Легкоатлетическая сборная Украины взбунтовалась:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IraeDei
8.09.2012 - 19:02 [ показать ]
-35
Spose
8.09.2012 - 19:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 154
Не осилил читать всю тему, но согласен частично со всеми. Воруют везде, 90% чинуш - воры, казнокрады и лжецы. Считаю спортсмены могли бы позвать правозащитников, а не сами сидеть перед камерами. Таким образом и себя уберегли от ушат помоев (мол пиарятся), и собственно эффект был бы примерно тот же.

Чиновников не защищал и не буду, но спортсмены, не должны им уподобляться. Если ты спас из огня 10 человек - ты получишь значек и грамоту, а если ты стал призером олимпийских игр - квартиру и машину.

Если за спасение жизни (что может быть ценней?) не дают толком ничего, почему за строчку в протоколе (да на нее можно было потратить всю жизнь) должны давать дом на берегу моря? Чиновники это давно просекли. У них дома даже без выигрышей спортсменов smile.gif
 
[^]
uriuri
8.09.2012 - 20:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 139
Цитата
ха. уйдут спортсмены, прекратят финансирование и что будут эти пидоры воровать? а главное у кого? зачем пилить сук на котором сидишь? долбоебы faceoff.gif

ХА, а им мозгов не хватит, подумать на перед.....
 
[^]
kelyk
8.09.2012 - 20:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 39
И вот созревает вопрос....
А зачем платить налоги?
Чтобы эты свинорылые чинуши кормили своих не менее свинорылых детишек?
 
[^]
Наблюдатель
8.09.2012 - 21:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
mrAndrew
Ты может фильтруй немножко свой понос!
Слишком много себе позволяешь.
 
[^]
kretsu
8.09.2012 - 21:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 228
Цитата (oopz @ 8.09.2012 - 05:23)
не в обиду будет сказано украинским спортсменам, но британским олимпийцам призовые вообще не полагались. за идею, что называется

за идею можно, когда есть че жрать, где спать и извините срать.
 
[^]
Brainless
8.09.2012 - 22:03
-2
Статус: Offline


ХУЙ ВОЙНЕ!

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 1232
Я не понял! 0_0
Такая тема привлекает как мух говно любителей похохлосрачить и до сих пор не прозвучали ключевые сллова: Крым, газ, Бандера, США, Голодомор и еще что-то... забыл!
 
[^]
IraeDei
8.09.2012 - 22:11
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Brainless @ 8.09.2012 - 23:03)
Я не понял! 0_0
Такая тема привлекает как мух говно любителей похохлосрачить и до сих пор не прозвучали ключевые сллова: Крым, газ, Бандера, США, Голодомор и еще что-то... забыл!

Не "голодомор", а "хохломор". Так правильно.
 
[^]
Упоротый
8.09.2012 - 22:45
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 183
Цитата (IraeDei @ 8.09.2012 - 17:17)
Надо было украинским легкоатлетам делать, как хохлобоксёры. Побрить бошку под идиотский хохляцкий хохол и танцевать на олимпиаде мудацкий боевой жопак! Сразу бы попали в струю, поймали бы тренд.

украинофоб? за что же ты так наших соотечественников? только не надо говорить, что "хохлы наш газ воруют", ибо газ далеко не ваш, а газпрома, а газпром сами знаете чей
 
[^]
Ihor
8.09.2012 - 22:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 262
ну раструбили об этом на весь мир. ну посмотрело на ЯП эту тему 9т раз, ну и ? шото измениться ? а нифига, бо тем кто у власти насрать на то что об их преступлениях обсуждают дето на блогах.
Такшо давайте ЯП оставим развлекательным порталом. И так тошно жить, и отчасти оттого что хер что изменишь, так еще на ЯПе где хочется прийти в чуства, начитаешся вот такого...
.. в итоге ЯП превратился в фейс и твитер - всем обовсем.. но никак не развлекательны йпортал. sad.gif

Это сообщение отредактировал Ihor - 8.09.2012 - 22:52
 
[^]
Упоротый
8.09.2012 - 22:59
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 183
Цитата (IraeDei @ 8.09.2012 - 17:51)
Цитата (Merd0c @ 8.09.2012 - 19:27)
Цитата (IraeDei @ 8.09.2012 - 18:17)
Надо было украинским легкоатлетам делать, как хохлобоксёры. Побрить бошку под идиотский хохляцкий хохол и танцевать на олимпиаде мудацкий боевой жопак! Сразу бы попали в струю, поймали бы тренд.

ПМС налицо =)

И вообще. Все хохлы должны ходить в шароварах, с хохлом на бошке, и везде танцевать гопак!

ахаах! так-так)) ми усі тут козаки-молодчики))))) тоді вам москалям треба буде у ушанці ходити увесь рік, з гармошкою підтанцьовувати з ведмедями))))



как же мне надоели эти "общие мнения" и стереотипы
 
[^]
Stuff
8.09.2012 - 23:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
не зря получается венок отпиздил яныка.
 
[^]
CNvS
8.09.2012 - 23:06
-2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 441
Цитата (Projector666 @ 7.09.2012 - 19:18)
Цитата (Oppengamer @ 7.09.2012 - 19:02)
Я конечно могу быть не прав.

Но скажите мне пожалуйста - какая разница, перепрыгивает бегун карбоновые планки или деревянные... разве его подготовка от этого изменится?

Дело в том что даже деревянных не хватает, об этом рассказывали, когда шла подготовка. Не говоря уже про питание и то что спортсменам всего литр или полтора воды в день давали и не выпускали купить самим, ибо режим типа. Вообщем чего еще ждать от наших депов в законе. Если ты продвинутый гопник, не теряй время - дуй на Украину, у нас НарДепом станеш, у нас пацаны приходят к успеху. А может и вепрховным бугром станеш всея Украины. Спасибо жителям Донбаса...

а не пошел ка бы ты накуй? свет клином блять на жителях Донбаса сошелся? все выбирали, все и получили, про пасечника и жульку ну вот почему то никто не пиздит, хотя у власти вытворяли тоже неплохо. вот не помню, чтоб подпездывали на западенцев. пысы: януковоща тоже накуй...
 
[^]
Scodero
8.09.2012 - 23:39
0
Статус: Online


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10961
Цитата (Дракон @ 7.09.2012 - 18:00)
Все тошнее в этой стране с каждым днем, не народ, а стадо шакалов. Когда же мы головой думать начнем, а не браться за нее (

Окау! За кого голос отдать? За апазицийу?! типо тех кто за незалежну и в вышиванках ходють?!
 
[^]
Sfairat0122
9.09.2012 - 00:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Цитата (Projector666 @ 7.09.2012 - 17:18)
Цитата (Oppengamer @ 7.09.2012 - 19:02)
Я конечно могу быть не прав.

Но скажите мне пожалуйста - какая разница, перепрыгивает бегун карбоновые планки или деревянные... разве его подготовка от этого изменится?

Дело в том что даже деревянных не хватает, об этом рассказывали, когда шла подготовка. Не говоря уже про питание и то что спортсменам всего литр или полтора воды в день давали и не выпускали купить самим, ибо режим типа. Вообщем чего еще ждать от наших депов в законе. Если ты продвинутый гопник, не теряй время - дуй на Украину, у нас НарДепом станеш, у нас пацаны приходят к успеху. А может и вепрховным бугром станеш всея Украины. Спасибо жителям Донбаса...

Да закрой ты ебальник про жителей Донбасса. faceoff.gif
Быдло есть, голосующее за фёдоровича, не только на Донбассе; да концентрация его может быть и тут, но во первых:
выборы проводились не только на Донбассе (такое чувство с твоих слов что право выбора было дано только нам, мы блять избранные по твоему?).
Во вторых.. какие нахер выборы. Даже если бы Фёдорович недобрал.. он всё равно бы добрал, как показывает правтика, голосуют мёртвые, голосуют зк. Да на крайний случай весь народ посылается на хер, и тупо берут и фальсифицируют



По теме - не удивило. Единственное что может удивить, это то, что по ящику объявят что фёдорович сыграл в ящик. А так же вместе с ним ренат.
 
[^]
TriggeR
9.09.2012 - 01:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 0
Цитата (shurka @ 7.09.2012 - 17:28)
Цитата (AngryBird @ 7.09.2012 - 18:26)
Взорвется ситуация только тогда когда народ опустят до того состояния и когда последствия от настоящей революции не будут отличаться от продолжения правления горстки бандитов.

Я даже дату знаю, 1 ноября текущего года. smoker.gif

думаешь? вон, Запорожец завалил быдломента, за него весь посёлок вписался, и подтвердил, что мент занимался вымогательством и быковал.... парню дали 14 лет - что бы другим неповад но было... а мент завалил жену (тоже мента кстати) и ребенка оставил годовалого в условиях опасности - ниче, "самый гуманный суд" дал аж год условно или что-то около того.. К сожалению, "мояхатаскраю" еще долго будет у нас в крови, а без всеобщего объединения против преступной власти - ничего не сделаешь.... И власть это понимает, умело стравливая восток-запад, придумывая языковую проблему и т.д.

Добавлено в 01:11
Цитата (Scodero @ 8.09.2012 - 22:39)
Окау! За кого голос отдать? За апазицийу?! типо тех кто за незалежну и в вышиванках ходють?!

То есть, независимость страны и национальная сознательность - что-то плохое по-твоему? ты не путай тёплое с мягким.... апазиция - те же скоты, только их отодвинули от кормушки... А последним националистом в нормальном смысле этого слова был Тарас Чорновил, который мог бы быть достойным президентом Украины, но "случайно" погиб, и с тех пор у нас каждый новый президент циничнее и наглее совершает преступления против государства...
ИМХО, весь трагизм ситуации в том, что НЕ ЗА КОГО голосовать, все одним миром мазаны, и они это знают, поэтому и убрали из бюллетеней пункт "против всех"....
 
[^]
CruelSilence
9.09.2012 - 02:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 58
Значит валить отсюда надо. Кто поддержит спортсменов? Даёшь массовый отказ от гражданства?)))
 
[^]
Carp
9.09.2012 - 08:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 158
 
[^]
zanti
9.09.2012 - 10:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 971
Цитата (Oppengamer @ 7.09.2012 - 19:02)
Я конечно могу быть не прав.

Но скажите мне пожалуйста - какая разница, перепрыгивает бегун карбоновые планки или деревянные... разве его подготовка от этого изменится?

можно и через лом прыгать, только если коленом всадишься туда, поймешь, через что лучше прыгать, через лом, дерево или карбоновые планки. Коли воображения не хватает, ударь с разбега голенью коленом в лом дерево или легкую планку, поймешь, что в тебе измениться после этого, коли воображения не хватает просто представить.
 
[^]
Gheka
9.09.2012 - 12:59
1
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
Как гражданин Украины я нихуя не удивлён) Отсюда валят все - спортсмены, учёные, музыканты и все кто может свалить...
 
[^]
vanrock
9.09.2012 - 13:41
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12446
Могу с уверенностью сказать, что большая часть суммы была спизженна правительством сразу после того как она вышла из бюджета.
А функционерам дали пару костей чтобы не гавкали, и мизерный процент на само содержание атлетов.
Это повальная, системная коррупция! И от того что поменяют функционеров - НИЧЕГО не изменится! Большинство денег до федерации не доходит!
 
[^]
B3ACOC
9.09.2012 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 292
Цитата (TriggeR @ 9.09.2012 - 01:02)
Цитата (shurka @ 7.09.2012 - 17:28)
Цитата (AngryBird @ 7.09.2012 - 18:26)
Взорвется ситуация только тогда когда народ опустят до того состояния и когда последствия от настоящей революции не будут отличаться от продолжения правления горстки бандитов.

Я даже дату знаю, 1 ноября текущего года. smoker.gif

думаешь? вон, Запорожец завалил быдломента, за него весь посёлок вписался, и подтвердил, что мент занимался вымогательством и быковал.... парню дали 14 лет - что бы другим неповад но было... а мент завалил жену (тоже мента кстати) и ребенка оставил годовалого в условиях опасности - ниче, "самый гуманный суд" дал аж год условно или что-то около того.. К сожалению, "мояхатаскраю" еще долго будет у нас в крови, а без всеобщего объединения против преступной власти - ничего не сделаешь.... И власть это понимает, умело стравливая восток-запад, придумывая языковую проблему и т.д.

Добавлено в 01:11
Цитата (Scodero @ 8.09.2012 - 22:39)
Окау! За кого голос отдать? За апазицийу?! типо тех кто за незалежну и в вышиванках ходють?!

То есть, независимость страны и национальная сознательность - что-то плохое по-твоему? ты не путай тёплое с мягким.... апазиция - те же скоты, только их отодвинули от кормушки... А последним националистом в нормальном смысле этого слова был Тарас Чорновил, который мог бы быть достойным президентом Украины, но "случайно" погиб, и с тех пор у нас каждый новый президент циничнее и наглее совершает преступления против государства...
ИМХО, весь трагизм ситуации в том, что НЕ ЗА КОГО голосовать, все одним миром мазаны, и они это знают, поэтому и убрали из бюллетеней пункт "против всех"....

Вы напутали с Вячеславом Черноволом, а Тарас его сын, который раньше путался с рыгааналами
 
[^]
welial666
9.09.2012 - 14:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 187
Цитата (Projector666 @ 7.09.2012 - 19:18)
Цитата (Oppengamer @ 7.09.2012 - 19:02)
Я конечно могу быть не прав.

Но скажите мне пожалуйста - какая разница, перепрыгивает бегун карбоновые планки или деревянные... разве его подготовка от этого изменится?

Дело в том что даже деревянных не хватает, об этом рассказывали, когда шла подготовка. Не говоря уже про питание и то что спортсменам всего литр или полтора воды в день давали и не выпускали купить самим, ибо режим типа. Вообщем чего еще ждать от наших депов в законе. Если ты продвинутый гопник, не теряй время - дуй на Украину, у нас НарДепом станеш, у нас пацаны приходят к успеху. А может и вепрховным бугром станеш всея Украины. Спасибо жителям Донбаса...

не надо весь Восток под одну гребенку, у нас народ так же недоволен властью как и в другой точке Украины.
P.S. Приближаются выборы и я в большом шоке, т. к. голосовать в списках не за кого, одно ворье и жулье((( sad.gif
 
[^]
Восток
9.09.2012 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1132
Похоже проблемы одинаковые, что у вас что у нас. Есть партия власти, спиздившая вообще все, до чего смогла дотянутся. Есть аппазиция, назначенная той же властью. И хуй знает как с этим бороться- убрать главных, так столько говен на волне выплывет, как будто мы блять не на воевались за последние сто лет. Да и поменять тупо не на кого. Это какойто пиздец глобальный.
 
[^]
anti4ek
9.09.2012 - 20:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
это у них название передачи - "Давай до побачення!"? %)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20575
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх