Главный рязанский гаишник обложил данью, всю область, собирая деньги .рукалицо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pticin1980
15.05.2012 - 21:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 163
блин, как я рад что эта скатина Вышинский наконец-то допрыгался. доводилось с ним лично общаться, еще когда он в Минводах начальником гаи был. сволочь редкостная. а рожу так вообще вспоминать тошно. просто наглое, сальное ебло puke.gif
 
[^]
MrKiki
15.05.2012 - 21:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 9
diman81, пишу из нашей родной страны.
Ну мы же их и прикрываем!? Разве нет? Гаишник попросил взятку - ты дал, потому что это удобнее для тебя. Выбор есть, если не идешь против закона "в лоб", но соглашусь, что не всегда.

Мы заслуживаем ту власть, которую заслуживаем! И "выбираем", хоть и в кавычках её мы.

Добавлено в 21:30
Кстати, сейчас смотрю это
 
[^]
VITMV1
15.05.2012 - 22:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Чтой то как то беспросветно в комментах. Чегой то мне тож не верится в торжество справедливости в отдельно взятом подразделении ГИБДД. Думается мне, что рядовые будут брать взятки как и раньше, а начальство получать свой процент. И , в отличие от природных явлений, этот ручеёк бабла будет встекать всё выше и выше. Т.е. в сердце нашей Родины. Оно же( сердце) перекачивает кровь туда-сюда, а заодно и бабло, правда только - туда. А там - столько жаждущих, что на всех уже не хватает, вот и жрут время от времени друг дружку, как пауки в банке! Ненавижу систему! Родину - люблю, а систему ненавижу! Резиновую бомбу на них, пидоросов и иже с ними! Когда в зомбиящике показывают как доблестная наркополиция задерживает крупнейшего наркобарона с двумя(!) кг героина меня смех разбирает - за день Москва потребляет больше двух тонн дури! Просто взяли по наводке своих же наркобарыг какого то левого борзого, влезшего в чужой огород. И так во всех сферах, от меди до плутония, от внутренних органов до наркотиков, от проституции до торговли оружием идёт борьба за сверхприбыль! А власть даёт им неограниченные возможности не только получать эту сверхприбыль, но и безбоязненно распоряжаться всеми благами, которые она приносит. Так долго продолжаться не может. Будет БУРЯ...
 
[^]
rosewell
15.05.2012 - 22:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2567
А я принципиально взятки не даю гаишникам - нарушил пдд -виноват , плати по квитанции.
А то у нас народ "Да эти козлы оборзели - взятки берут постоянно".
А как самих остановят "Может договоримся?"
Исключение может составлять очень редкий случай, например ты едешь ночью на юг с ребенком, и тебя нагло и откровенно разводят.
Тут просто дороже будет нервы мотать себе и своей семье чем заплатить подонкам.

Это сообщение отредактировал rosewell - 15.05.2012 - 22:10
 
[^]
солнечный
15.05.2012 - 22:56
1
Статус: Offline


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2509
...повторюсь... Мне стыдно за мой город... faceoff.gif
 
[^]
Pioltone
16.05.2012 - 00:00
1
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Блять, обнесите Беларусь высоким забором, чтобы эта зараза не просочилась сюда.
Три машины поменял, штук 10 техосмотров прошел, раз 5 (за шесть лет!!!) был остановлен ГАИ для проверки документов и ни разу за нарушения ПДД, экзамен сдал сам, права получил строго по тарифам РБ. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО СВЕРХУ НЕ ПЛАТИЛ И НЕ ПРЕДЛАГАЛИ!!!
Был оштрафован один раз на одну базовую (курам насмех - на две пачки Кента) за переход улицы в неположенном месте. Да, гаишник спецом сидел в машине на стоянке и пас таких как я. Да и хер с ним. До нас доходит только через штрафной квиток. Теперь ищу пешеходный переход всегда. Стыдно было, блин, штраф платить.
Прилетел из Нижневартовска пару дней назад - чуть не сбила машина на пешеходном переходе в городе, хотя готовился по всем правилам, учитывая, что я не в Беларуси.
Страна тотального беспредела - одни воруют, а другие покупают права (говорят, что заебись - можно за все договориться).
Прогнила система нахуй.
А автор еще сочувствует рядовым гаишнегам. Просто пиздец.
 
[^]
DiaZoN
16.05.2012 - 07:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 2027
Цитата (MrKiki @ 15.05.2012 - 18:15)
А как поменять власть, если всех всё устраивает? Выборы - показатель. Карусельщики получили на лапу - считай взятка, руководители ЦИКов, может и не получили, но побоялись вылететь из кресел.

МЫ ДАЁМ взятки, а они не отказываются и только рады взять. А почему даём?-потому что сами же срём на законы и порядок, т.к. можем "обойти" их денюжкой. Власть виновата? Да, не спорю, что всё прогнило и всех надо гнать, но деньги мы достаём из своего кармана и подпитываем систему. Так с кого начинать? Не с себя? Не нравятся законы?-давайте вместе менять их! Но только сами подумайте, если, например (грубо), мы отменим штрафы за превышение скорости, то все нахер поубиваем друг-друга, а прирост поддержим иммигрантами - супер!... и тд и тп...

Берут потому что нет страха, потому что те кто выше его тоже берут.
Почитайте про опыт Сингапура в искоренении коррупции. Медведев даже встречался как то с их руководителем. По первому каналу даже осветили некоторые принципы борьбы. Но не озвучили самого главного принципа, борьба началась сверху вниз. И без исключений.
 
[^]
Teona62
16.05.2012 - 08:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 157
А лицо, его заменяющее, г-н Агошков в первых числах мая на своём чёрном жЫпе собрал три машины, и поначалу отказался проходить мед.обследование на алкоголь. У нас вообще весёлый город.
 
[^]
ClimberSPb
16.05.2012 - 08:45
2
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
У меня во дворе живет гаишник.
Этот мусоренок ездит на peugeot RCZ с аэрографией. Номера Т 085 ТТ 98 RUS.
ходит в спортзал, следит за здоровьем.
Его много надо, чтоб так зарабатывать.
Лям-восемьсот... хуле...
При форме ездит, не стесняясь... а чо...



Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 16.05.2012 - 08:52
 
[^]
diman81
16.05.2012 - 09:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Цитата (MrKiki @ 15.05.2012 - 21:28)
diman81, пишу из нашей родной страны.
Ну мы же их и прикрываем!? Разве нет? Гаишник попросил взятку - ты дал, потому что это удобнее для тебя. Выбор есть, если не идешь против закона "в лоб", но соглашусь, что не всегда.

Мы заслуживаем ту власть, которую заслуживаем! И "выбираем", хоть и в кавычках её мы.

Добавлено в 21:30
Кстати, сейчас смотрю это

Бля скажи что путин набрал честные 63%.

Кто нахуй эту власть выбирал? Не неси чушь!
 
[^]
sany74
17.05.2012 - 08:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 1691
раньше в 90х были бандиты щас они переименовались в ментов. пидары все до одного,редкий случай когда нет,у них вся власть просто уже охуели ,с самого низу заканчивая самой верхушкой ,в татарии вон ,,братья по крови,,ваще ничего не боятся народ валят.

Добавлено в 08:17
Цитата
Бля скажи что путин набрал честные 63%.Кто нахуй эту власть выбирал? Не неси чушь!

все знакомые, у меня их немало никто за этого пидора не голосовал
 
[^]
Махмудка
17.05.2012 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 226
Цитата (sany74 @ 17.05.2012 - 09:15)
раньше в 90х были бандиты щас они переименовались в ментов. пидары все до одного,редкий случай когда нет,у них вся власть просто уже охуели ,с самого низу заканчивая самой верхушкой ,в татарии вон ,,братья по крови,,ваще ничего не боятся народ валят.

Добавлено в 08:17
Цитата
Бля скажи что путин набрал честные 63%.Кто нахуй эту власть выбирал? Не неси чушь!

все знакомые, у меня их немало никто за этого пидора не голосовал

в Татарии просто охуели они...
 
[^]
NicolaTesla
17.05.2012 - 13:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Припомним слова Нургалиева? Вопрос
почему это трепло и мразь до сих пор стабильно занимает пост министра
или это и есть СТАБИЛЬНОСТЬ?

22 августа 2009 года. Глава МВД РФ Рашид Нургалиев дал милицейским руководителям один месяц на искоренение коррупции в ведомстве. Об этом министр заявил в ходе проведения заседания оперативного штаба в Казани. «Даю вам один месяц на принятие неотложных мер по искоренению коррупции в наших рядах», — сказал Нургалиев, обращаясь к региональным руководителям. Если по истечении данного срока ситуация не начнет меняться, глава силового ведомства РФ пообещал принять самые жесткие меры в отношении тех, кто не исполнит приказ. «Меры будут приниматься в отношении виновных вне зависимости от должностей, званий и былых заслуг», — подчеркнул Нургалиев.
 
[^]
xiyayoyu
17.05.2012 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2137
бля, слава богу у меня нет детей, не хочу, чтобы они здесь жили
 
[^]
Stuff
17.05.2012 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (MrKiki @ 15.05.2012 - 22:28)
diman81, пишу из нашей родной страны.
Ну мы же их и прикрываем!? Разве нет? Гаишник попросил взятку - ты дал, потому что это удобнее для тебя. Выбор есть, если не идешь против закона "в лоб", но соглашусь, что не всегда.

Мы заслуживаем ту власть, которую заслуживаем! И "выбираем", хоть и в кавычках её мы.

Добавлено в 21:30
Кстати, сейчас смотрю это

ты - да. не говори за всех
 
[^]
GreatALF
17.05.2012 - 22:12
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
чота мало плюсофф, а так этих пидарасов вообще всех расформировать вплоть до вершины пирамиды (ну вы поняли)
 
[^]
Stuff
17.05.2012 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (ClimberSPb @ 16.05.2012 - 09:45)
У меня во дворе живет гаишник.
Этот мусоренок ездит на peugeot RCZ с аэрографией. Номера Т 085 ТТ 98 RUS.
ходит в спортзал, следит за здоровьем.
Его много надо, чтоб так зарабатывать.
Лям-восемьсот... хуле...
При форме ездит, не стесняясь... а чо...

за тобой выехали уже. статья - хищение базы данных, вычисление номера соседа
 
[^]
NicolaTesla
19.05.2012 - 00:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (ildarik @ 15.05.2012 - 20:29)
из за таких ублюдков и крыс и страдают невинные люди и автолюбители.Все равно их не посадят,вся Россия куплена и продажна!!!

бля почему все полицейские-гибддшные начальники такие уебаны? Как правило быдлятина с мордой хуй обсеришь, даже по их рожам видно что они уебки. И куда им столько бабла? воруют и все мало и мало, мало и мало. Да что за нахуй? если так бабло нужно- десяток-другой кило копеечных монет в глотку забить и в речку.

Блять где приморские партизаны?
C этими мразями только так поступать надо

"За неделю сгорели дома у гаишника и у следка - с хозяевами вместе, двери оказались наглухо подпертыми, а на окнах тогда уже такие "блатняки" в обязательном порядке решетки ставили.

Сразу сказали что мол, мстит. Судья спешно свалил с семьей, но, как говорили, буквально через месяц нашли его в своей машине - умер насильственной смертью - ему "вбили" в горло, легкие, вобщем через рот, пару кг обычной муки, в машине же валялся кусок шланга."©

Это сообщение отредактировал NicolaTesla - 19.05.2012 - 00:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50607
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх