Киев: в TPЦ Kapaвaн гpaбитeль yбил тpex oxpaнников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Trpek
27.09.2012 - 16:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 884
Цитата (Сергучо @ 27.09.2012 - 13:29)
Охрана возомнила из себя Шрифов. За это и поплатилась. Это им не бабушек кашмарить. Получили достойный отпор. На 90% уверен, что они его сами спровацировали на такое.

Ну да, а обмылок с пистолетом герой тогда наверное. Просто смело боролся за конституционные права, ога..
 
[^]
KSWK
27.09.2012 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Цитата
Цитата (KSWK @ 27.09.2012 - 16:37) Цитата Не за флешку, она была предлогом, а за групповое изнасилование его девушки.откуда дровишки?для служебного пользования.

Хм... Сказали уже А так говорите уже Б...
А по сути как то мало верится в это.
Предположим, вы имеете доступ к подобной оперативной информации и ваше утверждение верно (-за девушку), то можно полагать, сотрудники охраны, которых уже нет, были подследственными...
Групповое изнасилование - дело заведено?
 
[^]
storm13
27.09.2012 - 17:07 [ показать ]
-32
hydraq
27.09.2012 - 17:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (пицца @ 26.09.2012 - 18:05)
Либо дядя ненормальный, либо нам что-то недоговаривают.

Да даже ненормальный не будет валить людей из-за флешки.
Это проплаченый типок.
Примерно что то на уровне брейвика,только не так эпично.
у евсюка круче получилось.
Молчат сейчас про него что то.забыли видать.



Это сообщение отредактировал hydraq - 27.09.2012 - 17:18
 
[^]
Grand77
27.09.2012 - 17:38
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1924
Цитата (vidguk @ 27.09.2012 - 15:35)
с этим КАРАВАНОМ не все так чисто, и с их охраной тоже, вот пост с Думской.нет


Тасин 27 сентября, 12:53
" мне жаль парня, очень.. я представляю что с ним произошло.. пару лет назад Караван изменил мою жизнь, это было спустя пару месяцев после громкого дела об избиении парня который якобы украл батарейки, в том самом Караване.Тогда еще был создан сайт КАРАВАНУ НЕТ! Мы с сестрой посетили магазин, сделали некоторые покупки, людей в тот день было не много, можно сказать мало.(.нам обоим за 30, морально, социально, внешне мы выглядим очень прилично ).На кассе нас попросили пройти в комнату охраны (возле туалета), сверить покупки, мы без всякого сопротивления прошли, так как я была в такой ситуации первый раз, а дальше начался страшный сон! Там сидит БАБА-БЫДЛО! Я так поняла начальник охраны, которая начала выворачивать наши покупки, сумки, чехлы с телефонов, косметички, при этом присутствовал охраник который нас привел, она повертела наши покупки (это была одежда )купленная в Караване, потом сказала ему принести такую же одежду из торгового зала, он принес там были другие цены!!! Нам предъявили что мы переклеили ценники!!! Мы начали доказывать что это полный бред!! У нас было много покупок (общей суммой около 2300грн.)купленных в бутиках торгового центра, и на все были чеки!! Спор перерос в предложение от этой Бабы-быдло решить все материально, так как на данный момент товар в зале стоит дороже, и если приедет милиция, это будет дороже..Дальше был американский боевик…платить мы не собирались!!! А КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ, МЫ НИЧЕГО НЕ БРАЛИ!!! Баба-быдло вызвала дежурного милиционера, зашло несчастье немытое, невоспитанное, отроду лет 23, на вид только с пастбища!!! А мы еще ждали! Надеялись на правосудие!! И прямо со входа нам, Ну что козы довы…сь, и так дальше отборным матом предложил решить вопрос с бабой-быдлом, иначе будет хуже.. После этих слов я попыталась достать мобильный набрать мужа, и сказала что сейчас сниму на телефон все что он говорит.. потом был удар..телефон все в тумане.. потом опергруппа… потом приехали криминалисты..потом..унижение..наручники..в этой комнате нас продержали до позднего вечера..за дверью орали мои родные, друзья (но как сказал следователь, вопрос уже не решается.слишком борзые).А КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ!!! НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ Я, А ЕСЛИ БЫ В ТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ БЫЛ ПИСТОЛЕТ!! НАД НАМИ ИЗДЕВАЛИСЬ!! … Потом нас повезли на Оболонь, до утра там ЭТО ЖЕСТЬ!!! Утром в ГОМ на Автозаводскую, ЭТО ЖЕСТЬ!!! НЕ ДАЙ БОГ пережить то что пережили мы!!! ВСЯ эта история затянулась на полгода, сестра сидела в СИЗО на Лукьяновке, ЭТО ЖЕСТЬ! МЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ПРОТИВОЗАКОННОГО! Хорошо что в нашей жизни оказались люди которые помогли своими связями и деньгами решить эту проблему, я благодарна буду всю жизнь, потому что простой поход в магазин может изменить твою жизнь.Около восьми месяцев после этой ситуации я не могла переступить порог любого супермаркета, в Караван не хожу! не советую! Сегодня я это узнала от друзей, мне вечером 5 человек позвонили, и спрашивают, слышала о Караване, у меня сегодня ощущение что я пережила за ново, это очень страшные события моей жизни..ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ, ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ В ТОТ МОМЕНТ БЫЛ ПИСТОЛЕТ! Я ПОСТУПИЛА МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ЖЕ, А ПАРНЯ МНЕ ЖАЛЬ! СКОТЫ ПЕРЕЛОМАЛИ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ!!! "
— вот такие страшные истории рассказывают про охрану каравана.

А мне за тоже предположение что парнишка не виноват, так как не на одном не на другом видео я не видел:
1. как он клал флешку за пазуху? где этот момент
2. и где в комнате охраны он ее доставал? этого тоже нет

поставили минусы, но что блять за далдоны то??? пологаю что какие то "умные" охранники. они же всегда правы... у них блять фонарики...
 
[^]
Дехто
27.09.2012 - 17:58
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.08
Сообщений: 419
Никого не оправдываю, но у меня вопрос. А где видео с момента взятия флешки до выдачи взятого товара на кассе? А может человек двадцать раз распрощался со злополучной флешкой: взял, посмотрел, походил, а возвращаться было в лом, оставил, где придется. Ничего не видно, КТО стрелял. Вопросов много, трындежа тоже. Фактов мало.

З.Ы. Я могу ошибаться. Если так, то объясните где.
 
[^]
touri7t
27.09.2012 - 18:05
2
Статус: Offline


Шанти

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 1255
у меня есть предположение,что этот ствол был у охранника. либо лежал на столе либо еще где. Это могут скрывать. Ведь видео обрезанное и не до конца. Директор каравана мог приплатить ментам за то,чтоб все сгладить...

Добавлено в 18:06
я по-поводу того,что могли издеваться,пиздить пока у того не поехал чердак и он начал шмалять попавшимся под руку стволом тех же охранников...
 
[^]
MuJI
27.09.2012 - 18:17
2
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Да уж, жестяк.

Начальник службы безопасности ТРЦ "Караван" Сергей Осташенко отмечает, что охранники супермаркета не задерживали преступника, а предложили ему пройти в комнату старшего смены и оплатить тот товар, который он пытался вынести из магазина.

"Задержания, как такового, не было. Человек покушался на наше имущество, сработала рамка, ему предложили оплатить то, что он не оплатил – он отказался", - сказал С.Осташенко журналистам в четверг в Киеве.

По его словам, после этого молодому человеку предложили пройти для разбирательства в комнату старшего смены охраны и он добровольно прошел.

"Из того видео, что я смотрел, этот человек достал чехол от пистолета, что насторожило охранника. В таких случаях мы вызываем сотрудников милиции. И как только он услышал об отданной команде - но вы поймите, что это все мои предположения - тогда начал действовать", - отметил Осташенко.

По словам начальника безопасности, преступник украл не флэшку, о чем писалось ранее в СМИ, а 4 аккумулятора и зарядное устройство для них.

Осташенко не смог назвать точную сумму украденного, но подчеркнул, что она не более 100 грн. "Он вообще отказывался от того, что что-то украл, ему предложили оплатить то, что у него было. Факт кражи был однозначно", - подчеркнул он.

При этом начальник службы безопасности ТРЦ "Караван" добавил, что, согласно действующему законодательству, за кражу свыше 65 грн предусмотрена уголовная ответственность. ©
 
[^]
2tall
27.09.2012 - 18:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Что, положил флешку в карман и, пройдя через кассу, не заплатил за неё?
Честно говоря, зная, как ведут себя многие охранники (в магазине неподалёку охранник въебал женщине за устное возмущение его действиями, возмущение было высказано в корректной форме), так и хочется написать "поделом", но не буду, т.к. не знаю, что на самом деле произошло.
А в комнате для охраны четверо охранников, наверное, собирались вежливо объяснить ему, что красть нехорошо. Явно ж отпиздить повели, но тут нежданно-негаданно получили оборотку.
Ничуть не оправдываю своровавшего флешку - блять, она стоит пару сотен гривен, и вообще нехуй брать чужое. Но немалое количество "охранников" надо подвесить за яйца.

P.S. Аккумуляторы и зарядные устройства? 100 грн? Проблема была прямо на месте сказать "либо плати, либо ментов вызываем" - нет же, надо тащить в свою каморку. Воришка, конечно, неадекват - 100 грн это копейки, тем более не жратву ж скоммуниздил, а хрень для мобильника (или для чего там), а потом ещё и огнестрелом побаловался (откуда ствол у него?), но охранники, как было сказано выше, иногда заслуживают неслабого удара по голове тяжёлым предметом за быдлячество.

Это сообщение отредактировал 2tall - 27.09.2012 - 18:37
 
[^]
snoobot
27.09.2012 - 18:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 477
будет ли охрана и другое чмо так выёбываться показывая кто хозяин ситёвины зная что у любого чела может быть ствол?
 
[^]
Acettonn
27.09.2012 - 18:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 492
вы о чем вообще тут говорите? урод убил 4 человек. поделом не поделом его это не оправдывает. на видео видно что он выходит из комнаты в целости и без видимых побоев, отсюда следует что его точно не били. как сильно деградировало наше общество, что мы пытаемся оправдать убийцу! а фразочки типа "я бы сама их всех перестреляла" мне кажется сказаны воровкой которую задержали на краже. уж больно лексикон смахивает на воровку-быдло нежели на хорошую девочку. хотите минусите - пох. урод он! и те кто его оправдывает и защищает, а ну скажите семье убитых этим уродом, что у них теперь нет братьев отцов, сыновей!!! сейчас не война, а на его руках не один убитый, с 9 выстрелов 4 человека - военный скорее всего. а на пистолете был гильзоуловитель который слетел когда он людей убивал. вот и подумайте сами если мозги есть откуда у него такие спецсредства.
 
[^]
дебиловистребитель
27.09.2012 - 19:07
0
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Уже есть версия, что мишенью был начальник охраны, а цирк с флешкой был сделан специально, чтобы попасть в комнату охраны
 
[^]
deb54
27.09.2012 - 19:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Йобанный дебил. Щас сядет на всю жизнь, если не грохнут при задержании.
 
[^]
Jepp44
27.09.2012 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 91
Вялые охранники какие-то. Оно, конечно, не их уровень, с вооруженным стрелком-то тягаться. Прав у них, действительно, не много. Их задача сопроводить в комнату досмотра и вызвать полицию (черт, непривычно до сих пор).
А с другой стороны, тот медленно бегущий человек прав. Задерживать идиота, когда вокруг много людей, неправильно. Надо было "проводить" его до менее многолюдного места.
Вообще, охрана там непрофессиональная! Так, набрали бывших ментов и офицеров в запасе, а охранник это совсем другая подготовка нужна.
 
[^]
rasstriga
27.09.2012 - 19:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 103
Цитата (дебиловистребитель @ 27.09.2012 - 20:07)
Уже есть версия, что мишенью был начальник охраны, а цирк с флешкой был сделан специально, чтобы попасть в комнату охраны

Зачем тогда убивать ещё других людей, светиться на камеры, оставлять отпечатки?
 
[^]
deb54
27.09.2012 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Сергучо @ 27.09.2012 - 14:29)
Охрана возомнила из себя Шрифов. За это и поплатилась. Это им не бабушек кашмарить. Получили достойный отпор. На 90% уверен, что они его сами спровацировали на такое.

Бгг. Отважный короткостволист детектед. Ситуация:
1. этот мужик что-то там украл
2. охрана, исполняя свои обязанности, отвела его в подсобку
3. на отказ мужиком оплатить спижженное охрана вызвала ментов
4. мужик убил охранников
Какой вывод из этой ситуации делает отважный короткостволист? Правильно: козлины-охранники получили достойный отпор! Ведь он, будь у него короткоствол, непременно поступил бы также!
 
[^]
Projector666
27.09.2012 - 19:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 491
Дело ясное, что дело мутное. Ни на одном видео ничего не понятно. Как и что крал, где стрелял, как убивал. Так что не будем сыпать обвинениями, похоже на какие-то темные игры. Возможно перед выборами(хотя врятли), возможно разборки. В любом случае жалко убитых, какими бы они людьми не были.

Это сообщение отредактировал Projector666 - 27.09.2012 - 19:34
 
[^]
БРОЙЛЕР
27.09.2012 - 19:38
2
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (дебиловистребитель @ 27.09.2012 - 19:07)
Уже есть версия, что мишенью был начальник охраны, а цирк с флешкой был сделан специально, чтобы попасть в комнату охраны

Нах это надо? С каких пор колбасный бутик стал режимным объектом?
Любого из этих охранников включая их начальника можно было выцепить в любом месте хоть при выходе или в зале.
Да и видно как парень старался выйти и избежать конфликта но его не отпустили.
+ нет видео самого экшена так что судить пока рано.
 
[^]
Katatonic
27.09.2012 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 2036
нахуя стрелять если ты профи? навел пистолет, попросил отойти, убежал.

Добавлено в 19:44
Цитата (дебиловистребитель @ 27.09.2012 - 18:07)
Уже есть версия, что мишенью был начальник охраны, а цирк с флешкой был сделан специально, чтобы попасть в комнату охраны

проще возле дома встретить
 
[^]
erast76
27.09.2012 - 20:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 174
Вот видео из комнаты охраны

 
[^]
erast76
27.09.2012 - 20:05
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 174
Вот еще видео где он достает пистолет!

 
[^]
erast76
27.09.2012 - 20:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 174
Бывший высокопоставленный сотрудник МВД, а ныне журналист-криминалист Константин Стогний заявил, что убийца из ТРЦ Караван, застреливший троих охранников, очень похож на участника разгромленной осенью прошлого года в Одессе бандитской группировки российского киллера Аслана Дикаева

Напомним, тогда, несмотря на штурм спецназа, сбежал один из преступников - некто Андрей Шеметенков. Потом, правда, появилось сообщение, что якобы его труп нашли в Крыму, похоронили в Симферополе в закрытом гробу (тело сильно разложилось, а по информации источников умер Шемятенков от выстрела в голову).

«А сейчас я смотрю на два портрета… Этот стрелявший человек очень похож (я, конечно, могу заблуждаться) на этого Шеметенкова. И все говорит о том, что человек типа Шеметенкова как раз мог совершить это, потому что он очень хладнокровно все это сделал: взял троих человек застрелил, не раздумывая. Причем он знал, что делает», - написал Стогний в своем блоге.

По его словам, пластический хирург, которому журналисты показали фото стрелявшего в Караване и Шеметенкова, утверждает, что сходство на 60-70%.

«Сейчас наверняка милиция с этим крымским трупом якобы Шеметенкова будет разбираться. Посмотрим, чем это закончится», – добавил Стогний.

Как сообщалось, начальник управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук заявил, что подозреваемым является киевлянин, 1986 года рождения.

Напомним, 26 сентября в столичном торгово-развлекательном центре «Караван» посетитель, который был разоблачен в краже, открыл огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам частной охраны, в результате чего трое мужчин погибли на месте. Сам преступник успел убежать.

Охранника, который выжил во время стрельбы, прооперировали в Киевской больнице скорой помощи. Состояние его оценивается как очень тяжелое.

В правоохранительных органах выдвинули предположение, что убийцей мог быть человек, который имел отношение к силовым структурам, поскольку характер ранений говорит о том, что он стрелял на поражение.

Гипермаркет объявил награду - 100 тыс. грн за ценную информацию о преступнике - и пообещал материально помочь семьям погибших. У всех охранников остались семьи и маленькие дети.

Это сообщение отредактировал erast76 - 27.09.2012 - 20:09

Киев: в TPЦ Kapaвaн гpaбитeль yбил тpex oxpaнников
 
[^]
kravoron
27.09.2012 - 20:15
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 344
Не , не он .
Надбровные дуги посмотрите. Часть черепа ему трансплантировали что ли?
P.S. Убитых жалко , но охрана бывает такая охеревшая , что иногда задумываешся ....
 
[^]
samuel
27.09.2012 - 20:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 561
Цитата (Katatonic @ 27.09.2012 - 19:43)
нахуя стрелять если ты профи? навел пистолет, попросил отойти, убежал.

Их там четверо, комната маленькая. Запрессуют, отберут ствол. Все правильно сделал (С) moderator.gif
 
[^]
samodelkin11
27.09.2012 - 20:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 264
На сегодняшнем брифинге министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявил, что милиция уже установила личность человека, подозреваемого в совершении преступления. Это, по информации МВД, житель Киева, 1986 года рождения, правоохранителям известны его фамилия и имя, продолжается розыск.

Захарченко также рассказал об орудии преступления. «Оружие было подготовлено таким образом, чтобы не оставлять на месте события гильзы. Пистолет внешне похож на пистолет Макарова, но наши специалисты говорят, что это нестандартный пистолет, который был доработан. Устройство для улавливания гильз в ходе борьбы осталось на месте преступления», — рассказал министр.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33386
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх