Топливо из Индии будут импортировать

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
umelets 24 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Приплыли, блядь.
Vicktorr 24 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Как то быстро у нас НПЗ закончились .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igarka1973 24 июн 2026 в 17:47
Приколист  •  На сайте 3 года
2
До чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deep2 24 июн 2026 в 17:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Все, мы теперь не страна-бензоколонка, тк бензина нет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
theQuZAR 24 июн 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Geniled @ 24 июн 2026 в 23:30)
То есть мы свой бенз продаём в Казахстан. А для себя из Индии? Какаято запутанная многоходовочка

В Казахстан бенз продаем не мы, а Алекперов, Михельсон и им подобные персонажи.
А закупать будет Российское население.
Только вот первому списку из бюджета подарков полный рот насуют, чтобы они не грустили.
И второй список за свой счет закупать будет.

Что не понятно?
loop20 24 июн 2026 в 17:50
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Чотко, блеать,!
Kaltman 24 июн 2026 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Позор это, ебаный позор сука!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yava77 24 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (BruceMinus @ 24.06.2026 - 15:37)
Мне вот интересно, покроет ли импорт образовавшийся дефицит?

Дефицита не будет, бенз вероятно по 200 не каждый осилит и его будет в достатке, а там хз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hella17 24 июн 2026 в 17:51
Приколист  •  На сайте 29 дней
0
В Донецке девяносто пятый уже по 135. Кое где люди по 160 видели,
vlss 24 июн 2026 в 17:52
Совкодрочер  •  На сайте 14 лет
1
Дожили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
allexmail 24 июн 2026 в 17:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Срамота...
techNICK 24 июн 2026 в 17:54
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (tegica @ 24.06.2026 - 15:30)
Мы им нефть по 1 рублю, а они нам бенз сомнительного качества по 10. Бизнес по-русски.

Угу. И сотню любимое государство накинет акцизами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GerFalcon 24 июн 2026 в 17:58
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Дожили блин)
BlackFireFox 24 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как говорил Швондер,
это позор какой то получается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 24 июн 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Атскокотстенки @ 24.06.2026 - 15:31)
У меня всё больше складывается впечатление, что это какой-то большой договорняк

Естественно. Ковид был первым шагом, пробным. Не особо прокатило, решили ва- банк, по тяжелой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mavrik177 24 июн 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Барагоззз @ 24.06.2026 - 15:29)
Картошку в Египте, бенз в Индии...
Осталось только берёзовый сок из Папуа — Новая Гвинея импортировать

В чем новость-то? Ну налоговая система у нас такая - у нас в принципе что-то производить нельзя. Только купи продай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AONMASTER 24 июн 2026 в 18:03
прохожий  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Deep2 @ 24 июн 2026 в 16:48)
Все, мы теперь не страна-бензоколонка, тк бензина нет)

та не , бензоколонкой и осталась, а раньше была добывалка- производилка и продавалка.

п.с. бензоколонка это о учете и реализации конечного продукта.
bambur 24 июн 2026 в 18:04
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
А ниче что нашу нефть нам после переработки продадут и цены опять задерут? Мало им акцизов та теперь еще и за ввоз платить? Идейных лидеров этой махинации в студию...
anunnak77 24 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Одни рывки да прорывы👍🏻
Напчик 24 июн 2026 в 18:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Alex88 @ 24 июн 2026 в 15:36)
Мб еще у Абхазии бензин закупить?!

Ага. А у Дагестана купим электричество
(сарказм)
NahIpoh 24 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Че то не пойму, пиздили что хохлам и Европе будет пиздец, ни газа, ни топлива. А получилось как бы всё наоборот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dobryjj 24 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Скорее всего топливо будут возить из НПЗ в Вадинаре, штат Гуджарат.

Это второй по мощности НПЗ Индии, и управляется индийско-российской Nayara Energy Limited (Роснефти принадлежит 49,13%, она же и поставляет туда нефть).

Это сообщение отредактировал Dobryjj - 24 июн 2026 в 18:10
NahIpoh 24 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Kaltman @ 24.06.2026 - 17:50)
Позор это, ебаный позор сука!

Этому позору уже больше 20 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Архатип 24 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Проклятые американцы!
0001 24 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tegica @ 24.06.2026 - 15:30)
Мы им нефть по 1 рублю, а они нам бенз сомнительного качества по 10. Бизнес по-русски.

Таки шо ви знаете за откаты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 319
17 Пользователей: Папавич, SergeyL1985, SCHEW, oaxel30, igorp45, HKVP9sk, MGod01, morlok213, artemonspb85, AlexArtill, Sergv74, StInGDiaZ, Marv25, klg0808, kostik2022, urxus, OldCapitan
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх