Дети. Недорого

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DVlott
26.07.2012 - 10:43
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 602
эту страну уже ничего не спасет...
 
[^]
Andariel
26.07.2012 - 10:49
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Блин, что самое обидное, я люблю детей, мне не напряжно отработать две-три смены. Но сейчас тема Российского Союза Молодёжи у нас благополучно заглохла. Лагерей под смены не дают практически. Приходится выкручиваться как можем. И не бывает плохих ребят. Бывают неграмотные вожатые. К тому же, что главное в работе? На мой взгляд, чётко отделять границы общения. Особенно с подростками. Проверено на своей шкуре. А к тому же Кодекс вожатого мы знали как свои пять пальцев. И странно было видеть после этого в других лагерях вожатых, которые имели какие-то личные отношения с детьми во время смены.
Вообще, организовать хорошую смену реально. Только никому это не нужно.
 
[^]
Dilemma
26.07.2012 - 10:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 418
моя дочь отдыхала в крымском лагере "Астерия" за деньги,путёвку брали в туристическом агентстве,после прочитанного я задумалась, а что мешает такое вытворять в лагерях не с халявными путёвками?
В следующем году обязательно нагряну посреди смены.
 
[^]
Одобренно
26.07.2012 - 10:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 798
Цитата
а не доверять жизнь и здоровье ребенка чужим людям.


Вот это и есть самое поганое.
Именно этот постулат и ведет к детской преступности, смертям детей, насилию над детьми.
В обществе где нет принципов, единодушной потилики в отношении детей, есть самое гнилое общество.
В рамках семьи, не всегда можно распознать начинающееся "скатывание" ребенка в криминал, наркоту, курение, и тд. В рамках семьи, нельзя уберечь ребенка от насилия другими. Это должна быть общая политика общества. А если она общая, то не будет Чужих. Будут соседи, которые всегда и присмотрят, и даже приструнят, если надо. Будут всегда люди, которые при виде ребенка у обочины дороги, притормозят. Даже при совершенном насилии, каждый будет вспоминать что происходило на предпологаем месте преступления, и распростронять информацию, что привет к более быстрой поимке преступника.

Так что недолжно быть чужих для детей.


 
[^]
Ssawes
26.07.2012 - 10:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 240
"Здравствуй, дурдом, я твой кружковод." lol.gif rulez.gif - Ключевая фраза!!!

Я была в лагере "Экспресс" (Салоники) на черном море.
В постсоветском 95 году были и старые кровати и примитивные кружки с примитивными кружководами. Но! Дети мы все были. И нам было пофиг, что двери не запирались. Тогда у нас не было сотовых и вообще ценных вещей. У пары человек в отряде были фотики мыльницы. Один навернули. Ну это и логично. Сейчас почти у всех детей крутые гаджеты. Родители должны понимать, что ребенку нужен 100 рублевый телефон, чисто для связи. А не смартфон и т.п. за Н-цать тыщ.
В общем, воспоминани исключительно положительные. Пили и курили пару человек на весь лагерь. Это было нонсенсом. А сейчас почти все дети считают нормальным курение, алкоголь, секас.
Это я про советское воспитание. Мы были другие... Радовались мелочам.

Это сообщение отредактировал Ssawes - 26.07.2012 - 10:59
 
[^]
SHV
26.07.2012 - 11:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 32
Сам с 6 лет ездил по лагерям. С начала пионером, потом 10 лет вожатым, на старших отрядах. Чего только не видел! Это можно очень долго рассказывать. Мое мнение что все зависит от того кто с каким настроем приехал. Кого-то запихали родители, против его воли, что-бы отдохнуть от собственного чада. А кто едет специально что бы получить море позитива и познакомиться с новыми людьми, да и просто весело провести время. Такие впечатления и получаются - у кого негатив и его ни что не обрадует. А кто и в палате с ободранными стенами, готов жить только бы поехать в любимый лагерь.
 
[^]
LaKocTa
26.07.2012 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Цитата (vaily @ 25.07.2012 - 19:46)
Вброс говна на вентилятор. Детям не нравится ни один лагерь ни в одной стране мира.
Я когда работал вожатым - у детей было все. Кондиционеры, номера на двоих, шикарный бассейн. Порцию мяса не мог съесть я. И один хер они вопили: "Хотим домой, здесь херово".
Такого вброса, как в рассказе не допустят нигде. Ибо у детей есть родители, которые могут любому руководству втык неплохой выписать.
Бред, вообщем.

Иди ка ты нахуй, товарищ пиздабол. Я 3 раза был в лагере, причем уже в России, а не в СССР. 3 Раза был в ЛТО, от школы и у меня только светлые воспоминания, я даже лица вожатых и имена помню. А мне уже 28... как то 14 лет прошло, а я всё помню...

З.Ы. А как 17-летние в лагере оказались, раньше до 15(или 14) только ездить можно было... mad.gif

з.з.ы. Лагерь был не "рублевский", а от моторостроительного завода бате давали...

Это сообщение отредактировал LaKocTa - 26.07.2012 - 11:25
 
[^]
radalex
26.07.2012 - 11:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 134
Я отдыхал с 1985 по 1992 в пионерском лагере от комбайнового завода в 100 км. от Днепропетровска, каждый год, иногда по 2 смены.Всё зависит от руководства лагеря. У нас детям просто некогда было всякой фигней заниматься. Спортивные соревнования между отрядами и индивидуальные, конкурсы,тематические дни (именинника,индейца,бантика,казачества,творчества,туриста, зарница и т.д.),причем привлекался весь состав от самых маленьких до сотрудников.Директор Александр Харитонович лично на каждом приеме пищи контролировал качество и количество, и не дай Бог кому-то добавки не дадут.Старшая пионервожатая Анжелика Васильевна гоняла и пионервожатых и воспитателей- но порядок был и какая-то сплоченность, гордость за свой отряд.В общем одни из самых лучших моментов детства для меня.Два года назад отправлял сына (8 лет) в лагерь по знакомству.Учитывая что лагерь Дзерджинец(т.е.милицейский и СБУ),то порядок и питание на уровне, но из развлечений только футбол,купание в реке и дискотека вечером.В общем малый вроде нормально - но без восторга. Так-что теперь по бабушкам благо живут в Крыму.
 
[^]
Okami
26.07.2012 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 261
- За что посадили?
- За клевету...
- И что ж ты такого сказал?
- Что Россию губят плохие дороги, дураки и депутаты от ЕР...
- Так это ж правда!
- Раньше это была правда, а сейчас клевета


В детстве тож ездил в лагеря, был конечно не такой пиздец, но очень похожий. Так что не удивляюсь.
 
[^]
Школьница
26.07.2012 - 12:22
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8398
ух ты! кто то правду написал: ДАЮТ БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕВКИ В ЛАГЕРЬ!!!
а то что коммерсы гавно-это давно понятно! че делать? просто грамотно жаловаться в инстанции
 
[^]
SNICKERSov
26.07.2012 - 12:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 138
Вставлю свои 5 копеек.
Отдыхал в лагерях с 4 лет до 19 каждый год (да да, видал и 22ух летних) с 95 по 2009г. И в одном и том же месте был всего 2 раза.
Повидал всего. Ездил и с матерью (воспитателем). Так вот, тенденция проста: из года в год только хуже.
Были и в Ейске на "Косе" и в Иваново.
Как правильно указали, все зависит от директора. Но такого ужаса что описали я не видел. Не были мы такими жестокими, и с нами так жестоко не поступали.
Денег там сейчас воруют по черному.
Вот последний раз был В СОЧИ! Да Да, после Иваново сам офигел, куда поехал.
Однако! Лагерь состоял из ШКОЛЫ ИНТЕРНАТА откуда детей забирали родители на лето. 2 корпуса, и футбольное поле ЗА НИМ, ВСЕ! А Путевки стоили примерно по 30тыр штука (Платит государство). Вот и посчитайте, сколько наварили ("жрачка" кстати была как у свиней), кол-во дитей не помню, ну ~500-1000
Работа воспитателей-важатых дело совсем неблагодарное!
А вообще, воспоминаний куча, в основном положительные :-) Все таки мне по большей части повезло.
Но сейчас лагеря - только за реальные деньги, но и в них не будет того, что должно быть - ДЕТИ УЖЕ НЕ ТЕ! (Демократия и капитализм, ога...) И мне их жаль...
 
[^]
Joker107370
26.07.2012 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Сколько я в лагерях побывал и с куда худшими условиями, но память об этом остается на всю жизнь! И это было золотое время! Как там было классно!!!
 
[^]
Klusha
26.07.2012 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Ой, не знаю.

Лет с 10 до 14 (1997-2001 года, примерно) ездила каждый год летом на одну смену в лагерь в Подмосковье (один точно был под Серпуховым, остальные - не помню). Еще дважды была "в зимнем" лагере - на зимние каникулы и один раз - на весенние.

Путевки были почти бесплатные - мама работала в детском саду, поэтому была очень большая скидка. Я хз от собеса это, от гороно или как там это называется.

Мне нравилось. Да, почти всегда хотелось кушать (помню на кухне просили горбушки черного хлеба - почему-то их на стол не ставили и их было очень много). Жили, частенько в "палатах" на 10 человек - не напрягало вообще - зато было весело и сразу много друзей. Постоянно были какие-то культурные мероприятия - ставили сценки всякие с вожатыми, проводились различные праздники. Помню как у нас была целая программа на 22 июня - разучивали военные песни, были КВНы, конкурсы "А ну-ка парни/девушки". Больше всего "косячили" "старшие" - пытались и потрахаться и выпивку у местных брали. Но я видимо была девочкой приличной и ругали нас только за хихиканье после отбоя.

Как раз недавно смотрели видео, как мама приезжала на "родительский" день. Привезли нам котлет и картошки - ели мы их, конечно, с остервенением.

Замечу еще, что мобильников не было, жаловаться было некому - может поэтому и не жаловались)

А так история с ножкой стула меня, конечно, поразила. Это просто жесть. Что же такое должно быть в головах у "детей", чтобы такое сделать? Тут, думаю, родители у этих нелюдей те еще уроды.
 
[^]
ILuckyStrike
26.07.2012 - 12:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 62
Яплакаю..Аффтар, что ты хотел сказать этими буквами ?Пусть дети из тех семей, которые не могут самостоятельно вывезти ребёнка на море или оплатить пару тройку смен в лагерях с евроремонтами и бассейнами ( от 40.000 т.р. и выше за смену) сидят в городах и шляются безо всякого присмотра (родители в большинстве своём работают и им некогда смотреть за своими чадами) на радость всякой шпане, маньякам, ипанутым водителям и прочим отморозкам, так что ли?

Сама лично работала несколько лет подряд в самом обычном ДСОЛе в Лен. области.Причём условия там далеко не мёд.Лагерю уже больше пятидесяти лет,он очень долгое время не работал.В 2005 году его в буквальном смысле слова поднимали с нуля своими силами директор лагеря,его зам и десяток рабочих.Я это всё видела своими глазами,так как в 2004 проезжая мимо этого лагеря на машине с родителями мы остановились посмотреть,что там и как.А было там никак,полная разруха и всё.А на следующий год чисто случайно мне досталась путёвка в лагерь..жизнь иногда преподносит сюрпризы-это оказался именно тот лагерь..в тот год он открылся первый раз полсле 10 летнего простоя.Что я могу сказать..сказать,что я была удивлена-не сказать ничего.Но я не запросилась домой,не ныла..мне было интересно и побывать в лагере -это была мечта.
У нас не было великих благ цивилизации-жили в деревянном бараке по 4 человека в палате,кровать,тумбочка,табурет,обогреватель-всё СОВдепия.На корпус 2 туалета и 4 раковины.Банный день-раз в неделю+смена белья.Нам,как девочкам старшего возраста можно было мыться через день в персональском душе.Ещё у нас был клуб с дискотекой 2 раза в неделю,киносалон-обычный телек и видеомафон,У нас был бильярд(не знаю,чьи умелые руки его смастерили),настольный теннис,стадион и озеро с лодками.Всё-блага цивилизации на этом заканчиваются.НО начинаются ЛЮДИ,которые с нами работали.И именно эти люди сделали те 20 дней жизни в лагере незабываемыми,яркими,красочными.И именно поэтому спустя несколько лет я приехала туда работать летом,да без филологического или педагогического образования,но с неисчерпаемым энтузиазмом и стремлением сделать отдых детей в этом потёртом и помятом безденежьем и временем и лагере интересным и незабываемым.

Что я могу сказать по поводу работы?Качество работы коллектива не зависит от начальства.Коллектив либо есть,либо его нет.У нас он был всегда.Старенькие,новенькие- не важно,мы становились семьёй и не важно-на смену или на три или на несколько лет.Со многими людьми из пед.состава.,обычного персонала и начальства я общаюсь до сих пор.Это родные люди.
По поводу начальства-наш начальник был очень строг и не всегда справедлив по отношению к своим подчинённым.Кто то не выдерживал-увольнялся.Но большинство находили в себе силы пережить нападки,потому,как знали-что личные обиды-это личные обиды,а дети в отрядах это дети и мы приехали именно к ним.В то же время наш начальник повторял всегда одну и ту же фразу,которая прямо впечаталась в душу-"Товарищи воспитатели и вожатые,запомните..-Дети не делятся на своих и чужих..У нас ВСЕ ДЕТИ ОБЩИЕ!"По-моему,это золотые слова,которые быть может помогали обойтись без ЧП в нашем лагере.И за каждую разбитую коленку,драку и кровь из носа спрашивалось с вожатых."Где был вожатый в это время?"Вожатый должен быть с детьми и дети должны быть заняты!Разбитые окна и сломанная утварь-всё в том же духе.

По поводу спортивных мероприятий,купания и подобных вещей.Всегда на таких мероприятиях у нас присутствовал врач,физрук и например лодочник(если это лодки)-это не считая пед. отряда и старшего воспитателя.
По поводу питания-всё по нормам и по гостам.Не смотря на внешнюю ветхость лагеря,кормили детей на убой(и если учесть,что 80 проц. детей-это социальные дети и я не думаю,что каждый родитель этих детей мог так же сбалансированно и по режиму кормить своё чадо).
По поводу детей.Все дети разные ко всем нужен подход.Домой по началу хотят практически все -как же:мама- папа -баба -деда -брат -сестра -саша -маша -мурзик -тузик.Нужно уметь увлечь ребёнка,сделать так, что бы ему было интересно.Если вожатые заинтересованны в этом- особых проблем не будет.Но в любом случае-как бы вожатый не изголялся,развлекая детей,всегда будет пара-тройка чад,которые всё-равно звонят родителям и просятся домой.Причин может быть масса.Начиная с того,что ребёнок вообще от мамы больше чем на пару дней не уезжал никуда и ему просто непривычно и страшно(а вдруг мама меня не любит?и я ей не нужен?),заканчивая тем,что напакостил кому-то(да-да граждане родители,для вас ваши чада-ангелы,но иногда в этих ангелах живут такиеее бесы,что вам и не снилось) и теперь с ним и дружить то никто и не хочет,поэтому опять же звоним маме-папе и ревём,шо домой хочу,тут плохо.Вообще телефоны в лагере-это зло,т.к.мало того,что их воруют(вспомним про ангелов-бесов и не удивляемся,это дети и не факт что телефоны тырят будущие уголовники,просто это новое познание,что ли для некторых).Так ещё и родители масла в огонь подливают-Зачем звонить ребёнку 5 раз на дню?Ты поел?А как погода?А что ты одел?Зачем эти сандали?и т.д.Вы же сами не даёте ребёнку освоится,влится в жизнь коллктива.Поэтому лучше давать не навороченные яблоки-андроиды и иже с ними,а самые простые ноклы по 800рэ за штуку.И потерять не жалко и звонить можно.Но с ребёнком надо договориться,обьснить ему,что созвон,например раз в два-три дня(если без эксессов, канешн).

Так,что дорогой,мой аффтар сего поста,мне смешно с тебя,ты,как турист побывавший в Египетской четвёрке,ждавший сервиса,обслуживания и развлечений,как от Кубинской к примеру.

З.Ы. Я была первым "пионером" этого лагеря,который стал сначала вожатым,а потом воспитателем.В прошлом и в этом году дети в количестве 6 человек,которые не один год были в моих отрядах работают в этом лагере помошниками воспитателей и вожатыми.Так.что ув. товарищи родители,не бойтесь отправлять своих детей в лагеря, моё мнение-пусть уж лучше ребёнок будет под присмотром,чем по подъездам,чердакам и водоёмам слоняться.
Вот,как то так.

З.З.Ы. За время моей работы в лагере самые серьезные травмы у детей были 2 сломанные руки и 2 сломанных пальца (у разных детей,из разных отрядов,в разные года и смены. Из-за непомерной любви к разным видам лазанья по скамейкам,теннисным столам и т.п.) .

У меня всё.
 
[^]
NoFL
26.07.2012 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Ну что же, почти распределительная часть в нашей сегодняшней армии ) Только несколько часов в день строевой не хватает.
 
[^]
Madcap1967
26.07.2012 - 13:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Ребят, вопрос конечно личный, но. У кого-нибудь был секс в лагере ? Меня всегда этот вопрос сильно интересовал. Я имею ввиду конечно вопрос дисциплины и порядка. Я начитался много воспоминаний вожатых, где говорится о постоянном пресечении употребления алкоголя, курения, попыток влезть к девчонкам в комнату. Дело в том, что речь идет о 14-летних детях или около того. Для меня это детский возраст.
 
[^]
Anton22
26.07.2012 - 13:02
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 528
Должно остаться 15 миллионов сильнейших. По мнению нашей власти остальные мусор, вот и пускают их гнить в такого плана лагеря.

p.s. сука, за державу обидно.

Отдыхал в Крыму. Более менее отдых стоил нам по 45 тысяч на человека за 9 дней.
 
[^]
Мадама
26.07.2012 - 13:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 248
Да, невеселая история...
Сама я никогда не была в лагерях, детство прошло в селе. Не было в этом нужды. А вот ребенка своего НИКОГДА не отправлю в российский лагерь, пусть будет он трижды пятизвездочным и с личным соглядатаем. Я вообще не понимаю родителей, которые отправляют детей сейчас куда-то. Чем они руководствуются? На что надеются? О чем думают вообще?
Ребенок нужен только его родителям (бабушкам-дедушкам) и больше НИКОМУ! Дети сейчас, к сожалению, лишь средство для получения прибыли.
 
[^]
Anton22
26.07.2012 - 13:04
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 528
Цитата (Madcap1967 @ 26.07.2012 - 13:01)
Ребят, вопрос конечно личный, но. У кого-нибудь был секс в лагере ? Меня всегда этот вопрос сильно интересовал. Я имею ввиду конечно вопрос дисциплины и порядка. Я начитался много воспоминаний вожатых, где говорится о постоянном пресечении употребления алкоголя, курения, попыток влезть к девчонкам в комнату. Дело в том, что речь идет о 14-летних детях или около того. Для меня это детский возраст.

У меня не было, но как и ты, постоянно слышал такие истории. Но если взять школьных шлюх, которые в 12-13 лет начинают давать сверстникам, то им ничего не стоит переспать и с вожатыми.

Это сообщение отредактировал Anton22 - 26.07.2012 - 13:04
 
[^]
Klusha
26.07.2012 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (Madcap1967 @ 26.07.2012 - 13:01)
Ребят, вопрос конечно личный, но. У кого-нибудь был секс в лагере ? Меня всегда этот вопрос сильно интересовал. Я имею ввиду конечно вопрос дисциплины и порядка. Я начитался много воспоминаний вожатых, где говорится о постоянном пресечении употребления алкоголя, курения, попыток влезть к девчонкам в комнату. Дело в том, что речь идет о 14-летних детях или около того. Для меня это детский возраст.

Как воспитывают - так все и происходит.

Класса до 10 мне и в голову не приходило, что с мальчиками можно трахаться. Да, нравились - за ручку там подержаться, целоваться, но вот чтобы сексом заниматься - не, просто не было таких мыслей.

В лагере я никогда не пила - мыслей и желаний не возникало. Да, мне никто и не предлагал, собссно. То ли я была из "этих", которые типа синие чулки, но вроде "самые крутые пацаны" дружили со мной и моими подружками, значит вроде дело было в том. что мы сами по себе были нормальные без всей этой алкогольно-сигаретной-развратной херни.

В каком-то из лагерей вроде как была история о том, что из старших кого-то "сняли с девчонки", но там воде как была мутка с тем, что девка была из местных, но была в лагере - вот ее хахаль из местных к ней и ломился.
 
[^]
Игнациус
26.07.2012 - 13:27
0
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (399525 @ 25.07.2012 - 18:40)
Педагогический триллер ??? smile.gif
Не знаю как остальным, а моё мнение, что статейка заказная. Девять непонятных фотографий, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. текст а ля Дарья Донцова.

да согласен, текст прям блещет cool.gif а уж мальчик, который ходит и рассказывает - просто находка rulez.gif
 
[^]
JR52
26.07.2012 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Цитата (MamzelleFifi @ 26.07.2012 - 01:43)
Напомнило немого обязательную стажировку в 2002 году, после окончания педагогического универа.
Условия- ужас, душ один раз в неделю, при том что лето+жара. Но детям было пофиг на душ, плескались у раковин. Просишь ключ у завхоза от душа, посылают нах. и орут. Зато руководство не отказывало ни в чем.
Мы, девчонки были вынуждены ночью мыться в редких фонтанчиках на территории. О стирке вообще вспоминаю с содроганием.. Телефона не было, транспорта тоже. Приходилось просить у родаков, приехавших повидать отпрысков подбросить нас до ближайшего магазина.
Зато детей кормили хорошо, один плюс.
С нами, вожатыми и воспитателями обращались как с животными, изматывали с уборкой, заставляли придумывать и подготавливать развлекательные программы... На планерку в час ночи всех сгоняли чтобы наорать и убедить какие из нас дерьмовые учителя выйдут.
За 3 недели этого похудела на 6 кило.

При всём уважении...Но именно этого от вас и требуется!
"Программы составлять"?-Нет,блять!Мы на солнышке приехали отдохнуть...
 
[^]
agentura007
26.07.2012 - 13:55
0
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
вот одного не пойму. нахуя зачем тогда ети (конц)лагеря.
 
[^]
Andariel
26.07.2012 - 14:01
2
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Цитата
придумывать и подготавливать развлекательные программы... На планерку в час ночи всех сгоняли
мы и в три ночи на планерке бывали иногда. Ничего, не сломались. Просто с утра кто-то один вставал с детьми на завтрак, а потом в тихий час спал. Мы со всем справлялись. А когда дети в конце смены уезжали, ревели не только они, но и мы всем ПО.
 
[^]
agentura007
26.07.2012 - 14:05
0
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
Цитата (PopovAG @ 25.07.2012 - 18:02)
А я в детстве всегда любил ездить в лагеря.
А теперь малые любят сидеть за компами, а чуть повзрослев с пивом у подъезда sad.gif

И дитя то боюсь заводить, и хочется и боязно. Как подумаешь что начнется беготня сначала чтоб роддом нормальный был, потом детсад, школа, ВУЗ. Не пью особо, работаю, а как вспоминаю эти коридоры трясти начинает и выпить тянет)

так ведь тож было детство нормальное, с мороженым и велосипедами, и еще пока с нормальнымы властями и незажравшими людьми.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55228
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх