Ситуация в Ливии, запуск ракеты Tomahawk

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (75) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Googgi11
20.03.2011 - 13:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (kLoYn @ 20.03.2011 - 13:48)
Бля ну ладно пендосы всюду лезут!!! Ну остальные то куда!!! Пусть ливия в своем конфликте который кстати произошел внутри страны сама разбирается!!! Хоть нах перебью там друг друга!! Это их дело!! А пендоса вобще давно пиз*юлей прописать что бы в чюжие дела не лезли!! ИМХО!

Куда?

А хоть чуть чуть разобраться в ситуации? Или Евроньюс включить хоть разок?

Может ты предлагаешь Итальянцам начать тупо Расстреливать беженцев которые уже "заполонили"? Типо "вы терпите и кормите их?".
 
[^]
Googgi11
20.03.2011 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Shmalex74 @ 20.03.2011 - 13:47)
Цитата (Googgi11 @ 20.03.2011 - 13:44)
И откуда вы смотрели? Из новостей по России?

Это даже не смешно. При том, что даже там рассказывали про несколько "отутюженных" городов.


А ты видимо присутствовал лично при обстрелах.

Не смешно. Страна скоро во второй Ирак привратится, хуле тут веселого
Цитата

И может тогда объясните, раз он такой хороший, откуда же его пол страны ненавидят?


Значит и пол страны поддерживает, и хочет жить мирно и благополучно. Или на их мнение насрать?

Как минимум я предпочитаю разные источники.
Вплоть до людей находившихся там до недавнего времени по работе.

Нет. Открою секрет. Вторая половина сейчас плывёт в сторону Италии.
 
[^]
narva007
20.03.2011 - 13:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.10
Сообщений: 7
Молодец Вольфович. Слышал это интервью недавно. Говорит всю правду, уважуха ему! Америка везде кашу заваривает....полностью его поддерживаю.

Это сообщение отредактировал narva007 - 20.03.2011 - 13:54
 
[^]
Googgi11
20.03.2011 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (freeshka @ 20.03.2011 - 13:47)
Цитата (Googgi11 @ 20.03.2011 - 13:40)
Цитата (freeshka @ 20.03.2011 - 13:38)
Цитата (Googgi11 @ 20.03.2011 - 13:35)
Цитата (volson @ 20.03.2011 - 13:16)
Эх... как бы не закончилось все 3-й мировой... Всего и делов-то  - развернуть масульман на агрессию со стороны христианской Европы и США... И ПЕСДЕЦ... faceoff.gif

И хорошо. Наконец очистятся улицы Марселя, Парижа, Берлина, от этих... Знаете.. Многие говорят "негры не люди", но поверьте. По сравнению с ними Американские негры это просто таки верх цивилизации. Наши Равшаны с Джамшутами просто таки интеллигенция по сравнению с ними.
Да и вообще. Даже дело не в Арабах, а в том, как они уже всех достали со своим мусульманством. Вспомнить те же истории с Швейцарией. Пора! ПОРА! Христианскому миру то же объединится=)

Блеать. При чем тут это? Дело все в черном золоте. Не более того, ИМХО.
А мусульмане, христиане ... Нас специально травят. опять же ИМХО.
Все дело в бабле. А у бабла нет религии.

Не знаю насчёт специально. Вот тем ребятам в Марселе вообще на политику насрать. Они просто ё-тые отморозки в конец. Которые считают, что им все должны...
Короче, представьте, что треть населения Питера составляли Чеченцы. Я думаю вы прекрасно понимаете, что и без всякого "стравливания" ситуация бы была оч весёлой.

С ними тоже работают. И поэтому они такие. И мы такие не просто так.

Интресно. А с Чеченами, 100, 200, 300 лет назад, то же работали? И в 20-е?
 
[^]
Neurosurgeon
20.03.2011 - 13:56
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (Googgi11 @ 20.03.2011 - 13:31)
[QUOTE=Shmalex74,20.03.2011 - 13:25] [QUOTE=СВИНКС,20.03.2011 - 12:38] Shmalex74
[QUOTE]всё благополучие жителей Ливана это не данность, это прихоть Каддафи.[/QUOTE]
Даром, что реально им недовольны почти все обычные люди (те кто у кормушки, тем хорошо). Или вы из тех для кого и "Путин спасение России"?

Ты там был? Или тебе обычные ливийские люди сказали?
Обычные ливийские люди уже давно забыли что такое не хватает на еду или одежду, они давно забыли что такое нет работы или за нее не платят, давно забыли (да и не знали большинство) что такое жилье в хрущевке и многие другие "демократические прелести".
Я там работал еще не в такие благополучные годы как сейчас, а только эмбарго снимали в 2003-2004. Был удивлен простым даже вещам - готовится обед для семьи и остается пол-кастрюли ихнего "первого", столько же второго, третьего и многих других блюд. В холодильник не ставится. Удивляюсь. Они это всё выбрасывают. На следущую трапезу готовят заново свежее. И так 3 раза в день всегда. Не потому что идиоты, просто изобилие.
Шкода-Октавия тогда стоила 9 тыс динаров для нас иностранцев. 1 доллар = 1,23 динара. Для них дешевле в зависимости от статуса - или просто гражданин или полицейский или военный и т.д.
Дом строишь - государство денег дает. В банках и везде все займы беспроцентные! Да их и так никто не возврашал, всё списывалось. На лечение за границей - минимум десятку баксов дают, чтоб съездил пообследовался. Да что там говорить - почти коммунизм. Ливийцы не работали практически. Работает вся Африка и пол-мира в Ливии.
Теперь "демократы" решили, что народ уже вдоволь пожил. Нужно теперь перенаправить эти потоки в несколько карманов. Теперь у них появятся свои "новые ливийцы", а народ будет питаться по мусорникам.
Вот это "демократия"! bravo.gif А Каддафи конечно "тиран". Он же пиндосам не кланяется, под их дудку не поет, народ им свой в рабство не отдал... Тиран, одним словом.
 
[^]
slawomir
20.03.2011 - 13:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9663
Интересно - каддафи нефтянные\газовые шахты заминировать успел?
если да - "победа" юсовцам может нехило аукнутся...
 
[^]
Googgi11
20.03.2011 - 14:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Neurosurgeon @ 20.03.2011 - 13:56)
[QUOTE=Googgi11,20.03.2011 - 13:31] [QUOTE=Shmalex74,20.03.2011 - 13:25] [QUOTE=СВИНКС,20.03.2011 - 12:38] Shmalex74
[QUOTE]всё благополучие жителей Ливана это не данность, это прихоть Каддафи.[/QUOTE]
Даром, что реально им недовольны почти все обычные люди (те кто у кормушки, тем хорошо). Или вы из тех для кого и "Путин спасение России"? [/QUOTE]
Ты там был? Или тебе обычные ливийские люди сказали?
Обычные ливийские люди уже давно забыли что такое не хватает на еду или одежду, они давно забыли что такое нет работы или за нее не платят, давно забыли (да и не знали большинство) что такое жилье в хрущевке и многие другие "демократические прелести".
Я там работал еще не в такие благополучные годы как сейчас, а только эмбарго снимали в 2003-2004. Был удивлен простым даже вещам - готовится обед для семьи и остается пол-кастрюли ихнего "первого", столько же второго, третьего и многих других блюд. В холодильник не ставится. Удивляюсь. Они это всё выбрасывают. На следущую трапезу готовят заново свежее. И так 3 раза в день всегда. Не потому что идиоты, просто изобилие.
Шкода-Октавия тогда стоила 9 тыс динаров для нас иностранцев. 1 доллар = 1,23 динара. Для них дешевле в зависимости от статуса - или просто гражданин или полицейский или военный и т.д.
Дом строишь - государство денег дает. В банках и везде все займы беспроцентные! Да их и так никто не возврашал, всё списывалось. На лечение за границей - минимум десятку баксов дают, чтоб съездил пообследовался. Да что там говорить - почти коммунизм. Ливийцы не работали практически. Работает вся Африка и пол-мира в Ливии.
Теперь "демократы" решили, что народ уже вдоволь пожил. Нужно теперь перенаправить эти потоки в несколько карманов. Теперь у них появятся свои "новые ливийцы", а народ будет питаться по мусорникам.
Вот это "демократия"! bravo.gif А Каддафи конечно "тиран". Он же пиндосам не кланяется, под их дудку не поет, народ им свой в рабство не отдал... Тиран, одним словом.

Я должен вас Разочаровать, тот экономический подъём который пришёл со снятием эмбарго был благополучно проёбан 2-3 года назад (этим самым Кадаффи) и всё начало возвращаться на круги своя. Этого люди и не хотят. Но правительству по-й. Оно то не беднеет. Это если не вспоминать про расслоение. Отойдите от центров на 50 км. Попадёте в каменный век.
Вам никто не мешает напрямую пообщаться хоть прямо сейчас как с беженцами, так и с теми кто остался.
 
[^]
orhost
20.03.2011 - 14:01
0
Статус: Offline


Орликин

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 1666
ПОВТОРНЫЙ СЦЕНАРИЙ!!! Американцы и Каддафи повесят??? по мне так- НЕФТЬ решает сейчас !!!!
 
[^]
Shmalex74
20.03.2011 - 14:02
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Googgi11 ты вообще в своем уме? Пишешь: при Каддафи был экономический подъем, но потом он сошел на нет. Люди этого не хотят и протестуют против Каддафи, при котором и был этот экономический подъем.
 
[^]
Shurupich
20.03.2011 - 14:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 407
А в чем принципиальная разница между Каддафи и Саакашвили?
И в соответствующих миротворческих войнах?
 
[^]
слесарьгерой
20.03.2011 - 14:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 171
Всё правильно сказал!
 
[^]
try
20.03.2011 - 14:15
1
Статус: Offline


Пиздабол-теоретик

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 2501
На карте появится еще одна разоренная блядскими пендосами с сотоварищами страна. ООН международная сходка бандитов и воров.
 
[^]
Neurosurgeon
20.03.2011 - 14:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (Googgi11 @ 20.03.2011 - 14:00)

Я должен вас Разочаровать, тот экономический подъём который пришёл со снятием эмбарго был благополучно проёбан 2-3 года назад (этим самым Кадаффи) и всё начало возвращаться на круги своя. Этого люди и не хотят. Но правительству по-й. Оно то не беднеет. Это если не вспоминать про расслоение. Отойдите от центров на 50 км. Попадёте в каменный век.
Вам никто не мешает напрямую пообщаться хоть прямо сейчас как с беженцами, так и с теми кто остался.

Ты точно пиндосского телевидения насмотрелся.
Видать Каддафи от экономического проёба в прошлом году выдал каждой ливийской семье по 60 тыс. динаров (больше полтинника баксов) на благоустройство. А строительство ведется везде - от затрапезной деревни до Триполи. Какой каменный век? О чем вы? Там везде одинаково от городка в пустыне до Триполи. Я это видел своими глазами, а вы из пендосского телевидения.
Вы их менталитет на себя не примеряйте. Это их жизнь и им так нравится.
 
[^]
RamBler
20.03.2011 - 14:16
6
Статус: Offline


Хочу свалить с земли

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 0
Барак, ты сранный ковбой!
 
[^]
mihas75
20.03.2011 - 14:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 485
По его прогнозам , следующая САУДОВСКАЯ АРАВИЯ!

- После Ливии, я думаю, что-нибудь такое – Саудовская Аравия. Такой крепкий орешек. И там огромное количество нефти. То есть, им выгодно там, где нефть. Что им Тунис? Там только туризм и все. Египет тоже пустой. Иордания тоже пустая. Сирия – тоже там ничего практически нет. Кувейт и так под ними. Многие страны под ними сегодня. Последний орешек сегодня это Саудовская Аравия, там как бы старая монархия и трудно им там влиять, и там самые большие запасы нефти. После этого они будут заниматься Ираном, потом Пакистаном, потом Турцией. И так это все будет длиться до 2030 года, когда уже окончательно нужна будет схватка с Китаем. Когда Китай станет сверхдержавой и нужно будет нанести удар по нему. Вот будет готова пятая колонна в лице мусульманского района западного Китая. Это миллионов 20-30 населения, его можно тайно вооружить и это тоже будет хороший такой взрыв недовольства. И попытка разломить Китай, заслать туда Горбачева какого-то, перестройка чтобы, чтобы он перестал существовать. Главная цель – это создать хаос в исламском мире, ликвидировать Иран. Вот сейчас будет Саудовская Аравия, а следующий Иран. И полный контроль над всей мусульманской нефтью и газом. Это огромный – 80% нефти и газа. У нас там 10-15%, все остальное – мусульманские страны. Плюс это враждебный режим. Особенно, допустим, как Иран. Единственная, говорю, кость в горле – они могут разрешить уничтожить Израиль, чтобы как-то успокоить. Вот кнут и вот вам пряник. И вот к 2030-му году столкновения с Китаем, столкнуть его с Японией, Кореей, Тайвань, мусульманские регионы, с Индией. А до этого Индию разозлить через Пакистан… То есть, сценарий расписан до 2050 года. ©
 
[^]
SPshkO
20.03.2011 - 14:19
0
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
Цитата (VovkaMorozov @ 20.03.2011 - 07:53)
Стоимость единицы $US 569 000 (Wiki)
x 110 штук
= 62.590.000 $
Кто это в конце оплатит?

кто оплатит?

да поставят в Ливии своего "царька" который под дудку США и Европы будет плясать и поставлять нефть за копейки через средиземное. Добавит запасов на склады США и все будет норм))))

в итоге будет прибыли 562.590.000 $ rulez.gif
 
[^]
stanis
20.03.2011 - 14:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
пиндосы они такие пиндосы, только и могут бомбить своими *точными* ракетами мирное население бомбить
 
[^]
midash
20.03.2011 - 14:20
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 247
Слушайте, вот есть тут один тролль, очень неумный и дурно образованный, Googgi11, пишет с ошибками, бредит откровенно, что вы на него ведетесь? Googgi11 Родной? Ты самый умный? У тебя евроньюс на русском единственный источник независимой информации? а у меня представь и CNN, BBC, DW. France 24, RT, благо в коммунистической английской школе хорошо учили языки))) так вот за исключением RT, который существует на наши деньги и пытается сохранить хоть какую-то незавсимость все остальные несут один и тот же набор, невнятные кадры каких-то боев в стиле зарницы, съемки мобилами бегущих куда-то людей, стрельба на заднем фоне, рассказы о статыщах убитых, НИКАКИХ подтверждений этих потерь, даже трупаков не показывают, совсем. Специально звонил своему однокурснику, он долго работал в чечне, спросил про все что показали по телеку, он только поржал. Поэтому коллеги, хватит кормить этого дурачка. он того не стоит.
 
[^]
sadk0
20.03.2011 - 14:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 700
Умный мужик... Все правильно говорит.
 
[^]
Googgi11
20.03.2011 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Shmalex74 @ 20.03.2011 - 14:02)
Googgi11 ты вообще в своем уме? Пишешь: при Каддафи был экономический подъем, но потом он сошел на нет. Люди этого не хотят и протестуют против Каддафи, при котором и был этот экономический подъем.

Гм. Подъём был после снятия эмбарго. При чём тут Кадаффи?
 
[^]
muty
20.03.2011 - 14:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Цитата (Shurupich @ 20.03.2011 - 14:08)
А в чем принципиальная разница между Каддафи и Саакашвили?
И в соответствующих миротворческих войнах?

Ну, наверное в том, что осетины за пределы Осетии не уходили , на Тбилиси на "тачанках" войной не шли. Каддафи не обстреливал в день открытия олимпиады Бенгази из установок Град, а со стороны осетин не было постановочных фотографий и 800 "демократических" журналистов. В Грузии все министры стоят на официальной зарплате ГОСДЕПА!!!, а в Ливии на эту зарплату попали только перебежавшие от Каддафи. Осетия у России под боком, причем частично входит в Россию, а Ливия находится за тысячи и десятки тысяч километров от агрессора!. Вот, пожалуй и вся разница
 
[^]
ТигерНигер
20.03.2011 - 14:23
1
Статус: Offline


Like A Boss

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 344
США везде где есть нефть !
 
[^]
Lutwiy
20.03.2011 - 14:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Все тут осуждают Америку, что якобы диктатора валят, якобы народу на самом деле по хуй, что Америке только нефть нужна...вот только сколько раз я на этом форуме видел призывы к революции...сколько раз я видел сообщения о том что Медведев и Путин заебали и правят как диктаторы...сколько раз я слышал что пора все менять...и я сомневаюсь, что это люди кем то подкупленные пишут, скорее просто эмоционально нестабильные личности, чуть что призывающие к резне...

А теперь возьмем Ливию...берем страну готовим ее на медленном огне вытаскивая в СМИ самые что ни на есть оппозиционные сообщения, приписываем все крупные постройки купленными правителями, а что народ же главное верит, берем и пишем, что они яхты покупают для себя, народ поверит, взрываем парочку террористов-смертников, занимаемся раскрытием коррупционных тайн...две три хватит, дальше народ сам начнет только и делать что искать везде заговоры и коррупцию. И вуаля народ готовый уничтожить существующую власть, а главное ФАНАТИЧНО верящий что все действительно ужасно(но не у него у его знакомых, или за гранью крупных городов, нет у него все нормально, хотелось бы конечно лучше но у него все нормально), верящий, что такая власть не нужна, считающий, что он сам дошел до всей этой информации, и ненавидящий людей у власти готов.
Интернет выращивает фанатиков оппозиционеров в легкую...всего то надо парочку событий сделать...а СМИ сами их раскрутят в нужную сторону.

Все меня спрашивают в какой я позиции? Я против вот такого вот развития событий...вот только что я могу...когда люди даже на это сообщение наверняка сами найдут тысячу аргументов против того что сейчас в России ничего страшного то и нет, и тысячу аргументов о том что в Ливии на самом деле народу по фиг на революции и все революционеры там куплены.

Вы ничем не лучше...

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 20.03.2011 - 14:26
 
[^]
Googgi11
20.03.2011 - 14:25
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (midash @ 20.03.2011 - 14:20)
Слушайте, вот есть тут один тролль, очень неумный и дурно образованный, Googgi11, пишет с ошибками, бредит откровенно, что вы на него ведетесь? Googgi11 Родной? Ты самый умный? У тебя евроньюс на русском единственный источник независимой информации? а у меня представь и CNN, BBC, DW. France 24, RT, благо в коммунистической английской школе хорошо учили языки))) так вот за исключением RT, который существует на наши деньги и пытается сохранить хоть какую-то незавсимость все остальные несут один и тот же набор, невнятные кадры каких-то боев в стиле зарницы, съемки мобилами бегущих куда-то людей, стрельба на заднем фоне, рассказы о статыщах убитых, НИКАКИХ подтверждений этих потерь, даже трупаков не показывают, совсем. Специально звонил своему однокурснику, он долго работал в чечне, спросил про все что показали по телеку, он только поржал. Поэтому коллеги, хватит кормить этого дурачка. он того не стоит.

Тролефоб? =D
А что? Вашего знания английского не хватает только на то что бы ТВ смотреть? Печально.
После этого, ещё я и брежу=).
 
[^]
SPshkO
20.03.2011 - 14:25
0
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
Еще меня радует, что Ливия закупило достаточно много современного оружия. Если Югославы с С-75 (прошлого века) сбили типа" стеллс невидимку" в 99 году. То тут надеюсь потерь будет больше.

Рособоронэкспорт в 2009 подписал 2 контракта - средства ПВО, истребители и военно-морская техника. rulez.gif

Пиндосы заипали со своим нефте-доминированием. Нас спасают только ядерные ракеты, а то давно бы уже поделили Россию с её запасами.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104982
0 Пользователей:
Страницы: (75) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх