больше 20 детей.

Я бы сказала акушеру, что от нас нельзя отказываться. Мы светлые люди. Если, не дай Бог, будет угроза войны, наши дети встанут на границе, возьмутся за руки, и войны не будет. Вокруг них будет столько любви, что войны не будет.

Счастье заключается в том, что тебя любят и понимают. И жизнь надо прожить так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы.

Я бы посоветовала акушеру взять время и обо всем подумать. А потом пойти в церковь и помолиться Николаю Угоднику и святому Пантелеймону.

Я пожелала бы этому врачу любви, милосердия, и чтобы он почаще обращался к Богу.
 
[^]
мыслитель
13.02.2013 - 12:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
Это называется "отголоски формирования национальной идеи само- и взаимоуважения". Эти отголоски долетели до РФ.

такие случаи заставляют гордиться за своих, позволяют "начать верить"итд итп.
По факту - сработал механизм "героизации поступка", который, как я абсолютно уверен, разработан и внедрен в социум далеко не глупыми людьми.

К сожалению у нас теперь этого нет... Есть самоорганизация социума, которая в силу своих низменных потребностей, потеряла понятие "достойная личность". (стало - "достойный" тот кто богат а это полная подмена понятий вызванная потребностью выживать и подстраиваться). Тут в смежной теме показывали деда, который хотел рассказать через 30 лет родственникам погибших в Авгане что "их дети не герои а просто замерзли насмерть". В США этого у этого деда не получилось бы даже чихнуть об этом, а если бы чихнул - в миг стал бы изгоем общества..
 
[^]
Orenolga
13.02.2013 - 12:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
"Семья американцев", у них вроде такие поступки очень сильно осуждаются обществом. Странный мужик, ну не захотел ты сидеть рядом в таким ребенком, попроси по-человечески пересадить, скажи блин, что тебе вид не нравится из окна, а тут прям на дитё сказал, что их должны держать в спец.заведениях, видать он потомок куклуксклановца)
ну и конечно, америкосовская традиция чуть что сразу "герой", хотя чувак официант просто сделал замечание. в пендосиии всегда так-из крайности в крайность, то негров мочили мочили,а теперь все сплошь толерантные. Одноклассник там работал, в магазине, негр пришел , руками махал-махал, чета доказывал, факи ему в лицо совал, ну мой знакомец и не выдержал, дал негру в ухо, тут же уволили))
 
[^]
Salavei
13.02.2013 - 12:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Да поймите же простую вещь!
Даун (храни вас судьба) может родиться у ЛЮБОГО здесь фашиствующего!
Это ГЕНЕТИКА!
Никто никогда не отменит понятий сострадания. Личное дело как относиться к таким детям, только это ВАС уже характеризует как довольно опасных людей, я бы к таким настороженно относилась.
Встать и уйти для таких значит наступить на горло собственному самолюбию и тщеславию, а ведь это такая малость.
И не надо тут микроанализа ситуации с официантом. Все очень просто - есть люди без сердца вот и все, и так было всегда:( Таким жизнь частенько говнецо подкидывает, а они еще удивляются типа чозанахер...
 
[^]
hendehog
13.02.2013 - 12:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Salavei @ 13.02.2013 - 13:24)
Да поймите же простую вещь!
Даун (храни вас судьба) может родиться у ЛЮБОГО здесь фашиствующего!
Это ГЕНЕТИКА!
Никто никогда не отменит понятий сострадания. Личное дело как относиться к таким детям, только это ВАС уже характеризует как довольно опасных людей, я бы к таким настороженно относилась.
Встать и уйти для таких значит наступить на горло собственному самолюбию и тщеславию, а ведь это такая малость.
И не надо тут микроанализа ситуации с официантом. Все очень просто - есть люди без сердца вот и все, и так было всегда:( Таким жизнь частенько говнецо подкидывает, а они еще удивляются типа чозанахер...

Они думают, что именно их это обойдет , слишком инфантильны.
 
[^]
Kazec
13.02.2013 - 12:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1551
Цитата (Oxnifigasibe @ 12.02.2013 - 20:30)
Не понимаю зачем сохранять жизнь даунам. Они ничего не соображают. Большие деньги тратятся на них. лучше бы здоровым детям помогли на эти деньги.
Пользы обществу от даунов не будет. останутся тупыми животными на уровне жевания. Мало того ещё и наплодят таких же уродов.

Невежество страшнее инвалидности.
Вот судя по этому посту тут с соображаловкой очень туго, плюс явная агрессия, вопрос к маме сего творения - зачем не убила этот злой овощ во младенчестве?

А если серьезно, то прежде чем такие вбросы делать, тему хоть немного изучи, что есть синдром Дауна, в чем он проявляется, и как на самом деле живут люди с этим синдромом (именно с ним, а не в наборе синдром Дауна + умственные отставания какие еще, заодно узнаешь почему люди с этим синдромом не способны к размножению, кстати это входить в школьную программу по предмету общая биология).

Мне искренне жаль детей инвалидов, с любыми формами инвалидности, и в первую очередь жаль за то, что многие такие люди реально не живут (кстати к детям с синдромом Дауна это не относится, если конечно они не были с рождения к кровати привязаны), а просто существуют и это неправильно, но при этом я прекрасно понимаю, что случись что с моим ребенком, я до последнего буду за него бороться, говорю это уже как состоявшаяся мать, и не надо даже пытаться сравнивать старших родственников о своими родными детьми, и это тоже из серии биологии - мы генетически запрограммированы заботиться о своем потомстве, и если в человеке этот инстинкт не проявляется (отсутствие материнского/отцовского инстинкта), то это уже говорит о патологии, проще говоря уродстве, просто скрытом и не таком заметном как синдром Дауна, но зато передающемся по наследству.
 
[^]
Salavei
13.02.2013 - 12:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
hendehog
Это не инфантилизм. Это эгоизм воинствующий. Так нельзя. Просто такие люди после в жизни часто изваляются почему госпожа удача поворачивается частенько к ним своей широкой кормой, особенно в личной жизни.
А ведь все возвращается, я убеждена в этом...
В третий раз пытаюсь донести, что это мизерная мааааалость просто не обратить внимание на неугодное соседство.

Добавлено в 12:38
Сопри, айпед, зараза, слова заменяет - не уследишь:) не "изваляются", а "удивляются" в предыдущем посте:)
 
[^]
hendehog
13.02.2013 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Salavei @ 13.02.2013 - 13:36)

Это не инфантилизм. Это эгоизм воинствующий. Так нельзя. Просто такие люди после в жизни часто изваляются почему госпожа удача поворачивается частенько к ним своей широкой кормой, особенно в личной жизни.
А ведь все возвращается, я убеждена в этом...
В третий раз пытаюсь донести, что это мизерная мааааалость просто не обратить внимание на неугодное соседство.

Насчет , все возвращается не согласен , это ж чего я такого в жизни натворил rulez.gif , что мне столько нехорошего пришло brake.gif
 
[^]
TPOTuJI
13.02.2013 - 12:45
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 415
hendehog
для тебя неделя - длительный срок? К вящему твоему неудовольствию, я не стесняюсь указывать реальный возраст и город проживания.
Если ты не понял из моей фразы что я держу на себе, и сколько за это я могу получать, как "Воронежский айтишник" - не показывай этого, будь умнее.
В ресторанах я ужинаю не каждый день, но и не раз в месяц, дружище.
А родитель мне в детстве объяснил, что если я плачу - я и заказываю музыку. А ты продолжай делать вид, что тебе ничего не мешает. Приводил уже пример, давай я по ресторанам в грязной спецовке буду шляться, и попробуйте отказаться рядом сидеть - подниму хай, что не уважаете пролетариат, к примеру. Это ровно то же самое.
По поводу другого столика:

"Когда папаша семейства заявил, что не хочет сидеть рядом с больным ребенком"

Ну и напоследок: судя по попытке намекнуть что у меня проблемы с пидарасами аргументы у тебя кончились, и в ход пошла т.н. "азбука тролля":

"Переход на личности. Ситуация, в которой первоначальная тема разговора подменяется обсуждением участников дискусии называется переходом на личности и неминуемо ведет к тупику. Зачастую переход происходит плавно и его трудно обнаружить в зародыше."
 
[^]
Salavei
13.02.2013 - 12:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Ещё такое отношение это проявление печального понятия "душевная глухота".
Таких людей может изменить только страшенный стресс в жизни, удар такой, что с ног сбивает. К сожалению это издержки семейного воспитания.
 
[^]
hendehog
13.02.2013 - 12:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (TPOTuJI @ 13.02.2013 - 13:45)
hendehog
для тебя неделя - длительный срок? К вящему твоему неудовольствию, я не стесняюсь указывать реальный возраст и город проживания.
Если ты не понял из моей фразы что я держу на себе, и сколько за это я могу получать, как "Воронежский айтишник" - не показывай этого, будь умнее.
В ресторанах я ужинаю не каждый день, но и не раз в месяц, дружище.
А родитель мне в детстве объяснил, что если я плачу - я и заказываю музыку. А ты продолжай делать вид, что тебе ничего не мешает. Приводил уже пример, давай я по ресторанам в грязной спецовке буду шляться, и попробуйте отказаться рядом сидеть - подниму хай, что не уважаете пролетариат, к примеру. Это ровно то же самое.
По поводу другого столика:

"Когда папаша семейства заявил, что не хочет сидеть рядом с больным ребенком"

Ну и напоследок: судя по попытке намекнуть что у меня проблемы с пидарасами аргументы у тебя кончились, и в ход пошла т.н. "азбука тролля":

"Переход на личности. Ситуация, в которой первоначальная тема разговора подменяется обсуждением участников дискусии называется переходом на личности и неминуемо ведет к тупику. Зачастую переход происходит плавно и его трудно обнаружить в зародыше."

Срок есть срок.Факт.
Родитель в детстве объяснил, неправильно тебе родитель объяснил, очередной потребитель который думает, что за деньги все в жизни можно купить.
Ничего, у тебя все впереди, поменяешь мнение.
Я тебе не дружище слава богу, с такими не дружил и не буду .

Где, цитата?
Или ты языком молотишь сам не понимаешь, что говоришь?

Не хочет сидеть, и попросил пересадить его за отдельный столик за деньги, две разные вещи, ты это надеюсь понимаешь, да?
Или ты как журналист из желтой прессы фразы как тебе удобно подстраиваешь?

Аргументы кончились у тебя lol.gif , я свои привел и ты оспорить их не можешь, кроме очередной тобою написанной пурги.

Шляйся в грязной спецовке, только где ты ее замараешь? В кресле? bravo.gif
А тебя в ней никто и не пустит, а ребенка пустили, значит он прошел фейс контроль, это твоя же умнейшая логика, хватит фейлить.
 
[^]
Salavei
13.02.2013 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
hendehog
Мож обидел кого незаслуженно?:)) Покайся перед собой, если так:)
Я не религиозный абсолютно человек, но что-то такое есть, типа судьбы..
 
[^]
TPOTuJI
13.02.2013 - 13:02
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 415
hendehog , надоел ты мне, так что отвечу и ухожу с бестолкового спора.
Да, неделя пиздец какой срок. Реально, это очень много когда разговор идет о возрасте. Кстати, своего я не стыжусь, а вот ты свой скрыл. Апелляция к возрасту собеседника, с целью попытки дискредитировать его, все прям по книге шпаришь - молоца!

И очередная подмена понятий: я не говорил что за деньги можно все купить (пруф, или пиздишь!). Не надо приписывать мне твои слова. Я сказал что оплачивая УСЛУГУ я не хочу делать вид, что "мне не мешает человек с отклонениями за соседним столиком"

Бля, какие две разные вещи? Я пришел в ресторан, с баблом в кошельке. Выразил неудовольствие предложенным столиком по объективным причинам, хочу сесть за другой - а меня отказываются обслуживать.

Я не журналист, я айтишник. У тебя плохо с памятью?

Что я не могу оспорить? Что ты наивно пытаешься заставить меня оправдываться, намекая на некие "обстоятельства" в моей жизни, из-за которых я не люблю гомиков? Открою секрет: их не любит большинство.

По поводу спецовки: если ты не увидел слово "пример", могу пояснить - если внимательно прочитать мою подпись (к слову, короткую), можно понять что я увлекаюсь мотоциклами. Спецовку я могу замарать в гараже. Еще вопросы не по теме будут?

И фейс-контроль говно, если они пустили ребенка с синдромом Дауна. Точнее, просто испугались таких вот оголтелых толерастов как ты, набИгающих на любой мало-мальский факт.

Вобщем, дядя, зафейлил ты спор откровенными штампами, увы. Иди, учись дальше.
 
[^]
gentle
13.02.2013 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 30
На мой взгляд посетитель просто недалекий человек (может умственно неполноценный), но и официант, не сказать, что прав.
Решать, кто будет сидеть в ресторане, а кто нет, может только владелец этого ресторана. Если не устраивает публика, значит тебе не сюда. Другими словами "не нравятся дауны в моем ресторане - терпи или иди нахуй и не указывай кого мне кормить а кого нет". Вот вам и ответ на все ваши потуги решить сидеть рядом с инвалидом или нет.
А официант показушник - такой шанс проявить героизм, какже его упустить, а ведь наверняка мог и тихо все уладить. Не думаю, что это была приятная для ребенка и его семьи ситуация, гораздо приятнее им было бы просто не знать о существовании того дегенерата и его мнения. Так что я это героизмом не считаю, скорее наоборот.
 
[^]
СмакМайБичЯП
13.02.2013 - 13:12
2
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
Бедный тролль TPOTuJI, всего пару страниц дискуссии, а уже слился biggrin.gif ну и правильно, нечего лезть своими грязными лапами в тему про даунов

Это сообщение отредактировал СмакМайБичЯП - 13.02.2013 - 13:12
 
[^]
hendehog
13.02.2013 - 13:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (TPOTuJI @ 13.02.2013 - 14:02)
hendehog , надоел ты мне, так что отвечу и ухожу с бестолкового спора.
Да, неделя пиздец какой срок. Реально, это очень много когда разговор идет о возрасте. Кстати, своего я не стыжусь, а вот ты свой скрыл. Апелляция к возрасту собеседника, с целью попытки дискредитировать его, все прям по книге шпаришь - молоца!

И очередная подмена понятий: я не говорил что за деньги можно все купить (пруф, или пиздишь!). Не надо приписывать мне твои слова. Я сказал что оплачивая УСЛУГУ я не хочу делать вид, что "мне не мешает человек с отклонениями за соседним столиком"

Бля, какие две разные вещи? Я пришел в ресторан, с баблом в кошельке. Выразил неудовольствие предложенным столиком по объективным причинам, хочу сесть за другой - а меня отказываются обслуживать.

Я не журналист, я айтишник. У тебя плохо с памятью?

Что я не могу оспорить? Что ты наивно пытаешься заставить меня оправдываться, намекая на некие "обстоятельства" в моей жизни, из-за которых я не люблю гомиков? Открою секрет: их не любит большинство.

По поводу спецовки: если ты не увидел слово "пример", могу пояснить - если внимательно прочитать мою подпись (к слову, короткую), можно понять что я увлекаюсь мотоциклами. Спецовку я могу замарать в гараже. Еще вопросы не по теме будут?

И фейс-контроль говно, если они пустили ребенка с синдромом Дауна. Точнее, просто испугались таких вот оголтелых толерастов как ты, набИгающих на любой мало-мальский факт.

Вобщем, дядя, зафейлил ты спор откровенными штампами, увы. Иди, учись дальше.

Конечно надоел, не даю тут херню тебе всякую писать, вот и надоел dont.gif

Какая аппеляция к возрасту?
Я твой возраст вынес в тему, лишь потому-что хотел понять откуда у паренька в 22 годика из воронежа такой ресторанный опыт , он либо мажор либо пиздабол, либо у родителей деньги тянет.Все.
Я не только свой возраст скрыл, я вообще о себе данных не оставил, незачем их светить в интернете, глупость несусветная на мой взгляд.

Ты не говорил, что за деньги можно все купить, я сделал такой вывод из твоих высказываний.

Недовольствие свое дома у себя будешь , (ой точнее у родителей, ведь если бы там сам себя жильем обеспечивал хотя бы сьемным , по каким там ресторанам, ты бы по упомянутым тобою забегаловкам не мог ходить... ) высказывать, со своим "БАБЛОМ" lol.gif

IT-шник, а пиздишь как журналист, может не в ту сферу пошел? rulez.gif

Про гомиков я просто спросил почему ты так о них любишь говорить, а тебя вон как задело, видать не просто так.

Замарай в гараже и иди в ресторан, коль пустят сиди, лично мне будет похуй, я если пришел отдыхать мне без разницы кто в чем одет , не разглядываю знаешь ли других, неприлично это.

Если фейс-контроль гавно, нехуй вам людям с БАБЛОМ ходить по таким ресторанам , вот проблема ептыть.

Судя по минусам, спор зафейлил как раз таки ты, люди все видят.
 
[^]
Greymin
13.02.2013 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Oxnifigasibe @ 12.02.2013 - 20:54)
Это исключение которое и подверждает правило. 99,9 даунов ничего не соображают и пользу обществу не несут.
насчёт кто чего добился. если сомневаешься то не пиши.
Я так же могу сказать, сомневаюсь что ты больше меня чего то добился.
Мерится пиписьками не собираюсь с тобой.

Ну,судя по подобной позиции,и здоровые-то(Вы-же себя,наверняка,здоровым считаете),те кто "соображает"(?),не все "пользу обществу" несут.Впрочем,quot capita,tot sensus,Гитлер тоже себя,наверное,морально и умственно полноценным считал и "генофонд нации" усиленно чистил.
А по теме-молодец мужик.Вот только бесит всё это соплежевание "дети с особыми потребностями","люди с ограниченными возможностями".Ну какого фига,спрашивается,изменится от того,что вещи будут называть своими вещами:инвалид,ребёнок/взрослый страдающий синдромом Дауна?Добивает,честно говоря.
 
[^]
dreamtry
13.02.2013 - 13:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (TPOTuJI @ 13.02.2013 - 13:02)
Я сказал что оплачивая УСЛУГУ я не хочу делать вид, что "мне не мешает человек с отклонениями за соседним столиком"

Бля, какие две разные вещи? Я пришел в ресторан, с баблом в кошельке. Выразил неудовольствие предложенным столиком по объективным причинам, хочу сесть за другой - а меня отказываются обслуживать.


faceoff.gif ебанный пиздец какой то

Да, ты оплачиваешь услугу, но все мы люди и все мы разные. А ты не задумывался что кому то может быть твое лицо не нравится или цвет глаз или цвет волос? Вот твоя неприязнь к даунам из той же оперы. Мало ли что тебе там не нравится- мы все люди и живем в обществе, и мы должны быть терпимы друг к другу. Хочешь сидеть один- покупай ресторан или жри дома. Я приду в ресторан- скажу я бля деньги плачу, но мне вот лицо вот этого рядом не нравится и на тебя покажу- нормально ты себя почувствуешь?
Объективная причина- это грязный или поломанный стол или пьяное быдло рядом.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 13.02.2013 - 13:34
 
[^]
DVlott
13.02.2013 - 13:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 602
Отличный пост, хорошо, что остались рыцари на Земле!
 
[^]
MeryVery
13.02.2013 - 14:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 254
У наших соседей мальчик с синдромом...по-началу мы им дико сочувствовали...ребеночек второй и достаточно поздний..НО..как только мы с ним познакомились даже жалость пропала..такое чудо!!!!он умничка, красавчик и между прочим уже ловелас, в свои то 4 года! родители не то чтобы герои, они просто хорошие люди, не кричат на всех углах о якобы несчастье и тд, любят его, занимаются с ним, помогают ему, а он помогает им)ведь вы знаете, такие детки, и соответственно в дальнейшем взрослые люди, они просто не знают что такое злость, ненависть, обиды! так что надо еще поспорить, кто из них недочеловек, отец семейства или этот малыш! будьте добрее люди!
 
[^]
Бульбазавр
13.02.2013 - 14:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 84
в каком мире мы живем, если простой нормальный поступок приравнивается к геройству... общество, ты гнилое.
 
[^]
Hton
13.02.2013 - 14:41
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 453
Читаю, умиляюсь, хоть и не понимаю.....
Столько фраз, что это детки такие лапочки, такие белые, такие пушистые.
Все прекрасно! Но, давайте сами себе дадим ответ "Вы хотели бы, что бы Ваш ребенок болел синдромом Дауна?".

Тут же все сюсюкание сходит на нет. Это больные люди. Почему больных вирусом гепатита Боткина изолируют? Потому что они могут повредить окружающим. Как Вы думаете у здорового ребенка МОЖЕТ или нет случиться нервный срыв или психическое расстройство если он увидет психически больного? Думаю да, может. НО про здорового ребенка, взрослого мы опустим, хрен бы с ними, их дохрена они сами все могут. Мы будем жалеть только особенных, убоги, сирых, больных.

Да еперный то театр!!! Вдумайтесь о чем вообще говорите! Вместо реальной помощи для этих же больных, идет замещение нормальных понятий в обществе псевдо терпимостью. Вместо помощи больным людям им "впихивают" никому не нужные права, типа срать в общественных местах. Задумайтесь, стоит ли оно того, эта идея толерантности. По мне так БРЕД. Да, этим детям, людям и их близким нужно помогать, так как все мы под Богом ходим, но делать это нужно не методом возведения их на пьедестал.

Может не в тему, но чем то напоминает: "что бы стать популярным музыкантом, надо быть педерастом или черным".

Это сообщение отредактировал Hton - 13.02.2013 - 14:43
 
[^]
Колокашка
13.02.2013 - 14:59
2
Статус: Offline


Шизопони

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 262
Цитата (Hton @ 13.02.2013 - 15:41)
Читаю, умиляюсь, хоть и не понимаю.....
Столько фраз, что это детки такие лапочки, такие белые, такие пушистые.
Все прекрасно! Но, давайте сами себе дадим ответ "Вы хотели бы, что бы Ваш ребенок болел синдромом Дауна?".

Тут же все сюсюкание сходит на нет. Это больные люди. Почему больных вирусом гепатита Боткина изолируют? Потому что они могут повредить окружающим. Как Вы думаете у здорового ребенка МОЖЕТ или нет случиться нервный срыв или психическое расстройство если он увидет психически больного? Думаю да, может. НО про здорового ребенка, взрослого мы опустим, хрен бы с ними, их дохрена они сами все могут. Мы будем жалеть только особенных, убоги, сирых, больных.

Да еперный то театр!!! Вдумайтесь о чем вообще говорите! Вместо реальной помощи для этих же больных, идет замещение нормальных понятий в обществе псевдо терпимостью. Вместо помощи больным людям им "впихивают" никому не нужные права, типа срать в общественных местах. Задумайтесь, стоит ли оно того, эта идея толерантности. По мне так БРЕД. Да, этим детям, людям и их близким нужно помогать, так как все мы под Богом ходим, но делать это нужно не методом возведения их на пьедестал.

Может не в тему, но чем то напоминает: "что бы стать популярным музыкантом, надо быть педерастом или черным".

Ну смешал все в кучу... Оказывается дети-инвалиды это одно и то же что и вирусы и срать в общественых местах bravo.gif Что за ненависть к Даунам? Такое ощущение будто они терроризируют весь мир
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29461
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх