Государственная дума - отчет по практике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
freelife
6.06.2011 - 19:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 432
вот это ахтунг, пригласил будущую кокаинщицу-гражданку Е.В. Мироненко, которая слова связать не может....он своим выступлением говорит - "СУКИ заебали на мешать читать газеты, играть в карты и игры!!! чтоб законы принимать у нас есть женщина в красном!", взяьб да уебать по холеному рыльцу
 
[^]
Derfmai
6.06.2011 - 19:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 76
Активно защищает ведь гад ) знает что правду написал ) Молодец Женя ))
 
[^]
Люберецкий
6.06.2011 - 19:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 291
Да, меня больше всего прикалывет думская столовая.
Мы туда(в Думу) ходим пару раз за семестр, народу там скажем прямо очень мало.
 
[^]
Apxeyc
6.06.2011 - 19:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 226
Лена в астрале там сидит, дочка чтоли чья-та, аль пообещали место сладкое.Марков врубил клоуна, хотя бы попросил пиар-службу враньё чтоли грамотное придумать.Ведущий подобосрался в конце."Ни у вас, ни у Жени нет доказательств."Как нет блять, ты минуту назад его телефон смотрел, где депутат порнуху на айпаде разглядывал.
 
[^]
GreeMAx
6.06.2011 - 19:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 107
Цитата (Мичурин @ 6.06.2011 - 19:51)
Парню слишком дорого обошёлся такой вот сиюминутный пиар. Многие его однокашники могли лишь мечтать о такой "производственной практике", а те кому посчастливилось там оказаться, конечно же всё видят, что видел он, но молчат в тряпочку, чтобы не нагадить себе в карьерный лист. И так на каждом шагу действует закон курятника. Поэтому и бардак в стране и время от времени то здесь, то там слышен крик чьей-то души в Интернете: "до коле будут кормить собачьими консервами", "творить распил", и т.д., а их будут целенаправленно исключать, увольнять, подозревать и убивать. moderator.gif

Поэтому надо уже брать инициативу в свои руки. Всё же это мы их выбираем.
 
[^]
Neuromance
6.06.2011 - 19:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
надо было блондиночке фотку показать, у неё то зрение получше))) посмотрели бы разглядела бы она или нет))

А у Маркова в конце улыбочка нехорошая, все мысли так и написаны на лице
 
[^]
OrbitLimon
6.06.2011 - 19:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 0
Ммм, а по нашему законодательству народ может подать петицию, с требованием распустить парламент? я бы такие подписывал хоть каждый день %)
 
[^]
MNagePro
6.06.2011 - 20:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 150
как же мне нравится диалог из фильма "Супермен" 1978г.:
- а если наше расследование докажет его вину?
- он знал о грозящем ему наказании, невзирая на то, что он является членом совета. Закон должен быть исполнен!


и не вернуть время, а жать....
 
[^]
tr4ik
6.06.2011 - 20:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 60
Да сажать их надо всех
Слетал за счет государства на свой концерт- получи 10 лет с конфискацией. Потратил бюджетные бабки в дютифри- 5 лет+возмещение+запрет занимать руководящие должности. Поиграл в Angry Birds на заседании- отстранение от должности+штраф.

А то когда обычный человек хлебушка стырит из магазина- его садят в тюрьму, а когда эти рожи наетые по 50000 рублей КРАДУТ невзначай- им это даже в укор не ставят.

Это сообщение отредактировал tr4ik - 6.06.2011 - 20:32
 
[^]
Barmalley
6.06.2011 - 20:50
2
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Доклад скучноватый faceoff.gif

А где, блять, в какой стране рассматривают весёлые, с анекдотами законы???


Кажсь их там всех сажать нужно. Оптом-то оно дешевше будет rulez.gif


Мальчонка молодец. Чувствуется кто-то за его спиной, но один хер молодец.
 
[^]
midfield1general
6.06.2011 - 21:53
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.12.10
Сообщений: -4
Сколько об этом можно говорить , скажите мне , сколько !!???
Разговоры , разговоры , разговоры , а нас все меньше , меньше , меньше ....
 
[^]
JustOUT
6.06.2011 - 21:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 24
Мдя, весело однако.. У евгена наверное тож есть твитер..))
Даешь Евгена в президенты... rulez.gif


 
[^]
dreamtry
6.06.2011 - 22:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4454
Этот товарищ на Финам ФМ когда его спросили что он думает по поводу критики ЕДРа участившейся в последнее время ответил, что это нормально, мол нас ругают любя, как жена своего мужа. Нет, сударь, то время уже прошло, вас уже выгоняют как жена выгоняет из дома мужа алкоголика, вконец испортившего ей жизнь.
 
[^]
Raincatcher
6.06.2011 - 23:50
4
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Хоть на цитаты разбирай. -

"В принципе, итоги голосования известны заранее".
Да никто и не сомневался.

"Вы хотите нам еще запретить газеты читать, молодой человек?"
Вот ведь сука малолетняя - на святое покусился! lol.gif Читать газеты на рабочем месте - можно! =) Надо донести теперь эту мысль хотя бы до водителей автобусов, поездов и маршруток а то же ведь вдруг у них выступление маршрут такой скучноватый...

"Я утверждаю - это не просто не было, это просто не возможно. Я же там не был, я не знаю."
шЫдевр =))) То есть понимать это так, что раз его там не было, то и в "Angry Birds" гамать не кому было? gigi.gif

"Мож у меня зрение хреновое или еще чо..."
Это, конечно, не "в сортирах мочить", но тоже показательно.

ЗЫ: А вообще, этот депутат не клоун, он лицемерная сука. Он тупо в конце ржет и ему на самом деле абсолютно похер - есть там телки на айпаде или нет. Он же депутат.
 
[^]
uppercut
7.06.2011 - 00:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 66
Let the shit begins
 
[^]
BirManat
7.06.2011 - 00:23
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Передача - фуфло.
Вместо нормального разговора - какое-то дурацкое ерничанье и ухмылочки, причем ведущий совершенно неприкрыто стебется над одним из участников дискуссии, что для ведущего недопустимо - он должен быть арбитром, и только. Впрочем, это свойственно всем этим дерьмоканалишкам...

Я всецело на стороне студента Жени, но такие вот передачи только вредят правде.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19437
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх