ОЗПП предложило дать патриарху Кириллу, Нобелевскую премию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kratos
10.08.2012 - 12:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 44
Цитата (egor15 @ 10.08.2012 - 11:50)
Цитата
Я хоть человек и верующий, но действия ОЗПП одобряю. Нельзя храм в торговую лавку превращать.Цитата Перед праздником Пасхи* иудейской Иисус пришел в Иерусалим. Войдя в храм. Он увидел, что там продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. Сделав бич из веревок. Иисус выгнал из храма всех, также овец и волов, и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. Затем Он сказал продающим голубей:«Возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли». При этом ученики Его вспомнили, что написано: «Ревность по доме Твоем снедает Меня».


Верующий!??? Иисус выгнал из храма всех, также овец и волов, и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. Затем Он сказал продающим голубей:«Возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли»
не надо всё понимать однобоко! там ведь не сказано, что нельзя приносить жерву.... а где тогда верующим покупать свечки, иконы и книги???!! не во всех Храмах есть територриальны и материальные условия и возможности построить отдельно лавку.....!

В моей поместной церкви Библию можно взять бесплатно, хочешь и тебе принесу. А вообще есть магазины для этого в Москве, не обязательно иметь магазин на территории церкви или еще хуже в самой церкви. А свечки и иконы-это атрибутика Христианства (к тому же из за которой были 400 лет кровопролитных войн) и к покупке не обязательна, конечно если вы в Евангелие найдете где Иисус говорит "ставьте мне или еще кому свечки и молитесь иконам", то это другой вопрос.
 
[^]
massadig
10.08.2012 - 12:52
1
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1489
Цитата (egor15 @ 10.08.2012 - 12:31)
brync
не знаю, ввозила церковь алкоголь и табак или нет! но знаю, что другие вывозят материальные ценности и ввозят аморальные......! так же продолжают ввозить и распространять наркоту....
и если было что в 90-х, то давно пора кричать о настоящем..!!! что толку от того, что будем постояно кричать о плохих князях, царях, коммунистах при этом жрать нынешнее дерьмо...!??? или нужно просто погарланить!??
только что прочёл; Ваше отношение к религии:
Допустимо злиться на Бога. Он поймет... От того, что вы безбожники не значит, что Бога нет.

Как в УК? Незнание закона не освобождает от ответственности... То, что Вы не интересовались или укрыли свое участие в этих сделках не может служит препятствием в настоящем и будущем от преследования в суде.
 
[^]
PalladinGOLD
10.08.2012 - 13:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 96
Ребята, пожалуйста, прикрепите картинку "Смотри собачка какая хуйня". В тему 100%.

Гундяев просто всемогущ.
 
[^]
thetosh
10.08.2012 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
"Сказка о Попе и ОЗеПеПе" © не Пушкин
 
[^]
volson
10.08.2012 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2096
Помню свой первый когнитивный диссонанс, в детстве. Смотрел я картинки в красивой "Детской библии", и точно запомнил, что Христос торговцев из Храма выгнал. А потом, уже позже, в церковь попал. И как лавку церковную увидел - так и обмер... gigi.gif
До сих пор, его, сцуко, разрешить не могу.... lol.gif

Это сообщение отредактировал volson - 10.08.2012 - 14:45
 
[^]
FANTOMASS
10.08.2012 - 15:29
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 0
Верю в бога, по своему но верю, уважаю священнослужителей всех исповеданий несущих в массы добро и веру в всевышнего !!

НО НАШИ ПОПЫ -ЗАЖРАВШИЕСЯ ЕБУЧИЕ ПИДАРЫ ОБИРАЮЩИЕ ПРИХОЖАН И СТРАНУ !!!


Это сообщение отредактировал FANTOMASS - 10.08.2012 - 15:29
 
[^]
bochkarev
10.08.2012 - 15:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 903
Отличный PR Гундяеву, Браво!

Сегодня православная церковь является не только одним из мощнейших игроков в "экономике" страны, но и самым прибыльным проектом в шоу-бизнесе))

Какие то люди переодеваются, поют, декламируют стихи, сказания и мифы ,чуть-чуть работают, как фокусники - иллюзионисты на доверии, получают за это немаленькие деньги. В общем веселят народ, как могут) При этом доходности этих лабухов могут позавидовать все звезды шоу-бизнеса мира вместе взятые.

 
[^]
Margolis
10.08.2012 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Всё будет по закону:
-------------------------
10 августа 2012
Сегодня стало известно, о направленном в Генеральную прокуратуру Российской Федерации заявлении Ассоциации православных экспертов с требованием провести поверку деятельности Общества защиты прав потребителей (ОЗПП), выдвинувшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла (Гундяева) на соискание Нобелевской премии по экономике за 2012 год за первопроходческий вклад в экономическую теорию товарно-денежного обмена.

Глава Ассоциации Кирилл Фролов, подписавший данный документ сообщил следующее: «оскорбляющая чувства православных верующих, провокационная, клеветническая, разжигающая религиозную и социальную рознь, оскорбляющая наши религиозные чувства, вызывающая по отношению нашего духовного лидера, миссионера, Предстоятеля Матери - Церкви Святейшего Патриарха Кирилла, деятельность ОЗПП (Общества Защиты Прав Потребителей) описываемая мной в данном заявлении, должна быть тщательнейшим образом изучена на предмет наличия в ней элементов экстремизма, соответствия статье 282 УК РФ в части разжигания национальной, религиозной и социальной розни, а также другим статьям УК РФ».

http://inonews.ru/news/prokuraturu-prosyat...koy-premii.html

Это сообщение отредактировал Margolis - 10.08.2012 - 15:50
 
[^]
egor15
10.08.2012 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 0
Цитата
В моей поместной церкви Библию можно взять бесплатно, хочешь и тебе принесу. А вообще есть магазины для этого в Москве, не обязательно иметь магазин на территории церкви или еще хуже в самой церкви. А свечки и иконы-это атрибутика Христианства (к тому же из за которой были 400 лет кровопролитных войн) и к покупке не обязательна, конечно если вы в Евангелие найдете где Иисус говорит "ставьте мне или еще кому свечки и молитесь иконам", то это другой вопрос.



в Евангелие такого не помню, но у старцев такое есть! а 400 лет люди себе развлекухи устраивали....((
вчера смотрел, понравились слова столичного доктара. ближе к концу передеачи..... http://vk.com/feed?z=video30216307_1632062...35e8ac078106a44
 
[^]
Naaza
10.08.2012 - 16:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 147
Скоро РПЦ будет самой влиятельной мафией. Я давно понял что эта еще та секта. О их святых делах каждую неделю темы появляются.

Это сообщение отредактировал Naaza - 10.08.2012 - 16:11
 
[^]
Resident114
10.08.2012 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2376
Яп предложил Гундяю и его шайке пидарасов дать яду.Принудительно.
 
[^]
Anasazi
10.08.2012 - 16:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 239
я худею с этой страны
 
[^]
Resident114
10.08.2012 - 17:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2376
Цитата (PalladinGOLD @ 10.08.2012 - 13:46)
Ребята, пожалуйста, прикрепите картинку "Смотри собачка какая хуйня". В тему 100%.

Гундяев просто всемогущ.

Эту просил?Держи.

ОЗПП предложило дать патриарху Кириллу
 
[^]
makarovvtr
10.08.2012 - 20:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 226
Божья благодать всё)))
 
[^]
СухойЗакон
10.08.2012 - 20:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 116
Овцам всегда нужен пастух. Но вот почему они считаю, что остальные такие же амебы, что им нужны посредники для приобщения к чему либо?
 
[^]
Gruz
10.08.2012 - 20:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 41
Снова русские лентяи сопли жуют, все их обижают....
 
[^]
ALF43
10.08.2012 - 21:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 132
Цитата (Lz42 @ 9.08.2012 - 22:40)
Цитата (shopesec @ 9.08.2012 - 21:37)
Есть тут юристы? Практикуется ли у нас в судебной системе понятие прецендента? А то ведь теперь можно барыжить вообще без всякого гемора с кассовым аппаратом, налоговой и т.д., упирая на решение суда и объясняя свои действия "взаимным безвозмездным одариванием по рекомендованной цене"!

нет такой системы.. Ибо "правовое" государство - это у них там в загнивающих америках есть а тут нет - государству невыгодно

Зато есть преюдиция. Смотрим ст. 90 Уголовно-процессуального кодекса РФ. После внесенных изменений, на данный момент суд, прокурор, следователь, дознаватель не имеют права дополнительно проверять обстоятельства, установленные вступившим в силу законным судебным решением. Причем данное правило распространяется не только на приговоры (т.е. на решения уголовных судов), но и на решения арбитражных судов и судов общей юрисдикции. Т.е. на основании решения хамовническог суда идем все безвоздмездно одаривать.
ЗЫ. С такими формулировками Ося Бендер отдыхает.
 
[^]
nesch
10.08.2012 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 89
"взаимным безвозмездным одариванием по рекомендованной цене"
прозвуало бы это у задорного или жванецкого, зал бы лежал минут десять... а тут.. все серьезно.
збавно, как мы всее под влиянием стандарта. привычки, сокроментального и святого, видим маразм только когда нас носом ткнут.
 
[^]
Парус
12.08.2012 - 21:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 387
Цитата (egor15 @ 10.08.2012 - 12:15)
а вообще как то всё странновато.... НАРОД! вам не кажется, что уж слишком часто и рьяно тролят церковь.....?????!!! по большому счёту, церковь ни кому на ногу не наступает и не хватает за горло... а шуму больше чем от засилия рекламы блядства и прочей мерзости......

просто обидно за своих родителей, бабушек и дедушек которые несут последнее этим алчным людям наживающимся на вере
 
[^]
alcoholic
13.08.2012 - 03:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Спасибо. Улыб... Уржали! Кстати, тоже подумал об этой картине. ДедаЕж, в точку попал!
 
[^]
ZloyMan
13.08.2012 - 22:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 367
Кто бы, каким там верующим не был, но только последний пгмшик (= полный кретин) еще не понял, что рпц и вера диаметрально противоположные вещи. Так что заканчивайте кормить поцреархов! Если мне память не изменяет, то богу вашему все равно где вы там молитесь и какие обряды проходите. А вообще то, давно пора уже с религиями завязывать. Было уже все это, и не сработало, много раз. Хватит уже в средневековье играццо.


Это сообщение отредактировал ZloyMan - 13.08.2012 - 22:16
 
[^]
TRAX
14.08.2012 - 00:23
1
Статус: Offline


Бормотолог

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 35
Цитата (ZloyMan @ 13.08.2012 - 23:15)
Кто бы, каким там верующим не был, но только последний пгмшик (= полный кретин) еще не понял, что рпц и вера диаметрально противоположные вещи. Так что заканчивайте кормить поцреархов! Если мне память не изменяет, то богу вашему все равно где вы там молитесь и какие обряды проходите. А вообще то, давно пора уже с религиями завязывать. Было уже все это, и не сработало, много раз. Хватит уже в средневековье играццо.

Не могу не согласиться, пора пожалуй возвращаться к истокам и возрождать Русь и обычаи предков.
А с византийской религией пора кончать!

зы. Хотя думается что "патриархи" просто так не уйдут. Слишком большой доход от опиума...
 
[^]
muxaru
22.08.2012 - 07:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1
Пиздец товарищи! Браво! bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22062
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх