Берлине. Неудобная история., 15 фото и текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КнязьТьмы
7.12.2012 - 20:27
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Цитата
При этом мало кто задумывается о том, что славян погибло по разным оценкам от 10 до 19 миллионов человек, среди которых 3 миллиона белоруссов, 2,5 миллиона поляков и 1,5 миллиона русских (потери среди мирного населения).

думаю я не первый в теме на ето укажу, но все же не сдержался. Автор, а ты знаешь сколько украинцев в той войне погибло? Если не забыл, а специально не упомянул здесь, то ето на твоей совести dont.gif

Это сообщение отредактировал КнязьТьмы - 7.12.2012 - 20:28
 
[^]
kim78
7.12.2012 - 23:50
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 352
Цитата (AlexRav @ 7.12.2012 - 19:44)

С дедом бы твои я пообщался. А с тобой о чем говорить? Ты мне ничего не дал. И мне ничего от тебя не надо. Успокойся. Ты болтик в этом мире о котором никто не узнает кроме посетителей этого топика =)))
Много берешь на себя. Твой дед воевал не за евреев - а за Родину. Всем было похер на евреев. И Сталину и остальному миру. А вот когда Гитлер нарушил договор со Сталиным и напал на союз - вот тогда и пришлось нашим дедам защищать свой дом.
Так что не гони дурь малолетнюю. В школу сходи лучше подучи матчасть.

Не, ну вообще евреи охуели, надо было за ваши задницы подрываться и воевать. Вот наши деды как раз за свою Родину воевали и гибли пачками, но по ходу дела как раз и вам помогли. А вы, т.е. ваши предки свою родину тупо просрали в свое время.
И вообще. Получается, что если я тебе ничего лично не дал, значит нехуй со мной общаться. Блядь, дорого вы цените свой разговор.
А теперь нормально, эта еврейская душонка заявляет, что я не достоин общения с ним. Ему, блядь, деда моего подавай. А сам ты кто??????? Было бы тебе лет 70-80 я бы еще задумался. А тут такая херня получается: вы, блядь, требуете какие-то финансовые подачки от внуков и правнуков ваших губителей, но не хотите общаться с внуками победителей, благодаря которым вы сейчас можете выебываться и получать бабло. Т.е., мы, внуки ваших освободителей не достойны такой чести быть вашими собеседниками и отстаивать честь своих предков. Ты гляди, блядь, как пристроились удобно за чужой спиной. Вы, блядь, видимо уже забыли, как это усираться в чужих руках. Не, ну я вообще в опиздинении от такого расклада.
ЗЫ: ты, кстати, младше меня на 6 лет!!!!!!!! И не хуй меня истории учить, блядь. Понятно? Мои предки (вместе с твоими кстати) историю и родину создавали и защищали. А вы, бля, только и думаете: как бы нажиться на всем этом

Это сообщение отредактировал kim78 - 8.12.2012 - 00:11

Берлине. Неудобная история.
 
[^]
DoctorE
8.12.2012 - 00:00
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 0
Ну что ЯПовцы, раскрутили вас на очередной срач?

Давайте фас! евреи, фас, пидорасы! фас, кавкацы! Фас, пиндосы! Грызитесь...

Как же легко вами управлять, смешно и грустно одновременно.

ПС теме пинус.

Это сообщение отредактировал DoctorE - 8.12.2012 - 00:03
 
[^]
Коs
8.12.2012 - 00:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 180
Мне за Германию грустно, не достойна она такого umn.gif
Срачь не срачь, но некоторые дело говорят. Я всегда придерживался нейтралитета, но справедливости тут нет. Я ничего не хочу сказать и подливать масло в огонь, но не даром еще казаки недолюбливали евреев, н-сот лет прошло, а ничего не меняется. Есть причина, есть, как не крути. И вот снова наткнулся на статью - Германия выплатит евреям, которые пострадали в СССР во время военных действий. faceoff.gif
Нельзя, нельзя быть такими жадными.
Немцы никому ничего не должны, кроме своего народа, который растворился и стал безликим из-за гребаной толерастии.
 
[^]
kim78
8.12.2012 - 00:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 352
Цитата (Коs @ 8.12.2012 - 01:11)
Мне за Германию грустно, не достойна она такого  umn.gif
Срачь не срачь, но некоторые дело говорят. Я всегда придерживался нейтралитета, но справедливости тут нет. Я ничего не хочу сказать и подливать масло в огонь, но не даром еще казаки недолюбливали евреев, н-сот лет прошло, а ничего не меняется. Есть причина, есть, как не крути. И вот снова наткнулся на статью - Германия выплатит евреям, которые пострадали в СССР во время военных действий. faceoff.gif
Нельзя, нельзя быть такими жадными.
Немцы никому ничего не должны, кроме своего народа, который растворился и стал безликим из-за гребаной толерастии.

Бля, поддерживаю полностью. Я сам русский, живу в Украине и немцы мне как бы пофиг. Но я смотрю, что евреи уже вконец подохуелии. Тех же немцев, наших бывших врагов, становится жалко

Это сообщение отредактировал kim78 - 8.12.2012 - 00:20
 
[^]
OneByOne
8.12.2012 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Цитата (DoctorE @ 8.12.2012 - 01:00)
Ну что ЯПовцы, раскрутили вас на очередной срач?

Давайте фас! евреи, фас, пидорасы! фас, кавкацы! Фас, пиндосы! Грызитесь...

Как же легко вами управлять, смешно и грустно одновременно.

ПС теме пинус.

Да тут в топике у всех как бы вполне четкая и осознанная позиция по вопросу, только представителям богоизбранной нации все неймется.
 
[^]
prodromolu
8.12.2012 - 02:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (OneByOne @ 8.12.2012 - 01:29)
Да тут в топике у всех как бы вполне четкая и осознанная позиция по вопросу, только представителям богоизбранной нации все неймется.

Если выражаться современным языком: жидов всегда "не любили" за их любимое , по сути, высказывание - "все пидарасы, один я - Д'артаньян".
А они всегда удивлялись (типа удивлялись) - почему их детей хотят заживо сжечь shum_lol.gif , а их четвертовать. За наглость, за ублюдочность мировозрения и религии. Всегото делов.
Ну вот, собственно, Шекльгрубер и реализовал мечты миллионов, не без корысти тех же жидов, надо отметить. gigi.gif
 
[^]
natan
8.12.2012 - 16:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.05
Сообщений: 209
удачи вам и исламизма дорогое мои яповцы через несколько десятков лет вы не увидите на данной странице не одного собачки и не одной сиськи так как собаки это грязное животное как свинья а сиськи это не по шериатски и тогда вспомните евреев как единсвеную нацию которая может и считала как выдумаете что другие религии ниже (хотя я с этим не согласен ) их но давали им право на жизнь а когда придут исламисты такого не будет или ислам или смерть вот тогда вы нас вспомните как людей которые может были и хреновыми (хотя я с этим тоже не согласен ) самой большой мировой проблемой на этот день но уже будет поздно ... их станет намного больше чем вас так как у них семье по 6 детей как минимум а у вас 2 и это радость
 
[^]
prodromolu
8.12.2012 - 16:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (natan @ 8.12.2012 - 17:03)
удачи вам и исламизма дорогое мои яповцы через несколько десятков лет вы не увидите на данной странице не одного собачки и не одной сиськи так как собаки это грязное животное как свинья а сиськи это не по шериатски и тогда вспомните евреев как единсвеную нацию которая может и считала как выдумаете что другие религии ниже (хотя я с этим не согласен ) их но давали им право на жизнь а когда придут исламисты такого не будет или ислам или смерть вот тогда вы нас вспомните как людей которые может были и хреновыми (хотя я с этим тоже не согласен ) самой большой мировой проблемой на этот день но уже будет поздно ... их станет намного больше чем вас так как у них семье по 6 детей как минимум а у вас 2 и это радость

Так ислам - это и есть иудаизм, или иудаизм это ислам. Разницы нет.
Две фашистские религии. Обе должны здохнуть вместе с носителями, пусть и во всеочищающем ядерном взрыве. gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
procrastinator
8.12.2012 - 16:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (natan @ 8.12.2012 - 16:03)
удачи вам и исламизма дорогое мои яповцы через несколько десятков лет вы не увидите на данной странице не одного собачки и не одной сиськи так как собаки это грязное животное как свинья а сиськи это не по шериатски и тогда вспомните евреев как единсвеную нацию которая может и считала как выдумаете что другие религии ниже (хотя я с этим не согласен ) их но давали им право на жизнь а когда придут исламисты такого не будет или ислам или смерть вот тогда вы нас вспомните как людей которые может были и хреновыми (хотя я с этим тоже не согласен ) самой большой мировой проблемой на этот день но уже будет поздно ... их станет намного больше чем вас так как у них семье по 6 детей как минимум а у вас 2 и это радость

Повторюсь еще раз, либеральные евреи поощряют миграцию в Европу именно из исламских стран. Так что спроси своих соотечественников "для чего?" И да, я надеюсь вы понимаете как только исчезнут белые - исчезнут и евреи. Паразитировать на мусульманах не получится.
 
[^]
morfanrus
8.12.2012 - 16:51
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (natan @ 8.12.2012 - 17:03)
удачи вам и исламизма дорогое мои яповцы через несколько десятков лет вы не увидите на данной странице не одного собачки и не одной сиськи так как собаки это грязное животное как свинья а сиськи это не по шериатски и тогда вспомните евреев как единсвеную нацию которая может и считала как выдумаете что другие религии ниже (хотя я с этим не согласен ) их но давали им право на жизнь а когда придут исламисты такого не будет или ислам или смерть вот тогда вы нас вспомните как людей которые может были и хреновыми (хотя я с этим тоже не согласен ) самой большой мировой проблемой на этот день но уже будет поздно ... их станет намного больше чем вас так как у них семье по 6 детей как минимум а у вас 2 и это радость

Ты сам то веришь в свои то сказки, а?)
Какой полностью исламизм в России? Это утопия, и этого не будет никогда.
Мусульмане испокон веков жили в России, а понаехавшие всего лишь обитают в 3-5 городах, да и численность уехавших из Средней Азии и Кавказа Россия легко проглотит, Ислам как был в исторических областях там и останется.....
Это вы в Израиле можете сказки придумывать и бояться, но тут это смешно.
Да хватит со своим нацизмом, подзаебал уже, не заставляй о евреях плохо думать.
 
[^]
stil20
8.12.2012 - 16:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Немцы умнее всех)) И даже евреев. Пока немцы без перерыва каются они успели заново отстроить новый рейх. Германия сильнейшая экономически страна в Европе, имеет решающий голос в ЕС, вернула себе все территории утраченные после Войны, кроме кусочка Польши и Калининграда, последний Ельцин сам хотел немцам отдать, но те благоразумно отказались.

Очень смешно слышать тут за "бедных немцев"
 
[^]
VREDNYJ
8.12.2012 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1879
Сталин тоже евреев в лагеря ссылал, ну и не только евреев. И разница между немецкими лагерями и советскими только в том, что в немецких логерях были газовые камеры.
 
[^]
NicolaTesla
8.12.2012 - 17:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (kim78 @ 8.12.2012 - 11:19)
Цитата (Коs @ 8.12.2012 - 01:11)
Мне за Германию грустно, не достойна она такого  umn.gif
Срачь не срачь, но некоторые дело говорят. Я всегда придерживался нейтралитета, но справедливости тут нет. Я ничего не хочу сказать и подливать масло в огонь, но не даром еще казаки недолюбливали евреев, н-сот лет прошло, а ничего не меняется. Есть причина, есть, как не крути. И вот снова наткнулся на статью - Германия выплатит евреям, которые пострадали в СССР во время военных действий. faceoff.gif
Нельзя, нельзя быть такими жадными.
Немцы никому ничего не должны, кроме своего народа, который растворился и стал безликим из-за гребаной толерастии.

Бля, поддерживаю полностью. Я сам русский, живу в Украине и немцы мне как бы пофиг. Но я смотрю, что евреи уже вконец подохуелии. Тех же немцев, наших бывших врагов, становится жалко

немцы живут в разы лучше нас. При том ,что мы- победители
 
[^]
NicolaTesla
8.12.2012 - 17:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (morfanrus @ 9.12.2012 - 03:51)

Какой полностью исламизм в России? Это утопия, и этого не будет никогда.
Мусульмане испокон веков жили в России, а понаехавшие всего лишь обитают в 3-5 городах,

Российский Север взволнован докладом руководителя центра по противодействию экстремизму УМВД по Ямало-Ненецкому автономному округу (ЯНАО) Сергея Савина.
"В последнее время в нашем регионе развернули деятельность ячейки международных экстремистских организаций, таких как "Имарат Кавказ", "Хизб-ут-Тахрир", а также религиозные группы ваххабитского толка. Они специализируются на идеологической обработке населения и призывают своих учеников к активным действиям, в том числе и к совершению террористических актов", – рассказал Савин во время выступления на консультативном совете по вопросам этноконфессиональных отношений при окружном правительстве.

Чтобы не быть голословным, офицер привел примеры. Так, этим летом в Дагестане была выявлена группа "новобранцев" из Губкинского района ЯНАО – молодые люди рассчитывали присоединиться к боевикам в республике. Два человека были убиты, еще двоим, вероятно, удалось довести задуманное до конца — они все еще в розыске.

"Один из жителей Ноябрьска – студент Тюменской медицинской академии, предварительно написав завещание, бросил учебу и втайне от родных уехал на Северный Кавказ. Под влиянием однокурсников он принял ислам и стал фанатично его придерживаться. Установив абонентские номера мобильной связи, которыми пользовался пропавший, мы уговорили его маму подействовать на сына. К счастью, это сработало, и потенциальный боевик, уже находясь на территории Дагестана, решил отказаться от террористической деятельности и вернулся в Ноябрьск", – процитировала слова Сергея Савина ямальская газета "Красный Север".

Правоохранитель сообщил, что пропаганда радикального ислама особенно активно ведется в вузах и мечетях Ямала и соседних регионов, а также посетовал, что члены национальных землячеств участвуют в криминальном переделе собственности на русском Севере.

Хотя это выступление вызвало резонанс в регионе, на самом деле Савин не сказал ничего нового. Об экспансии исламистского экстремизма в Сибирь эксперты говорят давно, но власти предпочитают придерживаться "страусиной" политики.

Адептов радикального ислама за Уралом можно разделить на три группы. Первая – это мигранты с Северного Кавказа и Средней Азии. Вторая группа – татары и башкиры, попавшие под влияние радикальных проповедников. Наконец, третья группа – это представители народов, исторически не исповедующих ислам, но воспринявшие его "модернизированную" форму.
http://www.city-n.ru/view/316305.html

В ТАЛНАХЕ ПОЯВИЛИСЬ ЖЕНЩИНЫ В ХИДЖАБАХ

Раньше в Талнахе этого не было. Никогда не было. А сейчас есть. Дикость, казалось бы. А с другой стороны так и должно быть. Всё к этому шло. И пришло наконец к логическому завершению. Дальше будет интереснее, но наверное хуже...
О чем это я? Что произошло?
Вообщем-то ничего. Просто по Талнаху сегодня ходят женщины в хиджабах....
Дмитрий. Письмо в редакцию
***

На официальном сайте администрации Норильска в разделе 'Вопрос главе Норильска' разместил своё послание. Далеко не первое и традиционно без ответа. Решил продублировать его здесь на 'РБК' и на сайте радио 'Эхо Москвы'

Норильская власть вряд ли ответит на 'неудобное' письмо, но чем черт не шутит. Подождем. Посмотрим. Вот весь текст письма главе Норильска:
- Да и вопрос у меня мелочный. Я даже знаю, что Вы на него не станете отвечать. Мелочь какая! Фигня! Поэтому я продублирую его на 'Эхо Москвы', 'РБК' и конечно на местном интернет-издании www.osanor.ru

Вот сам вопрос: с начала июля в Талнахе резко выросло число женщин носящих хиджаб. Как будто по приказу. В июне не было, а в июле полным полно. В хиджабах ходят по улице, заходят в магазины (ну там все свои), заходят в гос. учреждения ( детские сады, школы, учреждения соцзащиты). Естественно, все кто это затеял, ждут реакции властей. А её нет!
http://www.osanor.ru/?id=808

Добавлено в 17:44
ну а катящим бочку на евреев

нам учится надо у них. Сплоченности хотя бы. Мы не такие, соответственно у некоторых людей зависть,выливающаяся в ненависть.
 
[^]
morfanrus
8.12.2012 - 17:48
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
NicolaTesla
Ну и? Это как брызги из стакана, а такие кучки, это капли на карте которые скоро высохнут. Нет такого количества кавказцев и среднеазиатов, которое бы кардинально повлияло на исламизацию страны. На севере деньги большие, вот они и тянуться туда где лаве, тот же пример Москва. У нас в Татарии они тоже есть, но тут они на правах гостей, ибо чревато пытаться себя тут хозяевами почувствовать.
 
[^]
NicolaTesla
8.12.2012 - 17:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
на севере не такие и уж и большие деньги. Я там жил до начала этого года с рождения. большие деньги там при союзе были, да где то до начала нулевых.
конечно чуть больше чем по России,но с учетом цен не намного.
 
[^]
morfanrus
8.12.2012 - 17:54
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (NicolaTesla @ 8.12.2012 - 18:50)
на севере не такие и уж и большие деньги. Я там жил до начала этого года с рождения. большие деньги там при союзе были, да где то до начала нулевых.
конечно чуть больше чем по России,но с учетом цен не намного.

Так это для тебя, и для меня. А для них они большие, я дальнобоем в Чечню стройматериалы гонял, з/п 7-10тыс рублей, это 3-4 года назад. Был в этом году, уже дом отвозил, ничего не изменилось, так же получают...
 
[^]
NicolaTesla
8.12.2012 - 18:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (LENA72 @ 8.12.2012 - 03:11)

никто вам давно не верит
ваши рыжие кудри примелькались
и скоро вас начнут просто бить,возможно ногами... smile.gif

а как быть с евреями которым срать на это?одно дело мудаки которые зарвались и другое дело обычные люди. все скорбели по стругацкому, но при этом немало людей за то,чтобы нахер ВСЕХ евреев сжечь,выслать нах куда нибудь и тд.
советскую науку немало евреев двигали к примеру.



 
[^]
Schumacher
11.12.2012 - 02:36
0
Статус: Offline


Нет, я тебе не гоню...

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 349
Цитата (morfanrus @ 7.12.2012 - 19:54)
Цитата (AlexRav @ 7.12.2012 - 19:44)

Поспотришь на ветеранов - и стыдно. Они воевали и победили, а взамен получили пенсию которой на хлеб не хватает.

Не гони, ветераны ВОВ получают очень хорошую пенсию, и к этому имеют сертификаты на авто и жилье.
Страсти захотелось? Так ищи ее в другом месте.

Ну, так ветеранов осталось-то чуть, да маленько. В 90-е побольше их было. Но там они и остались, бедняги. Умерли в гнилых коммуналках...
 
[^]
авантос
12.12.2012 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3042
Цитата (2pac @ 7.12.2012 - 15:08)
самое ужасное для гитлера, что на его бункере стоит памятник пидарасам)

Пусть переворачивается на том свете,падла......Опять же гомосекам в назидание- Памятники педикам ставить исключительно на могилах фашистов! gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11760
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх