Смерть "зацепера" в Екатеринбурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Огiрок
1.10.2011 - 22:58
2
Статус: Offline


Осенний меланхолик

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 595
Дай Бог, что этот случай кого-то таки научит и сделает правильные выводы, коль инстинкт самосохранения отрафирован.
Хотя, меня терзают смутные сомнения.... За приз Дарвина идет нешуточная борьба sad.gif
 
[^]
z1305
1.10.2011 - 23:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7220
"Спартанцы! Ездить на вагонах уже не круто! Сейчас круто ездить под вагонами!"
(хоть крышу чистить не придется)
 
[^]
СвидетельXXX
1.10.2011 - 23:17
1
Статус: Offline


типичный прохожий

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 232
Я скажу так,не надо тему в уголок падонка.Пусть люди видят правду какой она есть.Пусть знают,что если захочется пострадать дибилизмом чем все это окончится.Так что если хочется адреналина,покатайтесь на американских горках
,там безопаснее
 
[^]
gorr
1.10.2011 - 23:19
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 0
Цитата
электричинг. Электричинг!

Поджаринг!
 
[^]
Ksoksaz
1.10.2011 - 23:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 48
Видел топик на Фишках..... Печально....
 
[^]
ВикторТрошка
1.10.2011 - 23:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Ничему это не научит, поверьте. Единственное что поможет это штраф в миллион и я уверяю, что желающих резко уменьшиться. Никакие нотации, социальные ролики, лозунги и т.п. херня не поможет. Цивилизованные страны уже давно это поняли и таких дибилов у них нет.
 
[^]
sashabelyy
1.10.2011 - 23:57
2
Статус: Offline


Котяра (=⌒‿‿⌒=)

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 895
картинка есть в интернете " у вас мозг рака! "... mad.gif
родине нужный герои, бабы рождают дураков...
 
[^]
ХрюнМоржов
2.10.2011 - 00:08
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6291
Блин!Вот всегда раздражали такие "экстрималы",если уж так хочется острых ощущений,так иди в спасатели,пожарные,шахтёры,в армию(Куда нибудь на гостеприимные Юга...),в море,в полицию.Вариантов куча,как красиво и с толком для общества рискнуть собственной жизнью.Так нет же -надо лезть куда собака хуй не совала!И совершенно без толку.Короче помер Охрим-и хуй с ним!Родителей вот только жалко...
***
Пы.сы.Сам шахтёр,экстрима каждый день до жопы и в свободное время как то хернёй маятся не тянет.

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 2.10.2011 - 00:10
 
[^]
KNA
2.10.2011 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 1071
Мда, учиться на радиофаке и не знать о элементарных правилах электробезопасности... Кожаные перчатки его не спасли, кисти обгорели до костей (видно на фото), он видимо одной рукой опирался на крышу вагона, а второй хватанулся за шину. Ток пошел наименее удачным (для жизни) путем - слева на право, через внутренние органы, внутри у него сейчас каша, все спеклось, мозг натурально вскипел. Задень он эту шину головой, фотки были бы сильно нелицеприятные.

Это сообщение отредактировал KNA - 2.10.2011 - 00:10
 
[^]
PartyCrasher
2.10.2011 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Ух ты, каждый день чего-то новое! Даже не знал, что есть такое проявление подросткового долбоибизма!
ТС - правильно сделал, что выложил фото и текст! Администрация сайта - правильно, что не убрали в "уголок" а оставили на главной.
И вправду, вдруг, кто-то осознает, что смерть бывает красивой только в кино.
Ну, и в заключении, хочется процитировать "мужика": "НЕ СТРАДАЙ ХУЙНЁЙ, ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ, БЛИЯТЬ"!
 
[^]
pss1
2.10.2011 - 00:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 826
блё, 27 лет не мало - можно было бы и поумнеть...

Эгоизм - что здесь скажешь! Покойный парень, наплевав на всех:
- на своих родственников,
- на рабочих депо, день которых начался с осмотра обгоревшего трупа,
- на следователей, которые могли бы искать реальных преступников,
- на рабочих тех. обслуживания ,вынужденных осмотреть другие составы в сжатом времени и повысив риск того, что что-то не досмотрят и допустить неисправности, которые могут стоить других жизней!

И всё это ради того, чтобы прокатиться на крыше... это пиздец!!!!
 
[^]
Мих1991
2.10.2011 - 00:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 202
Цитата (Каспер @ 1.10.2011 - 13:35)
все эти руферы, электричкеры, сталкеры, диггеры и прочие чпокеры- это не "весёлый экстрим", а риск для жизни.
Я это для себя понял, когда в юности чуть не наебнулся с крыши.

Не надо, пожалуйста, путать диггеров с электричкерами, это огромная разница. По теме скажу, что при профессиях(хобби) связанных с повышенным риском, необходимо помнить на память правила Техники Безопасности. Они есть у всех, да, и у руферов тоже. И если их соблюдать- то под землей с тобой ничего не случится.
В школе спелеологов мой инструктор сказал замечательную фразу. " У нас нет экстрима. Экстрим начинается там, где кончается соблюдение правил техники безопасности"
"веселого экстрима" нет и быть не может. С электричерами и сталкерами я не знаком и дела с ними не имел. Но если это организованное сообщество людей, то, наверняка, и у них есть свои правила ТБ.
 
[^]
diskeyn
2.10.2011 - 01:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 88
Электричества боюсь ужасно просто. Сказывается детский опыт с 12v лампочкой, двумя проводками и розеткой. Люди, цените свою жизнь а!
 
[^]
Olyashka
2.10.2011 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
господи, они вообще о родителях думают? о будущем? о том, как будут воспитыать детей, внуков?... в голове не укладывается всё это...это реально отморозки...
 
[^]
cds2004
2.10.2011 - 01:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2464
кому мало фоток смотрримвидео к чему это приводит
 
[^]
Деверо
2.10.2011 - 01:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Когда сын еще учился в школе, хоронили его одноклассника.
Точно так же погиб.
Два брата пошли лазать по поездам. Младший совсем ребенок и не смог вылезти на крышу поезда. А старший вылез и сгорел на глазах младшего брата.
Горе родителей описывать не буду, это страшно...
Но это глупые еще дети. Родители на работе, а им в голову может придти все, что угодно.

А тут взрослый и умный молодой парень.
Я не понимаю! faceoff.gif
Думать о последствиях не модно?

27 лет, уже зрелый возраст, чтобы думать что будет со стареющими родителями, а не о надуманной крутизне экстрима.
Глупая смерть...
Очень сочувствую родителям и близким.
 
[^]
Касатка
2.10.2011 - 01:38
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (lazyivolga @ 1.10.2011 - 14:56)
Да ладно не судите строго - всегда жизнь мужчины сопровождалась опасностями, экстримом - войны там, охота.

Не - ну были конечно приказчики в конторах - но в последнее время 90% народу приказчики от окончания института и до смерти. Но не все мужчины изначально к этому приспособлены.

Склонность к экстриму же должна находить какой-то выход. Конечно - для общества это не очень удобно, в современном мире более востребованы традиционно женские качества - неконфликтность, следование правилам, умение приспосабливаться.

Конечно не надо следовать его примеру, но и говорить, что он долбоеб тоже не стоит.

Ну вы в корне не правы, экстрима много где можно черпать. Взять моего мужа, захотел на свою пятую точку экстрима, пошел служить в ВДВ. Парашютный спорт тоже знаете экстрим, а кто то гоняет на треке, а кто то залезает далеко в горы/скалы... Полно экстрима, было бы желание найти то самое, от чего "вставлять" будет...
Но в 27 лет ездить верхом на электричках, это простите не экстрим, а настоящая дурость и эгоизм.
27 лет! Это уже вполне взрослый мужик, у него уже дети должны были быть, а у него "экстрим" проехать на электричке и выложится в контакт faceoff.gif
Родителей его жалко...

Это сообщение отредактировал Касатка - 2.10.2011 - 01:39
 
[^]
умный
2.10.2011 - 01:38 [ показать ]
-16
greyneff
2.10.2011 - 01:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 186
Безусловно- глупо!
Но... Не надо "жаловаться" на "форсмажор", задержки, отскребания...
-Мертвые- не оценят, живые- поняли...
Смерть- это трагедия, если не для Вас, то для других...
а... "кишки- отмывать после вас тута"...- погано звучит!

Добавлено в 01:43
умный
"йёптваю"... не моя работа- мозги соскребать!!!
Я- "инструктор по стрельбе"... Смерть, априори- форсмажор!
-Не дай Бог, если это станет- "рутиной"...
 
[^]
svside
2.10.2011 - 01:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 634
Жизнь надо посвятить карьере, семье, близким людям. ЖИЗНЬ надо посвятить, а не её конец
 
[^]
Motomaniak
2.10.2011 - 01:52
0
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 9003
Цитата (semerkin2107 @ 1.10.2011 - 15:02)
ящик пива друзья таки на могилу поставили...

Бомжам на радость.
 
[^]
Касатка
2.10.2011 - 01:53
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (умный @ 2.10.2011 - 02:38)
Цитата (tserg @ 1.10.2011 - 17:08)
Цитата (1barsuk1 @ 1.10.2011 - 17:04)
Я как прочитал жалобные сопли что сломался весь график, что ремонтники не довольны тем что им пришлось по интенсивнее поработать. Всё. Дальше читать не стал. ТУТ БЛЯТЬ ЧЕЛОВЕК ПОГИБ а он тварь ноет что у него нарушился график чаепития. СУКА!!!
Ничего себе! Вот это слова. Особенно радуют эпитеты "Сука" и "тварь".
Это я что-ли его на крышу загнал?
Расскажи мне еще что я плохой, потому что сознание сразу там не потерял или не заревел (а заодно и машинистам со стажем на счету у которых по 10-15 сбитых и перерезанных людей на каждого. Можешь еще врачам скорой и судмедэкспертам рассказать).
А ничего что график техосмотра напрямую связан с графиком движения?
Электричка заходит прямо из рейса в депо на техобслуживание и потом опять сразу в рейс. Все жестко по времени.
Сломанный график техосмотра - это задержка выдачи электрички в рейс, господин интернетный. Ты что-ли вместо электрички людей повезешь?
Заодно им расскажешь про "сломанный график чаепития". Они тебя особо поймут.
Или ты будешь отвечать за безопасность движения если ремонтники не успеют осмотреть ходовую часть на предмет дефектов или проглядят какую-нибудь трещину в спице колеса, потому что по твоим словам "надо двигаться интенсивнее"?
На ваши хамские слова отвечать не буду, потому что вы этого просто недостойны.
Про чаепитие расскажите ремонтникам, которые после 12 часов смены в душ идут пот, угольную пыль и смазку смывать. Или зимой -30 на улице под вагоном голыми пальцами (в варежках или перчатках этого просто не сделать) гайками провода прикручивают

Это твоя работа!Если,тебя будоражет,что там был покойный человек,то представь,что какая-нибудь опора ЛЭП ебнется на эту эл-ку,или дерево,в следствии урагана прилетит на крышу электропоезда.
Меня не должно волновать,почему задерживают эл-ки!Если нарушается график,значит, должно стоять пять составов на резерве.Или ВЫ(Именно ВЫВЫВЫ) чего-нибудь другое должны придумать,чтобы не было задержек.Я плачу за это деньги.Технические стороны мне не интересны.
Я все понимаю - деньги,нету машинистов,нету техники,страна бедная,но и Вы меня поймите - мне не приятно ждать поезда, за которые я плачу.

При вашем нике писать такую херню, немного не комильфо.
Никто не отменял форс-мажор, это есть во всех странах и обычно, где так случается, люди терпеливо ждут, ибо понимают.
Можно ли эту ситуацию назвать форс-мажором? Не думаю, но то что это сто процентов внештатная ситуация, точно!
И снова виноваты железнодорожники, одному не терпелось прославится, а виноваты всегда крайние люди faceoff.gif
 
[^]
умный
2.10.2011 - 02:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 176
Цитата (Касатка @ 2.10.2011 - 02:53)
При вашем нике писать такую херню, немного не комильфо.
Никто не отменял форс-мажор, это есть во всех странах и обычно, где так случается, люди терпеливо ждут, ибо понимают.
Можно ли эту ситуацию назвать форс-мажором? Не думаю, но то что это сто процентов внештатная ситуация, точно!
И снова виноваты железнодорожники, одному не терпелось прославится, а виноваты всегда крайние люди faceoff.gif

Да нету в развитой стране такого - два пути для ремонта.
Там такие электрички даже не катаются!)
Перекрашенные сто тыщ раз,с дребезжащии компрессорами,и еле-еле,по чуть-чуть открывающимеся дверми,и вонючими тамбурами!
...У нас в питере доехать от вокзала до 50-го км стоит 100 руб.В вагоне грубо 100 мест.Грубо 10 вагонов.Пренебрежем час-пиком/сезоном и просто учтем что все сидячие места заняты.Будем брать по минимуму.100000 рублей!!!!!За один рейс (не до конечной) а всего лишь 50 км....
Где бабки?Почему я езжу в вонючих и разбитых,допотопных вагонах??????
И я еще должен терпеливо ждать в -30 этот говнопоезд,в котором в самом +5...
 
[^]
фесс
2.10.2011 - 02:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 549
Цитата (умный @ 2.10.2011 - 03:21)
Цитата (Касатка @ 2.10.2011 - 02:53)
При вашем нике писать такую херню, немного не комильфо.
Никто не отменял форс-мажор, это есть во всех странах и обычно, где так случается, люди терпеливо ждут, ибо понимают.
Можно ли эту ситуацию назвать форс-мажором? Не думаю, но то что это сто процентов внештатная ситуация, точно!
И снова виноваты железнодорожники, одному не терпелось прославится, а виноваты всегда крайние люди  faceoff.gif

Да нету в развитой стране такого - два пути для ремонта.
Там такие электрички даже не катаются!)
Перекрашенные сто тыщ раз,с дребезжащии компрессорами,и еле-еле,по чуть-чуть открывающимеся дверми,и вонючими тамбурами!
...У нас в питере доехать от вокзала до 50-го км стоит 100 руб.В вагоне грубо 100 мест.Грубо 10 вагонов.Пренебрежем час-пиком/сезоном и просто учтем что все сидячие места заняты.Будем брать по минимуму.100000 рублей!!!!!За один рейс (не до конечной) а всего лишь 50 км....
Где бабки?Почему я езжу в вонючих и разбитых,допотопных вагонах??????
И я еще должен терпеливо ждать в -30 этот говнопоезд,в котором в самом +5...


В чем проблема? Если тебе не нравится серсис, то почему ты им пользуешься? Не нравится ездить в электричках - купи машину.
 
[^]
chookotka
2.10.2011 - 02:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 56
Тема, по-моему, еще шире.

Помните, в московском метро двое на крыше вагона катались? Их током не убило. И зацепингом этим студенты занимались не первый раз - просто однажды им попался вагон "русич", который имеет другие габариты. Всё предусмотреть нельзя...
Жизнь за тупой риск наказывает, может быть.

А подростки, которые практикуют удушение (собачий кайф)? Вот о чем надо предупреждать. А таких предупреждений почему-то не звучит, хотя число смертей исчисляется сотнями. Эта мода - она откуда?
На электричку не каждый залезет, а затягивать вокруг шеи полотенце не боятся даже малолетки. Взрослые потом им самоубийство приписывают, несчастную любовь ищут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78964
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх