Крым, Брянск, Донбас уже защитили, можно ненадо наш Минск защищать. Снимайте найух свои ретрансляторы и воюйте там себе как хотите. Нам ваш рЮсский мир нахер не упал. У нас и так все более-менее нормально
С такими защитниками и никакие враги уже не нужны. Они сами понимают, что озвучивают карикатуры? Почему говорят они, а стыдно мне?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Батька кучеряво живет - перерабатывает на своих НПЗ российскую нефть и России же этот бензин и впаривает. Если полезет в бутылку - хо_хлы и ему НПЗ расхуячат. А ему это надо? Так что или сам трансляторы поснимает либо украинцам втихаря разрешит. Кипеж, конечно, поднимит, но в бой не пойдет.
Хз что думает большинство белорусов . Но по моему в такой блудняк им впадать совсем не хочется. Видя какая защита наблюдается у нас .
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хз что думает большинство белорусов . Но по моему в такой блудняк им впадать совсем не хочется. Видя какая защита наблюдается у нас .
Большинство белорусов думает так же, как и большинство всех адекватных людей: нам эта ваша война в хуй не впилась вместе с вашим " русским миром". В жопу такой мир.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хз что думает большинство белорусов . Но по моему в такой блудняк им впадать совсем не хочется. Видя какая защита наблюдается у нас .
Большинство белорусов думает так же, как и большинство всех адекватных людей: нам эта ваша война в хуй не впилась вместе с вашим " русским миром". В жопу такой мир.
Думается мне как только бацка окочурится придется Коленьке срочно съебывать в Ростов от празднований народных.
Хз что думает большинство белорусов . Но по моему в такой блудняк им впадать совсем не хочется. Видя какая защита наблюдается у нас .
Большинство белорусов думает так же, как и большинство всех адекватных людей: нам эта ваша война в хуй не впилась вместе с вашим " русским миром". В жопу такой мир.
Думается мне как только бацка окочурится придется Коленьке срочно съебывать в Ростов от празднований народных.
А он тут при чём? Никто его не тронет. Да и скорее в какие-нибудь дубаи свалит к шейхам жить кучерявую жизнь.
Хз что думает большинство белорусов . Но по моему в такой блудняк им впадать совсем не хочется. Видя какая защита наблюдается у нас .
Большинство белорусов думает так же, как и большинство всех адекватных людей: нам эта ваша война в хуй не впилась вместе с вашим " русским миром". В жопу такой мир.
Думается мне как только бацка окочурится придется Коленьке срочно съебывать в Ростов от празднований народных.
Кстати Коля то еще юнец по сути и в управлении государством учувствовал только в виде придворной куклы. Есть 2 сына постарше от первой и "действующей" супруги. Они вот давно реально при власти. Кстати кто Колина мама официально так и не объявлено и не афишируется. Хотя у народа догадки есть))
началось всё с защиты населения ДНР и ЛНР глядя на карту, куй его знает вообще, сколько его осталось с момента начала защиты, там сгорело всё к куям и одна щебёнка от многоэтажек, лунный пейзаж ведь все эти Бахмуты, Соледары и т.п. это как раз и были цели защиты
а ты в курсе событий 22-го года? Откуда на Украину войска заходили? и в дальнейшем как ресурсы и территорию Беларуси использовалась в "СВО"? Там давно фронт находится, просто раньше Украину настоятельно просили их не трогать.
Это я как раз знаю. Представь что тебе 8 лет и ты дерешься с 14 летним пацаном. Тебе ктото успел дать трубу железную и ты ей отмахиваешься. С трудом но те. Не менее. Зачем тебе пытаться одновременно пиздить еще и тех кто в драке не участвует? Можно считать власть имущих дибилами но за редким исключением это не так.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
"Это очевидно нацелено на то, чтобы втянуть Белоруссию напрямую в конфликт и расширить географию боевых действий, тем самым осложнив возможности урегулирования конфликта политико-дипломатическими средствами", - сказал он.
Блядь, а использование территории для ввода войск - это не втягивание? Или использование территории для размещения оборудования для управления БПЛА? Так что чья бы корова мычала, хотя, в данном случае лучше, наверное, про лошадь сказать
Комментаторы- дебилы с набело промытыми мозгами. Хорошо сидеть в глубинке, где нет объектов для бомбёжек и высеры свои писать сюда?! Хорошо быть с детства неполноценным и не отдуплять, что вообще происходит?! Кретины.
а что происходит? Ну ка шибко умный, расскажи? Бомбас 8 лет? Че там еще? мальчик в трусиках?
"Это очевидно нацелено на то, чтобы втянуть Белоруссию напрямую в конфликт и расширить географию боевых действий, тем самым осложнив возможности урегулирования конфликта политико-дипломатическими средствами", - сказал он.
Блядь, а использование территории для ввода войск - это не втягивание? Или использование территории для размещения оборудования для управления БПЛА? Так что чья бы корова мычала, хотя, в данном случае лучше, наверное, про лошадь сказать
Ну это же Лавров, кристально честный человек, у которого и войны не будет и Вагнера никакого не было и ещё 101 заявление, абсолютно честное) потом удивляются, почему это переговоры не переговариваются? Вот странно..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)