СК задержал начальника управления Минпромторга

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Romanello77 27 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Шульц78 @ 27 июн 2026 в 11:53)
Цитата
Улюкаев потребовал взятку у Сечина на саммите БРИКС в Гоа

Это официальная версия. Но мне что-то не верится, что Улюкаев, зная отношения Сечина с Путиным, рискнул бы требовать.

Ну да и взятка то была там 2 миллиона: это у них в кругах детям на мороженку столько дают, а взятки там на вес денег уже считают, а то в нулях путаются lol.gif
Шульц78 27 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Romanello77 @ 27.06.2026 - 12:15)
Ну да и взятка то была там 2 миллиона: это у них в кругах детям на мороженку столько дают, а взятки там на вес денег уже считают, а то в нулях путаются

Вот и я думаю, что такой сыр-бор, ещё и публичный, из-за пары лямов зелени... Тоже уверен, что на их уровне это карманные деньги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 27 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 2 года
0
им фамили придумывают что ли когда на должность берут...как ни прочитаешь про мракобеса очередного...так думаешь откуда ты родом РУССКИЙ ПАТРИОТ человек .....
Gex81 27 июн 2026 в 12:27
Исследователь жизни  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 27.06.2026 - 08:44)
Вот мне тоже интересно, что же такого из ряда вон сотворил Улюкаев, что аж целого министра посадили?

Там только одно можно сотворит из этого ряда - закрысить больше чем разрешили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ustyg07 27 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Telepuzik45 @ 27.06.2026 - 08:43)
Может утильсбор отменят? Его ввели, цены на машины в 2-2.5 раза повысились, на жигуля в том числе, а качество упало.


СК задержал начальника управления Минпромторга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anoha 27 июн 2026 в 13:25
Юморист  •  На сайте 4 года
0
В штурма его, на передок,без суда и следствия
DeFus 27 июн 2026 в 13:27
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Никогда такого не было и вот опять.))
kotoshiba 27 июн 2026 в 13:40
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
возможно за теми кто садят тоже придут - и тогда уже никуда не пожаловаться. всех сожрут

кстати минпромторг - это утильбор, сбор за регистрацию смартфона и тп
ERRATA 27 июн 2026 в 13:52
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Да да, один он там брал, все остальные вокруг живут на первом этаже хрущебы и ездят на ладе калина )))
zavgar130876 27 июн 2026 в 14:00
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
Капля в море! Таких как он в России легион

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ibragim750 27 июн 2026 в 14:02
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
ерунда..деньги сейчас по карманам растащат а ему повышение.видели уже 25 лет gigi.gif
sobor25 27 июн 2026 в 14:15
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Суки. Пока их вешать не начнут-не успокоится. Ни чего не боятся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 416
1 Пользователей: SamediClub
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх