Ублюдки торгаши осквернили мемориал "Булгарии"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
P0n4ik
11.08.2011 - 06:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 114
Цитата (nymphetamine @ 10.08.2011 - 13:26)
Цитата (Fancy @ 10.08.2011 - 13:19)
ребята, конечно же, очевидно, что игрушки бесполезны. Что они долго не пролежат.

Но у меня один вопрос: вы когда-нибудь теряли близких людей? Неужели вам незнакомо чувство, когда хочется сделать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ для тяжело больного (фактически обреченного) или умершего человека? Когда ты понимаешь, что уже ничем не поможешь, но сидеть и бездействовать в горе просто невыносимо, и ты, вроде бы, взрослый и разумный человек, делаешь какую-то фигню, но тебе кажется, что ты немного помог....

Я не исключаю мысли, что если бы такой мемориал был у меня в городе, что я бы не потащила туда игрушку. Вполне может быть, что сняла бы с полки, и потащила бы, не думая, что будет с этой игрушкой после дождя...

... все, ушла плакать.

это просто показывает, что вы не реалист
мертвым нельзя помочь
да им уже и не нужна помощь...

а мемориал-тоже спорный вопрос... т е если они так просто погибли-не заслужили мемориал, а в кораблекрушении-заслужили?

это живые, чувствуя свою вину, пытаются для себя это сделать-мемориалы, цветочки..поздно, раньше надо было..а теперь бесполезно) в память о мертвых? да им-то уже безразлично

Добавлено в 12:30
Цитата (komissar88 @ 10.08.2011 - 09:48)
Детки простите нас тупых,жадных,молчаливых, ублюдочных  взрослых, за то что не уберегли, не защитили, за то что позволяем нелюдям избивать,убивать, и насиловать.. и.. воровать Ваши последние  игрушки... Простите нас ублюдочных взрослых...

вот-ывот
этими игрушками, принесенными мертвым вы пытаетсь совесть свою заткнуть

мозгом воспользуйтесь? они мертвы и им похеру на ваши игрушки

Полностью разделяю твою точку зрения, хотел написать примерно то же самое.

Все памятники, цветы, венки на могилах и прочее, делается живыми для живых. Причины разные, чтобы совесть заглушить, сохранить память об умершем или еще зачем нибудь. Лично я считаю, что практически все эти причины лишены всякого смысла, но это сугубо личное мнение, не об этом речь. Вот то что люди не понимают мотивов своих же поступков, это печально. Так и будем носить игрушки мертвым детям.
 
[^]
vanrock
11.08.2011 - 18:29
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
O cheloveke nado zabotitsya poka jiv, a uj posle etovo hoti memoriali zolotye vozvodi...
Vas kormeat etoi huinei, a v eto vremya vse te kto vinoven otkupaiutsya v sudah i vy nichevo ob etom ne znaete.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15432
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы