Песков: Путин и Лукашенко смогут обсудить угрозы Зеленского к Белоруссии

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
av74 23 июн 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Зеленский пошел в психическую атаку по всем фронтам. Посмотрим реально ли у него есть аргументы.

А насчёт Лукашенко впринципе чего сиськи то мять, со стороны Белоруссии уже войска входили это факт, чего ждать повторения. Как говорил один великий геополитик, если драки не избежать бей первым, сразу минус 2 НПЗ это к бабке не ходи тут есть о чем подумать.
bebendum 23 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (av74 @ 23 июн 2026 в 08:54)
Как говорил один великий геополитик, если драки не избежать бей первым

А как понять что драка неизбежна? Элементарно, если ты ударил - драка неизбежна.
DikiPredok 23 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (monopolist1 @ 22 июн 2026 в 14:17)
Цитата (Dastin2706 @ 22.06.2026 - 14:16)
Думаю что Лука стал давать заднюю, вот и сходняк требуют по быстрому.

Я две недели назад говорил жене не ехать а Беларусь , чуйка у меня редко но метко работает

а что так ? от "потуг" Чык-Чырыка" тут мало что зависит....
приезжайте в гости по человечески - будем рады
или боитесь что если Лукашенко потребует снять ретрансляторы то в Беларуси ваше ТВ сразу нацистов найдет ? gigi.gif
bebendum 23 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (DikiPredok @ 23 июн 2026 в 08:58)
или боитесь что если Лукашенко потребует снять ретрансляторы то в Беларуси ваше ТВ сразу нацистов найдет ?

Эти могут, но я как русский не готов нести ответственность за мочой умытых :(
DikiPredok 23 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 3 года
8
Цитата (Гайдамака @ 23 июн 2026 в 08:26)
Цитата (Зайцеед @ 23.06.2026 - 07:33)
Белорусский народ тоже не жалко, получается? Огребает, прежде всего, мирное население, а не главы государств.

Каждый народ заслуживает своего правителя, поэтому не надо тут крокодильи слёзы лить

ну в2020г. в Беларуси был вооруженный переворот, в результате которого хунта "Чык-Чырыка" пришла к власти.... а "дружественные россияне" почему то называют его "батькой" (отцом (бел.))
Dimon032 23 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Murrkin @ 22 июн 2026 в 13:58)
Мне вот интересно, если Пескову задать вопрос: "Дважды два - сколько будет?" - что он ответит?

Вопросом:
А вы покупаете или продаете?
DikiPredok 23 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (bebendum @ 23 июн 2026 в 09:00)
Цитата (DikiPredok @ 23 июн 2026 в 08:58)
или боитесь что если Лукашенко потребует снять ретрансляторы то в Беларуси ваше ТВ сразу нацистов найдет ?

Эти могут, но я как русский не готов нести ответственность за мочой умытых :(

но monopolist1 уже боится к нам ехать dont.gif
vladimir1971 23 июн 2026 в 09:06
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Murrkin @ 22 июн 2026 в 13:58)
Мне вот интересно, если Пескову задать вопрос: "Дважды два - сколько будет?" - что он ответит?

А мы продаём или покупаем ?

Dimon032 опердил gigi.gif

Песков: Путин и Лукашенко смогут обсудить угрозы Зеленского к Белоруссии

Это сообщение отредактировал vladimir1971 - 23 июн 2026 в 09:08
Volfgard 23 июн 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Потрошилла @ 23 июн 2026 в 01:41)
Цитата (БарбовалЯ @ 23 июн 2026 в 01:36)
Цитата (Zicoth @ 23 июн 2026 в 01:18)
Про вмешательство и суверенитет это сильно  biggrin.gif

И не говори, нормально же всё было, ретрансляторы позволяли управлять шахедами в режиме онлайн, нанося удары по Киеву и области. Чё доебались то ?

Смешно тебе ?
Скоро начнётся . Когда начнут серьёзно рубить лес , щепки полетят очень далеко .
Ты уж не верещи тогда ибо возмездие не знает сентиментальности .

Опять скоро начнется? а 4 года это как? просто не начинали? миллион человек положили русских, это так, игра была? Откуда вы такие появляетесь? Почему я никогда таких не встречал в жизни? может вы бот?
Stoparik1000 23 июн 2026 в 09:29
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PaSquirrel @ 23 июн 2026 в 01:09)
Цитата (korzkorz @ 23 июн 2026 в 00:58)
Цитата
надеюсь скажет пуйлу "звиняй дружа" и Родригесу из Венесуэлы "Буэнос диос, Амиго!"

Да понятно же всем, что эту тему уже не тормознуть никак без последствий. Миллионы погибших, разъебаные города, тут тока ва-банк идти до упора сносят всех, или снесут

тормознуть ее можно хоть завтра, предложение зели все еще в силе, не тормозит один конкретный человек, который понимает, что его жопа тогда точно не усидит в кресле, и вот из за этой жопы продолжают гибнуть люди с обеих сторон фронта. это надо прям четко понять и запомнить, особенно родственникам всех погибших.

да все жопы усидят в своих креслах и даже никто виноватый вид не сделает. С чего ты решил, что кто-то освободит кресло? Кто этот смельчак, который осмелиться занять освободившееся кресло? За это даже за просто подумать об этом и уже можешь начать работать пилой на лесоповале. Плевать там все хотели на всех и вся. Сколько захочет, столько и будет там сидеть. Как это можно не осознавать???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 627
2 Пользователей: Алекс197405, НазарВин
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх