Как Лукашенко Великобритании отомстил, Не пригласили бацьку на олимпиаду...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
macnikita
11.08.2012 - 03:40
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 115
Цитата (LionЪ @ 9.08.2012 - 14:41)
Либеральный вброс! puke.gif Да хоть заминуситесь, я своего мнения не поменяю - либеральный кал, не более, даже замазывают как-то по пидарски, из блюдечка. Аж до блевоты противно. Заниматься такой хуйней президенту не подобает, такая шняга кроме смеха у британии ничего не вызовет, лукаш пока железные яйца имеет, в отличие от нашего и может что-то посерьезнее замутить в отместку. Так что исключительно вброс поганый, подлый, ну и конечно хуевенько слепленный.

ты дурак. Приезжай в беларусь, сфотографируйся с плюшевым мишкой и получи штраф 300 баксов, вот так тебе будет нихуевенько, А?
Легко пиздеть смотря со стороны на обстановку в стране.

 
[^]
Vov4ik
11.08.2012 - 03:56
-3
Статус: Offline


Истребитель Пашкетов ***

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 820
что бы не придумывали, Батьке лично руку пожал бы 2 раза.. последний руководитель, за которого не стыдно поити. просто Мужик.
 
[^]
Gsergo
11.08.2012 - 09:46
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 157
Скорее, МУЖЛАН.
Посмотришь эти хамоватые селекторные совещания, послушаешь 4-х часовые монологи наполовину состоящие из вранья, и СТЫДНО.
Поддерживает ли население такого руководителя узнать невозможно- опросы может проводить только несколько аккредитованных приближенных организаций.
А заборы да- покрашены.....
 
[^]
macnikita
12.08.2012 - 01:18
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 115
нихуя не поддерживает население такого властелина.
Просто сделать ничего нельзя, а жертвовать свободой ради своих убеждений никто теперь не станет, времена теперь другие. Умные люди голосуют ногами из этой конченой страны. Где за аплодисменты на улицах дают 10 суток.
 
[^]
RuBEERoid
12.08.2012 - 02:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 31
Да там просто слово ГОНДОН закрашивают! smile.gif Из нихуя раздули тут...
 
[^]
glacier
12.08.2012 - 02:36
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 215
Ругайте, не ругайте Бацьку, но он один из единственных оставшихся правителей из стран СНГ, который посылает европу с пиндосией НАХУЙ! То-то они его и не пускают к себе, ибо чаще всего что выгодно нам - не выгодно западу, вот почему до сих пор при Бацьке Белорусская тешенка - самая лучшая и самая вкусная тушенка в мире rulez.gif

Это сообщение отредактировал glacier - 12.08.2012 - 02:38
 
[^]
RuBEERoid
12.08.2012 - 03:09
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 31
Цитата (glacier @ 12.08.2012 - 03:36)
Ругайте, не ругайте Бацьку, но он один из единственных оставшихся правителей из стран СНГ, который посылает европу с пиндосией НАХУЙ! То-то они его и не пускают к себе, ибо чаще всего что выгодно нам - не выгодно западу, вот почему до сих пор при Бацьке Белорусская тешенка - самая лучшая и самая вкусная тушенка в мире rulez.gif

Судить о стране по тушенке - это что-то новенькое smile.gif Кстати если по шпротам судить, то Россия говно, а Латвия великая страна smile.gif
 
[^]
Andrew327
12.08.2012 - 03:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 1117
Цитата (glacier @ 12.08.2012 - 03:36)
Ругайте, не ругайте Бацьку, но он один из единственных оставшихся правителей из стран СНГ, который посылает европу с пиндосией НАХУЙ! То-то они его и не пускают к себе, ибо чаще всего что выгодно нам - не выгодно западу, вот почему до сих пор при Бацьке Белорусская тешенка - самая лучшая и самая вкусная тушенка в мире rulez.gif

Достали уже: "тушенка вкусная, сгущенка лучшая, на улицах чисто, пиндосов нах посылает..." Нехер путать туризм с иммиграцией, приедь и поживи пару лет, потом будешь рассказывать, как в Беларуси заебись.
 
[^]
glacier
12.08.2012 - 19:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 215
Цитата (Andrew327 @ 12.08.2012 - 04:09)
Достали уже: "тушенка вкусная, сгущенка лучшая, на улицах чисто, пиндосов нах посылает..." Нехер путать туризм с иммиграцией, приедь и поживи пару лет, потом будешь рассказывать, как в Беларуси заебись.

Да вы там просто все зажрались. Вот и всё. Бацька не вечный, как америкосы своего марионетку туда вам поставят, вот и весело вы заживёте там, по стандартам натовским, будете сою жрать вместо пищи. Я не говорю что Бацька бог и идол, но на данный момент это лучший варинат для вас.

Добавлено в 19:24
Цитата (RuBEERoid @ 12.08.2012 - 04:09)
Судить о стране по тушенке - это что-то новенькое smile.gif Кстати если по шпротам судить, то Россия говно, а Латвия великая страна smile.gif

А наши Калининградские шпроты не чуть не хуже Латвийских. А есть ещё килька Каспийская, которой обжираются пиндосы, правда они называют её анчоусы lol.gif

Это сообщение отредактировал glacier - 12.08.2012 - 19:24
 
[^]
Marik0
13.08.2012 - 13:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 491
Хорошо там где нас нет. Приедьте поживите с годков 3-4. Поработайте, как говорится поваритесь в нашей кухне. А потом уже рассуждайте о плюсах и минусах. Трындеть сидя на своей колокольне каждый может.

По тушенкам, сгущенкам и килькам о стране не судят.
 
[^]
Quazatron
14.08.2012 - 19:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Лукошенко -мой герой. Пиздобратию с ЕдРа заменил-бы -наступилоб щастье.
 
[^]
noiam
20.08.2012 - 15:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 468
Цитата (macnikita @ 12.08.2012 - 01:18)
Умные люди голосуют ногами из этой конченой страны. Где за аплодисменты на улицах дают 10 суток.

Сам ты конченый, чего на страну пи..деть то в целом?
А про аплодисменты, так нехер дешевок поддерживать провокационных с лозунгами то на польском, то на английском. Что-то эти высерки до нормальных СВОИХ людей-соотечественников достучаться не могут, а вот для журналистов иностранных, в очереди стоят, наверное чтоб медалью отметили, нет?
Когда немцы расстреливали людей в деревнях, соседи наверное тоже не хлопали, т.к. это не уместно было в той ситуации, вот провокаторов превентивно и разгоняли, т.к. стояла задача от провокаторов обычных граждан оградить, особенно тех, кто думать своей головой не умеет и последствий не сознает, но зато в толпе поучаствовать считают веселым времяпрепровождением со скуки, а там погромы, грабежи, фиолетовая революция...
Выйди сейчас на улицы, хоть захлопайся, всем до одного места, только хартия всё раздувает, какой у нас нафиг звиздец и гнет диктатуры.
 
[^]
Aleeeh
29.08.2012 - 09:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 385
Цитата (noiam @ 20.08.2012 - 15:37)
Цитата (macnikita @ 12.08.2012 - 01:18)
Умные люди голосуют ногами из этой конченой страны. Где за аплодисменты на улицах дают 10 суток.

Сам ты конченый, чего на страну пи..деть то в целом?
А про аплодисменты, так нехер дешевок поддерживать провокационных с лозунгами то на польском, то на английском. Что-то эти высерки до нормальных СВОИХ людей-соотечественников достучаться не могут, а вот для журналистов иностранных, в очереди стоят, наверное чтоб медалью отметили, нет?
Когда немцы расстреливали людей в деревнях, соседи наверное тоже не хлопали, т.к. это не уместно было в той ситуации, вот провокаторов превентивно и разгоняли, т.к. стояла задача от провокаторов обычных граждан оградить, особенно тех, кто думать своей головой не умеет и последствий не сознает, но зато в толпе поучаствовать считают веселым времяпрепровождением со скуки, а там погромы, грабежи, фиолетовая революция...
Выйди сейчас на улицы, хоть захлопайся, всем до одного места, только хартия всё раздувает, какой у нас нафиг звиздец и гнет диктатуры.

БУГАГА.
вроде пишешь без ошибок, т.е. явно взрослый и должен сам уже анализировать и думать, а не подставлять мозги по высеры БТ-шные.

продолжим "твои" мысли про немцев, поляков и англичан:
- в украине "вшивые" (лука 2011 год)
- РФ "отморозки" (лука 2010 год)
- Литве "мало не покажется" (лука 2012г)

и только между ними островок стабильности и спокойствия gigi.gif

ЗЫ а немцы еще и гомосеки (по-моему 2009-2010). хотя "лучше быть диктатором, чем голубым" (лука 2012 год).
 
[^]
noiam
30.08.2012 - 14:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 468
Цитата (Aleeeh @ 29.08.2012 - 09:43)
БУГАГА.
вроде пишешь без ошибок, т.е. явно взрослый и должен сам уже анализировать и думать, а не подставлять мозги по высеры БТ-шные.


У меня нтв+, бт нет совсем.
А про анализ, чья бы уж корова мычала... Меньше читай хартию и прочих подпендосников, глядишь на мир станет приятнее смотреть.
А тут глянь как демократично реагируют другие страны на любую хню http://mixednews.ru/archives/23118 потом обсирай свой дом, да и то не агульно.
 
[^]
Aleeeh
4.09.2012 - 11:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 385
Цитата (noiam @ 30.08.2012 - 14:42)
Цитата (Aleeeh @ 29.08.2012 - 09:43)
БУГАГА.
вроде пишешь без ошибок, т.е. явно взрослый и должен сам уже анализировать и думать, а не подставлять мозги по высеры БТ-шные.


У меня нтв+, бт нет совсем.
А про анализ, чья бы уж корова мычала... Меньше читай хартию и прочих подпендосников, глядишь на мир станет приятнее смотреть.
А тут глянь как демократично реагируют другие страны на любую хню http://mixednews.ru/archives/23118 потом обсирай свой дом, да и то не агульно.

у меня заблокированы и нтв и БТ и прочая х... Просто чтобы дети выросли самостоятельно думающими.
я ежемесячно езжу в шенген (и детей с собой часто вожу), поэтому СВОЕ мнение формирую на том, что САМ вижу, а не показывает кто-то
 
[^]
noiam
5.09.2012 - 18:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 468
Цитата (Aleeeh @ 4.09.2012 - 11:08)
у меня заблокированы и нтв и БТ и прочая х... Просто чтобы дети выросли самостоятельно думающими.
я ежемесячно езжу в шенген (и детей с собой часто вожу), поэтому СВОЕ мнение формирую на том, что САМ вижу, а не показывает кто-то

НТВ+ и канал нтв это вообще-то большая разница, почитай на досуге хоть в инете. В пакете достаточно много для детей и взрослых образовательных каналов. Про думающих детей... я такое слыхал от баптистов. Сочувствую детям... cry.gif
А про шенген ты это к чему? Пол Беларуси туда ездят. Мои дети лето проводят на Тенерифе, я не ограничиваюсь Европой и что с того?
Мыслишь как-то однобоко и зашорено. Ты попробуй пожить несколько месяцев в другой стране, а не за покупками съезди или по экскурсиям.
PS Извини конечно, но не интересно мне спорить с человеком, который считает, поездив несколько раз в пару стран, себя полноценным экспертом жизни. Если не лень, поищи мои посты на различных форумах на сайтах индостана, Винского etc. под ником аналогичным либо no-i-am про страны/острова на различных континентах/океанах. Перестанешь самовосхвалением заниматься может. А есть люди живущие в путешествиях годами. Вот у них категоричность вообще отсутствует в суждениях.
 
[^]
Aleeeh
5.09.2012 - 20:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 385
Цитата (noiam @ 5.09.2012 - 18:30)
Цитата (Aleeeh @ 4.09.2012 - 11:08)
у меня заблокированы и нтв и БТ и прочая х... Просто чтобы дети выросли самостоятельно думающими.
я ежемесячно езжу в шенген (и детей с собой часто вожу), поэтому СВОЕ мнение формирую на том, что САМ вижу, а не показывает кто-то

НТВ+ и канал нтв это вообще-то большая разница, почитай на досуге хоть в инете. В пакете достаточно много для детей и взрослых образовательных каналов. Про думающих детей... я такое слыхал от баптистов. Сочувствую детям... cry.gif
А про шенген ты это к чему? Пол Беларуси туда ездят. Мои дети лето проводят на Тенерифе, я не ограничиваюсь Европой и что с того?
Мыслишь как-то однобоко и зашорено. Ты попробуй пожить несколько месяцев в другой стране, а не за покупками съезди или по экскурсиям.
PS Извини конечно, но не интересно мне спорить с человеком, который считает, поездив несколько раз в пару стран, себя полноценным экспертом жизни. Если не лень, поищи мои посты на различных форумах на сайтах индостана, Винского etc. под ником аналогичным либо no-i-am про страны/острова на различных континентах/океанах. Перестанешь самовосхвалением заниматься может. А есть люди живущие в путешествиях годами. Вот у них категоричность вообще отсутствует в суждениях.

и мне недосуг тратить время, поэтому отвечу уклончиво: нах.
по поводу МОИХ детей, увижу такое говно рядом с ними - просто порву smile.gif
удачи

Это сообщение отредактировал Aleeeh - 5.09.2012 - 20:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43208
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх