Новые пачки сигарет, ужаснули США-РФ поддержала.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ehidna
17.08.2011 - 19:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 456
Цитата
Потому что несмотря на предупреждения о вреде курения и о том что никотин вызывает зависимость вы все равно курите, вы сами выбрали этот путь- путь скуки по сигарете, нервов когда вы не можете закурить и обрекли себя на пожизненное рабство. И все это сделали ВЫ, я вас не заставлял курить, вы сами к этому пристрастились. Вы думаете я не курил? Курил 8 лет, "благодаря" сигаретам я благополучно просрал эти 8 лет. Пусть будут отдельные вагоны, пусть будут места в ресторанах я не против я про то что при столкновении интересов курильщика и некурящего в первую очередь должны учитываться интересы некурящих.

ага у нас все равны но некоторые ровнее)))
я не вижу причин в том чтобы оправдывать то что мне нравится)) я не блядь, не пью вообще и всех пьяниц презираю)) занимаюсь спортом, ежедневно прохожу по 5-10 км на свежем воздухе. Вырастила здорового полноценного ребенка ( кстати благодаря моей политике ребенок не пьет и не курит) почему я должна думать о недовольных жизнью гондурасах, которым на проспекте Мира например мешает то что я курю в 10 метрах от остановки и не мешает выхлоп от стоящей в 6 полос пробки?
я не знаю что вы курили 8 лет, что умудрились аж просрать эти годы, но у меня моя жизнь устраивает на 110%, не устраивает только одно, это сраные пиарщики-нытики антиникотинщики))) почему я не подбегаю к людям и не прошу их затянутся сигареткой ( а еще лучше жвачку пожевать потому как оные как правило воняют ртом), а антикуры могут подойти и потребовать чтоб я бросила курить?!

Это сообщение отредактировал Ehidna - 17.08.2011 - 19:24
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
17.08.2011 - 19:25
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (dreamtry @ 17.08.2011 - 20:17)
Потому что несмотря на предупреждения о вреде курения и о том что никотин вызывает зависимость вы все равно курите, вы сами выбрали этот путь- путь скуки по сигарете, нервов когда вы не можете закурить и обрекли себя на пожизненное рабство. И все это сделали ВЫ, я вас не заставлял курить, вы сами к этому пристрастились, вы отлично знали на что вы идете. Вы думаете я не курил? Курил 8 лет, "благодаря" сигаретам я благополучно просрал эти 8 лет. Пусть будут отдельные вагоны, пусть будут места в ресторанах я не против я про то что при столкновении интересов курильщика и некурящего в первую очередь должны учитываться интересы некурящих.

Без обид.
Каждое слово в Вашем тексте сочится фанатизмом, как у свидетеля Иеговы или продавца косметики Эйвон.
Так обычно общаются те, кто ударился в религию после того, как выучил все пятна на потолках близдлежащих публичных домов smile.gif
Знаете, из разряда дворовых старушек, которым может и хотелось бы согрешить, ан возраст не позволяет. Вот и тешатся коментариями вслед каждой молодой девушки, обсуждая длинну юбки и количество макияжа на лице, присовокупляя плевки и тихие "вот же ж блядина!"

Вы считаете, что вы просрали 8 лет жизни? Это ваша проблема, а не курящих вокруг вас. Они эти годы не считают потерянными.
 
[^]
dreamtry
17.08.2011 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (thetosh @ 17.08.2011 - 20:21)
Цитата (dreamtry @ 17.08.2011 - 20:03)
Курение- это ненормально

Кто дал Вам право судить, что нормально, что ненормально, что морально, что аморально, а что просто можно?

А если это Ваше личное мнение, то будьте добры не навязывать его всем остальным.

А кто дал право товарищу сравнивать некурящих с пидорами?
З.ы. А вообще- то курение давно признано большой проблемой или вы только вчера родились?
 
[^]
Silvira
17.08.2011 - 19:28
1
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Пусть курение будет проблемой тех для кого оно является проблемой, мы ж такие все толерантные почему к курящим такой негатив. От курящих меньше вреда чем от автомобилей поверьте.
 
[^]
Бельведерски
17.08.2011 - 19:29
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 5
Цитата (Ehidna @ 17.08.2011 - 20:07)
Цитата
Там где есть места для курения- пожалуйста хоть обкурись.

давай сравним где можно курить а где нет по площади и частоте встречаемости?))) это равноправие?)))
почему какая то личность может ехать заботясь о своем комфорте в поезде, а я должна страдать от желания закурить и невозможности это сделать? почему придя в ресторан я должна озаботится тем что узнать где можно курить? так давайте сделаем зоны комфорта для всех, рестораны для курильщиков, и рестораны для не курильщиков, вагоны такие же соответственно, и ты ды и ты пы..
Но НЕТ надо запретить! надо обозвать, унизить и измываться..
это равноправие?

Потому что вы наносите вред человеку, а не он вам, слышали про пассивное курение ? Потому что в поезде могут быть дети, пожилые люди, болеющие хроническими бронхитами и т.д...... вы подвергаете чужое здоровье вреду, и тем самым выказываете НЕ УВАЖЕНИЕ, думая только о себе. И свобода — течение событий таким образом, чтобы воля каждого действующего лица в этих событиях не подвергалась насилию со стороны воли других действующих лиц или обстоятельств. Теперь ясно кто ограничивает свободу другим? Так что не надо писать инсинуации. dont.gif
 
[^]
android32
17.08.2011 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1662
предлагаю чиновникам РФ, которые поддержали идею с сигаретными пачками - обогнать планету всю. и на деньгах размещать фотки посаженных в тюрьму взяточников и обязательно надпись: ВЗЯТКА-САЖАЕТ! или ВЗЯТКА СОКРАЩАЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ НА СВОБОДЕ!
 
[^]
Silvira
17.08.2011 - 19:31
1
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
О да пассивное курение, вы товарищ бельведерски на машинке ездите? или на велосипедике рассекаете? вы побольше вреда наносите своим выхлопом и пылью с тормозных дисков.

Это сообщение отредактировал Silvira - 17.08.2011 - 19:32
 
[^]
Блоходав
17.08.2011 - 19:33
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (dreamtry @ 17.08.2011 - 20:26)
Цитата (thetosh @ 17.08.2011 - 20:21)
Цитата (dreamtry @ 17.08.2011 - 20:03)
Курение- это ненормально

Кто дал Вам право судить, что нормально, что ненормально, что морально, что аморально, а что просто можно?

А если это Ваше личное мнение, то будьте добры не навязывать его всем остальным.

А кто дал право товарищу сравнивать некурящих с пидорами?
З.ы. А вообще- то курение давно признано большой проблемой или вы только вчера родились?

У кого блеать оно признано проблемой? У тех, кто не курит? ну так это их проблемы, нас они не касаются.

Короче начитался я тут, и пришел как всегда к тому же выводу:

Некурильщики что-то там орут, пытаются выглядеть лучше других, нам на них срать и на этом закончим. Срать имеется ввиду на их борьбу. Есть места, где надо запрещать, а есть места где это делать - полный бред. Люди курят уже не одно тысячелетие вроде, и слушать истеричные бредни каких-то чуваков совершенно не хочется. Как курили так и будем курить.

Цитата
Если эти меры приведут к тому, что хотя бы 10% курящих перестанет курить- это огромный плюс

Не приведут, не надейтесь. Нигде не привели и не приведут у нас. У нас тем более. Почитайте, что произошло когда законопослушная Канада сделала цену на пачку в 10 баксов. Никто не стал покупать их. Но сразу появились места, где они дешевые. В итоге с табачной пром. гос-во потеряло и теряет уйму налога с продаж сигарет и терь думают, что делать.

А во-вторых, с чего это кому-то стараться, чтобы курящих меньше стало? Никто не любит когда посторонние свой нос в чужие дела суют

Это сообщение отредактировал Блоходав - 17.08.2011 - 19:40
 
[^]
dreamtry
17.08.2011 - 19:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Ehidna
Вы вероятно забываете, что свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Если эти меры приведут к тому, что хотя бы 10% курящих перестанет курить- это огромный плюс. Пусть это и будет достигнуто угнетением оставшихся 90%

Я вам открою секрет- после того как я прекратил курить моя жизнь меня стала устраивать на все 150%

Цитата
Вы считаете, что вы просрали 8 лет жизни? Это ваша проблема, а не курящих вокруг вас. Они эти годы не считают потерянными.

А я разве виню курящих в том что я просрал 8 лет?
 
[^]
arcchar
17.08.2011 - 19:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 35
Бред, я курю и никто кроме меня не имеет никакого права мне это запретить, это так же как запретить пользователям ЯПа собственно пользовать ЯП...
Или повесить баннер на пол экрана о том что здесь находятся материалы которые могут нарушить вашу психику итп итд. Какого хуя правительство лезет в деятельность табачных контор и в интересы граждан? Они обязаны делать жизнь лучше а не возмущать массы... У каждого есть право выбора курить или нет. Мне намного приятнее взять в руки пачку с любимыми сигаретами на которой красуется логотип компании и небольшая история о том как создавались сигареты какой табак использовали и каким вкусом он обладает, нежели уродливую надпись о вреде курения. Пусть суки себе на лбах эту надпись нарисуют. Они там что все поголовно "кэпы"? Все понимают что курение вредно итп итд, но блять, никто не бросит курить увидев надпись или картинку, будут картинки трупов - куплю портсигар и буду пачку выкидывать, так даже престижнее чо...
Ах да... Во избежании батхерта у меньшенства (некурящих) сообщаю, да, я срал на то что вам не нравится когда в зале для курящих ресторана курят, и что вам видите ли воняет, идите там де не курят, неужели не понятно, не нравится что стою рядом с сигаретой? Сказали чтоб я отошел? Угу хуйс, сам отойди если мешает. Самое интересное это то что "некурящие" пытаются выглядеть выше курящих, ну-ну, для начала научитесь мусор в урны и так далее... Ясно что было плюющее на асфальт и кидающее бычки мимо урны мудаки, но их не много, сами вымрут как нибудь.
 
[^]
Ehidna
17.08.2011 - 19:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 456
Бельведерски
biggrin.gif а не надо подходить к курящему человеку ловить ртом воздух)) не надо ходить в те бары/рестораны где курят, не надо заходить в курилку и чванливо морщить нос)))
еще раз если последние вагоны сделают для курящих это ни коем образом не навредит тем кто не курит и сидит в первых))
еще раз неужто вы думаете что 10 курильщиков на улице более вредны нежели пробка работающих автомобилей вдоль дороги по которой вы идете?!)))я согласна что есть места где рально курить нельзя, напирмер детское кафе, или магазин, или офис.. но тут ратуют за то чтобы курильщик курил только дома)) даже на работу устроится за частую проблемно если куришь)) это по вашему равноправие? почем заботясь об одних, опускают других?
 
[^]
dreamtry
17.08.2011 - 19:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата
У кого блеать оно признано проблемой? У тех, кто не курит? ну так это их проблемы, нас они не касаются.

faceoff.gif
Опять подмена понятий? А может как раз то что человек курит- это его проблемы и они не должны касаться других- дымом например?
 
[^]
Silvira
17.08.2011 - 19:38
1
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Ещё раз повторю, создайте вы места для курящих. А просто запретить толку нет.
Картинки пусть будут, мне лично паралельно, я видела разные вскрытые трупики людей которые умерли далеко не от курения. А вы товарищи некурящие меньше нервничайте это говорят тоже жизнь сокращает tongue.gif
 
[^]
thetosh
17.08.2011 - 19:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (dreamtry @ 17.08.2011 - 20:26)
Цитата (thetosh @ 17.08.2011 - 20:21)
Цитата (dreamtry @ 17.08.2011 - 20:03)
Курение- это ненормально

Кто дал Вам право судить, что нормально, что ненормально, что морально, что аморально, а что просто можно?

А если это Ваше личное мнение, то будьте добры не навязывать его всем остальным.

А кто дал право товарищу сравнивать некурящих с пидорами?

Начнём с того, что ярлыки навешивать начали именно Вы.

Цитата (dreamtry @ 17.08.2011 - 20:26)
З.ы. А вообще- то курение давно признано большой проблемой или вы только вчера родились?
Курение является проблемой только для тех, кто признаёт это проблемой.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
17.08.2011 - 19:39
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
dreamtry
да вы спокойно разглагольствуете о том, что можно угнетать права курящих, если цель, чтобы 10% из них отказались от курения.
Меня, к примеру, бесит стопка водки в ваших руках - откуда я знаю, вдруг у вас от 50 грамм водки башню сшибает и вы кидаетесь в ножом на окружающих или бьете свою жену?
... или то, что ваш старенький рыдван (1995-2005 года) портит атмосферу в городе. А один такой рыдван наносит куда больше вреда "пассивным курильщикам", чем толпа курящих?

И вообще, кто дал вам право решать - можно угнетать курящих или нет? smile.gif
 
[^]
kilja
17.08.2011 - 19:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 70
Всем читать аллена карра! Я вот прочитал и неделю не курю и не тянет небуя, а ети картинки полная хрень и никто изза них небросит курить. Их рисуют чтобы мы думали что кто то заботится о нашем здоровье а на самом то деле государству денюжки нужны им не выгодна не курящяя страна.Надо искать не причину чтобы бросить, а почему мы курим ето дерьмо. А причина ето никотиновая зависимость (котороя очень слаба на самом деле, ето мы только так думаем, мы придумали что ето охереть какие физические муки) и промытые обществом мозги -типа если некуриш то нечем занятся, что курить кайфово и т.д ,но на самом деле кайф только от того что больше не ждеш свою дозу никотина. Вот.
 
[^]
dreamtry
17.08.2011 - 19:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата
Некурильщики что-то там орут, пытаются выглядеть лучше других, нам на них срать и на этом закончим. Срать имеется ввиду на их борьбу. Есть места, где надо запрещать, а есть места где это делать - полный бред. Люди курят уже не одно тысячелетие вроде, и слушать истеричные бредни каких-то чуваков совершенно не хочется. Как курили так и будем курить.


Я фигею, до чего же человек бывает целеустремлен в уничтожении СВОЕГО личного здоровья.
З.Ы. А теперь брызгайте слюной, что ваше здоровье это ваше дело и меня оно не касается, и уже я послушаю истеричные бредни.
 
[^]
Бельведерски
17.08.2011 - 19:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 5
Ehidna То есть мне честному гражданину по чужой воли нельзя дышать ? Потому что вам видите ли захотелось курнуть ? Оригинально чо.
 
[^]
Silvira
17.08.2011 - 19:41
0
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
о вот и поклонники каркуши набежали хД Если человек хочет бросить курить он бросит, а если хочет но типо не может то просто не хочет на самом деле.
 
[^]
Блоходав
17.08.2011 - 19:43
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (dreamtry @ 17.08.2011 - 20:37)
Цитата
У кого блеать оно признано проблемой? У тех, кто не курит? ну так это их проблемы, нас они не касаются.

faceoff.gif
Опять подмена понятий? А может как раз то что человек курит- это его проблемы и они не должны касаться других- дымом например?

По-моему, ты относишься к тем, кто просто истерит бестолку только, чтобы истерить. Так кажется по твоим комментам.
Не дыши дымом и все. Есть места, в которых совершенно нормально нельзя курить, и никто не спорит (метро, кино, магазины и т.д.) Там, где вы не обязаны находиться в притирку ко мне, не фиг стоять рядом и вдыхать

короче, ладно, бестолку. Курю и буду курить. И плевать мне на истерики некурящих.

Это сообщение отредактировал Блоходав - 17.08.2011 - 19:44
 
[^]
dreamtry
17.08.2011 - 19:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 17.08.2011 - 20:39)
dreamtry
да вы спокойно разглагольствуете о том, что можно угнетать права курящих, если цель, чтобы 10% из них отказались от курения.
Меня, к примеру, бесит стопка водки в ваших руках - откуда я знаю, вдруг у вас от 50 грамм водки башню сшибает и вы кидаетесь в ножом на окружающих или бьете свою жену?
... или то, что ваш старенький рыдван (1995-2005 года) портит атмосферу в городе. А один такой рыдван наносит куда больше вреда "пассивным курильщикам", чем толпа курящих?

И вообще, кто дал вам право решать - можно угнетать курящих или нет? smile.gif

Насчет угнетать я возможно не так выразился, ВСЕ курильщики кого я знаю, ВСЕ хотят бросить курить. Моя стопка водки будет у меня дома и вреда вам лично не нанесет, и не надо ляля, таких случаев когда кто- то кого то по пьяни убивает несравнимо меньше чем смертей от сигарет. Насчет авто- все вопросы к нашему замечательному правительству, которое чтобы продать говнотазов побольше ввела пошлины и совершенно не заинтересовано в том чтобы в стране было больше современных авто.
 
[^]
Ehidna
17.08.2011 - 19:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 456
dreamtry
ы откровенно наслаждаюсь вашим засиром мозгов))
с чего вы взяли что разложонка поможет бросить курить?!
мне лично пофигу картинки на пачках, я в 90% вообще пачку из сумки достаю только чтобы выкинуть)) но меня раздражает блеянье невинно обиженных мол дескать как им жить мешают и искусственное завышение цен!
давайте повысим цены на все эти сраные яги и пивосы? чтоб бутылка пива стоила не меньше сотни.. а? а поллитры не меньше 500? как оно? и чтоб на всем этом гниюшки были пе печенюшки разлагающиеся с мордами синяков спившихся?!))))
у вас прямо какая то спарта, пусть выживет 1 но по нашим понятиям нормальный чем 10 тех кого мы считаем уродами)))
Цитата
Я вам открою секрет- после того как я прекратил курить моя жизнь меня стала устраивать на все 150%

стало дико интересно чем же так сильно изменилась ваша жизнь после?!
Цитата
А я разве виню курящих в том что я просрал 8 лет?

с ваших слов получается что да))
 
[^]
vohuz
17.08.2011 - 19:49
0
Статус: Online


&®€Y

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 1086
popcorn.gif Ух ты как раздухарились!

Кто-нить семена табака продаёт?
Желательно недорого...
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
17.08.2011 - 19:50
6
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
dreamtry
Бельведерски


Господа, попробую написать так, чтобы стало понятно.

Вас не угнетает тот факт, что что ваши дети едят хавчик сплошь пронизанный тяжелыми металлами (так как урожай собран у автотрассы) и пестицидами?
Что бананы и апелисны, любовно купленные в супермаркете ни что иное как отрава, привезенная изза семи морей по дешевке?
Что картошка и хлеб состоят из ГМО?
Что ваше ценное дитятко не пило ни разу в жизни экологически чистого молока и не ело нормальных свежих яиц из под курицы?
Что по дороге в детсад его легкие минимум арз 10 испытывают дыхательных шок изза выхлопных газов проезжающих автомобилей?
Что в детсаду и школе он ест на обед хрен пойми что?
Что лекарства из аптеки и витамины, которые вы ему даете при простуде, в лучшем случае - безвредная подделка?
Что ваш ребенок играет с пластмассовыми игрушками, излучающими ядовитые испарения?
Что его одежда на 50% состоит из синтетики?
Что вы сами живете в многоэтажках, которые построены из дешевых материалов, которые вредны для здоровья и будущего поколения?

И вас угнетает сигарета, которую нормальный человек никогда не закурит при ребенке?
Да вы лицемеры, господа smile.gif
 
[^]
p90
17.08.2011 - 19:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 61
Цитата (dreamtry @ 17.08.2011 - 20:26)

А кто дал право товарищу сравнивать некурящих с пидорами?
З.ы. А вообще- то курение давно признано большой проблемой или вы только вчера родились?

я просто провел аналогии. что антикурильщики фанатично всем навязвают своб точку зрения, что пидоры. причем методы примерно у них одинаковые. гонениям подвергается большая и как правило здоровая часть населения. вам то никто ничего не запрещает - долбитесь в жопу не курите, но и нам не навязывайте
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39513
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх