Водитель маршрутки в Усть-Куте оскорбил ветерана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юрец
9.01.2012 - 18:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 915
водила-уебан. заслуживает пиздюлин за сам факт неуважения к деду, за испорченую ксиву + 2 пинка по ебалу
 
[^]
Кубаночка
9.01.2012 - 18:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 406
Цитата (VideoCrak @ 9.01.2012 - 18:55)
Для того чтобы быть настоящим ветераном ВОВ - нужно минимум иметь физический возраст 83 года!!.
Народ - вы епанулись ? в таком возрасте старые люди чисто физически неуспевают добежать от скамейки до маршрутки , ведь маршрутка стоит ровно 1,000000999908 секунды бля. А ведь ещё её нужно расмотреть минимум за 30 метров - и махнуть рукой , да так махнуть чтоб близорукий водила тя всётаки увидил.
Я не верю что человек в 83 года может бегать стометровку и хорошо видит в даль , ну хоть убейте - неверю.

На весь город всего 40 удостоверений , однако есть великая вероятность что в этот день именно этому маршрутчику уже попалось 40 удостоверений и это был 41-вый.
Нервы сдали-б у каждого.
Есть старики с физическим возрастом 67-72 года , тоже вроде ветераны , но при этом находятся такие личности - целиком состоящие из гамна. Такие люди искрене считают что им все обязаны и разговаривать с ними , или даже просто находится рядом с ними противно до одурения. Возможно водиле попался именно такой фрукт.

Власти тоже мудаки , выдать удостоверение (фактически бумажку - справку о возрасте) им оказалось проще , чем деньгами компенсировать проезд в транспорте всего на 40 чел. Можно и посчитать 40*31*16*2~40к рубликов за месяц на весь город. Видать охуенно большие деньги - если так больно с ними растаться. Кстати , можно 100пудово утверждать , что общественный транспорт и часники удерживают от налогов десятикратную или даже выше этой суммы у себя - согласно договору с властями. Я нихуя не понимаю экономическую модель этой грёбанной россии.

Я верю в большое количество поддельных удостоверений.

Одной из моих бабушек 87 лет, она живет со своим сыном (моим отцом), который покупает все, что ей необходимо. Но иногда ей хочется сделать ему сюрприз (в его отсутствие) и тогда она едет на маршрутке на рынок, чтобы купить и приготовить что-нибудь вкусненькое. Так что не списывайте ветеранов со счетов, они - люди старой закалки - в чем-то покрепче нас с Вами будут. А по поводу удостоверения... сомневаюсь я, что ветеран ВОВ стал бы с липовым расхаживать. Может, конечно, эта история и выдумана, но показательно другое - мы действительно очерствели и загрубели душой, и мне очень страшно за нашу старость, если доживем, конечно sad.gif
 
[^]
VideoCrak
9.01.2012 - 18:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Цитата (Кубаночка @ 9.01.2012 - 18:25)
Так что не списывайте ветеранов со счетов, они - люди старой закалки - в чем-то покрепче нас с Вами будут.

Омск - маршрутка останавливается (если махнул рукой) ровно на одну секунду , махнуть нужно метров за 30 - иначе водила просто неуспеет оттормозится. Бегать за маршруткой - великая глупость , вопервых - для водилы ты в слепой зоне , во вторых - маршрутка набирает 50км/час за 4 сек и скрывается за горизонтом.
При останове маршрутки перед тобой и дверью В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАСТОЯНИЯ оказывается от одной до пяти женщин разного возраста.Даже если это растояние меньше 10 см (с риском отдавленных колёсами ног) - всё-равно найдётся тётка которая тя обматерит и пролезет вперёд первой. Так-шо в вашу бабушку я верю.

Омск - в полных маршрутках в любое время 3-5 мужиков (включая водилу) и всё остальное пространство занимают женщины. В связи с чем - у меня великий вопрос - как старик с возрастом 87 лет смог сесть в переполненую маршрутку.
 
[^]
paska
9.01.2012 - 19:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 242
порвать дупло блядскому водиле!
 
[^]
4upakabeer
9.01.2012 - 19:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 135
Похуй какой там водила был, черножопый или бледнолиций, рвать жопу таким на немецкий крест. А блядским пассажирикам, которым духу не хватило осадить одного пидора, всем в очко по звезде с новогодней ёлочки. moderator.gif
 
[^]
Поршинь
9.01.2012 - 19:41
0
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
Цитата (Petrozavr @ 6.01.2012 - 17:02)

Горный орел никогда не оскорбит старшего!!! Запомни это!!!

херня. 21-й век. Горцы уже давно плевали на свои собственные законы и мораль. не надо хрень писать
 
[^]
СВАР
9.01.2012 - 20:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 519
Наверно нарвусь на неприятности,но буквально вчера произошёл случай со мной лично.Стою в очереди за хлебом,в очереди 5 человек,передо мной девушка берёт что-то,отходит на секунду показать что-то продавцу,залетает мужик,именно мужик,метра два ростом,не старый,что очень важно,лет 50-60 на вид,встаёт нагло передо мной,в это время подходит девушка,он её отталкивает,она просит отдать ей товар который она уже успела выложить на прилавок,он чуть отодвигается,она втюхивается,забирает свой товар,я мужику говорю,что мол очередь здесь,и как он на меня попёр,да я инвалид войны,да ты такая секая,да я за тебя суку воевал,суёт мне в лицо что-то не понятное,похожее на записную книжку в которой иконка вложена,продавщица ему говорить,что вас обязаны обслужить только после пятого человека,очередь становится на мою сторону и начинает за меня заступаться,я беру свой несчастный батон и отхожу,но этот "ветеран"неизвестно чего,продолжает сыпать в меня оскорбления.Так и хотелось этому "ветерану" в морду дать.У меня тоже удостоверение есть,прослужила в Баку,была в Карабахе во время военных действий,так почему я не кичусь своими заслугами,и почему я должна от этого нелюдя выслушивать такие слова.Кто дал право,даже если он и ветеран или инвалид, так вести себя?Если б он спокойно подошёл и попросил его пропустить ничего не произошло,я бы и так пропустила.Выросла на Кавказе,нас научили уважать старших,но такого уважать не за что.

Это сообщение отредактировал СВАР - 9.01.2012 - 20:19
 
[^]
Sepio
9.01.2012 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Цитата
Стоимость проезда в городе - 16 рублей, ветеранов же осталось меньше 40 человек.

Ничего-ничего, еще лет 5-10 подождите и можете даже пенсии ветеранам повысить в 3 раза. И громко заявить об этом. Ну, когда их останется еще меньше, чтоб не тратиться особо. Тьфу-тьфу-тьфу, сдается, что так и будет. Стыд и позор.
 
[^]
skampro
9.01.2012 - 22:05
1
Статус: Offline


Блудник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 148
Блин! Кто вставил с рутуба! Чет нехочет хром его показывать!
 
[^]
Кубаночка
9.01.2012 - 23:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 406
Цитата (VideoCrak @ 9.01.2012 - 19:56)

Омск - в полных маршрутках в любое время 3-5 мужиков (включая водилу) и всё остальное пространство занимают женщины. В связи с чем - у меня великий вопрос - как старик с возрастом 87 лет смог сесть в переполненую маршрутку.

Не забывайте, что садится можно на конечной остановке, как собственно, моя бабушка и делает. У нас на конечных остановках маршруток всегда действует живая очередь, и никто не отпихнет бабушку/дедушку, но правда и не пропустит без очереди. Но я еще раз повторяю - меня больше всего удручает черствость и озлобленность людей. Зачастую люди просто боятся вмешиваться или же равнодушно отворачиваются, вот что страшно!
 
[^]
Sfairat0122
10.01.2012 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Вот же урод. А пассажиры вдвойне
 
[^]
Hitler
10.01.2012 - 09:45
0
Статус: Offline


Партайгеноссе GAMMER

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 0
Цитата
маршрутчики, это 99,9% необразованного быдла, наркоманы, бывшие зэки, и т.п. отребье


вот один из них,харьковчанин


bravo.gif bravo.gif

Добавлено в 09:48
специально для пациента aldenp

Добавлено в 09:54
по сабжу
работал на междугородном маршруте: при посадке приличные,культурные вроде люди,ты им музычку или кино по желанию.А после выхода:в салоне срач и свинарник why.gif
Так что не все так однозначно таваришшы,бывает и пассажир не всегда шарман

Это сообщение отредактировал Hitler - 10.01.2012 - 09:46
 
[^]
Asfadel666
10.01.2012 - 10:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (ИванДулин @ 6.01.2012 - 17:14)
Я не оправдываю водилу, уебан при любом раскладе. Но раньше (я в них уже лет пять не ездил) в маршрутках не было льгот ни для кого и хоть запоказывайся удостоверениями - плати ибо это маршрутное-ТАКСИ.

Это верно, маршрутки - частное предприятие. Но рвать-то удостоверение водитель все равно не имел никакого права!
 
[^]
Asfadel666
10.01.2012 - 10:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (СВАР @ 9.01.2012 - 20:18)
залетает мужик,именно мужик,метра два ростом,не старый,что очень важно,лет 50-60 на вид,встаёт нагло передо мной,в это время подходит девушка,он её отталкивает,она просит отдать ей товар который она уже успела выложить на прилавок,он чуть отодвигается,она втюхивается,забирает свой товар,я мужику говорю,что мол очередь здесь,и как он на меня попёр,да я инвалид войны,да ты такая секая,да я за тебя суку воевал,суёт мне в лицо что-то не понятное,похожее на записную книжку...

Другая по обстоятельствам, но по сут похожая история случилась как-то на моих глазах в метро. Еду я, смотрю подходит мужик, да именно чо мужик, стариком его не назовешь, вот ей Богу! Ну лет бы 50 от силы, с натягом дала. Но 50 лет - это не старик и не ветеран, верно? И подошел к девушке, которая сидела несколько поодаль от меня, и так грубо говрит: "А ну-ка давай, вставай" и перед лицом руками машет. Я еще думаю "какого рожна он чего-то требует, да и еще в такой демонстративно оскорбительной форме? Причем, рядом еще парень сидел молодой, так к ему этот "пенсионер" ничего не предъявлял. Одна женщина среднего возраста (которая рядом сидела с этой молодой девушкой) не выдержала и уступила ему место. Этот мужик сел, оказавшись рядом с девушкой и давай ей прямо в лицо тыкать своим удостоверением (вот тут-то и выяснилось, что он - пенсионер)
 
[^]
СибирячкаЯ
10.01.2012 - 10:18
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 36
Да уж...Достали эти горные орлы! И чего им у себя на Кавказе не сидится?Зачем к нам лезут? Их сюда никто не звал!
 
[^]
malex78
10.01.2012 - 10:24
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (porficha @ 6.01.2012 - 17:05)
Цитата (Petrozavr @ 6.01.2012 - 17:02)

Добавлено в 17:03
Цитата
я даже могу предположить какой национальности водила, горный орел блять


Горный орел никогда не оскорбит старшего!!! Запомни это!!!

давно ты в маршрутках не ездил...

ну заверю тебя, что эт не "горные орлы", а подгорные бараны.

уж где где, а на кавказе ветеранов чтят гораздо лучше чем везде.
сам по республикам часто катался, везде и памятники в порядке, и к старикам уважения как и должно быть.

Добавлено в 10:26
Цитата (porficha @ 6.01.2012 - 17:11)
дико извеняюсь, может быть и не лицо кавказской национальности было за рулем... просто в санкт-петербурге уже года два в маршрутках одни и те же лица , и отнюдь не славянские

ну и отнюдь не кавказские.
че за мода блять, всех нерусских "На Кавказе приписывать"?

там полно и джамшутов и равшанов, и как правило они и являются водилами шайтан-газЭлъ
 
[^]
Asfadel666
10.01.2012 - 10:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (VideoCrak @ 9.01.2012 - 17:55)
Для того чтобы быть настоящим ветераном ВОВ - нужно минимум иметь физический возраст 83 года!!.
Народ - вы епанулись ? в таком возрасте старые люди чисто физически неуспевают добежать от скамейки до маршрутки , ведь маршрутка стоит ровно 1,000000999908 секунды бля. А ведь ещё её нужно расмотреть минимум за 30 метров - и махнуть рукой , да так махнуть чтоб близорукий водила тя всётаки увидил.
Я не верю что человек в 83 года может бегать стометровку и хорошо видит в даль , ну хоть убейте - неверю.

да не скажите. Конечно, "стометровку" не сможет пробежать, но старики разные юывают и некоторые вполне могут добежать до маршрутки, которая только что подошла и посмотреть номер маршрутки, туда ли идет, пока будут заходить остальные люди, очередь т.е. А Вы видели, как иногда бабки бегают? Помню как-то спускаюсь я по эскалатору в метро, и вдруг меня к-то в бок сзади толкает, просит дать пройти, да еще ругается, что медленно иду, я подвигаюсь, и тут мимо меня проскакивает бабка! Причем лет уже даже не 60, а, как мне показалось, на 70 с лишнем тянет, еслине на 80. Такая вся сморщенная и седенькая. И тут она как втопила по эскалатору вниз! Вы бы видели.
 
[^]
malex78
10.01.2012 - 13:06
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (СибирячкаЯ @ 10.01.2012 - 10:18)
Да уж...Достали эти горные орлы! И чего им у себя на Кавказе не сидится?Зачем к нам лезут? Их сюда никто не звал!

а вы сами возьмите метлу и вперед!
smile.gif
че, слабо? чмошная работа?

сидите ото и молчите ради бога!
знатоки -геополитики.
 
[^]
MaxKorsak
10.01.2012 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 70
Ну не знаю. Кто прав, кто виноват.
У меня другой вопрос: КУДА СМОТРЕЛИ ОСТАЛЬНЫЕ ПАССАЖИРЫ? Или тупо все сидели и снимали на видео, что бы потом на ЯПе выложить? Почему никто не вступился? Народ, ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ! Почему все молчат на улицах, а в инете громко кричат? Не ужели время львов вымерло, а осталось только племя шакалов и кролей!
 
[^]
podvipadvert
10.01.2012 - 15:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
отобрать лицензию нахуй у компании, а мудилу-водилу посадить на 3 года за хулиганку!

По-человечески - разил бы ебасос ему с привеликим удовольствием и на колени перед дедом прощенья просить!
 
[^]
Барбоска
11.01.2012 - 00:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 865
Я сам из Усть-Кута. Слышал об этой истории. наших маршрутчиков нужно через одного дрюкать. Денег им все мало! mad.gif
 
[^]
voin3985
14.01.2012 - 12:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 160
На кол маршрутчика!
 
[^]
rururchik
15.01.2012 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Стыдно. И не только мне одному.
 
[^]
vidibor
29.01.2012 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 91
Цитата (Petrozavr @ 6.01.2012 - 17:02)


Горный орел никогда не оскорбит старшего!!! Запомни это!!!

Ну-ну...маршрутчики-чурки за каждую копейку убить готовы...да и в большинстве своем свиньи они
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22134
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх