Разъезжали на авто с ложными номерами, мигалкой и "Пистолетом"

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxim42 25 апр 2026 в 04:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как толерантненько написано))

Но принято ржать над пиндосами и БЛМ

Конструктивно схожий с чуркой человек конструктивно схожий с приматом совершал хлопки схожие с выстрелами из конструктивно схожего с оружием предмета
Конструктивно схоже с розыском конструктивно схожие с честными сотрудниками полиции люди провели конструктивно схожие с бурной деятельностью мероприятия

Это сообщение отредактировал maxim42 - 25 апр 2026 в 04:52
morgunchik14 25 апр 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну и хули? Штраф, очень страшно! Год! Год не глядя, вот тогда каждый идиот задумываться начнет, а так это считай аттракцион платный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghabka 25 апр 2026 в 10:47
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
1
Цитата
И уж точно не Магомедов,и не Ахмедов. Там Валера и Федя какой нибудь. Потому что на фото цыган. А цыгане это ближе к русским чем к кавказцам

Ошибаетесь. Да и цыгане Гесс не носят, они только Версаче уважают 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghabka 25 апр 2026 в 10:52
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
1
Цитата (bomboclaat @ 24.04.2026 - 12:14)
Как только станешь с плакатом "нет войне" так мигом повяжут и ещё могут 8 влепить, а тут полный беспредел типы творят и пох, пока видео не стало вирусным

У нас тут в самом центре города возле кремля их гордые братья такое на своих перделках вытворяют, рев на всю округу стоит. Всем органам пох потому, что... Вы правильно заметили, видео не завирусились еще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghabka 25 апр 2026 в 10:56
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
1
Цитата (Akbars888 @ 24.04.2026 - 15:27)
Астраханцы ёпта, видно же что моноброви тонированные, как они зае*али со своими подменами, написали бы ещё граждане Российской Федерации , ну реально зае*али, пишите правду уроженцы азербостана которым выдали за деньги паспорта или даже подарили, поехали праздновать данное событие на авто, отмечали как у себя в азербостана обычно а потом очень удивились что так оказывается нельзя

Не, это те, которые у нас "мы у себя дома", но мы у них - всегда "в гостях"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vyazka 25 апр 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Шерсть небось? Мозгов, как спермы у канарейки а все туда же, нужно показать свои таланты. Ну на что хватило!
Bug 25 апр 2026 в 16:37
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
0
Жидомасон
зингельшухер вы хотели написать?
Den3605 27 апр 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ччомба @ 24.04.2026 - 11:04)
Да он, наверно, несовершеннолетний.
А борода... ну отросла..
Пожурят и отпустят..

... стреляли из предмета, похожего на оружие.... ппц

А что не так про оружие?
Стандартная формулировка, во всех странах мира.
Утверждать что это был боевой пистолет, может только эксперт.
И то только если она к нему в руки попадёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 024
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх