Как ворует и мошенничает Аэрофлот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вихарь
3.12.2011 - 19:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 313
Даа побольше бы таких как "МарфаВасильнаЯ" мож в России и бардака не было.Полностью поддерживаю мнение таких людей toper.gif
 
[^]
Broflovski
3.12.2011 - 19:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 3.12.2011 - 19:19)
Broflovski

"...Объясню. И, кста, вас не школота  брила, а я.
Меня устало это беспочвенное тыканье в "еврей-недовервей-богач- и тд т тп"...."

Марфа Васильевна, специально для Вас: я НИЧЕГО, повторяю - ничего не говорил о посте и о своём отношении к призошедшему, а равно и об "Аэрофлоте". Я лишь ответил на вопрос о персоналиях, так понятно? Хотя лично я - считаю Тёму мудаком, но причины такого мнения о нём выходят за рамки обсуждения данного поста.
И я не считаю слово недоеврей жутко оскорбительным, был бы он полуяпонцем - назвал бы полуяпонцем. А полуеврей Вас устроит? Всё?

И вдогонку: вроде у меня, еврея, само слово должно быть раздражителем, что же Вас в нём покоробило-то, а? Мне вот как-то поровну...

Это сообщение отредактировал Broflovski - 3.12.2011 - 20:02
 
[^]
Энжынер
3.12.2011 - 20:01 [ показать ]
-13
Спирт98
3.12.2011 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 62
Цитата
Кстати, например у Delta (авиакомпания, тоже входящая в Sky Team) никаких сроков действия миль нет вообще!


объективности ради хотелось бы отметить, что дельта сняла это ограничение совсем не давно...
 
[^]
chizhik
3.12.2011 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
На ерофлотные мили на Кубу слетал, правда копить устал, но накопил. Обратный рейс на полдня задержался, так они мне накануне вечером не поленились позвонить (видимо телефон в данных Аерофлот-бонуса нашли) и предупредили, все достойно было.
Меня Ютейр больше бесит - самолет могут запросто сменить с Боинга на Тушку, а то что в него залазить страшно - так это все равно. И мили "ихние" осбо некуда девать - на юга почти не летают...
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
3.12.2011 - 20:51
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Энжынер

А вы пробовали хлеб писаки на вкус, что так просто и мило рассуждаете об этом - насколько это плевое дело, по сравнению с той же работой шахтера? smile.gif
Кто мешал тому же шахтеру пойти учиться и стать высокооплачиваемым специалистом?

Блин, да сколько можно лезть в чужие карманы и считать чужие деньги? Не стыдно?
 
[^]
Hrumsa
3.12.2011 - 21:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Тема совсем не туда ушла.

от себя скажу следующее:
Летать приходится, не то, чтобы часто, но периодически.

Аэрофлот - просто зажравшаяся авиакомпания, если судить по обслуживанию клиентов.
Пример:
2 перелета, с интервалом в месяц, через всю страну. Один из них ЮТ-эйРом (ни разу не реклама, к нам больше никто не летает).
летел друг в отпуск. кормили двумя горячими блюдами на выбор, транзит багажа оформили, ребенку годовалому люльку дали, коляску стюардесса забрала (за вес багажа не считается).

Меньше чем через месяц лечу я по тому же маршруту. Перелет долгий - пожрать неплохо бы. Ан нет. Вот те булочка, сиди - а курить низя. С транзитом тоже проблемы - пока матом не поругался. При этом цена билета в полтора раза выше.

Угадайте, где Аэрофлот, где ЮтЭйр???
 
[^]
vistador
3.12.2011 - 21:28
5
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6889
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 3.12.2011 - 11:32)
Сенсей

А чем плох интернет вариор?

вот именно, поддержу вопрос.. agree.gif
все равно интернет- является информационным полем.. значит эту негативную инфу прочтут люди и кто то сделает свои выводы...


а вообще и правда- в России почти весь крупный бизнес к простому клиенту относится по принципу: " Ты нам плати свои денежки... а сам пиздуй нахуй отсюда и не пыли под ногами" ..

На заре интернета цены были высокие на доступ.. и как то пользовался я тарифом "ночной" у местного монополиста. Так вышло, что 31 ого числа пересидел в интернете 1 час.( а собрался расторгать договор) Так они мне заявили, что я обязан им заплатить за целый месяц , так как "начал пользоваться в следующем месяце"... А перед этим из за их распиздяйства я потерял трое суток этого доступа... Оплаченных мною.
Требовал вернуть , заполнял их всевозможные бланки жалобы.. обещали разобраться, но это было самое обычное наебалово...
Предложил им : Давайте так: я прощаю вам трое суток, а вы прощаете мне один час?
На это мне был ответ: Мы тут не на базаре, оплачивайте за месяц, а ваша жалоба за трое суток потом рассмотрится.... Так все на этой жопе и сьехало..
Так что отношение к клиенту у нас до сих пор- хамское.

Это сообщение отредактировал vistador - 3.12.2011 - 21:33
 
[^]
makguru
3.12.2011 - 21:39
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 860
А че еще не съебали из Рашки на тракторе то? Потому шта удобней тут тратитьна мили, чем в Европе?
 
[^]
LordAndru
3.12.2011 - 22:17
0
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Я вообще про мили ничего не знал,не летаю.Надо срочно для таких как я ввести мили на автобус или на какую нибудь маршрутку,а то совсем зажрались маршручики,и бонусами никак стимулировать не хотят мои поездки. hz.gif

Это сообщение отредактировал LordAndru - 3.12.2011 - 22:17
 
[^]
Ыргамонгул
3.12.2011 - 22:21
1
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Цитата (Энжынер @ 3.12.2011 - 21:46)
Да и ебать его в рот ссаной тряпкой. Не нравится - пусть не пользуется и не скулит на каждом углу, как его подло наебали. Пусть пиздует нахуй туда, где его в жопу целовать будут. Натуральное жлобьё. Ищет, где рыбку съесть и хуй не замочить.

Это был сарказм, тащемта.
 
[^]
Kapper
3.12.2011 - 23:29
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 142
Давайте спорить о вкусе устриц с тем, кто их ел.
Ссаться кипятком о том, что своровали мили, не летая 2 (два) года некоторая наглость. Аэрофлот это, все-таки, перевозчик.
В правилах четко все описано, что и когда сгорит.
Летаю в год раз 40-50. Аэрофлот, s7, Lufthansa, Utair, Россия, LOT. Больше всего по душе Люфтганза и Аэрофлот. У них нормальное межкресельное расстояние. Нормальное обслуживание и кормежка. А вот S7 уроды, расстояние меньше и места у аварийных выходов ПЛАТНЫЕ! Utair часто заменяет самолеты на ТУ.
Мили копятся везде и проблем с покупкой халявных билетов нет. Главное, озаботится ими заранее! Например, если у тебя стопятьсоттыщ миль и ты хочешь улететь в Нью-Йорк 30 декабря, а понял это 28 где-нить, то полетишь ты только за кровные деньги. Милями оплатить не дадут!
Кстати, те кто говорят, что АФ говно не летал на Иберии и Алиталии. Еда фигня, кресла неудобные, самолеты старше аэрофлотовских визуально.

Это сообщение отредактировал Kapper - 3.12.2011 - 23:43
 
[^]
YoMan78
4.12.2011 - 00:59
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Да у Lufthansa такая же тема - слетал 3 раза в Сан-Франциско и обратно и миль ровно ноль целых хуй десятых хотя по идее уже должен был в следующий раз бизнес-классом лететь мля. Оказывается все дело в том что недостаточно Miles & More карту зарегистрировать при регистрации на рейс а надо еще какую-то хуетень с посадочного вводит после перелета.
Но несмотря на это наебалово все равно Lufthansa пока самый удачный вариант
 
[^]
soldat
4.12.2011 - 01:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 113
Цитата (Kapper @ 3.12.2011 - 23:29)
Кстати, те кто говорят, что АФ говно не летал на Иберии и Алиталии. Еда фигня, кресла неудобные, самолеты старше аэрофлотовских визуально.


Дружище, вы забыли про Трансаэро! Такое впечатление, что их любимые 737-300 служат им со времен вывода в серию, т.е. с 84-го года. Межкресельное расстояние конечно решает, но самолеты выглядят так, что уж и не знаешь: долетишь ли...

А вообще, мой знакомый, летчик, говорит: главное - ЧЕТНОЕ количество взлетов и посадок!
 
[^]
Kuzmitch
4.12.2011 - 01:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 55
Илья Варламов - продажная шлюха. У мальчика спиздили 1 билет в азию (это к вопросу о стоимости пропажи) - около 20-25 000 руб по регулярному тарифу или 12-16 000 по распродаже.

За последние 2 года я летал: Аэрофлот, Alitalia, KLM, Finnair, Thai Airways, Air Asia, Vueling и до хуя бюджетников и мелочевки типа трансаэро или Сибири.

За последние 2 недели слетал дважды Аэрофлотом в Европу (ХЗ что там на внутрироссийских и дальних направлениях).

В сравнении с европейскими компаниями Аэрофлот - лучший. Подчеркну - по качеству перевозки. Новые самолеты, приличная кормежка, отличные кресла Рекаро, в которых отдыхаешь, а не крючишься, симпатичные и вежливые стюардессы. По качеству наземного сервиса в случае проблем - не оценю по причине отсутствия таковых (тьфу-тьфу-тьфу).

Азиаты по любому лучше всех европейцев, включая Аэрофлот (даже бюджетная AIr Asia).

Касательно сгорания миль - читайте правила и главное - не на все классы бронирования эти мили вообще даются (на промо-тарифы, распродажи и т.д. миль не дождетесь - но об этом тоже можно узнать, потратив на сайте АФЛ не более 5-7 минут).

В общем - очередной высер в воздух, как, впрочем, в большинстве случаев у этого аффторра.
 
[^]
sl204
4.12.2011 - 01:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (Энжынер @ 3.12.2011 - 17:46)
Цитата (Ыргамонгул @ 3.12.2011 - 16:45)
Цитата (Энжынер @ 2.12.2011 - 19:19)
Откровения жлоба. Обидели бедняжкублядь. Тебе не похуй на эти мили, ёпту? Не наскребёшь бабла что ли на очередной рейс слетать в ебеня на завод вибраторов? Ну не летай на Аэрофлоте. Иди жалуйся директору аэрофлота, чё в свой уютненький-то пишешь.

Как ты не понимаешь...ОН ЖЕ БЛОГГЕР! При этом известный! pray.gif

Да и ебать его в рот ссаной тряпкой. Не нравится - пусть не пользуется и не скулит на каждом углу, как его подло наебали. Пусть пиздует нахуй туда, где его в жопу целовать будут. Натуральное жлобьё. Ищет, где рыбку съесть и хуй не замочить.

Быдляцкая позиция. Аэрофлот сам этот бонус предложил, никто его не просил об этом. Ну предложили и хорошо, людям только пользу вроде сделали, а вот когда пора расплачиваться приходит, начинается: вы не летали более двух лет(ну тут можно понять в принципе, базу могут обнулять в течении этого срока, летает то не один человек, а миллионы), вы не показали вашу карту при покупке билета, вы не записали номер вашей карты черной ручкой в специальную графу, которую надо было найти самому на черном билете и далее на выбор. Такие поступки хорошо характеризуют компанию и её услугами хочется пользоваться всё меньше и меньше. К примеру у меня обычно не возникает проблем со скидкой, если компания дорожит своими клиентами, если же нет, то есть другие, будем к ним обращаться...

Добавлено в 01:59
Цитата (LordAndru @ 3.12.2011 - 22:17)
Я вообще про мили ничего не знал,не летаю.Надо срочно для таких как я ввести мили на автобус или на какую нибудь маршрутку,а то совсем зажрались маршручики,и бонусами никак стимулировать не хотят мои поездки. hz.gif

Купи машину, дешевле будет, удобнее и быстрее gentel.gif
 
[^]
Freddis
4.12.2011 - 02:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 57
Цитата (sl204 @ 4.12.2011 - 01:58)
Цитата (Энжынер @ 3.12.2011 - 17:46)
Цитата (Ыргамонгул @ 3.12.2011 - 16:45)
Цитата (Энжынер @ 2.12.2011 - 19:19)
Откровения жлоба. Обидели бедняжкублядь. Тебе не похуй на эти мили, ёпту? Не наскребёшь бабла что ли на очередной рейс слетать в ебеня на завод вибраторов? Ну не летай на Аэрофлоте. Иди жалуйся директору аэрофлота, чё в свой уютненький-то пишешь.

Как ты не понимаешь...ОН ЖЕ БЛОГГЕР! При этом известный! pray.gif

Да и ебать его в рот ссаной тряпкой. Не нравится - пусть не пользуется и не скулит на каждом углу, как его подло наебали. Пусть пиздует нахуй туда, где его в жопу целовать будут. Натуральное жлобьё. Ищет, где рыбку съесть и хуй не замочить.

Быдляцкая позиция. Аэрофлот сам этот бонус предложил, никто его не просил об этом. Ну предложили и хорошо, людям только пользу вроде сделали, а вот когда пора расплачиваться приходит, начинается: вы не летали более двух лет(ну тут можно понять в принципе, базу могут обнулять в течении этого срока, летает то не один человек, а миллионы), вы не показали вашу карту при покупке билета, вы не записали номер вашей карты черной ручкой в специальную графу, которую надо было найти самому на черном билете и далее на выбор. Такие поступки хорошо характеризуют компанию и её услугами хочется пользоваться всё меньше и меньше. К примеру у меня обычно не возникает проблем со скидкой, если компания дорожит своими клиентами, если же нет, то есть другие, будем к ним обращаться...

Добавлено в 01:59
Цитата (LordAndru @ 3.12.2011 - 22:17)
Я вообще про мили ничего не знал,не летаю.Надо срочно для таких как я ввести мили на автобус или на какую нибудь маршрутку,а то совсем зажрались маршручики,и бонусами никак стимулировать не хотят мои поездки. hz.gif

Купи машину, дешевле будет, удобнее и быстрее gentel.gif

Согласен, такая позиция и есть. Наебали не меня, пускай и дальше ебут.

Так все в России мыслят и партии не исключения - вроде же только сегодня был пост от единоросов - "Вы забыли, кто вас имеет?".

Фух, как замечательно, что я молод и с вышкой. Для меня еще не поздно свалить...

А вы продолжайте радоваться, что не Вас, а какое-то там быдло, вероятно "московское" развели. Так ему и надо, главное чтобы нас не трогали, ага?
Так блять и видно ваш патриотизм и гражданскую позицию. dont.gif

Это сообщение отредактировал Freddis - 4.12.2011 - 02:29
 
[^]
Plovdiv
4.12.2011 - 04:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 304
в этом и в прошлом году довольно активно пермещался по Европе и по России на самолетах.
впечатления.
Трансаэро.
огромный - "президентский" - Боинг.
двухпалубный.
не знаю, как там наверху было, внизу - ужасная теснота!
компоновка сидений - до минимума. пройти то на свое место трудно, а уж сидеть - мука!
отдельно о кормёжке в Транаэро.
отстой полный.
кусочек хлеба, кусочек -прозрачный!- ветчины, масло и салат - крупно пошинкованая белокочанная капуста. чай, кофе. фсе.
да, отдельной строкой скажу о стюардах.
вышколены как цирковые собачки!
бегом- бегом, все успевают, вежливы.
командир общается с пассажирами, кроме русского, на отличном английском.
пошли, точнее полетели дальше.
Ютэйр.
маленький Боинг
самолет больше походил на маршрутку.
грязно, хамоватый салонный экипаж, зато пища - горячая.
мясо, курица, рыба - на выбор. гарнир - рис.
командир молчал всю дорогу. ни по английски, ни по русски ни слова. аноним блеать!
Татавиа.
чисто, тесно, вежливо, голодно, невкусно. прям умилил жидкий советсткий столовский чай.
Аэрофлот.
Боинг. именной. имени Витуса Беринга.
ну! тут нет слов! широко, удобно, ноги прям отдыхают, глаз радует синяя гамма салона.
командир - вполне вежлив, как и стюрды, впрочем, но лишь на русском (в салоне со мной попутно в столицу летели кажется южные корейцы с одного промышленного предприятия, шеф-монтаж оборудования то сё...очень удивлялись)
из хавки - тока бутерброды.
холодные.
Уральские авиалинии.
рейсовый автобус.
продавленные сиденья, хмурый экипаж, абсолютно несьедобная кормёжка.
все же - летайте самолётами Аэрофлота!
с бутербродами, но в чистоте и в уюте.

Это сообщение отредактировал Plovdiv - 4.12.2011 - 04:15
 
[^]
Энжынер
4.12.2011 - 11:35
0
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 3.12.2011 - 20:51)
Энжынер

А вы пробовали хлеб писаки на вкус, что так просто и мило рассуждаете об этом - насколько это плевое дело, по сравнению с той же работой шахтера? smile.gif
Кто мешал тому же шахтеру пойти учиться и стать высокооплачиваемым специалистом?

Блин,  да сколько можно лезть в чужие карманы и считать чужие деньги? Не стыдно?

Не пробовал и не собираюсь. Не плёвое дело, да - надо постоянно ложиться под заказчика, а для этого надо вынести всё: побои, унижение и т.п. Ну как и шлюха - для клиента всё делает, лишь бы бабла побольше ей заплатили. По мне так лучше физический труд, а не протирание штанов в роли офисной крысы или клавиатурной рэмбы. Мне лично похуй на его деньги, с собой на тот свет всё равно не заберёт. Скулит только, как маленькая девчёнка.

Это сообщение отредактировал Энжынер - 4.12.2011 - 11:36
 
[^]
zinoviy
4.12.2011 - 12:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 713
Цитата (EdgarPo @ 2.12.2011 - 16:11)
ппц у нас люди друг к другу относятся. Крупная компания пытается напарить клиентов, а в ответ на жалобу люди ему говорят "Кинули - сам виноват че, лошара, совсем зазнался, летаеть тут он часту, ууу буржуй мерзооотаа!!!, ", вот так и живем. И так и будем дальше жить, и пофик кто там у власти, Едро Ведро или другое Бро. Людям плевать друг на друга. Просто похуй.

Даже больше скажу у этого быдла и страны-то нет. Срут на окружающих, срут под ноги... За что им боротся?

Это сообщение отредактировал zinoviy - 4.12.2011 - 12:44
 
[^]
Kessel
4.12.2011 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Цитата
Т.е. в месяц нужно тратить 50 000???
Москвич, штоле?
При таких расходах не похрен ли на бонусный билет?

Поездки по работе в расчет не принимаем? Я оформил себе люфганзовскую карточку СтарАльянса и при перелетах ее предъявляю к учету. Таким образом не тратя НИ ЦЕНТА можно накопить десятки тысяч миль. И кстати - сгорают они только так!
Об Аэрофлоте: Перелет Лос Анджелос - Москва был одним из лучших перелетов в моей практике. И именно аэрофлотом. Летаю частенько.
 
[^]
lightjay
4.12.2011 - 13:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 0
По-моему, известный блогер Илья Варламов - чересчур наивный и кипишной товарищ.
Во-первых, удивляться хамству и невыполнению обещаний компаниями (особенно по бонусам) - это удел людей, побывавших на просторах бывшего СССР один-два раза. Во-вторых, если уж ты такая деловая колбаса, что летаешь туда-сюда, то не должен терять лица и гнаться за милями (звездочками, бубочками, бонусными баллами и прочей лажей) - курильщики на спичках не должны экономить.
Я не оправдываю Аэрофлот, и так ясно, что живем в лучше стране на свете и везде вокруг наебалово. Но будьте взрослыми в таких вопросах - полагайтесь на себя, а не на обещания незнакомых вам людей.
 
[^]
рубль
4.12.2011 - 14:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 318
у меня куева туча не засчитанных миль - и хуй с ними (в россии нет нормальных компаний ВАЩЕ), как и со всем аэрочпоком! в носу я их видел у деда мороза. беднягу оскорбил аэрофлот. не летай - катайся РЖД!
 
[^]
Debor
4.12.2011 - 16:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 2
Мало удивляет если с стране начиная с выбора президента и заканчивая банками и страховыми комппанияии сплошной лохотрон. Так что Аэрофлоту есть с кого брать пример.
 
[^]
pauck21
4.12.2011 - 20:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 8
Активно пользуюсь программой Аэрофлот-Бонус. Летал бизнесом всей семЬей на Кубу, Турцию, Египет, Узбекистан, Тайланд, Мальдивы... Надо читать правила и уметь быть благодарным. Авиа парк у Аэро один из самых молодых.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50160
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх