Испания - победители ЧЕ-2012

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДоннаРоза
2.07.2012 - 21:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 469
Хорошо играли ребята - порвали итальянцев как тузик перчатку
 
[^]
cybеr
2.07.2012 - 22:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 220
нам бы с Испанцами сыграть, мы бы им показали. А то Греки так только, пыль biggrin.gif
 
[^]
ХУZ
2.07.2012 - 22:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Новому руководству российского футбола хочется пожелать финансов побольше, умных помощников и хороших начальников свыше. А деньги тратить на организацию пусть товарищеских матчей по рангу, но не со вторыми составами соперников, а с !основными! по списку: ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ, АРГЕНТИНА, БРАЗИЛИЯ. Пусть политиков подключат солидных - я думаю России и влиятельным людям не откажут в паре игр на ИХ поле. Нашим дополнительная нагрузка, а болельщики потерпят, пока их кУМИРЫ работу над ошибками сделают. Тренировки по 8 часов в день с одним выходным (многие работают тяжелее), из развлечений - компьютерная игра SOCCER любой версии. Пеле тренировался на курице - бегал с маленьким мячом за ней и хотел в неё попасть!!! Кто не хочет оттачивать технику - пошёл на ХУЙ. Пусть психологи подскажут, КАК НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК НА ПОЛЕ ДЛЯ КОМБИНАЦИЙ. Покажите нашим финальный матч ИСПАНЦЕВ. Советов дохрена, только воз и ныне там будет. Пусть не ломают эту сборную - Хиддинк её создал и на 3-е место вывел. Вопрос больше не к игрокам, а к тыловым и командным структурам.
 
[^]
denk20
2.07.2012 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1785
Господа и Дамы, Россияне, доколе Вы будете говорить что Ваша сборная не может играть, не будете ее поддерживать - она и не будет играть. Ваши клубы не хуже испанских, Ваш внутренний чемпионат достаточно интересен (в нем играет больше 5 команд). Вся проблема в том, что Вы поддерживаете только свой любимый клуб, а о сборной забываете. Вы сразу настроены не простить ошибок игрокам, тренеру. Вы будете их винить постоянно, они же в отместку будут играть только один матч. И дело тут не в Аршавине, Кержакове - дело в болельщиках.

Как бы не сыграла Украина на Евро я буду говорить, что ребята молодцы, а Блохин лучший тренер на планете. И вот вся разница.
 
[^]
relAxxx
3.07.2012 - 00:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Цитата (denk20 @ 3.07.2012 - 00:46)
Господа и Дамы, Россияне, доколе Вы будете говорить что Ваша сборная не может играть, не будете ее поддерживать - она и не будет играть. Ваши клубы не хуже испанских, Ваш внутренний чемпионат достаточно интересен (в нем играет больше 5 команд). Вся проблема в том, что Вы поддерживаете только свой любимый клуб, а о сборной забываете. Вы сразу настроены не простить ошибок игрокам, тренеру. Вы будете их винить постоянно, они же в отместку будут играть только один матч. И дело тут не в Аршавине, Кержакове - дело в болельщиках.

Как бы не сыграла Украина на Евро я буду говорить, что ребята молодцы, а Блохин лучший тренер на планете. И вот вся разница.

Знаешь, вот ты вроде верно говоришь. Только это теория и с практикой не имеет ничего общего.
Вот у нас есть клуб, Крылья Советов,
вот так год назад эти ребята имели все шансы вылететь из премьер лиги. Но Володя Путин заступился за них, а стадион был самый посещаемый в турнире.
И они вроде как остались. Только вот я сразу сказал, что купили им место, а был один индивидум, назовем его настоящий болельщик, потому что это так и я за это его уважаю, говорил что Крылья сами вытащили себя из жопы и все было честно и убеждал меня, что в след. году они будут играть так, как начали играть в конце. Только чуда не произошло, Крылья как были в жопе так и остались, а люди ходят на их игры и верят в них. А вот я не верю, хотя раньше любил. Только когда игроки плюют в лицо своим болельщикам, я не буду размазывать слюни по лицу и дальше верить. Я пошлю их нахуй. Потому что ебал я их в рот.
Единственная причина на сегодня, почему я не хочу, чтобы они вылетели, так это ЧМ2018 и ну блять, стремно будет такому городу без команды. Хоть какая никакая, но есть.
А вот со сборной другая история, я люблю сборную всегда, я не люблю некоторых игроков там. И если эти мудаки не уважают меня и остальных болельщиков сборной, с хуяли мы не имеем право их высмеивать и презирать ?
Я ничего не скажу про Кержакова, потому что угарали не над ним, а над его промахами, а вот Аршавин полное чмо. И мне глубоко похуй, попадал он в створ ворот или нет, пока он считает что играет чисто для себя, а не за свою страну.


зы: и да, ничего личного, просто мое мнение. Против Украины ничего не имею, у вас и группа была сложнее и вы все равно достойно выступили. А наши выйграли Чехов 4-1. И все верили что они и дальше будут так играть. Так что теория это только теория, друг мой.

Это сообщение отредактировал relAxxx - 3.07.2012 - 00:09
 
[^]
vistrell
3.07.2012 - 00:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 810
болел за италию... пиздец, печалька(((((((

Добавлено в 00:46
Цитата (denk20 @ 2.07.2012 - 23:46)
Господа и Дамы, Россияне,

вы вроде 76 года, а херню такую порете.... люди 20 лет ни хера дельного не выиграли....
за них болели, их прощали... а они жрали чипсы и зарабатывали миллионы евро....
хули их "понимать и прощать"...
P.S.
Блохин с командой (!) - молодцы!
А Аршавин с товарищами - гандоны!
вот в чем вся разница...

Это сообщение отредактировал vistrell - 3.07.2012 - 00:48
 
[^]
finsbury3
3.07.2012 - 03:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
цыгане выиграли . сейчас в таборе наверное песни и пляски по полной
 
[^]
albinos
3.07.2012 - 03:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13871
Я не поливальник, за Испанию не болел: - но выигрывает сильнейший, ни капли в этом не сомневался!

Это сообщение отредактировал albinos - 3.07.2012 - 03:16
 
[^]
abrikos45
3.07.2012 - 07:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 784
Итальянцы, в отличие от наших, проиграли очень достойно! Жалко было Бонуччи, парень даже разрыдался... И Пирло не выдержал в конце.....

Добавлено в 07:30
Цитата
Игра не достойна финала, Испания-Германия было бы интересней.


Согласен. На немцев ставил..
 
[^]
dimkanio
3.07.2012 - 12:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 960
Цитата (1ID0037 @ 2.07.2012 - 20:10)
Цитата (NeuKuhren @ 2.07.2012 - 15:00)
Торрес человечище! В ситуации с четвётым голом наш "герой" Дзагоев хуй поделился бы, а этот пас отдал! Всё для команды, а не ради своего "Я". Красава!!!  bravo.gif

Испанцы, кстати, очень командные игроки. За весь матч практически не ...

Да, очень универсальные игроки.
Видели расстановку? Ваще форварда не было, по схеме 4-6-0, которая переодически "вытягивалась" в 4-3-3 когда нужно.

Это сообщение отредактировал dimkanio - 3.07.2012 - 12:08

Испания - победители ЧЕ-2012
 
[^]
smust
4.07.2012 - 00:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.10
Сообщений: 6
каким надо быть необразованным дебилом, чтобы поставить фотку с кубком ЧМ-2010 вместо кубка ЧЕ-2012 ?
P.S. предыдущих каментов не читал
 
[^]
Rossonera
4.07.2012 - 00:37
0
Статус: Offline


Анка Ху@лиганка

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 755
С 2000 года болею за скуадру, но ептвоюмать, зачем надо было выбивать немцев из финала, чтобы так бездарно ПРОСРАТЬ хамонщикам???? !!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26257
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх