Фонтаны дерьма в квартирах Подмосковья, Потоп из дерьма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gofundriy
6.04.2012 - 07:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 57
Фрязино пр.Мира (центр города) на кухне иногда фонтаны из раковины бывают сантиметров по 30 в высоту=))) иногда спасает пробка+свинцовый груз. Хозяину дома сочувствую...
 
[^]
Kommentator2
6.04.2012 - 16:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 35
Всем откликнувшимся - крепко жму лапу! Особенно – Swarovsky, разместившей (ему) здесь моё видео.
Первый канал – соскочил, говорят: неформат (странно было бы, еслиб это оказалось их «форматом»! )
Рентв – думает, уже долго
Власти – им, как всегда, не до нас.
Вчера видел двух полупьяных гоблинов, с ломом крутившихся вокруг люков на улице. Может, заблудились. Или стырить хотят.
Хату и сантехникнику отфигачили вначале с порошком, потом с хлоркой.
Любимую зубную щётку – пришлось выкинуть.
Сидим с соседями у толчков и ждём новых вонючих гейзеров (на сами толчки теперь садиться страшновато даже мне )).
Читаем ваши комменты и ржём всей нашей обосранной улицей!
Покуда в нашей стране есть такие люди как вы – у неё есть перспектива светлого будущего!
На меня даже вдохновение нашло:
«Товарищ, верь, взойдёт она…
Звезда пленительного счастья!
И на осколках говновластья…
Воздвигнем наши имена!!!»
 
[^]
levpunk
7.04.2012 - 23:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 73
"Бля, что же делать?...ОЙ, что же делать?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23281
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх