В Питере открыли памятник спецназу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rollingman
28.10.2012 - 09:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
Цитата (Рейн @ 28.10.2012 - 08:52)
Ну не понимаю.
Зачем в такой теме разводить срачник?
Бойцам всех подразделений низкий поклон.
В каждой структуре есть свои свиньи и Мужики. Не надо всех под одну гребенку. Знаю пару ментов, которые действительно мужики. И в их отделении есть мразиши, которым место в аду. Не давно в инете смотрел видео, о простом менте, который спас девочку. Она чуть не утонула, лед хрупким был. И что теперь скажите? он туже сука последняя?
Амеиканцы тупые (Задорнов), да не все они такие тупые. Евреи все жадные, с каких херов? Знакомый еврей последние сто рублей в долг отдает, не слышали? я слышал и видел, дабы сам просил и получил. Нельзя всех под одну гребенку.
Памятник хороший, слава бойцам, которые защищают нас и шкур, которые их же обсирают.
Вспомнился боец, который на гранату бросился недавно в Казани.

P.S. для особо озлобленных на всех. Меня тоже менты долбили палками, но слава богу я оставил свой разум при себе и не стал озлобленным на всех, кто в погонах.
P.S.S. не надо быть таким ядовитым, ведь он вас сам и убивает. Больше злости, больше болезней (особенно на нервной почве).

+1
Спецназ в беслане собой детей закрывал. Даже этого достаточно для памятника.

А боевики, кто произвел захват. Так воевать с детьми, это же не по Корану.
Вот оно, террористическая война уже вышла из под религиозных рамок.
Пусть первый, кто скажет, что захватить детей в заложники мегапочетно, бросит в меня камень.
Ну вас нахуй, нелюди.
 
[^]
Fenazipan
28.10.2012 - 09:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 12
Эх...В отличие от всех тех кто здесь слюной брызжет и доказывает, что спецназ просто выродки Путина и т.д. , в отличие от вас - эти парни смогут защитить мирных граждан и доказывали это на практике. Я общался с ОМОНом который был на демонстрациях (кстати эти же ребята и в Кабарду и в Дагестан ездят) им и самим не нравиться это дело, но вот в чём загвоздка. Не выполнят они приказ - их уволят, а потом же именно тех кого они отказались разгонять положат на них ХЕР большой и толстый...Так что не надо тут aaschulz распинаться и делать высеры...Сам во время службы постоянно пересекался со спецназом ВВ 15-отряд "Эдельвейс" г. Пятигорс.
 
[^]
clash42
28.10.2012 - 09:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 15
ето все путинннн виноватъ(сарказм)
 
[^]
coffin
28.10.2012 - 09:47
2
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Правильный памятник правильным парням.
 
[^]
Васиосиф
28.10.2012 - 10:56
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 77
Проясните, пожалуйста, что за погоны на последней фотке?

Людям с оружием памятники ставить нужно за конкретные дела. Ставить памятник за отличие в работе по убийству других людей - это нужно иметь очень веские основания, как, к примеру, защита своей Родины во время второй мировой войны.
 
[^]
anonimous469
28.10.2012 - 12:25
3
Статус: Offline


Регистрация: 16.09.11
Сообщений: -3
Эх, сам предлагал не кормить, ну да ладно.
Наткнулся, у этого кадра на еще одно интересное сообщение:
http://www.yaplakal.com/findpost/11366428/...opic462387.html
Такое впечатления, что у него яйца слабоваты(если они у него есть, в чем я сильно сомневаюсь) оказались, для службы в таких войсках, вот и исходит на говно, от бессильной злобы.
Шмульц, а в лицо такое слабо сказать, не зассышь?
Конечно зассышь, ты при встрече со спецназовцем или десантником, будешь поскуливать и хвостиком вилять, как верная собачонка

В Питере открыли памятник спецназу
 
[^]
skapitan
28.10.2012 - 12:31
1
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (Васиосиф @ 28.10.2012 - 11:56)
Проясните, пожалуйста, что за погоны на последней фотке?

Людям с оружием памятники ставить нужно за конкретные дела. Ставить памятник за отличие в работе по убийству других людей - это нужно иметь очень веские основания, как, к примеру, защита своей Родины во время второй мировой войны.

Парадная форма офицерская (министерство обороны) , погоны рядового -парадные ,лычки сержантские. Я так понял это ВоВчики (ВВ) у них парадная форма отличается от формы Министерства обороны-у них носят парадную фому с береатми на американский манер (Рогожкин-главком ВВ очень трепетно относится к внешнему виду своих подчиненных)
 
[^]
Ancifero
28.10.2012 - 12:34
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Красивый памятник. Мужественные лица.
 
[^]
aaschulz
28.10.2012 - 12:40
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 669
Цитата (anonimous469 @ 28.10.2012 - 13:25)
а в лицо такое слабо сказать, не зассышь?
Конечно зассышь, ты при встрече со спецназовцем или десантником, будешь поскуливать и хвостиком вилять, как верная собачонка

Я всегда вещи называю своими именами. Те кто докапывается до прохожих, купается в фонтанах и ссыт в арках - есть гондоны, и объявлять им это в лицо особого смысла не имеет, они сами об этом прекрасно знают. И жители Петербурга об этом знают и иллюзий по этим скотам не строят. В то же время в Дни Танкистов, Связистов и т.д. такого убожества не наблюдается, буквально ни одного случая gentel.gif - вот им респект. А десант или пусть ломает традиции празднования, или пусть празднует в свинарниках.
Да, и насчет хвоста. У меня его нет, ибо человек. А вот у тебя язык, и сунул ты его в зад "десантникам" преглубоко... продолжай лизать чьи-то задницы - тебе это так идёт.
 
[^]
anonimous469
28.10.2012 - 13:57
1
Статус: Offline


Регистрация: 16.09.11
Сообщений: -3
Цитата (aaschulz @ 28.10.2012 - 13:40)
Цитата (anonimous469 @ 28.10.2012 - 13:25)
а в лицо такое слабо сказать, не зассышь?
Конечно зассышь, ты при встрече со спецназовцем или десантником, будешь поскуливать и хвостиком вилять, как верная собачонка

Я всегда вещи называю своими именами. Те кто докапывается до прохожих, купается в фонтанах и ссыт в арках - есть гондоны, и объявлять им это в лицо особого смысла не имеет, они сами об этом прекрасно знают. И жители Петербурга об этом знают и иллюзий по этим скотам не строят. В то же время в Дни Танкистов, Связистов и т.д. такого убожества не наблюдается, буквально ни одного случая gentel.gif - вот им респект. А десант или пусть ломает традиции празднования, или пусть празднует в свинарниках.
Да, и насчет хвоста. У меня его нет, ибо человек. А вот у тебя язык, и сунул ты его в зад "десантникам" преглубоко... продолжай лизать чьи-то задницы - тебе это так идёт.

Ты на вопрос не ответил, а сразу попытался увести разговор в строну, другого я и не ожидал.
Твой диагноз: школьник, ссыкло, шавка, типичный интернет воин, обычная пустышка, которой смелости хватает тявкать, только из-за монитора, почетный выпукник википедии,... Мерзкая личность, короче говоря.
Удачи тебе, в твоей никчемной жизни, щенок.
А я раскланиваюсь, так считаю ниже своего достоинства, продолжать общение с подобным отребьем.

P.S. А в чем вообще кайф такого троллинга? Придти, все обосрать вокруг и с довольным хихиканьем уйти. Комплексы что ли какие прикрывают? К тому же, как уже не один раз сказали, ты не на тех бочку катишь, эти ребята - простые бойцы, которых на мясо кидают, ни с чем и ни с кем не считаясь. Эти проклятия надо адресовать, в сторону тех кто такие приказы отдает.
P.P.S. и да. ВДВвшники, не все в фонтанах купаются и прохожим морды бьют, а ты одним махом всех туда записал. У меня товарищ в ВДВ отслужил, на праздник ограничивается надеванием тельника и небольшими посиделками с сослуживцами где-нибудь в кафе или ресторане. Сосед тоже ВДВшник, они в Августе всегда с палатками на природу уезжают отмечать.

Это сообщение отредактировал anonimous469 - 28.10.2012 - 14:14
 
[^]
Skipper20
28.10.2012 - 15:06
2
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6124
Слов нет, они давно уже заслужили памятник, странно, что только сейчас его открыли.
 
[^]
Wildlion
28.10.2012 - 15:10
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 0
Рожи манекенные - жуть.
 
[^]
gifpit
28.10.2012 - 15:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 528
в\ч 3526.учебная рота специального назначения.92-94 год.цветы положил.помянул.всех помню.(самоса,термик,удав,щепа, серёга ягода,антоша иванишкин,серёга рябинин,серёга калинин)светлая память вам ребята.кланяюсь.
 
[^]
Пятый
28.10.2012 - 15:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 413
что за ствол у бойца на первой фоте? штурм винтовка? upset.gif
 
[^]
anonimous469
28.10.2012 - 16:20
0
Статус: Offline


Регистрация: 16.09.11
Сообщений: -3
Цитата (Пятый @ 28.10.2012 - 16:52)
что за ствол у бойца на первой фоте? штурм винтовка? upset.gif

АС "Вал"


Это сообщение отредактировал anonimous469 - 28.10.2012 - 16:24
 
[^]
IraeDei
28.10.2012 - 16:22 [ показать ]
-44
anonimous469
28.10.2012 - 16:25
3
Статус: Offline


Регистрация: 16.09.11
Сообщений: -3
Цитата (IraeDei @ 28.10.2012 - 17:22)
Памятник мудакам и пидорасам. Которые храбро сражаются за кадырова в межплменных разборках дикарей на кавказе. Которые храбро прессуют русских, как только где-нибудь народ восстаёт против черножопых, как в кондопоге. Которые никогда не защищали ррусских от чрножопого беспредела.

Еще одна куча дерьма приползла, вонять тут. Откуда вы беретесь, умные такие?
Ах, ну да, выходные же, в школу не надо идти.
Иди уроки делай, а то двойку поставят и мама тебя накажет, в угол поставит и ремешком по заднице нахлещет.

Это сообщение отредактировал anonimous469 - 28.10.2012 - 16:27
 
[^]
IraeDei
28.10.2012 - 16:25 [ показать ]
-40
anonimous469
28.10.2012 - 16:36
1
Статус: Offline


Регистрация: 16.09.11
Сообщений: -3
IraeDei, троллишь еще хуже чем тот дурик, он хоть как то пытался свои высказывания аргументировать(пускай и статьями с википедии), а ты просто несешь феерический бред.
И почему уроки не делаешь? Хочешь что бы мама заругала?
 
[^]
rapidograf
28.10.2012 - 16:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
В Ульяновске давно подобный памятник стоит
 
[^]
Tumbus
28.10.2012 - 17:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
Цитата (aaschulz @ 26.10.2012 - 13:14)
А почему на памятнике не отразили силуэты разгоняемых на демонстрации пенсионеров и студентов?

Это потому что ты мудак.

Добавлено в 18:04
Цитата (aaschulz @ 27.10.2012 - 15:33)
Вот и воюйте с госмосеками и прочими врагами

А чего с вами воевать? Похолодало - вы сами все по кафешкам рассосались. Прыщи задорные.
 
[^]
Skipper20
28.10.2012 - 20:02
2
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6124
Я, что-то нифига не пойму, вообще-то пост про СПЕЦНАЗ - войска специального назначения, именно те, кто борется с терроризмом и банд формированиями, беспорядки на улицах это не их профиль, слишком мелко для таких спецов, для этого есть внутренние войска и все, что с ними связано. Зачем вы, тля компьютерная начинаете наезжать на людей которые показывают всему миру, что Россия это СИЛА, с которой нужно считаться и бояться, если хотите, и если бы не было таких мужчин, то, кто бы отстаивал авторитет страны, вы дрочеры компьютерные?
 
[^]
anonimous469
28.10.2012 - 20:20
1
Статус: Offline


Регистрация: 16.09.11
Сообщений: -3
Цитата (Skipper20 @ 28.10.2012 - 21:02)
Зачем вы, тля компьютерная начинаете наезжать на людей которые показывают всему миру, что Россия это СИЛА

Просто их никчемные душенки, больше неспособны ни на что, кроме как разбрызгивать дерьмо вокруг себя.
Они у меня с кучей дерьма на улице ассоциируются - лежит такая куча, ничего полезного от нее нет и не будет, у нее нет цели в жизни, она ничего не добилась, единственное на что способна куча дерьма - источать вокруг себя раздражающую вонь.
К счастью, вонью ее вред и ограничивается, так как на большее куча дерьма неспособна disgust.gif

Это сообщение отредактировал anonimous469 - 28.10.2012 - 20:21
 
[^]
Rohan
28.10.2012 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Skipper20 @ 28.10.2012 - 21:02)
Зачем вы, тля компьютерная начинаете наезжать на людей которые показывают всему миру, что Россия это СИЛА, с которой нужно считаться и бояться, если хотите, и если бы не было таких мужчин, то, кто бы отстаивал авторитет страны...

Эх... Вашими бы устами да медка навернуть... Где Наш спецназ показал, что Россия сила? Каких-нибудь заложников за бугром освободил?
У НОРМАЛЬНОГО спецназа (ГРУ, ВДВ да и обычной войсковой разведки) - другое предназначение - БОЕВОЕ!!!!
А всё что нам показывают - обыкновенные полицейские акции против своих граждан. Даже Норд-Ост - все террористы были граждане России... И Чечня - то же Россия.
Я не хочу отказывать никому в мужестве и героизме, но памятник....?????? Что мы перед ним должны вспомнить????
Своих погибших друзей я и так помню... Это и Афган, и Ангола, и Чечня, и Питер...
P.S. Но буду в Питере - цветы принесу... И 100 грамм, не чокаясь, выпью....

Это сообщение отредактировал Rohan - 28.10.2012 - 20:53
 
[^]
Evan20
28.10.2012 - 21:08
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Rohan
Цитата
Эх... Вашими бы устами да медка навернуть... Где Наш спецназ показал, что Россия сила? Каких-нибудь заложников за бугром освободил?У НОРМАЛЬНОГО спецназа (ГРУ, ВДВ да и обычной войсковой разведки) - другое предназначение - БОЕВОЕ!!!!А всё что нам показывают - обыкновенные полицейские акции против своих граждан. Даже Норд-Ост - все террористы были граждане России... И Чечня - то же Россия.

Просто так уж получается, что сейчас у нас основными задачами для войск являются либо внутритерриториальные, либо в ближнем зарубежье. Агресивную внешнюю политику по типу американской мы не ведём, в основном миротворческие контингенты.
Из недавних же внешних операций пожалуй назову освобождение танкера "Московскй университет" силами морской пехоты с "Маршала Шапошникова".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32912
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх