В Подмосковье транспортные полицейские с поличным задержали вандалов, изрисовавших вагоны электрички

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
koloxander 23 апр 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Martakov @ 23 апр 2026 в 06:16)
Если не учитывать закрашенные окна, мне нравятся раскрашенные. И заборы раньше расписывали, если там без лозунгов то все лучше чем на серый забор смотреть.

По жаре на солнечной стороне лучше с закрашенным окном ехать.
барабулькт 23 апр 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Sinictjr @ 23.04.2026 - 06:14)
39 лет, а мозгов как у телёнка.

Он переболел менингитом. У него и справка есть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 23 апр 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Martakov @ 23.04.2026 - 06:16)
Если не учитывать закрашенные окна, мне нравятся раскрашенные. И заборы раньше расписывали, если там без лозунгов то все лучше чем на серый забор смотреть.

На электричке иногда езжу, то порой неплохие рисунки или какие то стишки написаны. Очень даже ничего смотрится. Действительно красивое, чем унылый серый забор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex540 23 апр 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В десятикратном размере надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YDS 23 апр 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NahIpoh @ 23 апр 2026 в 14:42)
Цитата (Martakov @ 23.04.2026 - 06:16)
Если не учитывать закрашенные окна, мне нравятся раскрашенные. И заборы раньше расписывали, если там без лозунгов то все лучше чем на серый забор смотреть.

На электричке иногда езжу, то порой неплохие рисунки или какие то стишки написаны. Очень даже ничего смотрится. Действительно красивое, чем унылый серый забор.

С заборами соглашусь, если арты хорошие, а не просто мазня. Их и надо бы раздать художникам.
jsafari 23 апр 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Кто-нибудь скажите им, что это некрасиво и понятно только им.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olegbsss 23 апр 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (denisvch @ 23 апр 2026 в 06:14)
Заставить отмывать - сразу пропадёт желание этой хуйней заниматься

Лучше слизать собственным языком.
timurrus 23 апр 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Может поезда будут теперь чтстыми и красивыми? Да ну нахуй, это же россия! Как со Змеем Горынычем! Убери одного долбоеба, на его место сразу 10 придут!
Зы: работаю на этой ветке, поезда все изуродованные снаружи и обоссаны внутри. Наверное, рисует Трамп, а ссыт Байден!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renert 23 апр 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Sinictjr @ 23 апр 2026 в 10:14)
39 лет, а мозгов как у телёнка.

седина в бороду - долбоёб детектед.
dedmazay79 23 апр 2026 в 16:41
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Я думаю что таких людей в нужное русло направлять надо. А в наказание заставить расписывать серые заборы, мосты и цеха на промках. А почему бы и нет, согласовали рисунок или картину и вперед. И глазу приятно и графитчики свой кайф получат, а может даже и денежку.
Sagov 23 апр 2026 в 17:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Да блин картинка левая!!!!
Поиск по картинки выдает ее аж 2016 года:

Вандалы за ночь разрисовали 11 вагонов подмосковной электрички
Хулиганы за считанные минуты разрисовали электричку в Подмосковье - МК
mk.ru
Хулиганы за считанные минуты разрисовали электричку в Подмосковье
Разрисовали поезд
800×500
Разрисовали поезд
dubna-inform.ru
Дубна-inform "Дубна-inform" - городской ресурс с ежедневно пополняемой новостной лентой.
Вандалы за ночь полностью покрыли граффити электричку в Вербилках: Криминал: Силовые структуры: Lenta.ru
lenta.ru
Электрички вербилки
booksguide.ru
Вербилки дегунино фото - FunnyFest.ru
funnyfest.ru
Вандалы за ночь полностью покрыли граффити электричку в Вербилках : ru.vesti.news
ru.vesti.news
Утром 26 октября группа из нескольких десятков неизвестных полностью разрисовала граффити с одной стороны все 11 вагонов пригородного поезда в подмосковном поселке Вербилки.
Дайджест от октября 2016г (75/96) Форумы Balancer.Ru
forums.balancer.ru
Romanello77 23 апр 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А точно при расчете убытка нолики не растеряли? у машины перекрасить одну делать 10-15 тыс стоит, а тут три вагона отпидарасить от краски и снова покрасить, да еще же простой вагонов на время перекраски если включить, то там цена как телефонный номер будет.
ebamarama 23 апр 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lexaXOT @ 23.04.2026 - 06:24)
хуяссе.. мне за покраску крыла на жигулях залупили 7 кусков, а тут за три вагона 34 всего

Гоняй на электричке, хули. Дешевле ведь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1300V4 23 апр 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dedmazay79 @ 23.04.2026 - 16:41)
Я думаю что таких людей в нужное русло направлять надо. А в наказание заставить расписывать серые заборы, мосты и цеха на промках. А почему бы и нет, согласовали рисунок или картину и вперед. И глазу приятно и графитчики свой кайф получат, а может даже и денежку.

Эту залупу, что они малюют в виде непонятных аббревиатур с вырвиглазным текстом - ты себе в квартире малюй.
Серьёзные картины рисуются серьезными художниками.
У нас рисовал картину потрясающей детализации, размером 30 на 8 метров художник. Баллончики, кисточки. Месяц.

Кстати - автор мема "Пацаны ваще ребята". Они там паркурили, гопники в восторге были. Он видео снимал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demon667 23 апр 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Сначала отпиздить до полусмерти, потом заставить отчищать своё говно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bugs2005 23 апр 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (4burator @ 23 апр 2026 в 06:16)
Да уж. Если дурак это надолго. Если полудурок то навсегда. 39 лет телу...

Если бы написал, что Путин-наш президент, то ничего бы не изменилось.
pvg2005 23 апр 2026 в 21:24
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Для двадцати лет это занятие странное, но для 39.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 24 апр 2026 в 01:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Раньше и так было

В Подмосковье транспортные полицейские с поличным задержали вандалов, изрисовавших вагоны электрички
ПРИМа25 24 апр 2026 в 01:22
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Рисуют же в основном всякую ебанину, кислотно-наркоманские видения какие то..

Нет бы что нибудь из Рафаэля там, или Боттичелли изобразили.
YDS 24 апр 2026 в 01:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПРИМа25 @ 24 апр 2026 в 01:22)
Рисуют же в основном всякую ебанину, кислотно-наркоманские видения какие то..

Нет бы что нибудь из Рафаэля там, или Боттичелли изобразили.

Да, почему бы и нет.
Предоставили проект, согласовали и пусть вагон рисуют. Выдавать участки заборов... Хорошо бы такое реализовать.
А не эта шелупонь блядская. В жопу им баллоны запихать.
infraredzin 24 апр 2026 в 01:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Последний год это просто бич какой-то.
Не знаю, мода это или спец. мероприятие.
На ярославском направлении особенно зимой каждая третья элка закрашенная с окнами на половину состава.
Сейчас кое-как как отмытые, некоторые стекла просто видно, что отцарапаны.
Мерзкая тема.
И так на работу едешь еле проснувшись. В мерзком настроении, еще элка изгажена.
Обратно - опять гадство.
Сейчас кое-как подчистили, но все равно встречаются много изгаженных вагонов увы.
frost3000 24 апр 2026 в 01:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (proman @ 23 апр 2026 в 06:17)
Надо в наказание шпалы заставить красить. От москвы до Владивостока.

Слишком жестоко, хотя бы через одну.
DedSchukar 24 апр 2026 в 03:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (docentura @ 23 апр 2026 в 06:11)
Задержанными оказались москвичи в возрасте 20 и 39 лет

ну 20 лет еще понятно, долбоеб. Но, сука, тебе 39, и ты не нашел себя нигде кроме разрисовки вагонов хуетой?
DedSchukar 24 апр 2026 в 04:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (timurrus @ 23 апр 2026 в 16:30)
Да ну нахуй, это же россия!

ну конечно, во всех остальных странах никто не рисует, там сплошь эльфы живут.
Откуда вы, блядь, лезете?
SlamJack 24 апр 2026 в 07:18
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Кастрировать таких!!!...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 211
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх