"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей" Рубио

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VVSh 25 июн 2026 в 17:15
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
"Серёжа, тебя кинули... " к/ф "Жмурки"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voodo 25 июн 2026 в 17:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Как же нашим дедам по лицу хером водят все кому не лень. Великие стратеги и геополитики
mrzorg 25 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 14:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

Выветрился.
Стенгазета 25 июн 2026 в 17:16
Шутник  •  На сайте 1 месяц
-1
Эти люди 25 лет плевали в Горбачева за то, что он поверил в нерасширение НАТО на словах, вместо письменного Договора. Вопрос: зачем 2- й раз наступать на грабли, одного раза не хватило? И эти люди запрещают нам Ю. Т..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xeon2K 25 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата (swanrd @ 25 июн 2026 в 18:32)
Цитата (AlphaShutnik @ 25 июн 2026 в 15:30)
Документы? Пфффф

А что не так с документами?)) Ты еще расскажи про *нерасширение нато*

Наверное то, что когда западу договор не нужен - он на него просто забивает хуй? И пофиг на бумаге он или ещё как заключён. Или ты с 2022го года спал?
Bazelis 25 июн 2026 в 17:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
И этот человек которого обманывают столько раз носит Красную кнопку...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LFisher 25 июн 2026 в 17:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

Развеялся...
Stepan0205 25 июн 2026 в 17:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Ээээ братва

"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей"  Рубио

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 25 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 2 года
-3
ушастым верить себя наебать....
Fries48 25 июн 2026 в 17:22
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
3
Цитата (Aleku1 @ 25 июн 2026 в 15:24)
Госсекретарь президента США Марко Рубио отметил, что между Вашингтоном и Москвой на Аляске не было заключено договоренностей. Об этом он рассказал, выступая перед прессой.

Позже Рубио подчеркнул, что США готовы оказать любую посильную помощь в заключении мира на Украине. О чем именно идет речь, он не уточнил. До этого Рубио отметил, что США и Россия не хотели подписывать мирный договор на Аляске. Он заявил, что даже речь об этом не шла без участия в переговорах Украины.

Источник

-- Договоренностей не было, а дух БЫЛ! - добавил глава МИД РФ Сергей Лавров
Йохан 25 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

Дух был, не отрицаю. Но самоликвидировался(С)
Херакъ 25 июн 2026 в 17:24
Балагур  •  На сайте 3 года
0
спасибо что не обоссали..
MOJLOT 25 июн 2026 в 17:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да вообще просто бензак тратят в пустую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тессарион 25 июн 2026 в 17:27
Хохмач  •  На сайте 1 год
8
Цитата (Каpандаш @ 25 июн 2026 в 16:22)
Подкину дедулькам идею. Что можно ответить на это заявление Рубио.
Какой нибудь многоуважаемый дедулька, может заявить следующее.
-Ну откуда господину Рубио знать, о чем разговаривали Трамп и Владимир Владимирович, он всего лишь госсекретарь, и он знает ровно столько, сколько ему положено...
alik.gif

Так что получается, таки была показуха? popcorn.gif

"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей"  Рубио
Махим 25 июн 2026 в 17:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сново повезло духом Анкориджа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
умъНеГоре 25 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (medved2967 @ 25 июн 2026 в 15:32)
Цитата (ИванПлов @ 25.06.2026 - 15:26)
Значит нам опять кто-то по ушам проездил?

Договорённости не было, но кажется "сделку" заключили.
Почувствуйте разницу.

Сделку гарантирует что?
Например бумажка с подписью это ставка по репутации договороспособности.
Или если соглашение заключается в присутствие авторитетных наблюдателей.
Но когда поехал в гости и там заключил на словах, без всякой фиксации, секретное соглашение - за его неисполнение никому никакого пенальти не будет.
Это даже не обман, так как небыло ничего. Съездил Путин в гости на военную базу США, там мимо него пролетели боевые самолёты ценой больше чем их вес в золоте. И вернулся с "легендой" о якобы соглашении.
Единственный факт это то что разговор был, о погоде или о том что Трамп позволит РФ оккупацию Украины взамен на невмешательство в Иранский конфликт - нет никакой разницы. Потому что слово сказано в пустоте ничего не значит.
Leon77 25 июн 2026 в 17:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

Снова нож в спину. Как с минскими
LeeTV 25 июн 2026 в 17:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
17
Смею вас уверить, читать сегодня благостные рассуждения о каких-то там (договоренностях с Путиным) это уникальное, ни с чем не сравнимое антропологическое наслаждение. Это как наблюдать за попытками заключить пакт о ненападении с голодным крокодилом.
Понимаете, чтобы заключать джентльменские соглашения на словах , нужно обладать хотя бы зачатками репутации. А здесь мы имеем дело даже не с нулевой величиной, а отрицательной да ещё и с душком . Путин стал для России персональным Чернобылем, абсолютным изотопом токсичности, который выжег вокруг страны любое доверие. Российское начальство умудрилось изнасиловать, нарушить и растоптать абсолютно все международные нормы, до которых смогли дотянуться его суетливые лапки. Но прелесть и вершина этого цинизма в другом: измазавшись с ног до головы в этой геополитической субстанции, Кремль с неподражаемой наглостью обвиняет весь остальной мир в том, что это не от него плохо (пахнет). ))

Вранье для этой власти давно стало не просто инструментом дипломатии, а физиологической потребностью, единственным способом дыхания. Они врут мировому сообществу так же естественно, как дышат. Поэтому любые надежды на то, что с нынешней российской властью можно о чем-то договориться, а уж тем более поверить путинскому (честному слову) — это даже не наивность. Это терминальная стадия политического слабоумия. Ему не просто не верят. От него шарахаются, как от прокаженного в средневековом квартале, прекрасно понимая, что любое обещание из этих уст это стопроцентная, гарантированная подготовка к очередному удару в спину.

Это сообщение отредактировал LeeTV - 25 июн 2026 в 17:37
shura22 25 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
а как же Дух Анкориджа?!

Трамп просто в этот день переел тушёной фасоли...Было такое...мы не отрицаем...а российская делегация не так это поняла...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evilsun 25 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

Пук в Анкоридже нужен был царю, чтобы поиграть в пропаганду.
Как тогда раструбили по всем каналам про всю эту красную дорожку, совместную поездку с Трампом и т.д. Геополитическую победу и т.д. Назвали гордо это Духом Анкориджа и выдали желаемое за действительное.
Ну а по факту это было что-то из разряда пофоткаться на фоне чужой дорогой машины - типа моя.
fedlex85 25 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (swanrd @ 25.06.2026 - 15:30)
Любые договоры на *словах* ничего не стоят. Лишь документы имеют какую то ценность.
А то что там 2 деда на лавочке обсудили никого ни к чему не обязывает.

Да и документами их можно одно место подтереть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EpsiloNk 25 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Так и сказал директор ЦРУ?
CutPaste 25 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

Так "дух" это не договорённости.
listok1 25 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
На три вещи можно смотреть вечно - как горит огонь, как течет вода, как гаранта надувают
zayz 25 июн 2026 в 17:48
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Мне уже абсолютно похуй . Дно у нас руководство . Больше я не интересуюсь этой хуетой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 749
8 Пользователей: Patologin, ylide, Assk76, soldatuda4i, tarantas72, Calmoso, miyou90, Ruprecht
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх