Россия отдала Норвегии часть Баренцева моря

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rj45
28.03.2011 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
есть очень большая проблема, но о ней никто не задумался! А если при разработке шельфа будет авария как в мексиканском? Как вы думаете кому "сливки" достанутся?
 
[^]
Ingenieur
28.03.2011 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1131
В начале текста вместо "о разграничении ", прочиталось "о разграблении". Подсознание не обманешь.
 
[^]
URB
28.03.2011 - 19:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 7
Цитата (gamble @ 28.03.2011 - 19:58)
Цитата
Вопрос сдешним "революционерам": вот устроите вы революцию и что дальше? Кого вы выберете? Немцова? Жирика? КПРФ?
Да, Володька не идеален - есть и свои минусы. Но он единственный на данный момент настоящий лидер, каким должен быть глава государства. Поэтому его ненавидят на Западе.

я не здешний революционер,но могу ответить.Думаю,Ваше мнение-прямое следствие пропаганды сми,вы серьезно считаете что в стране больше НЕТ НИКОГО кроме прикормленных клоунов? Всегда поражался такой позиции

Возможно, я неправильно выразился. Естественно есть и другие достойные политики, но на данный момент в силу многих создавшихся ситуаций, имхо, появление нового лица в качестве президента не есть лучший вариант. ДАМ уже показывает это.
ВВП лупится во внешней политике гораздо круче, а это очень важный вопрос на данный момент. Поэтому я за него.
Надеюсь, ответил.

PS: губернаторов всяких гадких лучше выкорчевывать, имхо, от них сильнее зависит благополучие граждан, а президент каждого за руку не поймает.
 
[^]
gamble
28.03.2011 - 20:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 97
Цитата
Возможно, я неправильно выразился. Естественно есть и другие достойные политики, но на данный момент в силу многих создавшихся ситуаций, имхо, появление нового лица в качестве президента не есть лучший вариант. ДАМ уже показывает это.
ВВП лупится во внешней политике гораздо круче, а это очень важный вопрос на данный момент. Поэтому я за него.
Надеюсь, ответил.

Не знаю,может я неправ,но мне кажется что "тихоня" ДАМ и "агрессивный"ВВП-театр одного актера.Я вас понял,стабильность очень важна,но не тогда,когда страна катится в непонятном направлении и непонятно под чью дудку
Цитата
PS: губернаторов всяких гадких лучше выкорчевывать, имхо, от них сильнее зависит благополучие граждан, а президент каждого за руку не поймает.

есть такой один губернатор,знаете еще и академик,и головы успел поотрезать-прямо человек и пароход

Это сообщение отредактировал gamble - 28.03.2011 - 21:00
 
[^]
ПодлыйРыцарь
28.03.2011 - 21:32
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (gamble @ 28.03.2011 - 19:58)
Цитата
Вопрос сдешним "революционерам": вот устроите вы революцию и что дальше? Кого вы выберете? Немцова? Жирика? КПРФ?
Да, Володька не идеален - есть и свои минусы. Но он единственный на данный момент настоящий лидер, каким должен быть глава государства. Поэтому его ненавидят на Западе.

я не здешний революционер,но могу ответить.Думаю,Ваше мнение-прямое следствие пропаганды сми,вы серьезно считаете что в стране больше НЕТ НИКОГО кроме прикормленных клоунов? Всегда поражался такой позиции

А кстати, НЕТ НИКОГО - броблема не одной только России. В Италии старичок Сильвио зажигает по самое небалуйся, спрашивал у аборигенов тамошних "какого хрена он еще наплаву?" Ответ просто убил - "а есть другая значимая фигура, способная управлять страной?" так что не так уж это фантастично выглядит...
действительно, вот прямо сейчас назовите альтернативу нашим клоунам... у меня нет даже идей.
 
[^]
TVAR
28.03.2011 - 21:44
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (Antinazi @ 27.03.2011 - 04:07)
Хочется иногда, чтобы Россия отделилась от Москвы.

А что вместо? Боюсь,разницы не будет.....
 
[^]
Mahita
28.03.2011 - 22:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 443
Ну теперь можно и Курилы отдать, бля (извините уж за выражение) Что ж эти медвапуты все распродают, гады.

Это сообщение отредактировал Mahita - 28.03.2011 - 22:58
 
[^]
Курик
28.03.2011 - 23:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 148
Цитата (Wagner @ 27.03.2011 - 13:21)
Семья сказала отдать.

Красава прямо в точку bravo.gif
 
[^]
Thief
28.03.2011 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
Цитата (URB @ 28.03.2011 - 17:06)
А точнее, вообще хоть что-то сделал для своей страны?

А я отвечу. Я 14 лет служил в Армии и защищал нашу страну. Ходил на боевое дежурство, служил исправно и честно (есть даже медаль "За безупречную службу 10 лет"), гробил свое здоровье, получал копейки, и что в итоге?
Государство по закону должно мне квартиру (после 10 лет) - хера там!
У военных сначала отобрали все льготы, потом лишили квартир (то что по телеку показывают полная брехня, у меня масса знакомых дембелей не может получить квартиру, а отец мой уже 20 лет ждет).
Состояние армии наиплачевнейшее. Служим на том, что еще при СССР было сделано. Только благодаря суперпрофессионализму и патриотизму наших офицеров у нас хоть что-то еще работает.
Так что, уважаемый, я хоть что-то сделал для своей страны, а вот она меня-голой жопой на асфальт. Без квартиры. Без льгот.
 
[^]
FireFauced
28.03.2011 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1033
URB
Ну, ведь можно написать, что пенсионерам повысили пенсию на 50%, а на самом деле это только базовая часть. Итог повышение максимум 300-500 рублей, но "копытом в грудь" стучат все кто рядом стоял. Круто сообщать в процентах, а не рублях.
Почитайте про Михалкова, Астахова - святые люди. Ведь и про чикотилу можно было написать, что примерный гражданин, трудолюбивый, скромный, рассказать как прилежно учился в школе... Только не трогать "походы" по лесам... И получится, что зря казнили выродка.
Алкаши деньги жмут? Но ничего, ведь сложность переговоров в том и состоит, что договориться о сумме сделки. И судя по процентам договариваются, чуть дольше торгуясь...
Согласен, сложно выбрать из падонков самого лучшего. Один глаза вырывает, другой язык. А они специально окружают себя себе подобными, вот и выходит, что нужно искать не в этой компании...

Или Вы считаете, что плюшевый медвежонок губернаторов выбирает...?

Это сообщение отредактировал FireFauced - 28.03.2011 - 23:45
 
[^]
RealTor
28.03.2011 - 23:47
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (Zakkarum @ 28.03.2011 - 11:59)
А какой создали информационный вакуум. Ни в новостях, ни в офиц. сети НИЧЕГО.


Что, и в твиттере ничего? cool.gif
 
[^]
StoFL
29.03.2011 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
я смотрю вы опять раскачиваете лодку gigi.gif

они специально всех адекватных конкурентов устраняют.
в стране много умных и талантливых людей, но им нет места в системе.
вот и остаются жирики да зюгановы.
 
[^]
AGS17
29.03.2011 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12074
Цитата (Pipelayer @ 27.03.2011 - 06:37)
Блять, кто-то кому-то сказал, какие-то рыбаки пословицы писали, эксперты какие-то оценивали. А хде источник? Имена, пароли, явки? Или эт очередной вброс пищи для интернет-воинов? Инфы мало.

http://news.kremlin.ru/ref_notes/707
Читайте и радуйтесь.
 
[^]
дэн
29.03.2011 - 05:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 404
Цитата (Antinazi @ 27.03.2011 - 04:07)
Хочется иногда, чтобы Россия отделилась от Москвы.

она уже отделилась!!!!!!!!
за мкадом рабы которые должны обеспечивать потребности господ из кребля moderator.gif moderator.gif moderator.gif
они с нами делают так
 
[^]
URB
29.03.2011 - 05:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 7
Цитата (Thief @ 29.03.2011 - 00:12)
Цитата (URB @ 28.03.2011 - 17:06)
А точнее, вообще хоть что-то сделал для своей страны?

А я отвечу. Я 14 лет служил в Армии и защищал нашу страну. Ходил на боевое дежурство, служил исправно и честно (есть даже медаль "За безупречную службу 10 лет"), гробил свое здоровье, получал копейки, и что в итоге?
Государство по закону должно мне квартиру (после 10 лет) - хера там!
У военных сначала отобрали все льготы, потом лишили квартир (то что по телеку показывают полная брехня, у меня масса знакомых дембелей не может получить квартиру, а отец мой уже 20 лет ждет).
Состояние армии наиплачевнейшее. Служим на том, что еще при СССР было сделано. Только благодаря суперпрофессионализму и патриотизму наших офицеров у нас хоть что-то еще работает.
Так что, уважаемый, я хоть что-то сделал для своей страны, а вот она меня-голой жопой на асфальт. Без квартиры. Без льгот.

Я вас понял. Попробую ответить.
За службу отечеству уважение. Получается, что примерно вы служили с 91 по 05 год (в самую жесть попал).
А что, если посмотреть немного масштабнее. Вот представьте:
до развала СССР мир был поделен на 2 лагеря. Пиндосы на протяжении лет двадцатого века всяческими способами стараются подавить мощь советской машины. И вот, в 1991 году им удается провернуть план по развалу СССР. Получилось 15 отдельных стран. Но этого мало, надо еще бы и Россию разделить, а ресурсы взять себе, - так и крутится в голове у этих колонизаторов. Как они развалили Союз? Руками недальновидного и доверчивого Горби. А после налетели коршуны и начали грабить государство. Президент, с горя ли или с чего еще, стал бухать все больше и больше, приближая распад страны с каждым днем. В моменты трезвости (такие бывали) он понимал, что происходит что-то не ладное, но сделать ничего уже не мог, потому как змий уже плотно обвил его вокруг шеи. И он сделал ход конем! Назначил премьер-министром Володю, тогдашнего директора фсбпреемницыкгб. А Володя быстро разобрался с бедой на Кавказе.
Но от смены головы коррупция и все исходящие из этого трудности никуда не делись. Это верно. Но от нее же не избавишься росчерком пера подписав суровый закон. Должна быть разрушена структура. Должно поменяться сознание, для этого нужно новое поколение, законы, да и много еще чего. Поэтому началась реформа милиции. И в штыки восприняли ее с подачи оппозиции. Посмотрим через 3-5 (имхо) лет.
А как вы думаете, шквал лжи и призывы к революции от всяких немцовых и тд, настраивание населения против власти прозападными куклами способствует лучшему или худшему положению дел? Вот посадили Ходорковского, так сразу весь прозападный мир заклеймил нашу власть: ВВП диктатор, ВВП авторитарист. Сами знаете резонанс какой, чуть ли не до санкций. Прозападная пропаганда работает на полную мощность. А если за остальных взяться сейчас и попересажать, как, думаете, к нам отнесется Запад? Мне думается, что для нашей экономики это будет довольно сильный удар. Вот и выбирают Володя с Димой из двух зол меньшее. И так во всем. А что нужно сделать для того, чтобы не выбирать? Правильно, мочь влиять на мир, иметь авторитет, чтобы боялись и уважали, быть сильной сплоченной (откуда война на Кавказе? Кто террористов спонсирует?) страной - чего Запад не хочет допустить ни в каком случае. И когда мы вырвемся из под западного гнета, точнее когда СШП рухнут, тогда и можно будет вздохнуть посвободнее. Этот процесс уже давно идет и Володя, естественно, внимательно следит за происходящим.
Надо мыслить шире, вот смотрите: человек может прожить до 100 лет, а государство может существовать тысячами лет. И то и то жизнь. Если человек переломает ноги, то нормально ходить он сможет грубо говоря через год, а ему еще и уход нужен, а если страна падает на колени, да еще такая огромная и великая, каких нет на всем белом свете, то на то, чтобы встать, ей могут потребоваться десятилетия.
Так что (или кто) является причиной сегодняшней экономической ситуации у нас в стране? Сегодняшняя власть?

Как вам такая точка зрения? Интересно услышать ответ.
 
[^]
Thief
29.03.2011 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
URB
хотелось бы что бы Ваши слова были действительно верным мнением.
но у меня несколько другое мнение.
если медвепуты такие патриоты, то почему продолжается планомерный развал Армии? почему отменен набор в военные ВУЗы на 3 года? почему идет такое дикое сокращение? У меня много друзей служит, и, поверьте, служба сейчас просто аццкая жесть. постоянные проверки какими-то штабными крысами (которых и надо было сократить), сталкивание офицеров лбами, угрозы за малейшую провинность выгнать из армии, техника вся, повторяю, старая. служить НЕКОМУ!!! люди на боевое дежурство ходят в трехсменку (кто служил-тот поймет что это очень тяжело). Выходных (внимание!) ПОЛДНЯ в неделю!
однако мы продаем свою новейшую технику за рубеж, и закупаем из-за рубежа нахер ненужные нам корабли (не нужные потому что у самих разработки в разы лучше, только строить надо)
мы продаем газ, нефть в бешенных количествах, так куда идут эти деньги? а добро-то по закону народное. однако мы ни копейки не получаем. все оседает в карманах приближенных к медвепутам чинуш и олигархов. почему помещик Гундяев (наш прославленный Кирилл церковный) вырубает 10га уникального леса в Геленджике и строит там себе замок?
куда уходят деньги налогоплательщиков? почему километр дорог у нас самый дорогой в мире?
ответ прост. коррупция, которая с легкой руки медвепутов растет и ширится. а их дешевые речи о борьбе с коррупцией только раздражают.
дальше больше. почему отбирают у наших детей право на полное среднее образование? что, учителя не хотят учить за копейки? да они будут учить, у меня мама учительница. просто тупым быдлом управлять проще. а ходора посадили за то что не поделился и много знает.
и почитайте тему про развал Армии тут на ЯПе
http://www.yaplakal.com/forum1/topic314210.html
Почему вдруг скоропостижно скончался Илюхин?
Там в топике есть его выступление, я подпишусь под каждым словом, ибо могу объективно оценить состояние нашей армии.
 
[^]
Kukuruka
29.03.2011 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (Googgi11 @ 28.03.2011 - 19:02)
А по мне так всё верно. Если хочешь хороших отношений с соседом. А Норвегия никогда нам врагом не была. То умей и жить по соседски.

Да и
"потери углеводородов для будущих поколений россиян"
Рассмешило.
Типо возможно в будущем (светлом и далёком), Россияне увидят деньги от своей нефти?

Добавлено в 18:03
Так, что если быть Чесным. Пу, поделился свей делянкой.

Можно подумать, что никто из россиян сейчас не имеет денег от продажи нефти. А кто тогда бюджет наполняет и является одним из самых главных налогоплательщиков? gentel.gif А откуда платят пенсии и зарплаты бюджетникам? Фонды, расходы, проекты? Сложно связать простые мысли?
Может хватит уже жрать всякую информационную хуиту?

По поводу самого события. Его не так активно освещают в СМИ, потому что там особенно нечего освещать. Сказали парой абзацев, да несколько статей и всё. Жарить там особо нечего. Даже известные скандалисты из Думы попытались сделать обиженное лицо, да и то поняли, что тема дохлая. ПР на ней не сваришь.

Любой человек может пойти на ветку "Авантюры" и узнать разбор по каждой мелочи: http://www.avanturist.org/forum/index.php/topic,1202.0.html
Нет, если кто то настроен бегать и орать "бандупутинаподсуд!!", то не вздумайте читать Авантюру. Она покалечит вам психику, однозначно.
 
[^]
СВИНКС
30.03.2011 - 14:59
1
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Manve
Цитата
Ай, не смешите. Посмотрев современные российские учебники

а нахуя тебе, гражданину австралии, наши учебники смотреть? троллишь?
 
[^]
skymax681
27.03.2012 - 20:56
0
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Pipelayer
27.03.2011 - 06:37 [ 911 ] [ цитировать ] [ показать ]
0
Статус: Offline
Ванкорский потрошитель
Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 634
Блять, кто-то кому-то сказал, какие-то рыбаки пословицы писали, эксперты какие-то оценивали. А хде источник? Имена, пароли, явки? Или эт очередной вброс пищи для интернет-воинов? Инфы мало.
читаем очень внимательно! [size=2]
Новости
15.09.2010 19:12 Мск (21:12 Екб)
политика | В России
Россия подписала документ о морских границах с Норвегией. Рыбаков никто не послушал.
размер шрифта: A A A в блог версия для печати

Россия подписала документ о морских границах с Норвегией. Рыбаков никто не послушал.

Сегодня Россия и Норвегия подписали Договор о разграничении морских пространств в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане. В присутствии президента Дмитрия Медведева и премьера Норвегии Йенса Столтенберга министры иностранных дел двух стран подписали документ о разграничении морских пространств в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане.

Итак, в споре, который длился 40 лет, поставлена точка. Спорная зона площадью в 175 квадратных километров поделится между государствами на две равные части. Однако, можно ли назвать равновыгодным этот документ?

Позиция, которую озвучила пресс-служба президента России накануне, звучит так: российско-норвежские отношения находятся на подъёме, документ знаменует исторический прорыв в отношениях между Россией и Норвегией. Снятие главного нерешенного вопроса «в наших двусторонних отношениях должно способствовать созданию качественно новой политической атмосферы, характеризуемой укреплением духа доверия и партнерства».
Но компетентные эксперты не разделяют оптимизма, а задаются вопросом - что заставило власть России в блицкриговском варианте решать спорные территориаольные вопросы с 40-летней историей? Потому как, по примерным оценкам, потери углеводородов для будущих поколений россиян, находящихся в месторождениях шельфа, отошедшего Норвегии, составляют до 5 млрд. тонн извлекаемых ресурсов в пересчёте на нефть. Кроме того, ежегодная потеря рыбных ресурсов для российских рыбаков составит порядка 150 тыс. тонн, в основном тресковых пород.
Кстати, российские рыбаки уже направили Медведеву открытое письмо, в котором в частности пишут: "Уважаемый Дмитрий Анатольевич, не забывайте мудрую пословицу: «семь раз отмерь, один раз отрежь» и нашу рыбацкую капитанскую первую заповедь: «считай себя ближе к опасности».

И далее: "Мы не желаем повторения в Баренцевом море, Северо-Западном секторе Арктики порочного для рыбаков беренговоморского варианта, а именно к этому ведут дело те, кто готовит упомянутый Договор о разграничении игнорируя интересы отечественного рыболовства в угоду газовиков и нефтяников. Мы за гармоничное развитие этих двух отраслей».

Рыбодобытчиков не услышали. Но и выгоды нефтегазового сотрудничества крайне спорны. Промышленная разработка месторождений – дело отдаленного будущего. Напомним, что сейчас на шельфе в арктической зоне осуществляется всего 2 проекта - разработка Штокмановского месторождения, которая продвигается очень медленно, и Приразломное месторождение, которое «Газпром» пытается освоить уже 18 лет. Как утверждают специалисты, сейчас, учитывая ситуацию на рынке нефти и газа, добывать углеводородное сырье на арктическом шельфе коммерчески нерентабельно. Так что же выиграла Россия? Вопрос риторический...
Другие новости по темам: россия, норвегия, шельф, договор, медведев, столтенберг, разграничение, арктика

15.09.2010 19:12 Мск |
21:12 Екб
http://www.nakanune.ru/news/2010/09/15/22207286?print=1

ТЕПЕРЬ ТУТ:
Россия отдала Норвегии 90 тысяч километров своей территории
Сегодня Россия и Норвегия подписали Договор о разграничении морских пространств в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане. В присутствии президента Дмитрия Медведева и премьера Норвегии Йенса Столтенберга министры иностранных дел двух стран подписали документ о разграничении морских пространств в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане.Итак, в споре, который длился 40 лет, поставлена точка. Спорная зона площадью в 175 квадратных километров поделится между государствами на две равные части. Однако, можно ли назвать равновыгодным этот документ?
Позиция, которую озвучила пресс-служба президента России накануне, звучит так: российско-норвежские отношения находятся на подъёме, документ знаменует исторический прорыв в отношениях между Россией и Норвегией. Снятие главного нерешенного вопроса «в наших двусторонних отношениях должно способствовать созданию качественно новой политической атмосферы, характеризуемой укреплением духа доверия и партнерства».Но компетентные эксперты не разделяют оптимизма, а задаются вопросом - что заставило власть России в блицкриговском варианте решать спорные территориаольные вопросы с 40-летней историей? Потому как, по примерным оценкам, потери углеводородов для будущих поколений россиян, находящихся в месторождениях шельфа, отошедшего Норвегии, составляют до 5 млрд. тонн извлекаемых ресурсов в пересчёте на нефть. Кроме того, ежегодная потеря рыбных ресурсов для российских рыбаков составит порядка 150 тыс. тонн, в основном тресковых пород.Кстати, российские рыбаки уже направили Медведеву открытое письмо, в котором в частности пишут: "Уважаемый Дмитрий Анатольевич, не забывайте мудрую пословицу: «семь раз отмерь, один раз отрежь» и нашу рыбацкую капитанскую первую заповедь: «считай себя ближе к опасности».
И далее: "Мы не желаем повторения в Баренцевом море, Северо-Западном секторе Арктики порочного для рыбаков беренговоморского варианта, а именно к этому ведут дело те, кто готовит упомянутый Договор о разграничении игнорируя интересы отечественного рыболовства в угоду газовиков и нефтяников. Мы за гармоничное развитие этих двух отраслей».
Рыбодобытчиков не услышали. Но и выгоды нефтегазового сотрудничества крайне спорны. Промышленная разработка месторождений – дело отдаленного будущего. Напомним, что сейчас на шельфе в арктической зоне осуществляется всего 2 проекта - разработка Штокмановского месторождения, которая продвигается очень медленно, и Приразломное месторождение, которое «Газпром» пытается освоить уже 18 лет. Как утверждают специалисты, сейчас, учитывая ситуацию на рынке нефти и газа, добывать углеводородное сырье на арктическом шельфе коммерчески нерентабельно. Так что же выиграла Россия? Вопрос риторический...
Источник Накануне.ру


Оценить
ОЦЕНИТЬ
9 голосов, Рейтинг: 1.
Реклама
Информация
Roksolanus Оффлайн

Roksolanus
15.09.2010 (559 дней(день)s назад)
Государство и власть
норвегия отдали территоррию рыбаки
Заголовок Россия отдала Норвегии 90 тысяч километров своей территории
Ссылка на источник http://folksland.net/Roksolanus
Название источника Roksolanus
http://folksland.net/m/articles/view/Rossi...voey-territorii
Вывод: НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ. МНЕ- МОЖНО. МЮЛЛЕР.

Это сообщение отредактировал skymax681 - 27.03.2012 - 21:17
 
[^]
KotBaun
31.03.2012 - 11:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 2
Цитата (Antinazi @ 27.03.2011 - 04:07)
Хочется иногда, чтобы Россия отделилась от Москвы.

Было бы очень даже неплохо, а то уж действительно в истории с Беринговоморской "дележкой" слишком много потеряли рыбных ресурсов Приморские рыбаки
Отделение "Московии" от остальной России пошло бы многим политикам на пользу
 
[^]
izabeli
31.03.2012 - 20:26
0
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Цитата
поверьте, служба сейчас просто аццкая жесть. постоянные проверки какими-то штабными крысами (которых и надо было сократить), сталкивание офицеров лбами, угрозы за малейшую провинность выгнать из армии, техника вся, повторяю, старая. служить НЕКОМУ!!!

"Это не только в армии, а повсеместно: в школах на предприятиях, больницах, в мелких и средних ЧП. Такое впечатление, что хотят, чтобы люди просто побросали все, ( - не нужно будет рушить экономику, медицину, образование и платить пособия)...А там потихоньку и сами вымрут))) И уж тогда землей, водой, и пр. - торгуй-не хочу! cheer.gif
Ребята, где котируются русские гувернантки без знания языков, но с высшим культурологическим образованием??? Рассмотрю даже необитаемый остров в субтропичском климате!!! pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26616
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх