Уходишь. Подаёшь заяву на кражу. Группа лиц. Срок нормальный.
И получаешь уголовное дело за заведомо ложный донос о совершенном преступлении! Если через КУСП твоя заява пройдёт, тебе не отвертеться, полиционеры доведут дело до конца, чтобы такие хитрозачатые не подкидывали ненужной работы. Срок, конечно не дадут, но судимость нарисуют!
Это сообщение отредактировал Linkoln777 - 10 авг 2026 в 12:11
Если исполнитель понаписал там мебельный магазин в договоре, то заказчику и надо было требовать все, что тот там понаписал
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А пизды этим грузчикам вломить на месте никак нельзя?
Согласен, арматуру и кованые ботинки этот народ забыл в начале 2000х. Сразу бы началось "Э брат, денег не надо, так перевезем"
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Такие вещи сразу лучше обговаривать и документы требовать, а то к сумме за час добавится за диван отдельно, за комод отдельно, некоторые хитровыебаные товарищи очевидно за часовую оплату готовы только подушечки пуховые носить.
Грузовичков точно также действует. Так и узёз мой диван. Написал заяву в ОВД.
Ни так, если по времени не уложился в срок, тогда добавляют, стораз пользовался - 25 раз не укладывался. Вещи и материалы со стройки на стройку перевозились, да и перевозятся время от времени. Платит фирма, Я только фиксирую чеки.
Похуй на договор. Заявление о вымогательстве, открытом хищении, самоуправстве и похуй что там ещё. Подрядчик не имеет права удерживать чужое имущество, плевать, что у него написано в договоре. Исполни свою часть, потом в арбитражный суд подавай.
Имеет, если порядок оплаты прописан "до выгрузки".
Поэтому сначала оплата, потом выгрузка.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ладно- карта оказалась заблокированой, нал пока шел потерял- дальше что ? прощай вещи? Вы какой то терпила.... Это сообщение отредактировал h377kp - 10 авг 2026 в 14:06
Новый развод появился, полировка автомобильных стёкол! В объявлении пишут стоимость от 2000 рублей, потом говорят, что тут сложная работа и потом просят за 2 часа работы стоимость нового лобового стекла. Причём схема по всей России работает учат их в Москве, Саратове и Ростове на Дону. Именно учат, чтобы денег рубить, сама работа не представляет никакой сложности, как полировка автомобиля. А они за одно стекло берут такую сумму!
Берут, потому что дают. А кто не даёт, от того ещё и ЖПО (женский половой орган) получают, но не туда, где хотят, как обычно принято у славян, а по морде.
А добавленный груз они ему тоже разгрузили? А если не разгрузили, то тогда они его проебали?
Это сообщение отредактировал Klansmen - 10 авг 2026 в 15:21
Т.е. на участкового положили хуй и туда же и послали. Так и запишем.
Ставлю на черное.
Очередная реклама черножопых на нашей святой Руси. А преподобные, все, как один, утверждают, что для православного русского, тем более святого православного русского человека, это смертный грех. Кто не согласен, тот православно но только в СИЗО их и осуждает! Осуждает не перед людьми нашими грешными, а перед я, правда не помню, как у нас на святой Руси будет правильно, ментами или пентами, но, как у нас в стране нашей принято, ими, по традиции святыми и непорочными! Вот так! Ведь все менты хоть их сейчас и переименовали в пенты, непорочны и у наших, ещё более святых судей, даже более святых, чем менты с пентами, на Руси, нет никаких оснований им, т.е. пентам с ментами, не доверять.
Это сообщение отредактировал Samisnaete - 10 авг 2026 в 15:39
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)