Сталина обвинили в развращении школьников, Куда катится мир...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RandomMan
1.04.2012 - 11:14
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 686
собственно то, о чем я говорил. прыжки с темы на тему, переходы на личности мерещятся и все такое.
Кстати, речь идет об истории страны, а не о власти у руля сейчас стоящей. За каким хуем вы вставили эту фразу в свой пост?

Скажу честно, каждый новоявленный - читай выше - бич без аватарки - или как они там себя называют правильно - впихивает в практически любой свой пост что то подобное - родину и землю я люблю, а власть ненавижу.
Ненавидишь - молодец, всем похуй. Только зачем тыкать этим своим фактом в каждой теме?
Или это вы так пытаетесь отмыться в глазах общественности? Ну ну))
 
[^]
Xeon2K
1.04.2012 - 11:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (americano @ 1.04.2012 - 14:09)
Цитата
Вы ОЧЕНЬ (ОЧЕНЬ!!!) плохо знаете историю.

Ну да, а вы-магистр истории, и знаете все, как Бог. И верить нужно вам беспрекословно. Меня не интересует история из учебников и высеры псевдоисториков, типа Мухина. Я предпочитаю рассуждать и делать выводы самостоятельно, а также больше верю своим родным и близким, чем какому-то дяде из интернета.

Ты бы сразу сказал, что ты тупорылый подросток-школоло, я бы не тратил на тебя время.
Какие выводы может сделать малолетний уебан о событиях которые происходили 70 лет назад когда даже его мамы и папы в планах не было, а бабушка и дедушка срались в коляску (и то не факт)? Магистр-хуистр... Тьфу блять, генетический мусор.

"Самое лучшее что в тебе было - стекло по жопе твоей матери во время родов!" © ЦМО

Это сообщение отредактировал Xeon2K - 1.04.2012 - 11:18
 
[^]
americano
1.04.2012 - 11:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4942
Цитата
переходы на личности мерещятся и все такое.

Мерещатся? Это мне тоже померещилось?
Цитата
Да ладно вам, а чего вы ещё ожидали от ноунейм бича без аватарки с ником американо?
Набежали тут на япъ....

 
[^]
RandomMan
1.04.2012 - 11:17
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 686
Цитата (dimon24 @ 1.04.2012 - 11:12)
2. Что вы понимаете под словом "либералы"?
3. Вы вообще в курсе, что значит слово либерал в мировом понимании а не в вашем мозгу? - сходите в поисковике гляньте, или в википедии, что-ли.

2. Пидарасы такие, одна из разновидностей, активно пытающихся извратить и испоганить славное прошлое нашей страны. Пытающихся внушить нам - что мы гавно и быдло, наша страна бельмо на глазу цивилизованного мира, а все былые победы и достижения - низки, аморальны и грязны.
И после этого вы обидитесь на меня за слово пидарасы?

3. Примерно тоже самое))) Только в более официальном виде)))
 
[^]
americano
1.04.2012 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4942
Цитата
ты тупорылый подросток-школоло

И это тоже мне мерещится?


Добавлено в 11:19
Цитата
активно пытающихся извратить и испоганить славное прошлое нашей страны.

А может наоборот, кто-то пытается выбелить преступное прошлое некоторых личностей?
 
[^]
Xeon2K
1.04.2012 - 11:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (americano @ 1.04.2012 - 14:18)
Цитата
ты тупорылый подросток-школоло

И это тоже мне мерещится?

Тебе в голову не приходило, что если тебя назвали мудаком, то это не люди злые и тебя оскорбить пытаются, а именно ты - мудак?

подумай на досуге
 
[^]
americano
1.04.2012 - 11:21
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4942
Цитата
родину и землю я люблю, а власть ненавижу.

А ты любишь Путина?
 
[^]
RandomMan
1.04.2012 - 11:21
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 686
Думать это не его

Добавлено в 11:23
Цитата (americano @ 1.04.2012 - 11:21)
Цитата
родину и землю я люблю, а власть ненавижу.

А ты любишь Путина?

И хочу от него детей.
Все видели, какой ловкий переход от тем, на которые нечего ответить, к выдиранию фраз из контекста?
Переобулся значит... Слив защитан!
 
[^]
americano
1.04.2012 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4942
Цитата
Тебе в голову не приходило, что если тебя назвали мудаком, то это не люди злые и тебя оскорбить пытаются, а именно ты - мудак?

Да мне плевать, как меня кто-то называет в форумных срачах на полях интернета. Мне хватает уважения со стороны моих родных, близких и знакомых. Если кто-то перешел на оскорбления, значит он слабее и у него закончились аргументы.
 
[^]
Юстас
1.04.2012 - 11:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 0
Цитата (americano @ 31.03.2012 - 20:03)
Почему-то все, желающие Сталина, желают его для своего соседа. Мол, придет справедливый вождь, и пересажает всех ненавистных соседей-воров. А я, хороший такой, буду жить как сыр в масле в самой лучшей стране в мире. Наивные... Спросили бы у стариков, живших в то время, хотят ли они Сталина назад?

Добавлено в 19:05
Цитата
Но можно не интересоваться историей своего народа

Я интересовался историей своих родственников и знакомых, живших в то время. Ну его куда подальше, Сталина.

Добавлено в 19:06
Цитата
Жульё негодует!

Да нет, Путен как раз очень рад за возвращение кумира Сталина.

Херню то либерастную не неси.
 
[^]
americano
1.04.2012 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4942
Цитата
И хочу от него детей.

Остроумно. Зачет.
А если серьезно, ты любишь Путина, Медведева и нынешнюю власть?
 
[^]
lexa7
1.04.2012 - 11:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 13
В. М. Молотов и А. Е. Голованов рассказывали, что в 1943 году Сталин сказал: — Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет.
 
[^]
americano
1.04.2012 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4942
Цитата
Херню то либерастную не неси.

А может лучше факты? Я привел факты, что культ Сталина и культ ВОВ стали возрождать именно при Путине. Какие ваши доказательства? ©

Добавлено в 11:27
Цитата
Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет.

Ага, что-то давно этой фразы не упоминали. Я даже знаю имя у этого ветра: Владимир Владимирович.

Это сообщение отредактировал americano - 1.04.2012 - 11:29
 
[^]
RandomMan
1.04.2012 - 11:31
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 686
Цитата (americano @ 1.04.2012 - 11:25)
Цитата
И хочу от него детей.

Остроумно. Зачет.
А если серьезно, ты любишь Путина, Медведева и нынешнюю власть?

вот ты доебался со своей погодой ©
А если серьезно, у тебя всего одна проблема в этой жизни - кто любит Путина? А кто его не любит?

Я отвечу тебе, мой недалекий друг, ой извини.. с другом это я переборщил. Моя ошибка.
Любить Путина, Медведева и прочих мужиков в меня не заложено изначально, я больше девушек люблю.
Другой вопрос - мой взгляд на то, кто стоит у Руля. Но думаю, тебе это будет не интересно, ибо, если ты не так безнадежен, то понял все и сам. Хотя нет ничего страшнее намеков... поймут, да не так.
 
[^]
Xeon2K
1.04.2012 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (americano @ 1.04.2012 - 14:24)
Цитата
Тебе в голову не приходило, что если тебя назвали мудаком, то это не люди злые и тебя оскорбить пытаются, а именно ты - мудак?

Да мне плевать, как меня кто-то называет в форумных срачах на полях интернета. Мне хватает уважения со стороны моих родных, близких и знакомых. Если кто-то перешел на оскорбления, значит он слабее и у него закончились аргументы.

Было бы плевать - ты бы тут не срался.

Но в этом: "Если кто-то перешел на оскорбления, значит он слабее и у него закончились аргументы." - как говорится: устами младенца.

Цитата (americano)
Что у вас со зрением?

Цитата (americano)
Кто вам не дает работать и зарабатывать? Или легче языками чесать да свои неудачи и лень сваливать на плохого дядю?

Цитата (americano)
Ну да, а вы-магистр истории, и знаете все, как Бог.
 
[^]
nadoell
1.04.2012 - 11:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 318
Цитата (americano @ 1.04.2012 - 12:09)
Цитата
Вы ОЧЕНЬ (ОЧЕНЬ!!!) плохо знаете историю.

Ну да, а вы-магистр истории, и знаете все, как Бог. И верить нужно вам беспрекословно. Меня не интересует история из учебников и высеры псевдоисториков, типа Мухина. Я предпочитаю рассуждать и делать выводы самостоятельно, а также больше верю своим родным и близким, чем какому-то дяде из интернета.

Цитата
Итог этого краткого исторического обзора:
Развязала войну - Германия.
Спровоцировали войну: США, Англия, Франция.

Сказал Господь Бог?
Цитата
Потому что им активно финансово помогали Франция, Англия, США после 1 ВОВ.

Факты? А может Германия вышла вперед только потому, что усмирила свою гордыну, покаялась в содеянном перед миром, публично извинилась перед евреями, и трудилась, трудилась, трудилась?
Цитата
США, например, продолжала продажу топлива и нефти фашистам, которые начали активно вести боевые действия даже против вчерашних союзников и спонсоров.

Опять США во всем виноваты. А кто мешал СССР продавать все направо и налево? Или хотите сказать, продавать было нечего?
Цитата
СССР не помогал никто!

Так многим странам никто не помогал, но они сейчас находятся на пике развития, в отличие от СССР, который в итоге сгнил и рухнул.
Цитата
Через любые, если понимать хоть что-то из того, что происходило, если любить свою Родину, если уважать свою историю.

Я люблю свою Родину и уважаю историю, но только правдивую историю. Если были в нашей стране мудаки у власти, так мудаками они и останутся.
Цитата

Призываете всем бросить работать и начать воровать?

Где я такое говорил? Для вас повторюсь, работать нужно, а воровать нельзя. Только лузеры рассуждают так, что заработать в нашей стране невозможно, разбогатеть можно, если только воровать. Вы хоть пробовали для начала сделать свою жизнь лучше?
Цитата
Да ладно вам, а чего вы ещё ожидали от ноунейм бича без аватарки с ником американо?

Нет аватарки? Какой ужас, как непатриотично. Ник неустраивает? А чем лучше ваш, RandomMan, как-то непатриотично, прям какой-то американский ник. И вообще, хватит уже переходить на личности.
Цитата
И не важно, что реальные факты не сходятся с его словами

Жареные факты?

Уважаемый Americano а можно поинтересоваться : 1. сколько вам лет ? откуда вы черпаете свои знания ? и почему пока россия ?
 
[^]
CKAT
1.04.2012 - 11:36
3
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (americano @ 1.04.2012 - 11:09)
Цитата
Потому что им активно финансово помогали Франция, Англия, США после 1 ВОВ.

Факты? А может Германия вышла вперед только потому, что усмирила свою гордыну, покаялась в содеянном перед миром, публично извинилась перед евреями, и трудилась, трудилась, трудилась?
Цитата
США, например, продолжала продажу топлива и нефти фашистам, которые начали активно вести боевые действия даже против вчерашних союзников и спонсоров.

Опять США во всем виноваты. А кто мешал СССР продавать все направо и налево? Или хотите сказать, продавать было нечего?
Цитата
СССР не помогал никто!

Так многим странам никто не помогал, но они сейчас находятся на пике развития, в отличие от СССР, который в итоге сгнил и рухнул.
Цитата
Через любые, если понимать хоть что-то из того, что происходило, если любить свою Родину, если уважать свою историю.

Я люблю свою Родину и уважаю историю, но только правдивую историю. Если были в нашей стране мудаки у власти, так мудаками они и останутся.

Германия усмирила свою гордыню и развязала 2 ВОВ? Что за бред? Всё то время она лишь жила мыслями о реванше.
Если бы не революция, царская армия еще бы в 1 ВОВ раздолбала бы их к ебене матери. Вот тогда бы они точно усмирили гордыню - уверяю.

Наверное, то, что СССР не хотел спонсировать растущую мощнейшую военную машину. Да и ресурсов таких не было - страна была в руинах.

Многим странам никто не помогал... Пордон, мы сейчас ведем речь только о 5. Причем тут многие? 1 спонсировала 3, 1 была без помощи и сама со своими проблемами. Да и причем тут многие? США ни с того ни с сего сделал СССР своим врагом и с тех пор печатает доллары столько, сколько хочет. Этими бумажками снабжаются её союзники. Я горжусь тем, что перед этими жуликами не прогнулся мой народ.

В чем же правдивая история? В том, что Сталин ел младенцев может быть?
 
[^]
RandomMan
1.04.2012 - 11:36
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 686
Цитата (americano @ 1.04.2012 - 11:26)
Цитата
Херню то либерастную не неси.

А может лучше факты? Я привел факты, что культ Сталина и культ ВОВ стали возрождать именно при Путине. Какие ваши доказательства? ©

Добавлено в 11:27
Цитата
Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет.

Ага, что-то давно этой фразы не упоминали. Я даже знаю имя у этого ветра: Владимир Владимирович.

Порадуй нас фактами.
1. Что есть культ Сталина?
2. Что есть культ ВОВ?
3. Какова их цель?
4. Каким образом они действуют, идя к своей цели?
5. При чем тут вообще культ?))

"Культ" здесь не применим. У руля власти всегда стоят либо ничтожества - типа Пятнистого, в свое время - либо личности сильные и неординарные.
Первые отталкивают, вторые притягивают. Кроме того, сильным лидерам нет интереса добиваться, как ты любишь говорить, Любви в умах каждого из граждан. У них другие цели. Ещё раз - такие личности притягивают к себе внимание сами, одной своей деятельностью. А не желанием что бы их любили

Добавлено в 11:41
> В чем же правдивая история? В том, что Сталин ел младенцев может быть?

Дык, самую суть ухватил!
Совершенно не важно, что погибли миллионы людей в бою за свою Родину, за своих родных и за свое право просто на жизнь. Совершенно не важно, что миллионы людей отдали свои жизни за то, чтобы мы жили в мире и в своей собственной стране.
Самое главное, что Сталин ел младенцев.... ну и убивал тысячами отважных немецких солдат и офицеров вермахта, светочей цивилизации. Да... не хорошо получилось... gigi.gif

Это сообщение отредактировал RandomMan - 1.04.2012 - 11:38
 
[^]
UncleFrodo
1.04.2012 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (Reannon @ 31.03.2012 - 17:04)
Как упоминание о Сванидзе вижу аж рычать от злости начинаю.Вот-же блеать...

Я уже писал по поводу этого:
Армянин (Кургинян) и грузин выносят на суд историю Россиии.
Странно как то...
 
[^]
americano
1.04.2012 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4942
Цитата
Любить Путина, Медведева и прочих мужиков в меня не заложено изначально, я больше девушек люблю.

Ну так я тоже с мужиками ни-ни. Я спрашиваю не про любовь к мужикам, я спрашиваю: любишь ли ты нынешнюю власть? Не поливаешь ли ты их грязью? А по сути, ты попался на свои же слова, можешь не выкручиваться.
Цитата
Было бы плевать - ты бы тут не срался.

Если бы мне было не плевать, я бы обиделся и перешел на взаимные оскорбления, жалобы к руководству форума и т.п.
А здесь я потому, что у меня есть своя точка зрения, отличная от точки зрения большинства.
Цитата
как говорится: устами младенца.

А где вы усмотрели тут оскорбления? Я кого-то лично назвал мудаком или тупицей? Во всяком случае, если мои слова кого-то обидели, я могу принести извинения, ибо мне не тяжело, не переломлюсь.

Добавлено в 11:45
Цитата
сколько вам лет ?

35,5
Цитата
откуда вы черпаете свои знания ?

От туда же, откуда и вы.
Цитата
и почему пока россия ?

А что вам не нравится? Или вы зареклись, что будете всегда жить в России?
 
[^]
Юстас
1.04.2012 - 11:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 0
Цитата (следитель @ 1.04.2012 - 04:52)
Я просто в шоке от комментариев пользователей ЯПа.....волосы на голове дыбом встают. Да как можно человека превратившего целую страну в подобие концлагеря , упоминать в положительном смысле ?
Создал великую державу на костях ее граждан ! Индустриализация государства путем использования рабского труда заключенных.

Победил в войне ? Да Сталин в первые дни войны вообще в осадок выпал, так его наебал Гитлер, он даже пару слов связать не мог, за него Молотов речь толкал по радио. Побеждал все тот же мужик с трехлинейкой да бабы с детьми в тылу, сколько их полегло......

Разорил крестьянство, истребил и сослал всех не желающих и могущих не желать вступать в колхозы. Голод 30-х годов и сразу после войны сколько людей сгубил на селе , а зерно продавали за границу.

Создал в стране атмосферу всеобщего недоверия и осведомительства, чем же отличается от нацистской Германии, где все стучали друг на друга в гестапо.

Укрепил дружбу народов, представителей разных народов ссылали в Сибирь и на Дальний Восток, где их дружба крепла.

Истреблял творческую интеллегенцию, инженеров, кадровых военных - слишком умные, не подходят на роль безмозглых марионеток. Травля и уничтожение любых возможно !!! инакомыслящих.

Я понимаю что всякие там Солженицыны это агенты Запада и продались за кусок хлеба с маслом , но есть же множество других авторов которым можно доверять Евгения Гинзбург, Варлам Шаламов например.

Сталинское правление страшное время, в моем сознании он равен Гитлеру, Пол Поту и прочим извергам государственного масштаба.

Готов дисскутировать на эту тему, только без переходов на личности и оскорблений.

За Пи-здешь ответишь? Можешь подтвердить свой понос либерастический пруфами?
 
[^]
RandomMan
1.04.2012 - 11:53
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 686
Цитата (americano @ 1.04.2012 - 11:42)
Цитата
Любить Путина, Медведева и прочих мужиков в меня не заложено изначально, я больше девушек люблю.

Ну так я тоже с мужиками ни-ни. Я спрашиваю не про любовь к мужикам, я спрашиваю: любишь ли ты нынешнюю власть? Не поливаешь ли ты их грязью? А по сути, ты попался на свои же слова, можешь не выкручиваться.

Сильно сказал, ну про - выкручиваться... а к чему это вообще было?

> Другой вопрос - мой взгляд на то, кто стоит у Руля. Но думаю, тебе это будет не интересно, ибо, если ты не так безнадежен, то понял все и сам. Хотя нет ничего страшнее намеков... поймут, да не так.

faceoff.gif он безнадежен.

Ты это, сперва на вопросы то ответь, а то пезнул и технично срулил, как и всегда

1. Что есть культ Сталина?
2. Что есть культ ВОВ?
3. Какова их цель?
4. Каким образом они действуют, идя к своей цели?
5. При чем тут вообще культ?))
 
[^]
Юстас
1.04.2012 - 11:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 0
Цитата (americano @ 1.04.2012 - 08:00)

Во главе с великим нецивилизованным горцем.

Для справки дятлам: Сталина выпиздили с последнего курса семинарии. А тогдашняя семинария по уровню была покруче любого универа. У самого то какое образование? ПТУ то хоть закончил?
 
[^]
Cimbor
1.04.2012 - 12:10
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 0
"Сталин поднял страну... Сталин выиграл войну... Сталин построил бомбу... Сталин вывел СССР в мировые лидеры..."

Кто так говорит - презирает русский и другие народы бывшего СССР. Типа "мы быдло, без Вождя нихера не можем".

Прославляющий Сталина - корова, гордящаяся приростом мясной продукции на "своей" ферме.
 
[^]
Bona25
1.04.2012 - 12:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Гы забавно, как исторический деятель на обложке так скандал на всю страну, а как полуголые герои мультов или очередное поп-говно то все нормально пользуйтесь дети. Да и вообще сделали с тетрадей еще один вариант превосходства одних детей над другими типа у тебя обложка круче чем у меня, и учителю пойди разбери где подписана тетрадка. Обложка должна быть как раньше одноцветная. И заметь даже при Сталине портреты Лениниа на обложках не печатали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24253
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх