полиция сша-11 пуль в безоружного (18+), В Калифорнии полицейский, всадивший в му

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kalmar81
14.12.2012 - 20:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Цитата (TermoshoK @ 14.12.2012 - 13:50)
Требование было выйти с машины и поднять руки вверх, зачем сникерс повернулся спиной? Вот милицанер и начал стрелять, мало ли. А может и потянулся зачем то.

Вы гоните что ли??? Какой выйти из машины?? Ему было сказано не двигаться. Он после этого поломился из машины непонятно зачем и куда. Я , блин , английский только по фильмам и игрушкам знаю , и то фразу "Дон'т ю мув , ор ай'лл шут ю" прекрасно понял)) Сидел бы спокойно - подошли бы наручники одели и всё.
 
[^]
Saddam007
14.12.2012 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Цитата (Shmalex74 @ 14.12.2012 - 10:42)
Цитата (Frag3d @ 14.12.2012 - 11:38)

Так он еще потом минут 5 держал его на прицеле, причем тот уже лежал с обоймой свинца в груди

И наручники потом одел. Ну это совсем пиздец.

Идиоты клинические.....
"На задержанного необходимо одеть наручники". В инструкции не указано, жив задержанный или мёртв. Просто надо одеть наручники...
Есть ещё желающие свалить в Пиндостан!?
Свободная и демократическая страна, хуле.... Зато в "тоталитарном" и "кровавом" Совке, милиционер был на посту без оружия и никого не расстреливали при задержании.....
 
[^]
Alex711
14.12.2012 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (Saddam007 @ 15.12.2012 - 00:12)
Идиоты клинические.....
"На задержанного необходимо одеть наручники". В инструкции не указано, жив задержанный или мёртв. Просто надо одеть наручники...

Инструкции написаны кровью... В этом амеров, как бы я к ним хуево не относился, нельзя упрекнуть... Лучше перебдеть, чем недобдеть...
 
[^]
Пароль
14.12.2012 - 21:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 97
Задайте себе вопрос: а что сделал бы Я на месте этого копа?
Кроме всей псевдочеловеколюбивой хрени в вашей голове пусть появится информация, которую как-то все позабыли - негр является активным членом банды. Значит, полицейский представлял, с кем он имеет дело.
Кто из вас стал бы выяснять, почему пацанчик замешкался с выполнением требования офицера полиции?
 
[^]
Alex711
14.12.2012 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (Пароль @ 15.12.2012 - 00:42)

Кто из вас стал бы выяснять, почему пацанчик замешкался с выполнением требования офицера полиции?

Я бы не стал... Но я и не понтуюсь в теме.
 
[^]
GrivsFor
14.12.2012 - 21:50
3
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Здравый смысл отсутствует у полицаев, они там все кинишек насмотрелись.
Изрешетить человека пулями и потом, когда он при смерти, надменно одев перчатки одеть на "преступника" наручники... пиздец... долбоёбы...
 
[^]
Stuff
14.12.2012 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
если бы сделали искусственное дыхание, скорее всего он дал бы показания.
 
[^]
vini
14.12.2012 - 22:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 477
а чё остальные "рэмбо" не выпустили в мертвого негру по обойме...?
Этих бы дибилов в форме да на Северный Кавказ - разгонять своей истерикой имаратышей из бункеров.
 
[^]
Asteris
14.12.2012 - 22:13
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Нигра полез в машину,полицейский сделал один или два выстрела и обизьяна легла,дальше он выпустил еще 10 или 9 пуль в лежачего безоружного человека.

С этого момента идет превышение необходимой обороны.
Хотя ХЗ как у них там...
 
[^]
Kasupogatr
14.12.2012 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Судя по поведению, полиц. явно трусоватый истерик. Однозначно, можно было обойтись БЕЗ УБИЙСТВА, но не ему.
 
[^]
JanReno
15.12.2012 - 01:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 153
Вот вопрос - "ну что кто-то еще хочет в пендостан?"

А что среди читающих есть нигра который имеет три судимости, активный член банды и которого выслеживают копы? А если есть - ему что очень хочется приехать сюда?

Это видио про смерть криминального типка. Нормальным адекватным людям тут бояться нечего.

У нас на районе рекдо что происходит - потому что район нормальный.
А если вы мечтаете жить в Окланде - ну тогда да... Там могут и закомпанию вальнуть.

В общем... мое имхо - нигра сам виноват что он криминал, был бы законопослушным - дожил бы до 70 миниму.
 
[^]
gogl3
15.12.2012 - 02:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Закон и Порядок!
У них дёрнулся после предупреждения-10 пуль,
а у нас после десяти предупреждений полиция ещё и пиздюлей бы получила..
Кстати я один залюбовался чистотой и ровным асфальтом в этом ролике?
 
[^]
Emereth
15.12.2012 - 02:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 334
Чтоб неповадно было другим. Это у нас обезьянам за убийство дают 1 год(всяким чебурекам горным). Там ослушался мента - получи пулю и не рыпайся.
 
[^]
morfanrus
15.12.2012 - 02:12
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (JanReno @ 15.12.2012 - 02:54)
Вот вопрос - "ну что кто-то еще хочет в пендостан?"

А что среди читающих есть нигра который имеет три судимости, активный член банды и которого выслеживают копы? А если есть - ему что очень хочется приехать сюда?

Это видио про смерть криминального типка. Нормальным адекватным людям тут бояться нечего.

В общем... мое имхо - нигра сам виноват что он криминал, был бы законопослушным - дожил бы до 70 миниму.

Интересно вопрос задал, а что если у человека была судимость ему сразу умирать что ли у вас в США? А если 4 судимости, ему надо сразу дома себе пулю в лоб пускать?
А видео про инвалида, там тоже судимости влияют или просто умереть надо от того что полиции не понравился?

Цитата
У нас на районе рекдо что происходит  - потому что район нормальный.
А если вы мечтаете жить в Окланде - ну тогда да... Там могут и закомпанию вальнуть.


Вы уж извините, но в России нет мест где просто так могут человека завалить. Так что нам вас не понять....
 
[^]
UNIVERSUM
15.12.2012 - 02:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Кстати . Я слышал что обвинения в домашнем насилии как правило ложные - женщины очень часто врут и им верят на слово. это не политкорректно не верить женщине в феминистическом обществе.

Очередная жертва фенизма и прокси насилия женщин.
 
[^]
JanReno
15.12.2012 - 02:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 153
Цитата (morfanrus @ 15.12.2012 - 02:12)
Цитата (JanReno @ 15.12.2012 - 02:54)
Вот вопрос - "ну что кто-то еще хочет в пендостан?"

А что среди читающих есть нигра который имеет три судимости, активный член банды и которого выслеживают копы? А если есть  - ему что очень хочется приехать сюда?

Это видио про смерть криминального типка. Нормальным адекватным людям тут бояться нечего.

В общем... мое имхо - нигра сам виноват что он криминал, был бы законопослушным - дожил бы до 70 миниму.

Интересно вопрос задал, а что если у человека была судимость ему сразу умирать что ли у вас в США? А если 4 судимости, ему надо сразу дома себе пулю в лоб пускать?
А видео про инвалида, там тоже судимости влияют или просто умереть надо от того что полиции не понравился?

Цитата
У нас на районе рекдо что происходит  - потому что район нормальный.
А если вы мечтаете жить в Окланде - ну тогда да... Там могут и закомпанию вальнуть.


Вы уж извините, но в России нет мест где просто так могут человека завалить. Так что нам вас не понять....

Это не я вопрос задал - выше кто-то задал.

А насчет судимостей.
вот список по которому могут запретить въезд с США:
  • If you have a communicable disease,
  • Determined to be a drug abuser or addict,
  • If you have a criminal record of multiple convictions,
  • If you have a criminal record for crimes of moral turpitude,
  • Possession of or trafficking in a controlled substance,
  • If you have trafficked in persons,
  • If you have been involved in money laundering,
  • If you have been previously removed (deported) or have overstayed a previous period of admission to the United States

Так что вопрос я думаю бестолковый был. Если есть судимости- кто же тебе виноват. И да - будь готов что к тебе будут относиться как к криминалу, если ты криминал, хоть и бывший.


А насчет инвалида - это я думаю другой вопрос, да я и ролик то не видел.
Данная тема была про: нигру, судимого, в Окланде (насколько я понял), про его неповиновение стражу порядка и возможно неудачное стечение обстоятельств.

И в целом, поверьете мне, намного приятней жить в безопасности и осознавать что на любой звонок копы реагируют оперативно и реально разрешают вопросы, а не так как у нас на родине (Молдова) - во дворе трое мочили одного и только утром пришел леший-участковый спросить что было ночью то....

И да - я законопослушный гражданин, потом думаю шансы быть вот так вот подстреленным копом у меня крайне не велики.
 
[^]
Гырзуг
15.12.2012 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (gogl3 @ 15.12.2012 - 02:05)
Закон и Порядок!
У них дёрнулся после предупреждения-10 пуль,
а у нас после десяти предупреждений полиция ещё и пиздюлей бы получила..

У нас стоит полиции пощупать какого-нибудь малолетнего долбоящера дубинкой, как тут же раздаются вопли про "избиение беременной женщины". Помните историю про беременного хипстера Колю?
 
[^]
Dean29
17.12.2012 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 47
Цитата (Saddam007 @ 14.12.2012 - 22:12)
Цитата (Shmalex74 @ 14.12.2012 - 10:42)

Идиоты клинические.....
"На задержанного необходимо одеть наручники". В инструкции не указано, жив задержанный или мёртв. Просто надо одеть наручники...
Есть ещё желающие свалить в Пиндостан!?

смерть может только врач установить, если что, а то чно бронежилета на нём нет - где уверенность? Вдруг он ранен, очухается и копа замочит, а потом сам откинется?? Всё логично.
 
[^]
yapapay
21.12.2012 - 14:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
выскажусь по этому видео тоже!
ну в целом мне бы тоже показалось что он за чем то полез, поэтому то что в него стреляли это вполне оправданное решение, может 11 пуль это через чур но тем не менее эти пули уже в нем, а теперь немножко критики и черного юмора.
У них менты как уебки держат на мушки мертвое тело, словно пересмотрели голивудских фильмов где растреляные люди из последних сил тянуться за пистолетом и кого то убивают, Муди наверно как раз такие фильмы в большинстве своем и смотрит, немножко посмеялся когда они достали ножки и начали разрезать футболку, это было похоже на разделку туши smile.gif...это черный юмор ) ну и собственно граждане в желтой форме, словно прямиком из ГТА приехали пытаяст сделать массаж сердца и наверно хотели привести его в чувства, когда у человека 11 пуль в теле...ну да, америка, че сказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10590
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх