Из-за Януковича не пускали "скорые" к больным, в Днепропетровске (3 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bombshell
15.09.2012 - 02:38
1
Статус: Offline


Викинг

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 936
нахуй такой президент сдался, по прихоти которого люди в его же государстве должны умирать
 
[^]
almanet
15.09.2012 - 04:21
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 628
А причем тут президент? Существует исполнительная власть - прокуратура. Срать в Интернете - это агитация, обращайтесь в прокуратуру. Буду рад увидеть хоть один документ. Просто вброс.
 
[^]
Трамплюкатор
15.09.2012 - 05:31
2
Статус: Offline


Узник горемычный

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 41
Цитата (Fony @ 14.09.2012 - 21:16)
Цитата (Трамплюкатор @ 14.09.2012 - 18:06)

Кстати заметил новую фишку, многие говорят, что за регионы голосовать не будут, а будут за коммунистов. Когда пытаешь объяснить, что это те же яйца только в профиль - делают изумлённые глаза, для тупого быдла коммунисты это оппозиция.

В ту же сторону смотрит и партия Королевской ( Шева терь в её команде играет- пиндюк) ! mad.gif

Шева действительно дрыщ достойный презрения. Как еще можно назвать этого мудака. Вот реально у него что денег мало? Это чмо из той категории о которых говорят - "за копейку в церкви пёрнет".
 
[^]
Delegat
15.09.2012 - 08:43
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 296
Ух какой срач. По-моему в последнее время - это один из идеальных постов на ЯПе. Запарили уже со своей йобаной политикой. Я сюда поржать пришел, а мне украинские проблемы впаривают.

PS. Папарацци мля. Не вижу у скорой проблесковых. Если не вижу, значит их нет. Если их нет, значит не торопились. Если не торопились, значит нехуй срач разводить!

Добавлено в 08:45
А источники указали просто пиздец!!! Корневые ссылки на сайты, я хуею с вас, товарищ автор!
 
[^]
Натурпродукт
15.09.2012 - 09:08
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Почему я не удивлена?
На вертолете пусть летает блеать, купил же за бешенное бабло. Зоебал сцуко, то пешиком на работу 2км из за пробок - гандона везут, транспорт стоит, тут скорая теперь.

Мент тоже пидар, ну пропустил бы 1 скорую, кто б там увидел. Они ж все перекрывают на долго - а едет он от силы пару минут.

Кстати, когда шла из-за кортежа наблюдала как некоторые из милицейского ограждения, "провожая" кортеж, отдавая честь, плевали вслед потом) Забавно было наблюдать)
 
[^]
Korop
15.09.2012 - 10:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 157
А везде пишут что "шлях відкрито" ))) Вот уморы!
 
[^]
madroot
15.09.2012 - 10:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 545
каждый раз, когда приезжает "это" - блокируют половину города... мля, кравчук, кучма, ющенко, все приезжали и ни разу город не перекрывали!

спасибо жителям донбаса,
за президента-пи??раса...
 
[^]
Sevu4
15.09.2012 - 10:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 244
Цитата (wolfling @ 13.09.2012 - 15:01)
при этом, в восточных областях Украины, будут голосовать за него и его партию рыгыонов

я с восточной области и я скажу что за эту синеанальную мафию я голосовать не буду!
 
[^]
bezzeb
15.09.2012 - 10:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 748
Цитата (Fertilizer @ 15.09.2012 - 00:13)
Ехали мы в мае с кумовьями из Днепра в Крым. Они - исконно шахтёрская семья из малюсенького городишка в Западном Донбассе. Который основали в период бурной индустриализации 60-х и заселили по комсомольским путёвкам людьми со всего Союза. Ехать долго, разговариваем обо всём, затронули политику. Давно заметил, что кум готов говорить о чём угодно, только не об этом. Как только затронули тему - он уснул. По крайней мере, сопел достоверно. Мой малый спрашивает: так всё-таки - в СССР было хорошо или плохо? Кума отвечает: кому как, а у меня всё было хорошо. Тут вступаю я: что именно? Зарплаты? Да, в совке у шахтёров были хорошие зарплаты. В 2-3 раза выше, чем у других слоёв. Не было проблем с пропитанием? Так у каждой шахты был подшефный колхоз (или наоборот). Шахта колхозу уголь, древесину, гвозди, цепи, трубы, запчасти, людей, колхоз шахте - хавчик. Как вы думаете - трудно ли прокормить городишко с 30-тысячным населением, в котором было 3-5 шахт? Довольны были - факт. Далее - социалка. У шахтёров отпуск в полтора раза длиннее, чем у остальных работяг, да к тому же профсоюзные путёвки в самые жирные места ЮБК стоили буквально 7% от прайса. Было? Было - отвечает кума. И сейчас что-то подобное есть.
Я не о том, что вот им всегда заебись, а остальным херово. Я о том, что они реально не видели от совка плохого.
Они не ходили за 2 км в единственный на массиве универсам, чтобы взять по блату у знакомого счетовода кило гречки. Не вставали в 5 утра, чтобы купить молока из разогретой на кострах бочки. Не ездили на Запоре на море дикарём. Это сейчас мы видим в таком отдыхе прелесть, а тогда другого просто не было.
Вот и работает у людей менталитет: сейчас всё плохо, а вот при совке...
Стоит ли удивляться, что их как магнитом тянет в те времена и к тем людям?
И что белорусское дваждынесидевшее мурло для них является путеводной нитью назад, в СССР? Ведь поначалу многих сажали по ошибке, потом реабилитировали, и они пробивались на ключевые посты. Так чем "наш" хуже?
Они по-своему правы, скажу я вам. Непонятно только, при чём здесь Украина.

Не совсем так.
при совке жили шахтеры конечно лучше,но и золотых гор тоже не видели.
И все эти разводы со Стахановцами набирались тяжелым трудом и жертвами всех бригад ,а приписывались для пропаганды одной.
Также тяжело было выбить путевки,правда реально по сравнению ,чем сейчас.
но жизнь была не сахар.У меня дедушка шахтер был и знаю,что такое шахта dont.gif
 
[^]
bezzeb
15.09.2012 - 10:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 748
Цитата (Fertilizer @ 14.09.2012 - 23:17)
Цитата (bezzeb @ 14.09.2012 - 21:58)
Надо революцию ,а у руля закоренелых западенцев,но с учетом ,что будут теплые отношения с Россией.
Вот у них надо поучится культуре,работоспособности и любви к родине.

В том и проблема, что основная масса электората Украины (не украинского!!) - с востока (приехавшие в 60-х на раскрутку Донбасса белорусы, русские и т.д.). И хер когда они выберут западенца - ведь тогда, не дай бог, возникут проблемы с проездом в Средний Тагил к семиюродному внучатому племяннику бывшего напарника по шахте. И никого ниипёт, что уже сейчас поезд в РФ по стоимости равен стоимости перелёта - совок слишком крепко сидит в мозгах. Никому не позволим разрушать наши семьи, блеать. Тошно.

Так ,а что Ющенко кому-то перекрывал выезд в Тагил? cool.gif
Да и западенцам ,я думаю ,будет пофиг на то,кто куда выезжает.
Зато ,если национализировать все производство и ископаемые и все,чтобы шло в бюджет страны то украина в европе была.

На межигорье каждый год выделяют как на 5 современных клиник,потом вертолеты,подачки олигархам.
И в итоге страна богатая,а из-за таких уродов разрушенная и умирающая.
Грустно все это.
 
[^]
Syawa
15.09.2012 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (KaA73 @ 13.09.2012 - 15:03)
Цитата (wolfling @ 13.09.2012 - 14:01)
при этом, в восточных областях Украины, будут голосовать за него и его партию рыгыонов

а при чем тут ,БЛЕАТЬ , из какой партии през-и-дент ? Если бы был из Помаранчевой, то скорую бы пропустили ??? lol.gif ХУЙ ТАМ )

При Ющенко не перекрывали так как при Зеке
 
[^]
ДенисЪка
15.09.2012 - 20:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 60
На моей памяти был один случай, Когда Якубович Бондюкович Янукович гостил в Днепропетровске... Вообщем работал я в дорожной организации в Днепропетровской области. В тот день На дороге первой категории Павлоград - Днепропетровск. И вот под шабаш в 15_55 собераемся шабашить... едим в сторону базы >на Днепр. Впереди гайцы всех подряд тормозят, стоя на зеленом участке (на разделительной) Один за рулем медленно передвигается по встречке навстречу движению, второй палкой махает что бы на обочину вставали все. Ну по моим подсчетам на дороге выстроилась очередь километров с 10...Проблема еще с трактором была, без стратера он был, а так как мы стояли очень долго трактор пришлось заглушить (беларус). Потом как пропустили пришлось заводить с тягача Газоном нашей бытовочкой. хз как но завели... Пропустили нас уже в начале шестого 18_00... и с горем пополам поехали домой Весь оставшийся путь в Днепропетровск двигались тянулись час может больше. а с базы я добрался домой и на часах уже начало 9го было... Ну вот с тех пор я ненавижу нашу власть... moderator.gif
 
[^]
aldenp
15.09.2012 - 21:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 28
на вилы всех блядей ебаных, заебали эти полубоги!!!!!!!!!!!!! даешь революцию!!!!!!
 
[^]
G1n
16.09.2012 - 01:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 93
по пердеть в интернете все герои, а вы хоть штото сделайте в реале, штоб такого беспредела небыло...терпилы
 
[^]
anxy
16.09.2012 - 08:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 51
вот пидары
 
[^]
evilrussian
16.09.2012 - 10:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 347
да пидарасы ебаные. Доиграются
 
[^]
DimaX
16.09.2012 - 12:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 9
Цитата (Delegat @ 15.09.2012 - 08:43)
Ух какой срач. По-моему в последнее время - это один из идеальных постов на ЯПе. Запарили уже со своей йобаной политикой. Я сюда поржать пришел, а мне украинские проблемы впаривают.

PS. Папарацци мля. Не вижу у скорой проблесковых. Если не вижу, значит их нет. Если их нет, значит не торопились. Если не торопились, значит нехуй срач разводить!

Добавлено в 08:45
А источники указали просто пиздец!!! Корневые ссылки на сайты, я хуею с вас, товарищ автор!

А вы из серии тех кто просто пост прочитал а ума посмотреть весь топик и другие факты приводимые людьми почитать слабо? На вАШЕМ месте я б пошел бы просто читать ленту анекдотов, помоему это для вАС, вы же посмеятся на сайт пришли.
 
[^]
Мiша
18.09.2012 - 00:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (bezzeb @ 15.09.2012 - 02:46)
Так, а что Ющенко кому-то перекрывал выезд в Тагил? cool.gif

Вы, прямо, как дитя малое. Не знаете, что ли, как это делается? Вот пример:
  • Вы за кого голосуете?
  • Да вот, Ющенко мне как-то симпатичен...
  • Как, неужели Вы хотите, чтобы Вам запретили ездить к родственникам в Нижний Тагил?!
  • Нет, не хочу...
  • а он уже ушёл
Он ушёл, а слушатель остался, если не с убеждением, что Ющенко обязательно поездки в Тагил закроет, то с опасением, что так и будет... Нечто похожее можно и в речи сказать -- там ещё проще, ибо там монолог, никто не перебивает (а, если и перебивает, то можно игнорировать).

Сам, помнится, читал речи каких-то ветеранов войны втиравших слушателям, что во Львове, якобы, уже "формируются фашистские части"... Ужас в том, что слушать даже самые гротескные обвинения интереснее, чем их (занудные, хотя и правдивые) опровержения. Америка тоже всё это проходила, даже рассказ Марка Твена имеется (как он в губернаторы штата избирался)...

А, если ещё Московское телевидение подсуетится и вставит невинный репортаж о Ющенко между какими-нибудь неприятностями: типа железнодорожной катастрофы в Нижнем Тагиле и, скажем, осквернением могил в Минске, то в подсознании телезрителя закрепится ассоциация: "Ющенко - зло". Может, и не с первого раза, но с третьего -- наверняка...

Это сообщение отредактировал Мiша - 18.09.2012 - 01:29
 
[^]
bezzeb
18.09.2012 - 14:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 748
Цитата (Мiша @ 18.09.2012 - 00:39)
Цитата (bezzeb @ 15.09.2012 - 02:46)
Так, а что Ющенко кому-то перекрывал выезд в Тагил? cool.gif

Вы, прямо, как дитя малое. Не знаете, что ли, как это делается? Вот пример:

  • Вы за кого голосуете?

  • Да вот, Ющенко мне как-то симпатичен...

  • Как, неужели Вы хотите, чтобы Вам запретили ездить к родственникам в Нижний Тагил?!

  • Нет, не хочу...

  • а он уже ушёл

Он ушёл, а слушатель остался, если не с убеждением, что Ющенко обязательно поездки в Тагил закроет, то с опасением, что так и будет... Нечто похожее можно и в речи сказать -- там ещё проще, ибо там монолог, никто не перебивает (а, если и перебивает, то можно игнорировать).

Сам, помнится, читал речи каких-то ветеранов войны втиравших слушателям, что во Львове, якобы, уже "формируются фашистские части"... Ужас в том, что слушать даже самые гротескные обвинения интереснее, чем их (занудные, хотя и правдивые) опровержения. Америка тоже всё это проходила, даже рассказ Марка Твена имеется (как он в губернаторы штата избирался)...

А, если ещё Московское телевидение подсуетится и вставит невинный репортаж о Ющенко между какими-нибудь неприятностями: типа железнодорожной катастрофы в Нижнем Тагиле и, скажем, осквернением могил в Минске, то в подсознании телезрителя закрепится ассоциация: "Ющенко - зло". Может, и не с первого раза, но с третьего -- наверняка...

Понял о чем Вы говорили.Согласен
 
[^]
Postal
18.09.2012 - 14:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (KaA73 @ 13.09.2012 - 14:03)
а при чем тут ,БЛЕАТЬ , из какой партии през-и-дент ? Если бы был из Помаранчевой, то скорую бы пропустили ??? lol.gif ХУЙ ТАМ )

Помаранчевые тоже крали безбожно, только проезд для скорых не блокировали - они себя "демократами" называли.
Демократы из них никудышние, только в сравнении с нынешними "пацанами" у власти они ягнятами выглядели и в случае ляпов во власти бежали оправдываться и докладывать о принятых мерах на телевидение.
Хоть какое-то подобие диалога с людьми было...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26816
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх