О....депутат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alevi
6.02.2013 - 12:42
0
Статус: Offline


мистер параллельная вселенная

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1958
эта депутат гнида пидр ванючий, себя развесь по частям по городу , гандон ебанный, сравни что сделал Сталин и что сделал ты, тебя тоже на отстрел как бешеного скота, зажрался гнида
 
[^]
pesamado
6.02.2013 - 12:44
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 3
Господи, ну сколько же идиотов на свете. Мозгов своих нет, так хоть книжки почитайте, людей послушайте...или хотя бы примерьте на свою шкуру, каково это жить в постоянном страхе быт просто так, по прихоти усатого ирода, убитым, замученным, сосланным...где не будут церемониться ни со стариками, ни с женщинами, ни с детьми. Кому нужно это сраное величие страны, когда миллионы людей уничтожены просто так ?... Воспитаны миллионы рабов, которые ничего самостоятельно делать не умеют, а ждут только, когда ими поруководит очередной упырь.
 
[^]
Narkozzz
6.02.2013 - 12:49
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
pesamado
Нормальные люди не знают, что такое жить в постоянном страхе. Я у бабушки и дедушки спрашивал - они не в курсе. Вот гандоны всякие в мире, где за каждый косяк могут яйца отрезать - те живут в постоянном страхе, так как говно по натуре и все время ждут возмездия за свои грешки.
 
[^]
naliv
6.02.2013 - 12:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 7


даже либералам пришлось признать заслуги, хотя и разбавили говнецом

Это сообщение отредактировал naliv - 6.02.2013 - 12:50
 
[^]
nrtrash
6.02.2013 - 12:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.06
Сообщений: 0
Правильное и нужное предложение. Всех любителей усатого параноика искренне жаль.
 
[^]
stil20
6.02.2013 - 12:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 6.02.2013 - 10:49)
pesamado
Нормальные люди не знают, что такое жить в постоянном страхе. Я у бабушки и дедушки спрашивал - они не в курсе. Вот гандоны всякие в мире, где за каждый косяк могут яйца отрезать - те живут в постоянном страхе, так как говно по натуре и все время ждут возмездия за свои грешки.

тем кто в стойле бояться действительно нечего))))

О чем речь.
 
[^]
Narkozzz
6.02.2013 - 12:58
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
nrtrash
Начнем с того, что "искренне жаль." - это ложь, следовательно вы любитель спизднуть, верить вам нельзя и слово ваше ничего не стоит.

Добавлено в 12:59
stil20
Главное на стоило правильный лейбл наклеить, вроде "мировое сообщество" или "свобода", или что-то вроде "все умные и думающие люди".
 
[^]
stil20
6.02.2013 - 13:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 6.02.2013 - 10:58)

Главное на стоило правильный лейбл наклеить, вроде "мировое сообщество" или "свобода", или что-то вроде "все умные и думающие люди".

а это причем тут вообще? Или у вас неконтролируемо это? Причем тут мировое сообщество?



 
[^]
smsj
6.02.2013 - 13:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1381
"Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора,но ветер истории безжалостно развеет её!"
 
[^]
Armavir
6.02.2013 - 13:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 494
А где фото самого депутата? народ должен знать своих героев в лицо, чтоб не перепутать его потом ни с кем другим
 
[^]
Narkozzz
6.02.2013 - 13:16
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
stil20
Цитата
а это причем тут вообще? Или у вас неконтролируемо это? Причем тут мировое сообщество?


При том, что вы саркастически говоря про стоило сами в нем гарантировано находитесь, как и любой другой человек, даже самый богатый. Все люди в разных стоилах, это называется социумом, но только либерастня придумала, что они от всего свободные.
 
[^]
stil20
6.02.2013 - 13:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 6.02.2013 - 11:16)
stil20
Цитата
а это причем тут вообще? Или у вас неконтролируемо это? Причем тут мировое сообщество?


При том, что вы саркастически говоря про стоило сами в нем гарантировано находитесь, как и любой другой человек, даже самый богатый. Все люди в разных стоилах, это называется социумом, но только либерастня придумала, что они от всего свободные.

Когда я говорил про стойло, я имел ввиду людей безропотны, которые все стерпят, не выскажутся, не имеют собственного мнения.

При Сталине таким было наверное неплохо. За них думал отэц народов и партия.

И именно такие люди нужны были Сталину. Чтобы безропотно исполняли самые идиотские приказы и еще были благодарны.

 
[^]
Narkozzz
6.02.2013 - 13:28
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
stil20
Гм, какая разница - блеешь ты в загоне или молчишь? От этого у тебя загон просторнее будет и еда вкуснее? Несогласные были всегда, есть такие люди, которые себя никак в жизни реализовать не могут, кроме борьбы с системой.
У меня предки к Сталину претензий не имели - жили себе свои маленькие жизни и не заморачивались политикой, но лидера ценили за то, что видели вокруг. А уж они-то своими глазами видели, как жизнь меняется. А то ишь развелось вши - каждый мнит себя стратегом, чтобы генералиссимуса поучать.
 
[^]
belokniznik
6.02.2013 - 13:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 24
Цитата (mailnvk @ 5.02.2013 - 18:41)
Пора бы уже самих депутатов, по городу развесить...

Расстрелять ©

Товарищ Сталин, порой Вас так не хватает... как посмотришь на этих недолюдей-депутатов.. на всю херню, которая сейчас в стране творится... да лучше уж в колхозах работать..
 
[^]
sTemp
6.02.2013 - 13:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 436
Все мы уже знаем про чувство юмора т. Сталина.
В Победные годы наши Маршалы, Генералы, Офицеры везли вагонами "трофеи" на родину, многих сильно "заносило", остановиться, нахвататься не могли...
По одним данным это был Генерал-майор (*), по другим Генерал-полковник (***), не суть - падение колоссальное!!!
"Один генерал-полковник докладывал Сталину о положении дел. Верховный главнокомандующий выглядел очень довольным и дважды одобрительно кивнул. Окончив доклад, военачальник замялся. Сталин спросил: «Вы хотите еще что-нибудь сказать?»
«Да, у меня личный вопрос. В Германии я отобрал кое-какие интересующие меня вещи, но на контрольном пункте их задержали. Если можно, я просил бы вернуть их мне».
«Это можно. Напишите рапорт, я наложу резолюцию».
Генерал-полковник вытащил из кармана заранее заготовленный рапорт. Сталин наложил резолюцию. Проситель начал горячо благодарить.
«Не стоит благодарности», – заметил Сталин.
Прочитав написанную на рапорте резолюцию: «Вернуть полковнику его барахло. И.Сталин», генерал обратился к Верховному: «Тут описка, товарищ Сталин. Я не полковник, а генерал-полковник».
«Нет, тут все правильно, товарищ полковник», – ответил Сталин."

Я это к чему написал, собственно.
Сейчас воруют так, как никто и никогда! А конт-меры отсутствуют, вот и воруют не боясь, что воронок под окнами ночью тормозами скрипнет!

Это сообщение отредактировал sTemp - 6.02.2013 - 13:48
 
[^]
stil20
6.02.2013 - 13:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 6.02.2013 - 11:28)
stil20
Гм, какая разница - блеешь ты в загоне или молчишь? От этого у тебя загон просторнее будет и еда вкуснее? Несогласные были всегда, есть такие люди, которые себя никак в жизни реализовать не могут, кроме борьбы с системой.
У меня предки к Сталину претензий не имели - жили себе свои маленькие жизни и не заморачивались политикой, но лидера ценили за то, что видели вокруг. А уж они-то своими глазами видели, как жизнь меняется. А то ишь развелось вши - каждый мнит себя стратегом, чтобы генералиссимуса поучать.

Как все просто у вас))

Мои предки вот как то без Сталина реализовались полностью. Но их все равно пересажали по 58. Только за то что они иностранцы, а значит шпиены.
 
[^]
kokodjambo
6.02.2013 - 13:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
"Мертвого льва может пнуть любой осёл"
 
[^]
Narkozzz
6.02.2013 - 13:52
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
stil20
Цитата
Только за то что они иностранцы, а значит шпиены.


Дайте угадаю, даже если бы их, предположим, посадили не за то, что они иностранцы, то вы бы мне все равно так сказали, правда? Ведь это же семья. зачем сор из избы выносить? А может вы и сами правды не знаете? У меня у жены предки - чехи, не пересажали, прикинь?
 
[^]
ундер
6.02.2013 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (pesamado @ 6.02.2013 - 13:44)
Господи, ну сколько же идиотов на свете. Мозгов своих нет, так хоть книжки почитайте, людей послушайте...или хотя бы примерьте на свою шкуру, каково это жить в постоянном страхе быт просто так, по прихоти усатого ирода, убитым, замученным, сосланным...где не будут церемониться ни со стариками, ни с женщинами, ни с детьми. Кому нужно это сраное величие страны, когда миллионы людей уничтожены просто так ?... Воспитаны миллионы рабов, которые ничего самостоятельно делать не умеют, а ждут только, когда ими поруководит очередной упырь.

А можно поинтеросоваться, какие книжки читать и каких людей слушать? просто в школе я читал одни книжки и слушал одних людей, сейчас мне предлогают читать другие книжки и слушать других людей. только я малость подрос и хочу читать правдивые книжки и слушать правдивые истории. жить в постоянном страхе, говорите? а почему? не потому ли, что живуживущий в постоянном страхе сознательно знал, что на него могут наклепать донос? и наклепать по делу. не спорю, народу Сталин положин много и не все были виновны. об этом уже писали. только вот парадокс, на демонстрации ходили не из под палки, а по доброй воле. мой дед (царство ему небесное) ничего против Сталина не имел и ничего плохого от него не видел, бабушка моя 31-го года рождения тоже о нем ничего плохого не говорит, зато о Хрущеве, Брежневе и горбачеве может многое расказать. про сегодняшнюю власть ее слова не для печати. Уж на что мой дед был ярым коммунистом, так и он вспоминал как они на первомай (при Брежневе) ходили потому что можно было бухнуть "официально" (для жены естественно). я могу еще много чего вспомнить, а чего не вспомню, так у бабушки спрошу (благо жива, дай ей бог здоровья)

так кого Вы лечите???
 
[^]
stil20
6.02.2013 - 14:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 6.02.2013 - 11:52)
stil20
Цитата
Только за то что они иностранцы, а значит шпиены.


Дайте угадаю, даже если бы их, предположим, посадили не за то, что они иностранцы, то вы бы мне все равно так сказали, правда? Ведь это же семья. зачем сор из избы выносить? А может вы и сами правды не знаете? У меня у жены предки - чехи, не пересажали, прикинь?

ДА нет почему. Вот у меня с одной стороны предки были из деревни под Воронежем, крестьяне. А с другой самые настоящие иностранноподданые. Граждане другого государства, не СССР. Но проживающие в России с 1878 года.

Воронежских никак Сталинизм не коснулся. Они бедные, неграмотные крестьяне. Просто прадеда в сорок три года как и всех мужиков в деревне забрали в армию в октябре 1941, а уже в ноябре он пропал без вести на Ленинградском фронте. В Книге Памяти я его нашел, там сказано что признали погибшим в 1942 году. Ждали почти год как видим. А вдруг в плен попал?

Вот такая судьба, моего прадеда и миллионов других таких же забитых, неграмотных крестьян.

А с другой стороны, предки немного другого плана. Своя крупная пекарня, фермы итд. Ну естественно в 1937 по 58 пошли. Тоже ничего странного. Дед мой спецпоселенец был в 1944 депортировали со всей семьей в Узбекистан.

История страны прекрасно изучается на истории своих же семей. Если б у меня по обеим линиям предки были из деревни, и я был бы неумен - наверное я бы тоже говорил что репрессии это все выдумки! Моих то не коснулось никак.
 
[^]
xiyayoyu
6.02.2013 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2153
Сталин - знаю такого
Леонид Волков - это что за хуй?
 
[^]
Narkozzz
6.02.2013 - 14:15
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
stil20
Цитата
Вот такая судьба, моего прадеда и миллионов других таких же забитых, неграмотных крестьян.


Это вы сейчас к тому, что не надо было его в армию на защиту Родины забирать, я вас правильно понял?

Цитата
Если б у меня по обеим линиям предки были из деревни, и я был бы неумен - наверное я бы тоже говорил что репрессии это все выдумки!


Интересная логика, продолжайте - хочу послушать про своих глупых деревенских родственников, которые из деревни через инженеров в крупных начальников доросли. Про моего недалекого деда, который из села поступил в московский техникум и окончив его с отличием пошел на второй курс института, который тоже с отличие закончил, потом работал путейцем, а в итоге стал начальником отдела в главснабе. Хотя, нет, ваша точка зрения не интересная, она банальна и затерта до дыр коллегами-либерастами.
 
[^]
siroga2461
6.02.2013 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2294
-Сталин был продвинутый и по-сегодняшним меркам.....

О....депутат
 
[^]
siroga2461
6.02.2013 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2294
- Про Сталина вспомнили потому, что сегодня становится остановить творящийся беспредел в мире... Некоторым сталиноненавистникам - к сведению:

О....депутат
 
[^]
stil20
6.02.2013 - 14:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 6.02.2013 - 12:15)
stil20
Цитата
Вот такая судьба, моего прадеда и миллионов других таких же забитых, неграмотных крестьян.


Это вы сейчас к тому, что не надо было его в армию на защиту Родины забирать, я вас правильно понял?

Цитата
Если б у меня по обеим линиям предки были из деревни, и я был бы неумен - наверное я бы тоже говорил что репрессии это все выдумки!


Интересная логика, продолжайте - хочу послушать про своих глупых деревенских родственников, которые из деревни через инженеров в крупных начальников доросли. Про моего недалекого деда, который из села поступил в московский техникум и окончив его с отличием пошел на второй курс института, который тоже с отличие закончил, потом работал путейцем, а в итоге стал начальником отдела в главснабе. Хотя, нет, ваша точка зрения не интересная, она банальна и затерта до дыр коллегами-либерастами.

забавные вы сталинисты))) Сами чета додумываете, за других договариваете, а потом гневно обличаете?

Где я говорил что то про деревню плохое? Единственное пожалуй что было в СССР хорошее это наличие социального лифта, когда действительно умный паренек из деревни мог подняться, настолько насколько хватило бы ума.

Я вообще то не об этом говорил. Я говорил о том что если вы забитый крестьянин то скорее всего любые репресси прошли бы мимо вас.

Ваш дед при Сталине начальником отдела был? Думаю что нет. Иначе донесли бы на него и с огромной вероятностью закончил бы ваш предок жизнь в лагере.

Кстати массовый призыв деревнских и необразованных тоже дал свои плоды. Пожинает Россия их теперь. Это взрощенная в СССР так называемая "техническая" интеллигенция.

По сути деревенщина закончивший ВУЗ. Вроде тех. знания есть, а культуры нет. Внутренней культуры. То что Сталин и коммунисты выпилили усердно.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16454
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх