Поездка в приют, 35 пикч

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bahur
1.10.2011 - 02:52
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 670
Касатка

Если присутствует фотовспышка и зеркальный фотоаппарат это обязательно пиар и репортёры? Я не профессиональный фотограф, могу заверить, фотографии сделаны очень любительски.

Фоторепортаж и подобные темы нужно создавать, показывать, рассказывать. Каждый человек должен задать себе вопрос прочитав тему - что я сделал для общества? Для людей, которые не имеют поддержки и, которым нужны денежные средства (еда, медикаменты, операции, одежда и т.д.)

Осуждают те, кто ничего не сделал и не дал!

Это сообщение отредактировал bahur - 1.10.2011 - 02:55
 
[^]
Касатка
1.10.2011 - 03:06
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (bahur @ 1.10.2011 - 03:52)
Касатка

Если присутствует фотовспышка и зеркальный фотоаппарат это обязательно пиар и репортёры? Я не профессиональный фотограф, могу заверить, фотографии сделаны очень любительски.

Фоторепортаж и подобные темы нужно создавать, показывать, рассказывать. Каждый человек должен задать себе вопрос прочитав тему - что я сделал для общества? Для людей, которые не имеют поддержки и, которым нужны денежные средства (еда, медикаменты, операции, одежда и т.д.)

Осуждают те, кто ничего не сделал и не дал!

Я не осуждала! Я высказала свое мнение о том, как готовят дети вот такие концерты. А это реально нервы. Все другое, пустое. Я отметила также, что помогать надо и это ваша заслуга. Но не надо так официально это делать. Вы ж не премьер министр. К чему эти концерты?
Я помогаю, но делаю это все не для публики (опять же не камень вам в огород), то есть так, чтоб об этом знала только я. Официальность мне ни к чему.
 
[^]
Вофко
1.10.2011 - 06:38
2
Статус: Offline


МегАТрындятеЛ

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 1013
ТС.... Заметь: Всё ведь с меня началось, наверное. Но я просто привел цитату из евангелия... не более того..
Только дело в том, что я ИМЕЮ право говорить об этом и не то, чтобы упрекать ваш клуб, нет! Я просто хочу, чтобы вы поняли меня... Вы действительно молодцы! Только...
Откуда у меня право взялось? с 1997 по 1999 год я сам работал заведующим таким вот социальным приютом... (кому надо - могу скан трудовой выложить!!!!) Только в России. И ты знаешь, ТС, тогда реально макарон купить было не на что, хотя приют государственный был, а не какой-то частный. И когда директор центра соцпомощи семье и детям - мой непосредственный начальник - говорила мне: "Владимир Николаевич! Вы заведующий - вот и решайте эту проблему!!!! А денег нет!!!" - я решал эту проблему... Только те, кто помогал мне её решить никогда.. не так.... ВСЕГДА говорили, чтобы я никому.. ни-ни...
Один был просто владельцем продуктового магазина, армянин.. Другой был атаман местного казачьего круга.... Последнего, кстати, дико бесило, когда я говорил "Ой, а я не могу деньги брать, мне так нельзя... Вы купите нам еды и привезите, пожалуйста" и он брал меня чуть не за шкирку, мы шли на рынок и скупали ряды... Первый, армянин, всегда тащил меня в подсобку пить коньяк, пока его девчата продавцы собирали нам коробки со всякими вкусностями... И я знал почему - у него было три дочери - две из них приемные!!!
Только вот о них мир (ничего, что я так громко о ЯПе?) узнаёт только сейчас... Когда один уже давно не атаман, а второго уже просто нет на этом свете..

Я не спорю, вы правда умнички... только напрягло "НАС ТАМ ДАВНО ЖДАЛИ"... Знаю, поверь, ТС, в таких учреждениях порой помощь надо согласовать заранее.. Но поверь - гораздо приятнее, когда без согласования мимо приюта ехал камазист с картошкой, просто увидел вывеску и остановился. Пришел ко мне и сказал: "Мешки есть? Пошли, я вам картошки насыплю!"

А вот когда администрация города решила поздравить нас с днем защиты детей - было море фото в газетах, репортажи по местному ТВ, а на выходе - деткам подарили по общей тетрадке и ручке (которых у них и так завались, ибо в классах, где они учились, родители их одноклассников сами скинулись и купили каждому по нефиговому такому ранцу и полный набор канцелярщины! Мы даже не знали ничего, просто дети пришли с сияющими моськами из школы с этими подарками!)

Это всё было уже очень давно, после этого в моей жизни много что изменилось, только истины, которые я понял тогда, остались непреложными!!!

и как пример - вспомним вот ЕГО!!!! Ивана Ткаченко...


Поездка в приют
 
[^]
yoburgh
1.10.2011 - 07:52
3
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Касатка
понимаешь, концерты это не просьба приезжающих, а инициатива руководства, мы тоже куда ни приезжаем, нас все время выступлениями встречают, порядком и обедом. И неудобно, а что скажешь? А без предупреждения приезжать вообще невежливо, да и в любом случае надо уточнять у руководства, что именно им нужно.

 
[^]
Acid
1.10.2011 - 12:26
1
Статус: Offline


Гадкий поц

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 1167
У нас в городе наш автоклуб тоже проводил подобные мероприятия. В позапрошлом году мы собрали множество различных игрушек, одежды, книжек и прочего. Представьте наше удивление, когда г-н директор открытым текстом нам сказал, что б\у вещи их не интересуют, и чтобы в следующий раз мы принесли либо новые, либо дали просто деньгами. Но самое интересное началось потом. Мы приехали навестить наших детишек, но большинства вещей, которые мы подарили детскому дому не оказалось в принципе.
Вот такая история, господа. Дети были очень рады нас видеть, а администрация - нет... Очень обидно, что у нас так вышло.
А Вам - респектище. Действительно мало людей, которые делают такие вещи.
 
[^]
Мурмурка
1.10.2011 - 19:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 319
Спасибо.
 
[^]
VladFromOdessa
2.10.2011 - 07:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 431
Не знаю, правильно-неправильно. У нас фанаты (да, те самые злобные хулы, у которых кроме как подраться ничего в голове нет) собираются так иногда, ездят в приют (специально искали нуждающийся, нашли не так близко от Одессы). В первый раз практически наобум поехали, что собрали по людям-то повезли. На месте узнали, чего не хватает (спортинвентарь, например). Следующая поездка уже была более целенаправленной. Привезли всякого спортинвентаря, даже ФК помогал мячами. Я, хоть и далеко живу (очень далеко, по другую сторону океана), тоже помог, по мере возможности. А фотографии тоже были, но только "для внутренего пользования" узкого круга фанатов. Хотя были у кого-то идеи про пиар, чтоб показать, что фанаты не только кулаками махают, но вовремя спохватились. Так что есть люди, которые делают это всё не для пиара, а для просто доброго дела.
 
[^]
gaudin1
3.10.2011 - 12:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.08
Сообщений: 335
К таким Людям(с большой буквы)всегда отношусь с уважением.
 
[^]
Vorobey
5.10.2011 - 15:12 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14071
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх