Групповая премия Дарвина, Жесть!!! (18+)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Agnostic
18.07.2012 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 446
Причём здесь премия Дарвина? Для красного словца? Обязательное условие получения премии является полное отсутствие прямых потомков. dont.gif

Цитата (Tumoxa @ 18.07.2012 - 11:13)
Когда соска бензина - потенциальный кусок хлеба для твоего голодного ребенка,... в общем ты понел. Подожди, у нас большой пиздец случится, люди за крупу друг друга душить будут.

Вот, кстати здравая мысль. Когда захочется тупо жрать, духовные ценности и закон для большинства будут чем-то из параллельного мира или другой галактики.
 
[^]
Tumoxa
18.07.2012 - 14:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 472
Цитата (Forestgamp @ 18.07.2012 - 14:41)
Судя по некоторым комментам сейчас окажется что в гибели любителей халявного бензина виноват Путин old.gif
ЗЫ. Поджарило их не слабо, однозначно в уголок.

Дадада, это он паскуда сделал сброс в нефтехранилище, очевидцы говорят что волна бензина шла 9-ти метровая, и спичку зажег тоже явно он.
Ладно, злоупетребил я данной шуткой, просто реально зае**ли отдельные индивиды.
 
[^]
ToxicLily
18.07.2012 - 14:07
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Не хотелось писать, ну ладно)
были мы в угандах. фирма в которой работали помогала деньгами, строительством и прочим - неграм - типа благотворительность. дык вот - туда можно было поехать помочь, притащили строй материалы, воду, еду, медикаменты. начали строить (фирма строительная - знают что и как) - и что вы думаете - хоть бы один негр пытался помочь! НЕТ! 100500 белых - англикосов, русских, америкосов - строят, чертят, таскают кирпичи, доски для этих - а они сидят тупо и ничего не делают - на просьбу помочь говорят что дел дофига - типа в небо поплевать. в итоге 100500 белых застроили им райончик, без единой попытки помощи. Причем белым за это не платили.

туда же - в америках много черно-опых. они туда приезжают и даже (о боги!) работают! первые 5 лет, потом гражданство - и вуаля - они сидят у своих домов, курят и доябываются до всех вокруг! ежедневно, и ни-хе-ра не делают, им же правительство платит с таксов амеров денюжку. а понтов там...понтов. ну и проходить по их районам - 50% заиметь боольши неприятностей, особенно если ты белый.

итог - если раньше для меня были все люди братья, то теперь я в легких раздумьях...

Это сообщение отредактировал ToxicLily - 18.07.2012 - 14:07
 
[^]
GINNUR
18.07.2012 - 14:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Ну в Нигерии такое бывает, в середине 90х по ночам они подходили к нефтепроводу, делали врезки и пиздили нефть, пока один долбоеб не умудрился подсветить горящим окурком свою врезку, тогда вроде 150 человек вдоль нефтепровода сожгло.
А так Нигерия хоть и большая, но бедная, все страны Западной Африки страдают от отсутствия бензина, его там вдоль дорог продают в полторашках.
 
[^]
Aliеn
18.07.2012 - 14:31
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3206
PeePoy
Цитата
Aliеn ты человек-глупость.... статистику открой-почитай, а не выдумывай

пожалуйста!

Искажённая статистика.

До 1986 года латиноамериканцы классифицировались как отдельная расовая группа. Больше нет. ФБР и Бюро переписи населения США больше не делают различий между латиноамериканцами (которые в сущности являются большей частью говорящими по-испански индейцами) и белыми, их преступления смешиваются теперь вместе в одно целое. Теперь 22 354 059 латиноамериканцев, живущих в США просто не существуют, по крайней мере в этническом смысле для сводок по преступности ФБР для статистики и новостей.

ФБР записывает в БЕЛЫЕ не только латиноамериканцев, но также: выходцев из Западной Азии, евреев, арабов, североафриканцев, иранцев, иракцев, ливийцев, палестинцев и беженцев со всего бывшего Советского Союза.

Вопрос, который сразу приходит на ум - С чего бы ФБР и Бюро по переписи, вдруг классифицировать "латиносов" как белых? Ответ может вас сильно удивить.

ФБР и Бюро по Переписи наряду с основными средствами массовой информации намеренно искажают криминальную статистику и с удобством классифицируют мексиканцев как белых, потому что не хотят чтобы американская публика знала правду - что за подавляющее число преступлений в США ответственны чернокожие. Например в 1993 году было убито 20 343 американца. Негры, компрометирующие свои 12% населения Америки, совершили 11 686 или подавляющие 58% от этих убийств. Пропорция убийств среди негров составляет 38,8 на 100,000.

Если считать по пропорции 1986 года, латиноамериканцы совершили 2242 убийств. Это 10,7 на 100,000.

76 процентов населения в Америке - белые (европейские) американцы и они совершили только 29,5% от этих убийств. С другой стороны негры и латиноамериканцы вместе составляют 21% населения и только они совершили потрясающие 68,7% от убийств в США в 1993 году.

Это означает, что на душу населения, вероятность совершения негром убийства в 12,3 раза выше, чем белым. С тех пор как эта информация считается "политически некорректной" и оскорбляющей чернокожую часть общества, она скрывается фальшиво раздутой численностью белых на душу населения, сомнительным включением латиноамериканцев и других этнических групп в белую этническую группу.



Вот немного более шокирующей статистики:



Более 1600 белых каждый год бывают убиты неграми.

Число белых, убитыми неграми в 18 раз больше числа негров, убитых белыми.

Около 1 миллиона белых были убиты, ограблены, подверглись нападению или насилию со стороны негров в 1992 году.

За последние 30 лет 170 миллионов насильственных и ненасильственных преступлений было совершено в США неграми против белых.

Негры моложе 18 лет в 12 раз чаще бывают арестованы за убийство, чем белые того же возраста.

Около 90% жертв преступлений на расовой почве являются белые.

Негры совершают в 7,5 раз больше насильственных межрасовых преступлений чем белые, хотя они составляют только одну седьмую белого населения Америки.

На душу населения негры совершают в 50 раз больше насильственных преступлений чем белые.

В США в 1992 году было совершено 27 миллионов ненасильственных преступлений. 31% ограблений включали чёрных грабителей и белых жертв и только 2% - белых грабителей и чёрных жертв.

1,3 миллиона из 6,6 миллионов насильственных преступлений, совершаемых в США ежегодно имеют межрасовый характер.

Между 1964 и 1994 годами более 45000 человек были убиты в межрасовых конфликтах в США, для сравнения: 58000 американцев погибло во Вьетнаме и 38000 - в Корее.



Статистика, приведённая выше была собрана австралийским репортёром Нилом Шиханом, который "раскопал" эти полусекретные цифры о преступности в США для статьи в газете Sydney Morning Herald от 2 мая 1995 года.

Содержание его статьи, как он прокоментировал, просто не может быть опубликовано и обсуждаться в обычной американской прессе. Интересно, сколько ещё негры должны убить белых, чтобы New York Times нарушили своё молчание о потерях белых в партизанской войне, которую ведут против них негры?

"Устланная благими намерениями" - так называется книга Джеред Тейлор, тоже изучающая статистику преступлений с расовой позиции. Это поразительно, но негры, составляя всего лишь 12% населения США в 1990 году согласно переписи населения (и, соответственно мужчин около 6%), совершают такое огромное число насильственных преступлений. Мистер Тейлор обнаружил:



58% из всех арестованных за преступления с применением оружия - негры

46% из всех арестованных за насилие - негры

73% из всех убийств, определённых как самозащита, совершены неграми

60,5% всех негров всегда вооружены каким-либо оружием

98% всех молодых людей, арестованных в Атланте за стрельбу из огнестрельного оружия - негры



В 1989 году ФБР доложило о следующем:

Негры совершают

в 8 раз больше нападений, чем белые;

в 9 раз больше изнасилований, чем белые;

в 14 раз больше убийств, чем белые;

в 19 раз больше вооружённых ограблений, чем белые.

В 1985 году (последнем, когда ФБР ещё докладывало эту информацию) было совершено 629 000 межрасовых нападений. Девять из десяти были совершены неграми против белых;

Негры мужского пола (6% населения) составляют 46% заключённых в тюрьмах США.


http://kreslav.livejournal.com/379605.html

теперь прошу твою статистику!

Это сообщение отредактировал Aliеn - 18.07.2012 - 14:35
 
[^]
Бублистый
18.07.2012 - 14:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 228
Цитата (Windbag @ 18.07.2012 - 09:48)
Между прочим:

1. По уровню экономического развития Нигерия занимает второе место в Африке после ЮАР.
2. Население Нигерии - 152 млн человек.
3. В 2007 году занимала 8-е место по экспорту нефти в мире. В 2008 году добыча нефти составила около 2,17 млн баррелей в день. Квота Нигерии в ОПЕК составляет 2,224 млн баррелей в день. Нигерия ежедневно производит около 572 тыс. баррелей нефтепродуктов, из них на экспорт идут около 67 тыс. баррелей.
4. Нефтяной сектор даёт Нигерии до 20 % ВВП, до 95 % экспортных доходов и обеспечивает до 80 % доходов бюджета.

При этом люди горят заживо ради халявного бензина. Ничего не напоминает?

нигерия такая до хуя развитая и ни хуя не бедная страна. какого ж хуя народ прям на месте хоронят в братской могиле? 100 трпуов - уже стихийное кладбище посреди дороги. то, сколько они куда продают - ни фига не показатель.
а на счет напоминает - двумя руками за!
 
[^]
finsbury3
18.07.2012 - 14:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
. да . ужасная смерть от собственной тупости или жадности
 
[^]
Aliеn
18.07.2012 - 14:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3206
Цитата (Tumoxa @ 18.07.2012 - 15:53)
Цитата (Aliеn @ 18.07.2012 - 13:21)
Цитата (Aibo @ 18.07.2012 - 13:48)
Цитата (СОЮЗ @ 18.07.2012 - 09:45)
ЯП - сборище маленьких расистов

Реалистов, мой большой толераст, реалистов.

в Америке живёт 20% негров, которые совершают 80% преступлений, но там нельзя об этом говорить, ибо это (статистика) огорчает негров.
Толерасты говорят, что преступники есть в каждом народе, но только негры совершают в 5 раз больше преступлений, чем белые.

Из тех кто сейчас делают научные открытия, пишут умные книги и в целом развивают человеческую цивилизацию процентов 50 - евреи. Что теперь, признать что мы с тобой обезьяны для евреев?

евреи- это вообще отдельный разговор!
господин, Тимоха, вы таки должны понимать, что евреи оказались на ключевых постах в России с приходом большевиков, все революционеры были либо евреями, либо были обязаны жениться на еврейках, для того чтобы их дети непременно стали иудеями...это тянется до сих пор - все олигархи - это евреи (они мозгами заработали свои богатства?)...по учёным можно тоже пройтись, один Эйнштейн чего стоит.
когда-то евреям в Европе запрещали заниматься всем, кроме производств, например, ростовщичеством, теперь мы живём в финансово-кредитной системе, построенной евреями, я могу долго продолжать, только зачем!? такие, как вы не хотят думать, ваши мозги засерены пропагандой того, что всё в мире происходит всё якобы само собой.
Вы попробуйте заняться чем-нибудь серьёзным и с удивлением обнаружте, что во всех структурах на верху сидят евреи: наука, СМИ, банки, власть, силовые структуры...я столкнулся уже и не раз!


Ребе, ви слючайно не шахтёр!?
Да я принципиально не шахтёр!

Это сообщение отредактировал Aliеn - 18.07.2012 - 15:01
 
[^]
sl204
18.07.2012 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (ЭпическийТапок @ 18.07.2012 - 08:37)
это страшно.
был уверен, что в нигерии более-менее развита инфраструктура, у людей есть рабочие места, но оказалось обратное.

Это не первый случай, специально устраивают аварии, чтобы набрать бензина. Просто это первый случай его возгарания rulez.gif

ЗЫ Что могу сказать - дебилы, выгнали всех белых, теперь живут в нищете...
 
[^]
dema1974
18.07.2012 - 15:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 112
А у нас как то фура с грузом пива опрокинулась возле пивзавода. Вот где пипец мародерство было!!!!!! Останавливались даже иномарки чтоб в багажник пивка закинуть. alik.gif
 
[^]
xiyayoyu
18.07.2012 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2144
Великолепные комментарии:

"нищета сбежалась за бензином... для своих авто?"
"самый лучший пример от марадерства, по моему"
"К счастью настолько идиотских катастроф у нас пока нет***"
"Это ж негры..."

100 человек сгорело заживо пытаясь начерпать бензина себе явно не от хорошей жизни, вы здесь совсем ебанутые что-ли?!
 
[^]
PeePoy
18.07.2012 - 15:50
1
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Aliеn
спасибо, поржал))) ты очень клевый, но доверчивый)))
 
[^]
vaily
18.07.2012 - 15:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 990
Хорошие новости. Может хоть так популяция этих обезьян уменьшится...
Вы в курсе, что именно Нигерия - рассадник всех наркоторговцев, бандитов и т.д. В Гуанчжоу китайца днем с огнем найдешь - одни негры. Многие нигерийцы даже эмигрируют в Танзанию или Судан, ибо получить визу для нигерийца невозможно. Сильно плохая репутация.
Так что, чем больше их помрет - тем для людей лучше.
 
[^]
Яделаюжесть
18.07.2012 - 15:57
2
Статус: Offline


истребительсовкодрочеров

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 0
Цитата (xiyayoyu @ 18.07.2012 - 16:43)
Великолепные комментарии:

"нищета сбежалась за бензином... для своих авто?"
"самый лучший пример от марадерства, по моему"
"К счастью настолько идиотских катастроф у нас пока нет***"
"Это ж негры..."

100 человек сгорело заживо пытаясь начерпать бензина себе явно не от хорошей жизни, вы здесь совсем ебанутые что-ли?!

ооо да да мы тут все такие черствые... а ты один блеть дартаньян..

жду от тебя скан чека перевода в помощь родственникам усопших-раз ты такой ниебаццо правильный...

понимаю что хуй че дождусь ... максимум "грустный смайлик"

и встречный вопрос ты совсем ебанулся??? эту обезьяны за всюсвою историю добровольно никогда не работали только в рабстве, а теперь пол мира этим трутням помощь шлют а им вообще похуй на весь мир у них пираты грабят судна с гуманитарной помощью им же ....
 
[^]
PeePoy
18.07.2012 - 16:13
0
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (vaily @ 18.07.2012 - 16:55)
Хорошие новости. Может хоть так популяция этих обезьян уменьшится...
Вы в курсе, что именно Нигерия - рассадник всех наркоторговцев, бандитов и т.д. В Гуанчжоу китайца днем с огнем найдешь - одни негры. Многие нигерийцы даже эмигрируют в Танзанию или Судан, ибо получить визу для нигерийца невозможно. Сильно плохая репутация.
Так что, чем больше их помрет - тем для людей лучше.

а какие чувства ты испытываешь, желая людям смерти?
 
[^]
Tumoxa
18.07.2012 - 16:33
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 472
Цитата (Aliеn @ 18.07.2012 - 15:59)
Цитата (Tumoxa @ 18.07.2012 - 15:53)
Цитата (Aliеn @ 18.07.2012 - 13:21)
Цитата (Aibo @ 18.07.2012 - 13:48)
Цитата (СОЮЗ @ 18.07.2012 - 09:45)
ЯП - сборище маленьких расистов

Реалистов, мой большой толераст, реалистов.

в Америке живёт 20% негров, которые совершают 80% преступлений, но там нельзя об этом говорить, ибо это (статистика) огорчает негров.
Толерасты говорят, что преступники есть в каждом народе, но только негры совершают в 5 раз больше преступлений, чем белые.

Из тех кто сейчас делают научные открытия, пишут умные книги и в целом развивают человеческую цивилизацию процентов 50 - евреи. Что теперь, признать что мы с тобой обезьяны для евреев?

евреи- это вообще отдельный разговор!
господин, Тимоха, вы таки должны понимать, что евреи оказались на ключевых постах в России с приходом большевиков, все революционеры были либо евреями, либо были обязаны жениться на еврейках, для того чтобы их дети непременно стали иудеями...это тянется до сих пор - все олигархи - это евреи (они мозгами заработали свои богатства?)...по учёным можно тоже пройтись, один Эйнштейн чего стоит.
когда-то евреям в Европе запрещали заниматься всем, кроме производств, например, ростовщичеством, теперь мы живём в финансово-кредитной системе, построенной евреями, я могу долго продолжать, только зачем!? такие, как вы не хотят думать, ваши мозги засерены пропагандой того, что всё в мире происходит всё якобы само собой.
Вы попробуйте заняться чем-нибудь серьёзным и с удивлением обнаружте, что во всех структурах на верху сидят евреи: наука, СМИ, банки, власть, силовые структуры...я столкнулся уже и не раз!


Ребе, ви слючайно не шахтёр!?
Да я принципиально не шахтёр!

Меня не интересуют слухи и доводы по поводу семитизма, я лишь вашу теорию вывернул на вас же. Негры для вас обезьяны, так же и вы обезьяны для евреев, покуда по статистике большинство успешных ученых, которые не хуй пинают - евреи.
Думать я очень люблю (разум это моя религия практически), и с пропагандой и дезой встрачался не раз (взять хотя бы этот высер, про сброс воды жыдопутеным) И вот меня всерьез интересует отдельный вопрос, ответ на который я ищу в вам подобных: "Как может адекватный человек делить людей на плохих/хороших, достойных/недостойных и т.д. по национальности пи*ды этих самых людей родившей".
P.S. Говнофакты про евгеев мне пихать не трудитесь - я жуткий скептик.

P.P.S В России убийств почти в два раза больше чем в той же асашай с ее неграми. Поздравляю, по статистике мы с вами полное говно.

Добавлено в 16:36
Цитата (PeePoy @ 18.07.2012 - 17:13)
Цитата (vaily @ 18.07.2012 - 16:55)
Хорошие новости. Может хоть так популяция этих обезьян уменьшится...
Вы в курсе, что именно Нигерия - рассадник всех наркоторговцев, бандитов и т.д. В Гуанчжоу китайца днем с огнем найдешь - одни негры. Многие нигерийцы даже эмигрируют в Танзанию или Судан, ибо получить визу для нигерийца невозможно. Сильно плохая репутация.
Так что, чем больше их помрет - тем для людей лучше.

а какие чувства ты испытываешь, желая людям смерти?

Самоутверждение наверное.

Это сообщение отредактировал Tumoxa - 18.07.2012 - 16:42
 
[^]
PeePoy
18.07.2012 - 16:37
0
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Tumoxa
а в каких ситуациях ты еще испытываешь подобное самоутверждение?
 
[^]
Tumoxa
18.07.2012 - 16:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 472
Цитата (PeePoy @ 18.07.2012 - 17:37)
Tumoxa
а в каких ситуациях ты еще испытываешь подобное самоутверждение?

Я не желаю никому смерти, я просто сделал догадку, потому как сам он хер правду скажет.
 
[^]
Aliеn
18.07.2012 - 16:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3206
Tumoxa
Цитата
P.P.S В России убийств почти в два раза больше чем в той же асашай с ее неграми. Поздравляю, по статистике мы с вами полное говно.

посмотри, мальчик, воспитанный телевизором! сегодняшняя тема
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic4...=#entry11177358
 
[^]
Tamir
18.07.2012 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Естественный отбор сделал из обезьяны человека. Глядишь и с неграми так будет.
 
[^]
Godsmack
18.07.2012 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 397
народ всегда был падким на халяву... забывая об инстинкте самосохранения...
мне почему-то сразу вспоминаются увиденные мной ранее случаи, когда на трассе переворачивались фуры с арбузами/пивом/кока-колой... народ просто толпами накидывался на это все, забывая обо всем на свете...
З.Ы. сильно не пинайте, но это мое ИМХО...

Это сообщение отредактировал Godsmack - 18.07.2012 - 16:56

Групповая премия Дарвина
 
[^]
PeePoy
18.07.2012 - 16:56
0
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Tumoxa
догадку о том, что чем больше их помрет, тем лучше для мира?
 
[^]
Grinchracer
18.07.2012 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Цитата (Aliеn @ 18.07.2012 - 15:31)
PeePoy
Цитата
Aliеn ты человек-глупость.... статистику открой-почитай, а не выдумывай

пожалуйста!

Искажённая статистика.

До 1986 года латиноамериканцы классифицировались как отдельная расовая группа. Больше нет. ФБР и Бюро переписи населения США больше не делают различий между латиноамериканцами (которые в сущности являются большей частью говорящими по-испански индейцами) и белыми, их преступления смешиваются теперь вместе в одно целое. Теперь 22 354 059 латиноамериканцев, живущих в США просто не существуют, по крайней мере в этническом смысле для сводок по преступности ФБР для статистики и новостей.

ФБР записывает в БЕЛЫЕ не только латиноамериканцев, но также: выходцев из Западной Азии, евреев, арабов, североафриканцев, иранцев, иракцев, ливийцев, палестинцев и беженцев со всего бывшего Советского Союза.

Вопрос, который сразу приходит на ум - С чего бы ФБР и Бюро по переписи, вдруг классифицировать "латиносов" как белых? Ответ может вас сильно удивить.

ФБР и Бюро по Переписи наряду с основными средствами массовой информации намеренно искажают криминальную статистику и с удобством классифицируют мексиканцев как белых, потому что не хотят чтобы американская публика знала правду - что за подавляющее число преступлений в США ответственны чернокожие. Например в 1993 году было убито 20 343 американца. Негры, компрометирующие свои 12% населения Америки, совершили 11 686 или подавляющие 58% от этих убийств. Пропорция убийств среди негров составляет 38,8 на 100,000.

Если считать по пропорции 1986 года, латиноамериканцы совершили 2242 убийств. Это 10,7 на 100,000.

76 процентов населения в Америке - белые (европейские) американцы и они совершили только 29,5% от этих убийств. С другой стороны негры и латиноамериканцы вместе составляют 21% населения и только они совершили потрясающие 68,7% от убийств в США в 1993 году.

Это означает, что на душу населения, вероятность совершения негром убийства в 12,3 раза выше, чем белым. С тех пор как эта информация считается "политически некорректной" и оскорбляющей чернокожую часть общества, она скрывается фальшиво раздутой численностью белых на душу населения, сомнительным включением латиноамериканцев и других этнических групп в белую этническую группу.



Вот немного более шокирующей статистики:



Более 1600 белых каждый год бывают убиты неграми.

Число белых, убитыми неграми в 18 раз больше числа негров, убитых белыми.

Около 1 миллиона белых были убиты, ограблены, подверглись нападению или насилию со стороны негров в 1992 году.

За последние 30 лет 170 миллионов насильственных и ненасильственных преступлений было совершено в США неграми против белых.

Негры моложе 18 лет в 12 раз чаще бывают арестованы за убийство, чем белые того же возраста.

Около 90% жертв преступлений на расовой почве являются белые.

Негры совершают в 7,5 раз больше насильственных межрасовых преступлений чем белые, хотя они составляют только одну седьмую белого населения Америки.

На душу населения негры совершают в 50 раз больше насильственных преступлений чем белые.

В США в 1992 году было совершено 27 миллионов ненасильственных преступлений. 31% ограблений включали чёрных грабителей и белых жертв и только 2% - белых грабителей и чёрных жертв.

1,3 миллиона из 6,6 миллионов насильственных преступлений, совершаемых в США ежегодно имеют межрасовый характер.

Между 1964 и 1994 годами более 45000 человек были убиты в межрасовых конфликтах в США, для сравнения: 58000 американцев погибло во Вьетнаме и 38000 - в Корее.



Статистика, приведённая выше была собрана австралийским репортёром Нилом Шиханом, который "раскопал" эти полусекретные цифры о преступности в США для статьи в газете Sydney Morning Herald от 2 мая 1995 года.

Содержание его статьи, как он прокоментировал, просто не может быть опубликовано и обсуждаться в обычной американской прессе. Интересно, сколько ещё негры должны убить белых, чтобы New York Times нарушили своё молчание о потерях белых в партизанской войне, которую ведут против них негры?

"Устланная благими намерениями" - так называется книга Джеред Тейлор, тоже изучающая статистику преступлений с расовой позиции. Это поразительно, но негры, составляя всего лишь 12% населения США в 1990 году согласно переписи населения (и, соответственно мужчин около 6%), совершают такое огромное число насильственных преступлений. Мистер Тейлор обнаружил:



58% из всех арестованных за преступления с применением оружия - негры

46% из всех арестованных за насилие - негры

73% из всех убийств, определённых как самозащита, совершены неграми

60,5% всех негров всегда вооружены каким-либо оружием

98% всех молодых людей, арестованных в Атланте за стрельбу из огнестрельного оружия - негры



В 1989 году ФБР доложило о следующем:

Негры совершают

в 8 раз больше нападений, чем белые;

в 9 раз больше изнасилований, чем белые;

в 14 раз больше убийств, чем белые;

в 19 раз больше вооружённых ограблений, чем белые.

В 1985 году (последнем, когда ФБР ещё докладывало эту информацию) было совершено 629 000 межрасовых нападений. Девять из десяти были совершены неграми против белых;

Негры мужского пола (6% населения) составляют 46% заключённых в тюрьмах США.


http://kreslav.livejournal.com/379605.html

теперь прошу твою статистику!

А у нас тоже самое.
Поменяй в статистике негров на наших носатых и вуаля!!!!!!
Просто в пиндостане негров хоть немного прессуют менты и общественность, а наши менты и власти им жопу целуют.
Он в тебя из травмата стреляет, ножом режет и т.д. Ему в лучшем случае пальчиком погрозят, Ты на него косо посмотришь-пиздец пятёра за разжигание.
Страна дураков.
 
[^]
ФролКузьмич
18.07.2012 - 17:12
0
Статус: Offline


Вольный казак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 160
Странно, но по ящику эту новость вообще не затронули...
 
[^]
Aliеn
18.07.2012 - 17:18
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3206
Цитата (ФролКузьмич @ 18.07.2012 - 19:12)
Странно, но по ящику эту новость вообще не затронули...

это чтобы трагедия в Крымске не померкла! потому что всякое говно с т.з. СМИ случается только с русскими!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77375
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх