Араб «развел»россиянку на 4млн рублей и убил её

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ozma
24.03.2011 - 01:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 327
Так, не надо здесь на всех баб женщин наговаривать! Вообще то большенство живут с русскими мужчинами и нормально себя чувствуют. Ну просто кому то не повезло, не встретила еще прЫнца. Есть у меня несколько знакомых девушек, которые только с нерусским кружат, от их рассказов аж как то противно становится, но сказать в глаза что она идиотка, язык не поворачивается. Одна такая докрутилась, живет у родителей с ребенком, а ее возлюбленный срочно выехал к себе на родину. Но все таки я поняла что же так привлекает наших прекрасных русских женщин в этих туземцах: они красиво ухаживают, говорят то, что жещина хочет услышать, дарит то что она хочет увидеть (и пусть это даже за ее деньги). Не многие суровые русские мужики могут похвастаться как они умеют красиво ухаживать за женщиной. Ну вот свой пример, говорю мужу: подари мне цветы просто так не на праздник, а он мне в ответ: я лучше тебе палку колбосы подарю, от нее пользы больше lol.gif А женщины ведь существа нежные и тонкие, нам нравится, когда нам говорят красивые слова и дарят цветы wub.gif
А эту женщину жаль, что не смогла понять что ее обманывают и отдала за этот обман свою жизнь. Жаль сына, который сейчас мучается из-за ее глупости. Ну почему никто не смог ее остановить? А верх глупости, поменять мужа-алкаша на наркомана.
 
[^]
AKC
24.03.2011 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 6
Я же не зря говорила, что основная масса не поймет))) Все равно, если хоть у одного человека хоть чуть-чуть смягчатся расисткие взгляды - это хорошо. Значит, не зря написала :-)

To all по всем вопросам сразу:
- образование моего - не, не со слов. Видела диплом и соответствующую ему запись в загранпаспорте (у них в заграннике есть такая строчка);
- подарки и т.п. - не, не специи и не стекляшки))) Ювелирка (упреждая - не бижутерия), шмотки, мягкие игрушки, духи и всякие прочие радости женской жизни.
- про "зоофилию" - еще раз, труды Гитлера про неполноценность рас Вам в помощь :-) Если лично Вы видели только таких арабов, которых максимум можно было обучить на какие-то несложные работы, то я видела и других. И не только моего))) И даже не только его друзей из его круга общения :-)
- про "скрывать/хвастаться" - я не хвастаюсь, упаси Боже. Скрывать это я уже устала. Скрывала, кстати, из-за большинства в общественном мнении. Расистского большинства. Эта тема и высказывания по ней кстати тоже репрезентативны. Я прекрасно представляю реакцию в т.ч. и моего ближайшего окружения, которое про него еще не знает, в случае, если вдруг наши с ним отношения станут известны. Я уже насмотрелась на косые взгляды наших соотечественников, когда он приезжал сюда.
- про "осло*бство" - если у Вас был первый сексуальный контакт с животным, то не надо считать, что у всех остальных был аналогичный опыт)))
- про "зажрались/ не зажрались" - продолжаю оставаться при своем мнении, что в большинстве своем русские мужики таки зажрались. Даже готова объяснить почему я так считаю: у меня была возможность сравнить. И речь сейчас даже не про мои туристические поездки, которые к слову сказать, Египтом не ограничиваются. Был у меня такой этап в жизни, когда я пару лет училась, а потом и работала за границей. При чем не в стране "третьего мира", а в самой что ни на есть передовой по всем экономическим показателям стране. В той компании, где я работала, была фишка - типа у нас работают сотрудники со всего мира. И действительно - кого там только не было: и вся Европа, и Южная Америка, и Северная, и из Африки люди были, и из Азии, и даже Австралия не осталась неохваченной. Компания, естественно, была очень крупной. Трудились у нас люди в-основном от 20 до 35 лет, то есть было много людей моего возраста. Вот там я чувствовала себя девушкой, а не бесполым сотрудником. За мной очень много кто ухаживал. Правда среди моих поклонников не было ни одного русского. Из славян, например, были ухажеры из числа поляков и украинцев. Но даже не в этом дело - дело в том, что вот именно там я наглядно увидела и смогла оценить отношение к девушке мужчин из разных стран. И, поверьте, русские хотели по сравнению с другими от своей девушки ну очень многого)))

И еще раз по сабжу: плохие и хорошие бывают в любой нации. Альфонсы, наркоманы... Что, их среди русских не бывает? Бывают. Только это не делает в целом русскую нацию плохой.
И девушки, связавшие свою жизнь с человеком другой национальности, даже и "непрестижной" в понимании русского большинства, не все поголовно дуры и идиотки. И не все так поступают по "зову писды".
 
[^]
DimMax
24.03.2011 - 12:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
То AKC:

Основные ошибки, которые ты допустила в своем посте:

1. "Меня регулярно ебет араб". Ну как бы, во-первых, регулярность (пусть даже раз в неделю), она как то странно смотрится. Не задолбался благоверный раз в неделю на поебаться приезжать? В общем имеют место быть какие то противоречия. Во-вторых, такое построение фразы - оно изначально характеризует говорящего, как просто "пизду для ебли". Ну я не знаю, человек уважающий себя, никогда не скажет, что его "регулярно ебут".

2. Взять, и одним взмахом лопаты закидать дерьмом всех мужчин какой то национальности. Ты много говоришь о расизме. Но не проглядывает ли тот же расизм в твоем "русские мужики зажрались" (сразу предупрежу, меня не трогает, я не русский smile.gif ), но реакцию представить могу, да и "объективностью" от таких высказываний несет за версту.

3. Не нужно отсылать никого читать произведения Гитлера о чистоте расс. Что есть, то есть. И о первом сексуальном опыте с животными, и об отношении к женщине, как таковой. И не нужно говорить, что при правильной постановке вопроса, те же египтяне будут на руках носить. Это "своих" женщин. В обществах, которые находятся еще на родово-общинных ступенях развития, любой чужой, уже не человек. И разобраться в отношении их к "иноверцам", так вот вдруг не получится.

В общем и целом, не знаю, что ты хочешь доказать. Свое право на встречания с арабом? Да ради Бога, ветра в спину. Что арабы молодцы? Ну вот, в истории с убитой женщиной, видим насколько "молодцы". Да, как и везде, есть плохие и хорошие, однако преступность таки имеет "национальность". Что бы там ни говорили. И в данном случае, с альфонсами-кидалами это национальность - "горячие восточные парни".

По посту. Женщина - дура. Странная реакция друзей, которые как то мягко отговаривали. Все ж переезд с тучей денег в другую страну, непонятно навстречу чему... А вот парня - жалко.
Кстати, история может быть приукрашена, как рассказчиками, так и журналистами, публикующими историю. Поэтому - хрен знает как оно на самом деле было. Результаты, да, результаты плачевны.

Это сообщение отредактировал DimMax - 24.03.2011 - 12:35
 
[^]
UNIVERSUM
24.03.2011 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
И еще раз по сабжу: плохие и хорошие бывают в любой нации.



Дело не в нации. Он мусульманин, женщина для него что то вроде скота или мебели. А тем более кафирская женщина(кафиры - все немусульмане). Держись от него подальше, потому что после подарков, женитьбы последует жесткое склонение в ислам. А если согласишься станешь рабой до конца жизни. Захочешь развестись, может и голову отрезать. Там это за преступление не считается.
Та женщина говорила что её как в плену держали. Это очень похоже на правду. Египетские арабы мусульмане крадут коптских христианок(даже женатых) и насильно заставляют переходить в ислам и повторно выходить замуж за мусульманина. Так что если хочешь жить, держись подальше от него и похудей, и найди себе мужика.

А мужикам - мляять НЕ ПЕЙТЕ! НЕ ШИРЯЙТЕСЬ И БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!
 
[^]
Nitko
24.03.2011 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 15
Артема(который сын) жалко,ему бы жизнь свою строить,на ноги вставать,а его мамулечка таких проблем подкинула.

Мадам,все прекрасно понимала,зачем и куда едет,но думала что с ней такого никогда не случится,думала,что остановить все это сможет в любой момент и остановила с помощью собственной смерти.



Добавлено в 14:35
А за любовью она поехала к мальчику-арапчонку,только из-за того что прибывала в глубочайшем климаксе с стойким,впитанным с молоком матери стереотипом "Все славянские мужики-козлы"...
 
[^]
chicaroux
24.03.2011 - 14:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.08
Сообщений: 746
AKC
Как мне кажется ты не совсем верно понимаешь смысл написанного.
Во всяком случае именно расистских высказываний по-моему меньшенство.
Просто такие истории как в посте описаны уже слегка подзаеб@ли общественность. Ты думаешь всех сильно волнует с кем ты спишь ??? Да на это совершенно паралельно большинству отписавшихся.
Но мне не интересно например включать телевизор (что я делаю редко очень) и слушать там, даже в эти редкие моменты, очередную слезливую историю про "счастливую любовь до гроба". Как видишь иногда "гроб" наступает на много раньше, чем запланированно.
Хотите ипаться, т.е. я хотел сказать любить))) с арабами/турками так ради бога, но только и с последующими проблемами (которые очевидно более чем вероятны) ипитесь тоже сами без вынесения это на общее обсуждение и расчета на то, что ща все кинуться спасать вас из арабского плена .....
И вот еще что, я конечно понимаю, что сам себя не похвалишь и никто не похвалит. Но если как ты пишешь, ты все из себя такая замечательная умница-красавица, то возникает ну ОЧЕНЬ большой вопрос, почему же за 5 лет ты никого не нашла, хотя тебя этого так хотелось (а если не хотелось, то нечего и на других гнать)......
 
[^]
seregond
24.03.2011 - 14:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 452
Как же всё это зае*ало! Пора ставить Новый Железный Занавес!
 
[^]
felida
24.03.2011 - 14:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
AKC
прости, а почему ты не знакомишь своего парня с друзьями?

я без наездов. просто интересуюсь. милая, мне кажется ты все же живешь в плену стереотипов. таких как "все русские мужики алкаши" и "все арабы извращенцы" одновременно. прям такая буря у тебя в постах. отбрось эмоции и присмотрись к людям вокруг, к арабскому другу и к себе.
все будет хорошо smile.gif
 
[^]
Ksenia01051
24.03.2011 - 14:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 22
Цитата
Тупые коровы...Вот тут целый форум они организовали- делятся впечатлениями о своих арабских и турецких бойфрендах, с фото, именами и рассказами - как их, лохушек, развели. http://kunstkamera.net/


пилять, какие же бабы дуры. не знаю, даже слов приличных нет чесслово
 
[^]
Ozma
24.03.2011 - 15:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 327
UNIVERSUM agree.gif Такого же мнения! Русские, правильнее сказать славянские, девушки для мусульман просто развлекуха. И это касается не только арабов, но и наших кавказских джигитов. Они то и своих женщин мало во что ставят, а что уж говорить о христианках
 
[^]
ufoshnik
24.03.2011 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 3
AKC
Прости милая за эти слова, но у тебя явное противоречие во взглядах, ты себя своими постами пытаешься оправдать. Потому что ,внутреннее Я твое тебе нашептывает, что ты в жизни что-то упускаешь. А расизм и тд все это внешние атрибуты, за которое ты цепляешься.
Потом нападать на своих соотечественников, оправдывая инородцев, по крайней мере, - предательство. Не нравится, страна, народ, мужчины - границы открыты. Говорю это без негатива, просто твои двойные стандарты видны без розовых очков. В оправдание русских и российских парней скажу, что **** они все что движется, и ухаживают красиво, и цветы дарят, но тем, кто сам отвечает взаимностью. А если, сидеть и ждать, что тебе счастьюшко принесут на блюде, то увы и ах. Тоже зарегистрировался, чтобы отписать. Вот она сила эмоций твоих smile.gif чмоки.

По сабжу. Жалко всех. Женщину, сына, мужа ее. Но вот эта ее фраза, про "не получится, покончу с собой" уже наталкивает на мысль, что она в неадеквате. Ребенок вырос, внуки на подходе, а она из-за 24летнего кобеля араба, не араба, не суть. Потерялась она в жизни.
 
[^]
AKC
24.03.2011 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 6
to felida ну раз без наезда - то он знаком с моими друзьями, но буквально с двумя-тремя избранными, которые точно поймут. Что касается остальных - то еще только на стадии, когда они узнавали, что я еду отдыхать в Египет, я успевала прослушать такие лекции про то, какие "чебураны-обезьяны" и "ни за что не ведись", что их реакцию на возможное знакомство с моим текущим МЧ я очень легко могу угадать.

to ufoshnik это не внутреннее я, это неудовлетворенность текущей личной жистью))) я, кажется, еще в первом посте обозначила, что я бы с удовольствием построила семью с русским МЧ. И не раздумывала бы я 2,5 года над предложением выйти замуж))) Только увы и ах...

ЗЫ и не надо посылать меня худеть))) честное слово - дальше это называется уже голодать))) а голодать я не хочу, даже ради создания семьи с самым замечательными молодым человеком в этом мире)))

Это сообщение отредактировал AKC - 24.03.2011 - 16:01
 
[^]
Chance
25.03.2011 - 05:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 137
А зачем обезьяну сюда выманивать, если откупиться от убийства стоит у них 500 евро...

"Не брат ты мне, гнида черножопая" © Брат

Это сообщение отредактировал Chance - 25.03.2011 - 05:43
 
[^]
Allochka5
25.03.2011 - 07:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 1232
Сайт с кунсткаметой напомнил похожий, где иностранные мужики делились
впечатлениями, предупреждениями о российских( украинских,
белорусских..) " невестах" и сопутствующих жульничествах.
Когда он старый, иностранный, в поисках брака и любви, связывается с
молодой красоткой, это вроде б привычно. А тут совершенно все
наоборот! Она старая, а красавец молодой

Да, конечно россиские мужики самые лучшие . Только мало их по
статистике. А у арабов по статистике женщин меньше.
 
[^]
Листик
25.03.2011 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 368
Цитата (AKC @ 23.03.2011 - 10:08)
ЗЫ еще добавлю, для "мужиков")))
ипет, араб, кстати, зачетно, уже 2,5 года как))) И приезжает ко мне в гости за свой счет, и подарками заваливает, и замуж уже давно зовет)))
Где бы русского такого найти, а? Я бы, может, и замуж пошла, даже без любви :-)
Эх, долюшка моя, женская...

Бля, да как приличная девушка, вообще такую фразу выдать может. cranky.gif
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
25.03.2011 - 11:45
1
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Вот вы тут развели: араб обманул запутал и тд и тп.
А будто бы мужчины других национальностей не обманывают и не вымогают деньги? Тут не в национальности дело, а в моральном облике и порядочности человека. Были громкие дела, как и американцы, и немцы, и англичане, и русские вымогали деньги у женщин, а потом убивали их...
Мой вывод один - надо тумкать всЁтаки мозгом, а не другими органами (кровоснабжения или размножения).

AKC, а Вы абсолютно зря такие откровенные вещи на всеобщее обозрение и обсуждение выставляете. Такие разговоры только в кругу подружек уместны, а уж мужчинам Вашу позицию не понять - это точно.

Это сообщение отредактировал ВанильнойэПиксИ - 25.03.2011 - 11:47
 
[^]
DimMax
25.03.2011 - 12:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 25.03.2011 - 11:45)
Тут не в национальности дело,

Я вот в этом месте не соглашусь.

Всяческие призывники к толерантности всю дорогу пытаются рассказать нам, что нет плохих национальностей, а есть плохие люди.

Есть одно важное НО.

Кому проще обобрать и убить женщину. Европейцу, которого воспитывали в уважении к женщине, прививая нормы, что руку поднять - это плохо, не говоря уже об убийстве?

Или представителю рода, который живет еще в средневековье, если говорить о культуре и взглядах. В культуре, котороая РАЗРЕШАЕТ отрезать голову неверной жене?

Поэтому нужно говорить о процентном отношении "плохих" людей в той или иной нации. Потому как "плохими" вот скажем с нашей точки зрения легче стать именно "арабам" и иже с ними. Потому что для них это даже не плохо.

Поэтому таки преступность имеет национальность. И важно понимать с кем ты связываешься и чем тебе это грозит.
 
[^]
Polinezzz
25.03.2011 - 14:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 491
Да некоторым нашим бабам все равно это не будет уроком.они так и будут мотаться на дешевые курорты в поисках "горачэй васточнай лубвы". Пиздочес это такое дело...
 
[^]
Давотхрентам
21.01.2024 - 23:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.23
Сообщений: 253
Цитата (AKC @ 23.03.2011 - 10:08)
аж зарегистрировалась, чтобы ответить)))
хотя, мозгами, понимаю, что зря - основная масса все равно не поймет ту идею, которую я щас попытаюсь донести
1) "продала квартиру" - чью? на чьи деньги заработанную? ответ: свою, на свои, имеет полное право ей распоряжаться. Это ее право, как тратить заработанные деньги: на себя, на сына, на любовника и т.д. и т.п.
2) "кто спит с чебуранами - не уважающиеся себя шалавы"- а) с добрым утром, расисты! Труды Гитлера про неполноценность рас вам в помощь))) б) а в России с русскими мужиками спать - бабы не шалавы? какой интересный принцип))) Или у вас, простите, секс случается только от великой любви и скромненько называется "заниматься любовью"? А если этой любви все никак нет? Писду зашить и в монастырь?

Злая я сегодня короче...
Для справки, шоб никому ничего не думалось: мне 26, а не 50. С 21 года до 26 свою "вторую" любовь, так и не встретила. С первой пришлось расстаться. Я, простите, на прошедшие 5 лет и хз еще сколько следующих лет должна была забыть о гм... столь естественном процессе в своей жизни?
Русские мужики - зажрались! Это единственное объяснение, в соответствии с которым я в свои 26 лет не могу найти себе нормального мужика более или менее своего возраста для нормальных отношений с перспективой создать семью (т.е. у меня щас требования, чтобы мужик был хоть с каким-нибудь образованием, зарабатывал больше 15 т.р. в месяц и чтобы секс был не раз в три месяца, а хотя бы раз в неделю - о, ужас!, до какой же степени уже опустилась моя планка).

Не, "мужики", я не страшна как смертный грех, я умненькая, с двумя вышками и аспирантурой, (при чем вам при знакомстве я об этом не скажу, потому что я уже давно поняла, что мужики хотят чувствовать себя самыми-самыми во всем), свободно владею английским языком, работаю и неплохо зарабатываю, ухоженная, характер мягкий и покладистый, замечательное ч/ю, ну разве что чуть полновата по современным меркам (по ИМТ у меня действительно "излишний вес").

Ну и? Ну и - и ипет меня со всем этим замечательным, что во мне имеется таки да, араб. Потому что русских мужиков - упс... а где они? Есть? Да? Где? В сибири?


Добавлено в 10:17
ЗЫ еще добавлю, для "мужиков")))
ипет, араб, кстати, зачетно, уже 2,5 года как))) И приезжает ко мне в гости за свой счет, и подарками заваливает, и замуж уже давно зовет)))
Где бы русского такого найти, а? Я бы, может, и замуж пошла, даже без любви smile.gif
Эх, долюшка моя, женская...

че та заводишь.прям порнхаб ,interracial откровения тут устроила. а от негра родить не желаешь?
 
[^]
Давотхрентам
22.01.2024 - 00:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.23
Сообщений: 253
Цитата (Ozma @ 24.03.2011 - 01:36)
Так, не надо здесь на всех баб женщин наговаривать! Вообще то большенство живут с русскими мужчинами и нормально себя чувствуют. Ну просто кому то не повезло, не встретила еще прЫнца. Есть у меня несколько знакомых девушек, которые только с нерусским кружат, от их рассказов аж как то противно становится, но сказать в глаза что она идиотка, язык не поворачивается. Одна такая докрутилась, живет у родителей с ребенком, а ее возлюбленный срочно выехал к себе на родину. Но все таки я поняла что же так привлекает наших прекрасных русских женщин в этих туземцах: они красиво ухаживают, говорят то, что жещина хочет услышать, дарит то что она хочет увидеть (и пусть это даже за ее деньги). Не многие суровые русские мужики могут похвастаться как они умеют красиво ухаживать за женщиной. Ну вот свой пример, говорю мужу: подари мне цветы просто так не на праздник, а он мне в ответ: я лучше тебе палку колбосы подарю, от нее пользы больше lol.gif А женщины ведь существа нежные и тонкие, нам нравится, когда нам говорят красивые слова и дарят цветы wub.gif
А эту женщину жаль, что не смогла понять что ее обманывают и отдала за этот обман свою жизнь. Жаль сына, который сейчас мучается из-за ее глупости. Ну почему никто не смог ее остановить? А верх глупости, поменять мужа-алкаша на наркомана.

да дарят вам цветы. столько цветочных ни в одной стране похоже неь, аж круглосуточных. дарят. балуют цветами чаще чпм европеек гораздо, хотя букеты дороже стоят по сравнению, особенно по отношению к доходам.
только вы привыкли и вениками это называете, и в хуй не ставите дарителей зачастую
 
[^]
ленивыйпанда
23.01.2024 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
Цитата
Как же всё это зае*ало! Пора ставить Новый Железный Занавес!

Ну так езжай в Северную Корею и бери их гражданство. И насладись наконец то железным занавесом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24080
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх